• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Avigadraa

Онлайн

10 posts in this topic

Не был на сервере почти 8 месяцев, как с онлайном?  Есть смысл возвращаться?  

Онлайн на сервере хороший.

40 минут назад, SkateMax сказал:

"Хороший" понятие растяжимое

На данный момент онлайн на рус. язычном сервере версии 3,0 у нас самый высокий.

Наверное потому что вы единственный такой сервер

1 person likes this

Только что, Пятачок сказал:

Наверное потому что вы единственный такой сервер

9_9

Онлайн действительно позволяет комфортно играть.

18 часов назад, Device сказал:

На данный момент онлайн на рус. язычном сервере версии 3,0 у нас самый высокий.

Было бы неплохо счетчик на сайте сделать. Я знаю, что порой цифры не хочется показывать, но его и так можно посчитать, для этого понадобиться лишь второй аккаунт.

2 часа назад, Дарветер сказал:

Было бы неплохо счетчик на сайте сделать. Я знаю, что порой цифры не хочется показывать, но его и так можно посчитать, для этого понадобиться лишь второй аккаунт.

Передам ваши пожелания руководству.

Posted (edited)

2 часа назад, Дарветер сказал:

Делать счетчик онлайна это самая бредовая идея что я слышал. Например сотня людей вечером решили зайти на сервер поиграть,и каждый из них решил мониторить счетчик,увидев там 200 человек вместо 1000,никто так и не решился зайти. Итоговый онлайн еще меньше будет. Смысл счетчика будет,если его завышать,писать что онлайн всегда 2000,как на некоторых серверах. Либо врать про счетчик либо его вообще не делать,а правдивый счетчик будет работать в убыток для онлайна.

Edited by Frek

Posted (edited)

1 час назад, Frek сказал:

Делать счетчик онлайна это самая бредовая идея что я слышал. Например сотня людей вечером решили зайти на сервер поиграть,и каждый из них решил мониторить счетчик,увидев там 200 человек вместо 1000,никто так и не решился зайти. Итоговый онлайн еще меньше будет. Смысл счетчика будет,если его завышать,писать что онлайн всегда 2000,как на некоторых серверах. Либо врать про счетчик либо его вообще не делать,а правдивый счетчик будет работать в убыток для онлайна.

Бредовая идея - смотреть с одной стороны. Я написал, как можно проверить онлайн.Ты считаешь, что если человек увидит через поиск 300 человек онлайн вечером, то он подумает, что остальные 700 играют за другой сайд? Отсутствие счетчика и так настораживает. Клиенты ценят честность, но для тебя, видимо лучше сладкая ложь.

Edited by Дарветер

В 11.7.2018 в 11:15, Avigadraa сказал:

Не был на сервере почти 8 месяцев, как с онлайном?  Есть смысл возвращаться?  

Онлайн стабильно 800+ игроков, смысл возвращаться есть конечно

тему закрываю

Guest
This topic is now closed to further replies.