• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 20.01.2019   12/23/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 23.12.2018 по 20.01.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 20.01.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 20.01.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
TotJe

Окунёмся в мир животных

27 posts in this topic

Такие вот дядьки играют у нас,которым не чем заняться в 2 часа ночи

Aion0151.jpg

Aion0152.jpg

Aion0153.jpg

Aion0154.jpg

Aion0155.jpg

Aion0156.jpg

Aion0157.jpg

Aion0158.jpg

Aion0159.jpg

Aion0160.jpg

Aion0161.jpg

Прожал креста на 57 лука и нолик тыкнул мышкой? Ай красава. Атрея будит помнить таких героев 

1 person likes this

есть еще на сервере пусички которые удивляются подобным даунам, вообще поржала, тоже жду с нетерпением когда оно апнет 60й 😊

зы. а эт, судя по всему парень сагрился потому что ты кв на кольца у них спыздил мобцов?) ай ай ай...они же качаются и пизды тебе потом дадут 😄

Edited by Loreal

Ахуенная трустори, но блэт, пиздец не удобно читать эти ваши фулскрины, вырезал бэ :(

22 минуты назад, Loreal сказал:

есть еще на сервере пусички которые удивляются подобным даунам, вообще поржала, тоже жду с нетерпением когда оно апнет 60й 😊

зы. а эт, судя по всему парень сагрился потому что ты кв на кольца у них спыздил мобцов?) ай ай ай...они же качаются и пизды тебе потом дадут 😄

Та не,не кольца,бегаем мы по нашей комнате,додик увидел фармящего асмо глада и попёр на него,ну и конечно же получил по е*блу,а я такой секой не помог ему,как печально

Только что, TotJe сказал:

Та не,не кольца,бегаем мы по нашей комнате,додик увидел фармящего асмо глада и попёр на него,ну и конечно же получил по е*блу,а я такой секой не помог ему,как печально

Найс стори. Ток так то, такое каждый день или через день. У мну гдет стародавняя перепись с бедбери валяетсо, назвал ее "Глупой" в рас чат, а ее это ранило прям в душуxD

В принципе срок давности вышел и марально я буду чист:ph34r:

16 минут назад, TotJe сказал:

это еще эпичнее 😂😂😂

Только что, Crazypotato сказал:

Найс стори. Ток так то, такое каждый день или через день. У мну гдет стародавняя перепись с бедбери валяетсо, назвал ее "Глупой" в рас чат, а ее это ранило прям в душуxD

го в пм скрин 😊 люблю срачики от подгоревших

Только что, Loreal сказал:

го в пм скрин 😊 люблю срачики от подгоревших

До вечера обойдесся моей пусто болоболией:|

11 минуту назад, Crazypotato сказал:

Хмм, я думала ты салага зеленая, а ты оказывается тут вон с каких временxD

Только что, ПростоЕнот сказал:

Хмм, я думала ты салага зеленая, а ты оказывается тут вон с каких временxD

да лан серву два года) 

1 час назад, Loreal сказал:

да лан серву два года) 

Да?) И как отметили, как ивенты, понравиль?xD В том году были хуже, жопки гарели не так ярко, как в этом:x

3 минуты назад, Crazypotato сказал:

Да?) И как отметили, как ивенты, понравиль?xD В том году были хуже, жопки гарели не так ярко, как в этом:x

жарко было да, мне оч понравилось побольше бы и почаще давали такие награды

Даже дочитывать не стал. Все понятно стало по первым двум скринам. Был бы парень чуть с мозгами, не стал бы агриться и переписываться на уровне мышления той дичи. 

1 person likes this

Только что, Deliana сказал:

Даже дочитывать не стал. Все понятно стало по первым двум скринам. Был бы парень чуть с мозгами, не стал бы агриться и переписываться на уровне мышления той дичи. 

Ходят слухи шо кто-то дочиталxD

ахах,а кто агрился то? я что долбоёб,чтоб в игре заниматься такой хернёй

я через строку дочитала! это считается? уж тужко вчитываться кто писал а кто отвечал...

Edited by Loreal

я ему отвечал,и то первые 20 минут,остальные 40 дядька писал полную охинею,кидать скрины смысла нет,просто набор не связанных между собой слов((

о, это же я, тролю пацанов в 2 часа, вон как повелся и пригорел

3 people like this

31 минуту назад, Мethcathinone сказал:

а где твои пруфы женщина моя?

Edited by Loreal

23 минуты назад, Мethcathinone сказал:

ахахах,теперь оказывается ты тролил?да вот только горело то,не у меня,я не писал тебе на протяжении часа полный бред

И да,последующее твоё сообщение будет игнорироваться,т.к вести диалог с тобой бессмысленно.

1 час назад, TotJe сказал:

ахахах,теперь оказывается ты тролил?да вот только горело то,не у меня,я не писал тебе на протяжении часа полный бред

И да,последующее твоё сообщение будет игнорироваться,т.к вести диалог с тобой бессмысленно.

аххвахааахааахахааах ааааааааа ты чо тролиЛ то? ммм? довела парня до игнора на ровном месте((0

Edited by Loreal

18 часов назад, Loreal сказал:

а где твои пруфы женщина моя?

так я всем пишу, что я мужик и мне 40, портфель в школу собрал, уeба.м?

18 часов назад, TotJe сказал:

ахахаха

пригорел пригорел 

18 часов назад, TotJe сказал:

ну позязя не игнорь меня, давай длузить?

1 person likes this

люблю когдасюда приходят октябрята 😊

Edited by Loreal
1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0