• Announcements

• Device

Конкурс репостов на игровые монеты   07/21/19

Конкурс репостов на игровые монеты!
      В период с с 23.07.2019 по 25.08.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

- 1-е место: 500 донат-монет
      - 2-е место: 400 донат-монет
      - 3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе: https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна быть установлена аватарка (картинка или фото)
      - C тебя лайк + репост данной записи: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23486
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке
      - Не удаляй запись до 25.08.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.08.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков

Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы: https://vk.com/theaion
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента публикации результатов розыгрыша, если в течение 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы ВК, то приз ему начислен не будет, по причине истечения срока давности

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Milkiweed

EZ.

16 posts in this topic

Это посвящается тем смелым ребятам, 3 асмам, которые решили помочь даунам бить ладуна, но увы, няхи слишком аутисты и дцп чтоб это понять
Спасиба, хоть проорал 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Aion0349.jpg

Edited by Milkiweed

Мы Вас не трогали ... Вы сами полезли так?)

зачем вообще надо было это сюда выкладывать ... непонятно....

Edited by Lina

2 минуты назад, Lina сказал:

Мы Вас не трогали ... Вы сами полезли так?)

зачем вообще надо было это сюда выкладывать ... непонятно....

в том и суть, что не трогали. А вот няхи дцпшники, с такого грех не проорать

да и скажи своим что лавочки тут не работают... мы их не видим ... общение через пита ...

9 минут назад, Lina сказал:

Ребят ) Я Вас люблю))))

я тебя тоже лаффки :* 

Я поднимаю руки - хочу тебе сдаться,
Ведь я же так красива в свои восемнадцать.
Я поднимаю руки, но вдруг может статься,
Ты новый шанс от скуки, и незачем драться))).

У-у-у, убивают нас в бездне, мы просто помогали фармить, а нас убивают - вот так, у-у, аутисты! Дцпшники! Как нелюди! 

Выше голову, небесные лорды вроде Сиэльки, поселившиеся в Эллизиуме, наломали дров, и Асфель - ваш бро, ваш папаня - не дал вам умереть, повёл вас воевать, оставил после себя храм, вокруг которого вам жидовские шиго и прочие построили панду. Эти бело-пернатые потом еще возгордились своим мими видом и хотели подчинить их, потому что ниграм с их гривами лучше быть рабами. Защищайте свою независимость, умирайте с гордостью, смотря в будущее асмодеи.

Или свалите в какую-нибудь более дружелюбную игру, где нет языкового барьера и мотивации убийства друг друга. Убожество.

Хех, как-то и не заметил, что пострадавшие - элийцы. Тогда стоит читать только последний абзац.

Никто не "пострадавший". Просто автор темы захотел осветить забавный игровой момент. А вот учить других, как и во что им играть, действительно:

3 часа назад, Lunar Ehreh'wo сказал:

Убожество.

3 минуты назад, Shi сказал:

забавный игровой момент.

Бесконечно забавный: слили на фарме. Такие искрометно-юморные забавы в морхе каждые 5 минут случаются. дцп и аутизм прям выказывает всю забавность. 

Я не учу. Лишь говорю, что если правила игры не устраивают - идите в другие игры, весьма адекватный совет. Я этого не понимаю например. Из той же оперы - тема с предложением ввести ивент на крабо_локу с профитами в виде миллионов опыта и монет, потому что, ой, на х1 скучно качаться и один монетодроч. Пришел на х1 - дрочи молча мобов. Пришел в айон - жди, что фиолы будут ломать тебе лица просто потому, что они могут.

20 минут назад, Shi сказал:

Никто не "пострадавший"

Ха, только сейчас дошло, в чем дело: кто кого не убивал, а хотел помочь. В глаза еб*сь и читаю по диагонали с правого нижнего угла в верхний. Извиняюсь перед всеми задетыми, ваще убого получилось.

Влез в тему, не разобравшись в ситуации. Начал с ходу хэйтить, нести какой-то лютый бред, делать какие-то идиотские выводы. Ещё и читает "по диагонали с правого нижнего угла в верхний" (это вообще улёт).  Всё понятно... поржал над тобой, ушёл, забыл ))

32 минуты назад, Shi сказал:

Влез в тему, не разобравшись в ситуации.

Потому и влез, что прочитал 

33 минуты назад, Shi сказал:

по диагонали с правого нижнего угла в верхний

А лютый бред и идоитские выводы становятся понятными, если попробовать представить, что у тс'а там было нытье на тему "нас слили фиолы на фарме". Много мозгов не потребуется ;)

подскажу всё-таки: хейтил нытиков (которых тут не оказалось)

11 час назад, Milkiweed сказал:

чот ору

давай вдвоем)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0