• Announcements

• Admin

Телеграм-канал сервера [23.10.2019]   10/22/19

Уважаемые игроки! Подписываемся на официальный канал нашего сервера в Телеграме
      Ссылка: https://t.me/theaion30 На этом канале будут публиковаться новости проекта, а также проводиться конкурсы на донат-монеты сервера.
      Подписка строго обязательна! С уважением, Администрация сервера TheAion
    • Admin

Анонс нового сервера TheAion [3.5]   10/23/19

Уважаемые игроки!

Принято решение об открытии нового сервера: TheAion [3.5], рейты x1.
      С той же хардкорной направленностью, политикой минимального доната (не влияющего на баланс), стримерами и массивной рекламой в различных источниках. Онлайн гарантирован!

На протяжении нескольких месяцев ранее производилась подготовка сервера, и в настоящий момент сервер практически готов к старту Открытого Бета-Тестирования (ОБТ).
      Сборка сервера версии [3.5] имеет другое ядро, другую геодату и является более качественной (по сравнению с 3.0) и содержащей меньшее количество багов. Программисты готовы исправлять найденные недочеты в кратчайшие сроки.

Ориентировочная дата Старта ОБТ сервера [3.5]: 26.10.2019 в 18:00 МСК

Текущий сервер версии 3.0 продолжает свою работу в штатном режиме (как мы и обещали, он всегда будет версии 3.0) и планирует работать еще максимально долго, до тех пор, пока он интересен игрокам.

Следите за новостями, в течении двух суток будут опубликованы все необходимые ссылки и вся необходимая информация для подключения к серверу.

С уважением, Администрация сервера TheAion
dimastrozhenko

Заблокированный аккаунт (22)

18 posts in this topic

Добрый вечер, длительное время не было возможности играть, переехал в другой город, первые входы в игру зависало логирование в клиенте, позже перезашел с другого интернета выдало ошибку ваш "аккаунт заблокирован (22)" что делать как быть?

12 часа назад, dimastrozhenko сказал:

Добрый вечер, длительное время не было возможности играть, переехал в другой город, первые входы в игру зависало логирование в клиенте, позже перезашел с другого интернета выдало ошибку ваш "аккаунт заблокирован (22)" что делать как быть?

Через что запускаете игру?

В 9.4.2019 в 02:36, dimastrozhenko сказал:

Здравствуйте! вижу, что ваш аккаунт не заблокирован, попробуйте перезагрузить комп и войти в игру

если не получится, то напишите мне в лс, постараемся помочь

В 08/04/2019 в 20:36, dimastrozhenko сказал:

Та же проблема , 2 месяца мучаюсь и проблему никто не может решить. Та же проблема как минимум у 5 людей с игры с которыми я знаком. Я уверен и за этого онлайн на сервере упал . Смена пароля и VPN не помогает :/... печаль.

11 час назад, Neptun сказал:

Та же проблема , 2 месяца мучаюсь и проблему никто не может решить. Та же проблема как минимум у 5 людей с игры с которыми я знаком. Я уверен и за этого онлайн на сервере упал . Смена пароля и VPN не помогает :/... печаль.

Напишите в группу вк специалисту, он вам попробует помочь удаленно.

Уважаемые админестраторы,долгое время не было возможности быть на проэкте и вот решил вернуться а мне пишут аккаунт заблокирован 22

27 минут назад, Chernous сказал:

Уважаемые админестраторы,долгое время не было возможности быть на проэкте и вот решил вернуться а мне пишут аккаунт заблокирован 22

Здравствуйте.
В ЛК на сайте заходит?

В 22.4.2019 в 00:25, Chernous сказал:

Ваш аккаунт не заблокирован, пробуйте перезагрузить комп и войти в игру

если не получится, то напишите мне в лс, постараемся помочь

Аналогичная проблема, при входе выдает ваш аккаунт заблокирован(22). Подскажите что делать с данной проблемой?

15 часов назад, Das сказал:

Аналогичная проблема, при входе выдает ваш аккаунт заблокирован(22). Подскажите что делать с данной проблемой?

Когда ранее входили успешно?

Заходил в игру достаточно давно, до введения нового лаунчера точно, возможно месяца три-четыре назад, точнее не помню

Только что проверял снова, теперь пишет неверный пароль(2)

Спустя минуту снова ваш аккаунт заблокирован(22)

14 часа назад, Das сказал:

Спустя минуту снова ваш аккаунт заблокирован(22)

1. Зайдите в ваш личный кабинет на сайте при помощи логина (с префиксом) и пароля
  2. Смените пароль, нажав на "редактировать"  http://theaion.ru/auth/password/new (новый пароль сделайте в одном регистре, на латинице, без знаков .,?/><[]{}'"\|/:;*-+)(&^%$#@№!`~ до 9-ти символов)

У аккаунта нет префикса, возможно проблема в этом?

Только что, Das сказал:

У аккаунта нет префикса, возможно проблема в этом?

Нет, тогда вводите без префикса и меняйте пароль, затем пробуйте войти в игру (заранее обновив её через updater) через красный ярлык.

В 14.6.2019 в 00:55, Das сказал:

Здравствуйте!

попробуйте обновить клиент с помощью апдейтера, затем перезагрузить комп и войти в игру

если не поможет, то напишите мне в лс

Все заработало, спасибо за помощь. 

Guest
This topic is now closed to further replies.