• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 25.11.2018   10/21/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 21.10.2018 по 25.11.2018 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 25.11.2018
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.11.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Escobar

Осада инги разговор с Resident Evil в пн

91 posts in this topic

Извиняюсь за краткость . После сегодняшнего  разговора что я опубликую разговор и пусть судят все кто прав а кто болобол .  noise_rm  подчистила свой сообщения в Дискорде . 

Но есть так сказать то что я пересылал . Судите сами кто такие Resident Evil а именно их верхушка гнилая . 

Поехали . Марина 1.jpg

1 фото noise_rm в Пн 5.11.18 пишет что на осаду они не пойдут но легион соберут два человека . И что она не собирается людей отговаривать от осады . И как она пишет типо я прихуел обвинять их в том что они так будут делать.... то что было раньше щас такого не будет . На осаду соберут 2 человека с легиона в среду .

марина 2.jpg

И сегодня мне в Чт 8.11.18 noise_rm говорит что ещё раз показываю

noise_rm: Я не советовала, а сказала,кто будет солидарен с моим мнением, буду рада

что она не запрещала легиона идти а просила(призывала быть с ней солидарной) и не идти на осаду  так как её мнение "Другое" -  что нужно проучить всех и вся . и не пойти на осаду . ( или в схожем виде)

марина 3.jpg

повторю и  и доведу свой выводы .

марина 4.jpg

В Пн разговор был один что легион будет . И запретов и зазывалок не идти с их стороны в легионе не будет + 2 человека соберут легион  . 

По факту в Четверг тобиш сегодня после осады . она говорит что просто советовала не идти кто с ней солидарен . И лег их просто не пошёл . 

Прошу тут общего мнения " а то я в приказе союза писал так много оскорблений " Я тут пиздабол или же на оборот ?. 

Извиняюсь что скрины не все я выделил суть . сами сообщения со стороны  noise_rm: ( легата Resident Evil ) были удалены в дискорде после того что я сказал что опубликую разговор . 

Достоверность диалога первый скрин  (иконка и ник в Дис ) 

Resident Evil -  Торрин и noise (Адьютант и Легат ) вы для меня пустословы и балоболки . обиженки на няхах . вы такие блять хорошие что из за жадности дефали свою крепу от дерика а в итоге проебали обе .

На словах вы Львы а на деле пи...лы . 

Революция!!!! Ура товарисчи!!!

Ну ко всему просто моё мнение . Таких гнид на сверве надо гнобить и пусть лучше бы их не было . Я не про легион я про  Торрин и noise (Адьютант и Легат )

Ну и это всё к тому что судите сами куда вступать с кем ходить и кого слушать . 

ой да боже мой, всем насраааааать. Что были бы эти овощи на осаде, что нет, итог был бы один))

Гц асмов с "Долгожданной Герой")

1 person likes this

Только что, Nevesis сказал:

ой да боже мой, всем насраааааать. Что были бы эти овощи на осаде, что нет, итог был бы один))

Гц асмов с "Долгожданной Герой")

Я просто не хочу что бы этот Легион Жил . с такими лидерами ... 

А асмов да Гц красавцы собрались и сделали ) 

Уважаемый Escobara, 1) пустозвонили вы когда обещались ходить на осады с нами и не делали этого 2) Мы Вам ничего не должны, и на счет посещаемости осады в среду (07.11.18) ваш просер инги и сдача Геры без дэфа (вы ушли покрабить ситру, это конечно же важнее) вот скрин онлайна в конце осады. И еще Мы Вам сказали что какое-то время хотим передохнуть от запаха гнилья которым прованяли Вы, мы сказали что Торрин и Noise на осаду не пойдут (нас не было постоянно у компа, физически мы не могли быть на самой осаде, не ожидали правда окончания через 7 минут но все же). 3) Мы вам ничего не должны ни помогать ни подтирать за вашими проигрышами, сборы на осаду нам не тыкайте, мы всегда собираемся в 19:40 минимум, а не как вы в 20:45 (осада в воскресенье 04.11.18). Так что просим Вас не булькать в Наш адрес.

В дискорде Вам ответили что "назначатся 2 человека для сборов на осады в легионе" точной даты, конкретных обещаний Вам не давали. Перечитайте диалог еще раз.

ИНГА.jpg

Знаете, даже забавно вы первый муDень, который эволюционировал от игрового чата и стал все недовольство в Наш адрес писать на форум. Поздравляю с новой ступенью эволюции, еще пара веков и будем на одном уровне развития...наврятли застанем этого сами но потомки обрадуются:)

Только что, Торин сказал:

ваш просер инги и сдача Геры без дэф

Эм это ты мне говоришь после того как в Воскресение просрал 2 крепы ?))) пошёл Дэфать дерик на своей крепе ?)))

А не смог додуматься отдать крепу балаурам и отдэфать нижнию от асмов ?)))

Блять что в пн что в среду (когда ты не вёл) обсерали тебя а не меня . 

Ты Геру ещё в воскресение подарил . а я пытался просто хоть что то сделать после того как ты обосрался ..... 

Ты прыгаешь от одного к другому, изворачиваешься и выкручиваешься. Ты создал тему осады когда проиграл, получил ответ и скрин. Мусоль это дальше:)

Edited by Торин

пустозвонили вы когда обещались ходить на осады с нами и не делали этого

Да ну в воскресение я блять с вами в одном союзе стоял бил Кэпа дерика на верхней крепе вашего легиона . и просирая свою крепость снизу асмам . ( я про теги на крепах говорю) и ты мне говоришь что я не ходил ?) 

Ребят у вас что такое первый раз? У асмов такое частенько.

Все начинается типа:

- го на осаду!

- ОСАДА СБОР

- В Атаку!

- Няшек *в какой-то позе*

и т.д. в таком духе.

Начинается осада

- Да мы говорили что дефим ткисас но мы не пришли потому что не захотели, играем как хотим. пнх вообще!

- Кротан не наша крепа, это же логично что мы не дефим! Какие вопросы?

- мы сказали что впускайте нях за первые ворота и закроем их между первыми и вторыми? ну мы передумали (во время боя) и решили пойти взять под себя другую крепу, пнх, да ты вообще чмо!

p.s. мое мнение что ненужно выносить сору из избы а разбираться у себя внутри, мотая все на ус и в дальнейшем помнить этот опыт.

1 person likes this

Рома давай заткнешься ты . По факту я написал пусть люди решают . Мудень ваш легион или нет . 

Как космик обиженки на всех . 

Только что, Cabina сказал:

Ребят у вас что такое первый раз? У асмов такое частенько.

Ну у нас первый такоей легион которы дефает только свою крепу ))) раньше не делили крепы на легионы особо ) ходили все везде ) 

Но чума пришла на серв и дэфает только свой крепы )))  ЧТо бы Тэг был ))) 

Ты прыгаешь от одного к другому, изворачиваешься и выкручиваешься. Ты создал тему осады когда проиграл, получил ответ и скрин. Мусоль это дальше:)

Слышь чудик, дефали твою любимую крепу в воскресенье, по твоим приказам, хотя можно было дефать нижнюю от асмов, ты обосрался. Расе повезло, что балауры забрали в воскресенье верхнюю а не асмы. 

Ингу отдали в воскресенье. Шут.

На личности первый перешел ты, запомни этот момент Сема. Мой легион был с тобой на осаде, выше посмотри скрин. Разговор окончен, жду когда поумнеешь и еще, предоставь скриншоты посещаемости твоего легиона на осадах когда я водил, и не забывай уточнять что вы бросили нижнюю крепу и пришли ко мне на верх потому что собрались на осаду в 20:45 в 6 человек. Тебя в 1 союз никто не звал, ты сам его попросил и сам пришел ровно в начале осады. Помощи от тебя 0 зато ора как от ребенка когда зубы режутся, развози каку только мы в нее вступать не будем, трепло. Вспомни свои слова, а потом другим пытайся что-то показать. Мы свое слово держим, и тебя предупредили. 

Только что, Escobar сказал:

Ну у нас первый такоей легион которы дефает только свою крепу ))) раньше не делили крепы на легионы особо ) ходили все везде ) 

Но чума пришла на серв и дэфает только свой крепы )))  ЧТо бы Тэг был ))) 

Это же изи, собрал 60х в алик, захватил на себя крепу, дефаешь => продаешь серебряные медальке с твинка в элизе. Профит

1 person likes this

Я что то не помню появления Геры в воскресенье. Если она была покажи если нет, назови ник ведущего после осады которого она появилась и сразу пала.

Я что то не помню появления Геры в воскресенье. Если она была покажи если нет, назови ник ведущего после осады которого она появилась и сразу пала.

ХАХАХХАХ в воскресение у нях  было 2 крепы а после осады 0 придурок ))) . а вот то что в среду нях был онлайн 350 а асмов 590 и они шли на геру это тебе спасибо ты в воскресение постарался проебать сразу 2 крепы ....)))  

Ты реально не вкуриваешь?:) Отдыхай

А чё ты скрин лега скинул то ? не даты не времени не чего )))) скрин может месячной давности )))

14 минуты назад, Торин сказал:

вот скрин онлайна в конце осады.

На скрине для, вас в мировом чате ВЫДЕЛЕНА фраза которая была вчера после осады.

Асмы нас и летом геру делали )))) у меня таких скринов валом )) 

мдя, ребяты, ну просрали и просрали... помоями то нафига лить!? онлайн все показывает! негры трупами закидали, это было ожидаемо! причем уверен, что многие няхи ушли на твины негровские, уж очень хотелось геру поиметь)

мне всегда больше было интересно зачем в руководители осады прутся ослы типа Эскобара и Торрина, как руководители мягко говоря нулевые, в легах одни крабы взрощеные на гайдах великого Шадовса, в знании механики игры на своих персонажах и проведении качественных осад просто лучше сидите оба на валоне дефайте от 5 инвалидов и юзайте агр (не на друг дружку). 

Что касается последней осады Эскобар не можешь даже нормально сформировать алики/союз на хороший дпс (а это важно когда в рассе  всем стало пофиг после очередного срача) и куча нюансов от сбора, до команд и сборе инфы об асмах.

Единственный с кем нормально ходить было и комфортно это Ши. а зачем вы существуете в игре и мните из себя важных гусей непонятно) с таким же успехом можно Чудоку со своими топ стримами и Зайку поставить в руководители борщами и каждый день наслаждаться пвп бафом без срачей.

Скорее всего тут действует принцым если не мы то кто будет вести осадки то? га-га-га😄

Edited by Loreal
6 people like this

Лореальку в ЛРы))

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0