• Announcements

• Admin

Новый конкурс репостов ВКонтакте сервера, итоги: 29.09.2019   08/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23662
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion

• Admin

Большая осенняя амнистия [c 10.09.2019 по 10.10.2019]   09/09/19

Уважаемые игроки!

С 10.09.2019 по 10.10.2019 на нашем сервере объявляется Большая осенняя Амнистия.
      Амнистия подразумевает собой разбан аккаунтов и снятие вечных блокировок чата (при наказаниях свыше 72ч бч) и тюрьмы (при наказаниях свыше 48ч тюрьмы)

Кто сможет попасть под амнистию?

1) Те, кто был заблокирован за различные багоюзы
      В случае, если с помощью багоюза были получены игровые ценности, сами ценности могут быть изъяты с основного аккаунта и твинков
      После разбана по данной причине, игроки обязуются выполнять правила сервера и не использовать баги. 2) Те, кто был замечен в различного рода оскорбительных высказываниях в сторону Администрации или Игроков сервера.
      После разбана по данной причине, игроки обязуются не допускать впредь оскорбительных высказываний. 3) Те, кто был заблокирован за негатив в сторону сервера или троллинг Администрации. 4) Прочие причины блокировок (то есть все остальные причины, не относящиеся к РМТ или рекламщикам или вредителям (например, совокупность различных нарушений)

Администрация сервера оставляет за собой право не разбанивать определенных игроков без объяснения причин.
      В случае повторных нарушений после разбана по амнистии, игроку будет выдано наказание в соответствии с правилами сервера и действия амнистии на эту блокировку уже не будут распространяться.

Кто НЕ сможет попасть под амнистию?

1) РМТ-шники (торговцы аккаунтами или игровыми ценностями) 2) Спамеры или рекламщики сторонних проектов 3) Мошенники 4) Вредители или помогающие таковым (то есть лица, целью которых является стремление навредить серверу)

Что нужно сделать для получения разбана?

Если вы попадаете под амнистию, и:

1) Блокировка на уровне чата или тюрьмы, то нужно обратиться к одному из ГМов в игре (ники ГМов: Tiberius и GmAlina) или в личные сообщения на форуме проекта (ники те же).

2) Блокировка на уровне аккаунта, то нужно обратиться на почту саппорта: support@theaion.ru, тема письма: Запрос на разбан аккаунта по осенней амнистии. В тексте письма нужно указать за что конкретно были заблокированы ваши аккаунты и перечислить список ваших логинов. Запрос на почту должен поступить с почты одного из ваших аккаунтов, желательно основного аккаунта.
      Перед отправкой запроса на разбан на почту, рекомендуется проверить вход в личный кабинет на сайте, если вход произойдет корректно, то блокировки на уровне аккаунта нету и можно пробовать входить в игру.

P.S: Возвращайтесь в игру и не нарушайте правил сервера.

С уважением, Администрация сервера TheAion
Lute

шикарный фарм Татра

78 posts in this topic

Доброго времени суток!
Администрация, к Вам уже неоднократно обращались с такой просьбой!
Некие люди используют ошибки клиента, баги, обходные пути при фарме боссов!
Это не только влияет на экономику сервера, но и дисбаланс расы!
РБ в Тиамаранте Золотой Татр ID 218492    багается и убивается буквально за минут 20 альянсом из 2-3 патей без всякого труда!

Принцып таков - агрят рб и отводят в самую стену его пещеры, находясь в лаве. РБ изредка бьет, наполовину находясь в текстурах, а призываемые полчища его адов стоят на месте в другой части пещеры. Они не агрятся на альянс. Лишь на 1 персонажа который ненароком оказался на их территории.
Вот так все и происходит!
без напряга можно выбить хорошее оружие на 58 лвл (топ грим на магов с аспд) и даже не вспотеть!
Так же этим легко промышляют и "багоюзеры", что используют баги и ошибки в личных корыстных целях! Не сообщив об ошибке!
Прошу рассмотрения данной темы!Скрины прилагаются.

Aion0013.jpg

Aion0014.jpg

smt6m6xsx30.jpg

Edited by Lute
1 person likes this

в чем суть бага?

Edited by Hurricane

Где прописано, что его нельзя там бить? 

там лава бьет постоянно отхил сбивает, иди побей не попотей там, суть бага не понял нельзя бить на лаве? у мобов прописан определеный радиус респа и агра 

1 person likes this

есле топ пуха поч вы никогда не крабите? потому что ленивые , но вас жаба душит что мы бьем пытаетесь тупо помешать всегда, а сами потом не фармите , ни себе ни людям как говорится , хочешь пушку топ собирай алик , а не пускай сопли на форуме

,

2 people like this

нет наверное что бы не было багом надо стоять как дерево в центре зала и ловить в лоб легух , подвинутся на пару метров от места респа это вопиющий багоюз ;))
Лучше бы рассказали как глады из лега First подводят мобов на дерево Дадора и убивают нях в пве зоне , которые сидят афк, есть видос если начнете отпираться. давайте рассмотрим??? 

2 people like this

А и еще я на Ру-офф каждый день по 5-7 раз в пристанище просто люто багаюзил , там под лапой не идет аое урон и мобы не бьют , такой вот я багоюзер , а еще я на рудре прятался на камнях от ураганов , думаю за все грехи меня пора банить ... простите я теперь буду стоять и впитывать все аое и всех мобов первым 

как жесток и не справедлив наш бренный мир ...

Как накинулись сразу на парня,всем легом скооперировались парни?

бан по пермачу , моби должны агрится , для того они и прописаны 

то что ви отводите его к текстурам и моби на вас не агрятся ето баг + ви не сообщили о баге администрацию

правила одни для всех

7. Использование багов игры/сервера, с целью получения выгоды, дюп. Сокрытие багов.
Наказание: тюрьма от 12 до 48 часов, удаление HGM-ом предметов из инвентаря игрока, полученных с помощью бага, в двойном размере.

8. Сотрудничество с людьми, использующими ошибки сервера.
Наказание: тюрьма от 6 до 48 часов.

+ к теме данный лег давно замечен в использование багов за что бил забанен

такчто придлогаю проверить данный лег и натянуть по всей програме

Только что, Baster сказал:

бан по пермачу , моби должны агрится , для того они и прописаны 

то что ви отводите его к текстурам и моби на вас не агрятся ето баг + ви не сообщили о баге администрацию

правила одни для всех

7. Использование багов игры/сервера, с целью получения выгоды, дюп. Сокрытие багов.
Наказание: тюрьма от 12 до 48 часов, удаление HGM-ом предметов из инвентаря игрока, полученных с помощью бага, в двойном размере.

8. Сотрудничество с людьми, использующими ошибки сервера.
Наказание: тюрьма от 6 до 48 часов.

тебе показать ренджу агра мобов? тебе показать их респ? 

Только что, minato73 сказал:

тебе показать ренджу агра мобов? тебе показать их респ? 

где написано что моби должни появлятся именно там а не рядом с рб?

или ты думаеш что своим отрецанием и глупимы фразами ты кажешся сильно умным?

да да да забаньте быстрее багоюзеров , а то если админы не забанят , я слышал надо собрать по больше людей и взять их в плен пока они нас не забанят , и устроить революцию !!! слышал практикуют в некоторых странах;)

Только что, Baster сказал:

где написано что моби должни появлятся именно там а не рядом с рб?

или ты думаеш что своим отрецанием и глупимы фразами ты кажешся сильно умным?

а где написано, что они должны появляться возле рб? покажи мне это

19 минут назад, minato73 сказал:

тебе показать ренджу агра мобов? тебе пока

15 минут назад, minato73 сказал:

а где написано, что они должны появляться возле рб? покажи мне это

гугл тебе в помощь , ты когбудто умственно отсталый)

загугли , поинтересуйся , почитай гайды и форум

у тебя на все 1 вопрос/ответ *где написано , покажите , яж окончил школу дцп с красным дипломом*

google.com 

18 минут назад, Mamita сказал:

да да да забаньте быстрее багоюзеров , а то если админы не забанят , я слышал надо собрать по больше людей и взять их в плен пока они нас не забанят , и устроить революцию !!! слышал практикуют в некоторых странах;)

мне кажется чуш которую ты пишеш некосается теми)

страны , плен.

вот надеюсь перебанят вас , вот тогда поржем вместе )

да все все успокойся все уже в перманенте а лег удален , за то что били босса на точке его респа .

6 минут назад, Mamita сказал:

да все все успокойся все уже в перманенте а лег удален , за то что били босса на точке его респа .

ну админи розберутся жи без нас )

а ты иди попроси у бати пусть даст ремня и ложись спать

ок , ты тоже спать иди , судя по грамматике тебе еще долго в школу ходить , если ты ее закончил мне тебя жаль ...

9 минут назад, Mamita сказал:

ок , ты тоже спать иди , судя по грамматике тебе еще долго в школу ходить , если ты ее закончил мне тебя жаль ...

пошла тяжолая артилерия ) граматика , мамка и тд.

если тебе станет легче русского языка я не изучал , в школе учил ток украинский

ещо вопроси?

я уже за тебя переживаю , твои друзья могут тебя не понять потому что играешь на Московском сервере , где много москвичей ;) 

Edited by Mamita
1 person likes this

о Боже, что я только что прочитал. 

gde-moy-mikser_27369834_orig_ (1).jpeg

Edited by vafeli

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now