• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Escobar

Полезность Resident Evil

37 posts in this topic

Легионы создают что бы что то фармить делать на осадах вместе и т.д я про большие легионы. 

Нах...я набирать хренову тучу малышей и быть 0 легионом по значимости . почти каждая осада Мкада без вас вы как Х без Я. не я понимаю щас критики начнут говорить про мою полезность но это другая тема ))) Но всё же Resident Evil  раз вы толком молчите в игре дайте тут ответ . ) Нахуй делать легион и сидеть набирать людей когда вы просто 0 . Дэф осада и т.д  

Я извиняюсь асмов щас не беру . Но вы единственные га..ны которые дэфают только свою крепу а на чужую не ходят . Не разву не припомню что няхи крепы делил. дэфать или нет ....

Ну играют как нравится. Чё пристал то к ним?

Школьники-завистники

(с) имбашадоу

1 час назад, SkateMax сказал:

еб вашу мать! Я дожил до нового конфликта! А то вчера за 1,5 месяца впервые зашел на форум, а тут пустота, думал померли все)

Ахаххаха)) Некоторые форумчане все еще жаждут хлеба и зрелищ здесь!)

1 person likes this

Трупапку, легенду зешки и самого факторного игрока не взяли в Resident Evil, или чо? В чем конфликт?

В 15.10.2018 в 20:27, Escobar сказал:

Легионы создают что бы что то фармить делать на осадах вместе и т.д я про большие легионы. 

Нах...я набирать хренову тучу малышей и быть 0 легионом по значимости . почти каждая осада Мкада без вас вы как Х без Я. не я понимаю щас критики начнут говорить про мою полезность но это другая тема ))) Но всё же Resident Evil  раз вы толком молчите в игре дайте тут ответ . ) Нахуй делать легион и сидеть набирать людей когда вы просто 0 . Дэф осада и т.д  

Я извиняюсь асмов щас не беру . Но вы единственные га..ны которые дэфают только свою крепу а на чужую не ходят . Не разву не припомню что няхи крепы делил. дэфать или нет ....

Аля сема пиздабол вернулся, ты такой прямо деятель как я погляжу) прям обделался и обстроил великое благо для нях) мне кажется проебываться долгое время, а потом приходить и начинать раскачивать лодку - с моей стороны смешно, с твоей глупо. Это твоя излюбленная фишка, лезть к другим в легион и пытаться что либо регулировать. Наведи порядок у себя и там выёбвайся и лечи кому в какой позе писить и какить. 😉

2 people like this

Похоже, у космика, таки, есть твинк на няхах. Манера поведения - один в один.

1 person likes this

короче, Эскобар снова облажался... как обычно у него подгорело, хотел сделать высер и увидеть поддержку в свой адрес, но сумел  только пукнуть... как-то не очень для вновь вернувшихся-_-

1 person likes this

Вы сперва своими классами играть научитесь, а потом уже думайте о руководстве расой 

2 people like this

2 часа назад, Topper сказал:

Вы сперва своими классами играть научитесь, а потом уже думайте о руководстве расой 

если где учиться играть , то точно не тут, соре, но кое-что тут хромает и очень сильно

а тут чисто пве серв, максимум 5% людей, которые интересуются пвп

а мировые срачи о РАСССССЕ и как ее вести всегда были и будут, не только тут

Только что, Мethcathinone сказал:

если где учиться играть , то точно не тут, соре, но кое-что тут хромает и очень сильно

а тут чисто пве серв, максимум 5% людей, которые интересуются пвп

а мировые срачи о РАСССССЕ и как ее вести всегда были и будут, не только тут

зачем ты отвечаешь мерзкому игроку ?

Только что, Topper сказал:

зачем ты отвечаешь мерзкому игроку ?

кому хочу, тому и отвечаю, а что?

проблемы?

Только что, Loreal сказал:

ээээ вы чо

я хз о чем он

мне кажется он обиделся :( на что-то :( прям обиделсяобиделся

да? обижаться в игре? ему 14 лет? 

:/  ну я предполагаааааю, не утверждаю)

если у него есть какие-то претензии,пусть выскажется,сделаю вид, что мне интересно 

8 часов назад, Badberry сказал:

Сееемаааа, привуэт :x:x:x

Привет )

Бля для фана написал на форуме потому что скучно стало ) а тут такое началось ))) 
Я просто Гоню на ивелов из за того что . раз вы не хотите ходить на осады не ходите . Нах писать в легионе сегодня на осады не идём ?...

Зинч они мне тебя напоминают . тоже вечно обижены на всех и не ходят на осады с другими(легионом) . 

Странно что я так  не делал ? наверное потому что я не д..б и понимаю что это просто ИГРА ?

1 person likes this

8 часов назад, LimoNnNado сказал:

Бло, я хз чья зазывалка щас лучше, твоя или жоррина, моя душа в смятении. Мне вот ты напоминаешь себя, на ньюще, всё то жи "агмнупрскт", над которым всё так жи угарают. Хоть что-то не меняется9_9

И ты мне щас до этого писала про смысл моих предложений и слов ? Хохлушка ты так любишь меня критиковать .... жи жи жи жи есть да ? пиздец тебя чурки научили ?  хотя не суть для меня ты на форуме просто поболтать любитель )) потому что на работе больше тебе делать нечего . да ты и не умеешь ) только попиздачёсить языком ....

18 часов назад, Escobar сказал:

Бля для фана написал на форуме потому что скучно стало ) а тут такое началось ))) 
Я просто Гоню на ивелов из за того что . раз вы не хотите ходить на осады не ходите . Нах писать в легионе сегодня на осады не идём ?...

Зинч они мне тебя напоминают . тоже вечно обижены на всех и не ходят на осады с другими(легионом) . 

Странно что я так  не делал ? наверное потому что я не д..б и понимаю что это просто ИГРА ?

Да да братка, ты делал по другому, ты не ходил со мной в союзе и когда союз спускался уже к питу на мкаде ты своим аликом в морфах зачем то ломал ворота😁😁😁 наверное 🙄ты понимая что это игра высерался про меня от обиды на форумах других проэктов? Да наверное, 100%))0 как был ты пиздаболом так и живешь. Ничего не меняется) 

5 часов назад, Tzinch сказал:

Да да братка, ты делал по другому, ты не ходил со мной в союзе и когда союз спускался уже к питу на мкаде ты своим аликом в морфах зачем то ломал ворота😁😁😁 наверное 🙄ты понимая что это игра высерался про меня от обиды на форумах других проэктов? Да наверное, 100%))0 как был ты пиздаболом так и живешь. Ничего не меняется) 

То что ты щас пронёс дич какую  то я тебя не понял вообще ) били ситуаций когда мы с другой стороны били ворота но это не на зло тебе а от того что я сам команды давал в алике думав зати в спину . а не как не тебе на зло ) и да я как был легатишка так и остался ) и макс мы как срались с тобой так и срёмся ) без тебя не куда )))

5 часов назад, LimoNnNado сказал:

А вот это Сёмчик, тема норм, но тебе не рекомендую. Один раз горошек от огуречка не отличишь, а ты это можешь, и сё, с торрнином на перегонки зазывалки кукарекаете. Или стой, выж уже...

У меня в легионе кричалки как ты говоришь кричу только я если заметить ))) а у них кричат все кто хочет . так что я ещё вишенка на этом большом пироге ))) 

скучаю по вам пздц нимагу 

2 часа назад, LimoNnNado сказал:

Де она ток не пытается влесьть, а сем похxDxDxD

Та да, ты прав(((

Скушно, а я не в теме давно уже, прост пишу иногда всякую фигню, те чо жалко??

2 часа назад, LimoNnNado сказал:

Ток не кикай меня с лега, опять:ph34r:

Я давно уже не играю и, честно говоря, не помню вообще такого, чтобы кикала тебя или вообще как-то контачила с тобойO.o

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0