• Announcements

• Tiberius

17.05.19 технические работы 13:00-15:00 МСК подошли к концу   05/16/19

Уважаемые игроки!

Техработы на сайте и сервере проведены, можно заходить в игру
      Напоминаем, что произошло обновление клиента игры, для возможности корректного входа в игру нужно обновить клиент через ручной патч путем распаковки файлов с заменой в корень клиента http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_05_2019.rar или путем запуска апдейтера TheAion_Updater.exe
    • Device

Конкурс репостов на игровые монеты   05/26/19

В период с 26.05.2019 по 23.06.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

- 1-е место: 500 донат-монет
      - 2-е место: 400 донат-монет
      - 3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
       Ты должен состоять в нашем сообществе: https://vk.com/theaion
       На твоей странице должна быть установлена аватарка (картинка или фото)
       C тебя лайк + репост данной записи: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23160
       Запись должна быть не ниже 10 в списке
       Не удаляй запись до 23.06.2019
       На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
       23.06.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков 

Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента озвучивания результатов розыгрыша, если в течении 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы вк, то приз ему выплачен не будет, по причине истечения срока давности

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи!
SimplySex

Голосовой сервер MUMBLE для АСМО.

8 posts in this topic

Всем доброго времени суток! Собственно много тут нечего расписывать. Сделан голосовой сервер мамбл на 500 слотов для асмодианской расы сервера. Использовать его могут все, кто играет за асмо на сервере, БЕСПЛАТНО. Есть открытые каналы где можно находиться без регистрации и закрытые для всех, кроме авторизованных пользователей, как то легионеры легионов для которых созданы отдельные комнаты. 

По всем вопросам, в том числе регистрации и создания каналов для вашего легиона или для вас лично, просьба обращаться в ПМ в игре или в самом голосовике ник - Simplysex.

Параметры подключения:

Название: TheAion
Порт: 61622
Имя пользователя: легион, ник и имя, например: |CD|Simplysex|Денис| с использованием знака вертикальный слеш |
Пароль: 16318.

Welcome!

Всем добра.

mumble.png

ПыСы: Программу можно скачать тута: MUMBLE

Для присутствия на сервере так же имеется бесплатный клиент для Android 

Edited by SimplySex
добавление информации о клиенте для Android-а
1 person likes this

В RC Космика гораздо веселее и без 500 человек.

С уважением, Zervan.

1 person likes this

26 минут назад, Zervan сказал:

В RC Космика гораздо веселее и без 500 человек.

С уважением, Zervan.

Ну так в чем проблема? Пусть собирает расу в своем РК и позиционирует голосовик как расовый, а не легионовский. Я ж не против. 

Моя инициатива в том чтобы собрать как можно больше людей в ОДНОМ голосе хотя бы на осадах и особой разницы нет в каком голосе это будет.

На данный момент я предлагаю мамбл, я арендовал для этого голосовой сервер и не прошу за это ничего. Надо - пользуйтесь, мне не жалко.

И довольно странно что няха делает рекламу голосовика асмосайда... наводит на определенные мысли, тем более с учетом имеющихся сведений о ваших "отношениях". 

А так спасибо за внимание к моей скромной персоне О ВЕЛИКИЙ и НЕСРАВНЕННЫЙ ЗЕРВАН.

Edited by SimplySex

22 минуты назад, SimplySex сказал:

Ну так в чем проблема? Пусть собирает расу в своем РК и позиционирует голосовик как расовый, а не легионовский. Я ж не против. 

Моя инициатива в том чтобы собрать как можно больше людей в ОДНОМ голосе хотя бы на осадах и особой разницы нет в каком голосе это будет.

На данный момент я предлагаю мамбл, я арендовал для этого голосовой сервер и не прошу за это ничего. Надо - пользуйтесь, мне не жалко.

И довольно странно что няха делает рекламу голосовика асмосайда... наводит на определенные мысли, тем более с учетом имеющихся сведений о ваших "отношениях". 

А так спасибо за внимание к моей скромной персоне О ВЕЛИКИЙ и НЕСРАВНЕННЫЙ ЗЕРВАН.

Не стоило так распинаться , это был троллинг только в сторону Космика)

58 минут назад, Elnika сказал:

Не стоило так распинаться , это был троллинг только в сторону Космика)

Да никто и не распинается. Просто я читал тему рваного про влияние что то там и понял что они немного не равнодушны друг к другу, да и так с миру по нитке инфа собирается, личности то известные. Куда мне до них скромному задроту.

33 минуты назад, ivers сказал:

Стопэ. Ты ж бастике гангал?

было дело... 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now