• Announcements

• Tiberius

17.05.19 технические работы 13:00-15:00 МСК подошли к концу   05/16/19

Уважаемые игроки!

Техработы на сайте и сервере проведены, можно заходить в игру
      Напоминаем, что произошло обновление клиента игры, для возможности корректного входа в игру нужно обновить клиент через ручной патч путем распаковки файлов с заменой в корень клиента http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_05_2019.rar или путем запуска апдейтера TheAion_Updater.exe
Sign in to follow this  
Followers 0
asfndauisdfhn

Правила пвп ивента 1х1 60лвл

6 posts in this topic

я хз куда писать.
Кто сделал правила, тот ничего не понимает в пвп ивентах.
Пока что син вс сорк\закл. Запрещена стойка 100%, но 5й уклон не запрещён в размен на то что дж и замена с инстой запрещены.
Прошу добавить 5й уклон сина в список запретов 1х1.

Только что, Loreal сказал:

а смам гс немоту прошу запретить

хз куда писать

мне объяснительную почему не зашла сегодня) было интересно)

2 часа назад, asfndauisdfhn сказал:

когда я был последний раз на турике готовность была запрещена, разве щас что-то поменялось?

Скрытый текст

Убийца vs Волшебник
[Убийца] Запрещено: Инвиз больше одной минуты.Стойка налетчика I/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Волшебник] Запрещено: Стальной защитный барьер до начала отсчета.Дар железа,Ледяные доспехи. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Edited by Wind

11 минуту назад, Wind сказал:

когда я был последний раз на турике готовность была запрещена, разве щас что-то поменялось?

Показать содержимое

Убийца vs Волшебник
[Убийца] Запрещено: Инвиз больше одной минуты.Стойка налетчика I/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Волшебник] Запрещено: Стальной защитный барьер до начала отсчета.Дар железа,Ледяные доспехи. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

запрещена 100%

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0