• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 20.01.2019   12/23/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 23.12.2018 по 20.01.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 20.01.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 20.01.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Rhino

АМИНЬ

37 posts in this topic

Минута молчания в честь великого пиз**ола Хачапури и его компании , которые в мир чате говорят что асмы тащат не количеством и не морфами , а в оке бегают в 30+ людей , получают пи**ы от 20 , и потом юзают 6+ морфов чтобы нас отп**дить. Мне вас жаль , мусорки еб**ые. АМИНЬ.

3 people like this

редкое фото Jaya Камаська Хачапури ......по середине камаська

3265087_original.jpg

4 people like this

Только что, Nixy сказал:

нас 1 алик был

а ну да а те 2 пака который рядом с вами были это так  зрители

тоже мне открытие сделал. не бомби на донных

1 person likes this

Та тема ниочем. Ни один из этих 2-х педов сюда серавно не зайдет

1. Они ссыкунишки и без зерга даж на форум ссуцо.

2. Рег закрыт, фанатов не приташишь.

А даж если, серавно нет, страшнаxDxDxD

Мож лучше про Ананистов/Зерганистов? Знаю тут пару тел сидящих на форуме и бегающих ток с кем то или с зергом, несколько аналогичных ссыкунов, как хач и камаськବ;)xD

11 час назад, Rhino сказал:

Минута молчания в честь великого пиз**ола Хачапури и его компании , которые в мир чате говорят что асмы тащат не количеством и не морфами , а в оке бегают в 30+ людей , получают пи**ы от 20 , и потом юзают 6+ морфов чтобы нас отп**дить. Мне вас жаль , мусорки еб**ые. АМИНЬ.

Чья бы мычала , я не конкретно про вас а в общем за нях - союзами ситру держите и что то не видел что асмы бомбили так 

1 person likes this

11 час назад, ЗОмби сказал:

по середине

ясно

че вы гоните на Камаську, он же меня на турике отпинал))

Если быть точным, нас было 22 тела в Алике и пачка Триумфаторов :)  Про морфов ваще бред,у нас правило, Юзается няха мы на неё +2 морфа)

1 час назад, Iruka сказал:

Чья бы мычала , я не конкретно про вас а в общем за нях - союзами ситру держите и что то не видел что асмы бомбили так 

Соло держу ситру, у себя, на заднем дворе:$

4 часа назад, Tristan сказал:

Если быть точным, нас было 22 тела в Алике и пачка Триумфаторов :)  Про морфов ваще бред,у нас правило, Юзается няха мы на неё +2 морфа)

Эту лапшу вешай хачапури на губах , как и ху*ц всех нях.

3 часа назад, Rhino сказал:

Эту лапшу вешай хачапури на губах , как и ху*ц всех нях.

Ладно , убедили , следующий  раз буду вам скрины делать :)

Но нам  же все равно похую , вы хоть от пати ляжете ,хоть от Союза, в итоге у вас одна отмазка  (Негров было больше у них морфов много) так что качайтесь)

1 час назад, Tristan сказал:

Ладно , убедили , следующий  раз буду вам скрины делать :)

Щаб скринить к зерге зергуешьxD

4 часа назад, Tristan сказал:

тристан курва ху*и ты опять сосалку открыл ?

Скрин кидать сколько нас было? Или ваш скрин 34 тела?

3 часа назад, Tristan сказал:

Скрин кидать сколько нас было? Или ваш скрин 34 тела?

Кинь скринь как ты ссыкуешь спрыгнуть с балкончика в оке, солкуxD

Разговор ниочем. Курицы только ныть могут и бомбить от того что их нагнули, потому что 90% куриного сообщества - несовершеннолетние дети в пубертатном периоде.

Даже если их скринами закидать по самые помидоры - до них нифига не дойдет. Они все равно будут постоянно ныть, плакать, ругаться. Стримы массдая 100% доказательство моих слов. Насмотрелся на моменты в духе "Да негров вон скока прожглось, а у нас нету никого" - на стриме говорят что внимательнее смотреть надо, потому что у куриц тоже тьма народу зажглась - "Да чо я не вижу чтоли?! Чо я слепой?! Негров воон тыщи прожигаются, а у нас пара человек". И так всегда. А вот просто посчитать - мозгов не хватает, и ЧСВ мешает, потому что ткнут носом в то, что он гонит.

Для того чтобы судить хоть как-то объективно. Возьмите ту же драку за сунаяку и считайте сколько человек было со сторон и сколько человек именно на нее заюзалось.

Если ноете по поводу ПВП в оке - считайте сколько за кого было и сколько проюзалось. Делайте скрины и создавайте темы на форум.  Потому что позавчера (или вчера) утром, стадо куриц плакало о том, что у них прожался один человек, в то время, когда прокрутив чат простым колесиком мыши видно что проюзалось 2 курицы и 1 асмохил =) Но неееееееет. Зачем вам что-то делать? Проще ныть и писать на форум, выставляя напоказ свою немощность и бесполезность. 

1 person likes this

Just now, amok87 said:

Разговор ниочем. Курицы только ныть могут и бомбить от того что их нагнули, потому что 90% куриного сообщества - несовершеннолетние дети в пубертатном периоде.

Даже если их скринами закидать по самые помидоры - до них нифига не дойдет. Они все равно будут постоянно ныть, плакать, ругаться. Стримы массдая 100% доказательство моих слов. Насмотрелся на моменты в духе "Да негров вон скока прожглось, а у нас нету никого" - на стриме говорят что внимательнее смотреть надо, потому что у куриц тоже тьма народу зажглась - "Да чо я не вижу чтоли?! Чо я слепой?! Негров воон тыщи прожигаются, а у нас пара человек". И так всегда. А вот просто посчитать - мозгов не хватает, и ЧСВ мешает, потому что ткнут носом в то, что он гонит.

Для того чтобы судить хоть как-то объективно. Возьмите ту же драку за сунаяку и считайте сколько человек было со сторон и сколько человек именно на нее заюзалось.

Если ноете по поводу ПВП в оке - считайте сколько за кого было и сколько проюзалось. Делайте скрины и создавайте темы на форум.  Потому что позавчера (или вчера) утром, стадо куриц плакало о том, что у них прожался один человек, в то время, когда прокрутив чат простым колесиком мыши видно что проюзалось 2 курицы и 1 асмохил =) Но неееееееет. Зачем вам что-то делать? Проще ныть и писать на форум, выставляя напоказ свою немощность и бесполезность. 

Иди нахуй А ?

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0