• Announcements

• Tiberius

17.05.19 технические работы 13:00-15:00 МСК подошли к концу   05/16/19

Уважаемые игроки!

Техработы на сайте и сервере проведены, можно заходить в игру
      Напоминаем, что произошло обновление клиента игры, для возможности корректного входа в игру нужно обновить клиент через ручной патч путем распаковки файлов с заменой в корень клиента http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_05_2019.rar или путем запуска апдейтера TheAion_Updater.exe
Sign in to follow this  
Followers 0
Escobar

Полезность Resident Evil

34 posts in this topic

Легионы создают что бы что то фармить делать на осадах вместе и т.д я про большие легионы. 

Нах...я набирать хренову тучу малышей и быть 0 легионом по значимости . почти каждая осада Мкада без вас вы как Х без Я. не я понимаю щас критики начнут говорить про мою полезность но это другая тема ))) Но всё же Resident Evil  раз вы толком молчите в игре дайте тут ответ . ) Нахуй делать легион и сидеть набирать людей когда вы просто 0 . Дэф осада и т.д  

Я извиняюсь асмов щас не беру . Но вы единственные га..ны которые дэфают только свою крепу а на чужую не ходят . Не разву не припомню что няхи крепы делил. дэфать или нет ....

1 час назад, SkateMax сказал:

еб вашу мать! Я дожил до нового конфликта! А то вчера за 1,5 месяца впервые зашел на форум, а тут пустота, думал померли все)

Ахаххаха)) Некоторые форумчане все еще жаждут хлеба и зрелищ здесь!)

1 person likes this

Трупапку, легенду зешки и самого факторного игрока не взяли в Resident Evil, или чо? В чем конфликт?

В 15.10.2018 в 20:27, Escobar сказал:

Легионы создают что бы что то фармить делать на осадах вместе и т.д я про большие легионы. 

Нах...я набирать хренову тучу малышей и быть 0 легионом по значимости . почти каждая осада Мкада без вас вы как Х без Я. не я понимаю щас критики начнут говорить про мою полезность но это другая тема ))) Но всё же Resident Evil  раз вы толком молчите в игре дайте тут ответ . ) Нахуй делать легион и сидеть набирать людей когда вы просто 0 . Дэф осада и т.д  

Я извиняюсь асмов щас не беру . Но вы единственные га..ны которые дэфают только свою крепу а на чужую не ходят . Не разву не припомню что няхи крепы делил. дэфать или нет ....

Аля сема пиздабол вернулся, ты такой прямо деятель как я погляжу) прям обделался и обстроил великое благо для нях) мне кажется проебываться долгое время, а потом приходить и начинать раскачивать лодку - с моей стороны смешно, с твоей глупо. Это твоя излюбленная фишка, лезть к другим в легион и пытаться что либо регулировать. Наведи порядок у себя и там выёбвайся и лечи кому в какой позе писить и какить. 😉

2 people like this

Похоже, у космика, таки, есть твинк на няхах. Манера поведения - один в один.

1 person likes this

короче, Эскобар снова облажался... как обычно у него подгорело, хотел сделать высер и увидеть поддержку в свой адрес, но сумел  только пукнуть... как-то не очень для вновь вернувшихся-_-

1 person likes this

Вы сперва своими классами играть научитесь, а потом уже думайте о руководстве расой 

2 people like this

2 часа назад, Topper сказал:

Вы сперва своими классами играть научитесь, а потом уже думайте о руководстве расой 

если где учиться играть , то точно не тут, соре, но кое-что тут хромает и очень сильно

а тут чисто пве серв, максимум 5% людей, которые интересуются пвп

а мировые срачи о РАСССССЕ и как ее вести всегда были и будут, не только тут

Только что, Мethcathinone сказал:

если где учиться играть , то точно не тут, соре, но кое-что тут хромает и очень сильно

а тут чисто пве серв, максимум 5% людей, которые интересуются пвп

а мировые срачи о РАСССССЕ и как ее вести всегда были и будут, не только тут

зачем ты отвечаешь мерзкому игроку ?

Только что, Topper сказал:

зачем ты отвечаешь мерзкому игроку ?

кому хочу, тому и отвечаю, а что?

проблемы?

Только что, Loreal сказал:

мне кажется он обиделся :( на что-то :( прям обиделсяобиделся

да? обижаться в игре? ему 14 лет? 

Только что, Loreal сказал:

:/  ну я предполагаааааю, не утверждаю)

если у него есть какие-то претензии,пусть выскажется,сделаю вид, что мне интересно 

8 часов назад, Badberry сказал:

Сееемаааа, привуэт :x:x:x

Привет )

Бля для фана написал на форуме потому что скучно стало ) а тут такое началось ))) 
Я просто Гоню на ивелов из за того что . раз вы не хотите ходить на осады не ходите . Нах писать в легионе сегодня на осады не идём ?...

Зинч они мне тебя напоминают . тоже вечно обижены на всех и не ходят на осады с другими(легионом) . 

Странно что я так  не делал ? наверное потому что я не д..б и понимаю что это просто ИГРА ?

1 person likes this

8 часов назад, LimoNnNado сказал:

Бло, я хз чья зазывалка щас лучше, твоя или жоррина, моя душа в смятении. Мне вот ты напоминаешь себя, на ньюще, всё то жи "агмнупрскт", над которым всё так жи угарают. Хоть что-то не меняется9_9

И ты мне щас до этого писала про смысл моих предложений и слов ? Хохлушка ты так любишь меня критиковать .... жи жи жи жи есть да ? пиздец тебя чурки научили ?  хотя не суть для меня ты на форуме просто поболтать любитель )) потому что на работе больше тебе делать нечего . да ты и не умеешь ) только попиздачёсить языком ....

18 часов назад, Escobar сказал:

Бля для фана написал на форуме потому что скучно стало ) а тут такое началось ))) 
Я просто Гоню на ивелов из за того что . раз вы не хотите ходить на осады не ходите . Нах писать в легионе сегодня на осады не идём ?...

Зинч они мне тебя напоминают . тоже вечно обижены на всех и не ходят на осады с другими(легионом) . 

Странно что я так  не делал ? наверное потому что я не д..б и понимаю что это просто ИГРА ?

Да да братка, ты делал по другому, ты не ходил со мной в союзе и когда союз спускался уже к питу на мкаде ты своим аликом в морфах зачем то ломал ворота😁😁😁 наверное 🙄ты понимая что это игра высерался про меня от обиды на форумах других проэктов? Да наверное, 100%))0 как был ты пиздаболом так и живешь. Ничего не меняется) 

5 часов назад, Tzinch сказал:

Да да братка, ты делал по другому, ты не ходил со мной в союзе и когда союз спускался уже к питу на мкаде ты своим аликом в морфах зачем то ломал ворота😁😁😁 наверное 🙄ты понимая что это игра высерался про меня от обиды на форумах других проэктов? Да наверное, 100%))0 как был ты пиздаболом так и живешь. Ничего не меняется) 

То что ты щас пронёс дич какую  то я тебя не понял вообще ) били ситуаций когда мы с другой стороны били ворота но это не на зло тебе а от того что я сам команды давал в алике думав зати в спину . а не как не тебе на зло ) и да я как был легатишка так и остался ) и макс мы как срались с тобой так и срёмся ) без тебя не куда )))

5 часов назад, LimoNnNado сказал:

А вот это Сёмчик, тема норм, но тебе не рекомендую. Один раз горошек от огуречка не отличишь, а ты это можешь, и сё, с торрнином на перегонки зазывалки кукарекаете. Или стой, выж уже...

У меня в легионе кричалки как ты говоришь кричу только я если заметить ))) а у них кричат все кто хочет . так что я ещё вишенка на этом большом пироге ))) 

2 часа назад, LimoNnNado сказал:

Де она ток не пытается влесьть, а сем похxDxDxD

Та да, ты прав(((

Скушно, а я не в теме давно уже, прост пишу иногда всякую фигню, те чо жалко??

2 часа назад, LimoNnNado сказал:

Ток не кикай меня с лега, опять:ph34r:

Я давно уже не играю и, честно говоря, не помню вообще такого, чтобы кикала тебя или вообще как-то контачила с тобойO.o

36 минут назад, illbeback сказал:

Хопа:Dа темку то подчистили))))

красота:ph34r:

Совпадение? 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0