• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Дарветер

Ланкани пуху

81 posts in this topic

Написанием данной темы я вызову бурление говен в треде, но я осознано на это пошел. К сожалению большая часть  ̶о̶л̶и̶г̶о̶ф̶р̶е̶н̶о̶в̶ целевой аудитории моего месседжа это не прочтет, но может быть. Суть в том, что попасть к рандомам в инст стало куда сложнее. Вот условный Дарветер заинвайтился в пати, и тут прилетает "пуху линкани". Чего стоит зажать кнопку и показать в чат свою вундервафлю. Но выглядит это сомнтельно и, в какой-то мере оскорбительно. Тем более дошло до того, что при походе в ФТ у хила требуют линковать оружие., говорю за асмосайд. Соответственно моя реакция не радует спотников и они решают избавиться от смутьяна, который отказался им предоставить что-либо. Пусть они оправдывают это "негативным опытом" и т.д, хотя сами зачастую одеты так себе. 

В свою очередь, я никогда не просил никого линковать оружие или шмот и не кикал из-за обвеса, не смотря на мой "негативный опыт" походов со всякими бичами. 

К чему это я, будьте проще, иногда даже взяв одного дд с сомнительной снарягой вы сэкономите себе 40 минут - час. 

Отвечу на некоторые возможные вопросы:

Да, меня кикали за отказ и не раз;

Нет, у меня не горит, просто я решил высветлить эту пробелму;

Нет, мне есть с кем сходить, но не всегда синхронизируемся во времени.

Добра вам, даже если вы кто-то из тех, кому я писал нелестные вещи.

1 person likes this

Posted (edited)

Пошёл я как-то с дпс метром в ситру с рандомами... 7 минут били рб.

В дпс метре я впереди сина, лука, да и всей пачки... танком.

Как по мне, можно и потратить лишних 5 минут, найти нормальных ДД, зато нервная система здоровее будет.

Если замены не имеется, так лучше сходить позже, или вообще не ходить.

Edited by Shi
6 people like this

43 минуты назад, Shi сказал:

Как по мне, можно и потратить лишних 5 минут, найти нормальных ДД, зато нервная система здоровее будет.

Всякое бывало, и сам попадался с такими, и с ливерами попадался. Иногда 5 минутами не ограничишься при поиске людей. А иногда бывало, что люди у тебя требуют сами линковать шмотки, а витоге стоят в 52-55 голде на 60м, без камней или спаек, но ты им линкуй, главное. Не суть. Просто это порой доходит да абсурдности.

Так к чему тема то? Не хочешь линковать, так собирай своё тру пати, тру тел, которым также "западло" линковать и отдавай свои сундуки. В чём твоя трабла?)
п.с.
НЕ выбил шмот/пуху, НЕ заточил/вставил камни, НЕ выёпывайся и иди в изи.

7 часов назад, Shi сказал:

Дпс метр крайне криво работает на этом сервере. Например, из того что лично тестили, он все тики от дотов приписывает тому, кто замеряет. Ну и сорков видимо в пати не было)))0

Только что, Loreal сказал:

мдэээээ...лучшебпромолчал

молчу, молчу;)

Твоё лицо, когда просишься в пати, чтобы выбить пуху и тебя не берут, т.к попросили линк пухи и она их не устроила

23ACC4B5-CCC2-4B59-8DEB-0DD723ED0A27.jpeg

6 people like this

3 часа назад, Nevesis сказал:

Дпс метр крайне криво работает на этом сервере. Например, из того что лично тестили, он все тики от дотов приписывает тому, кто замеряет. Ну и сорков видимо в пати не было)))0

Сорков - нет. Даже 55-й одетый сорк может любого танка передамажить. Но кожу без проблем передамажу, чара, глада, хила в дд даже... Если они все неодеты, конечно.

Если все одеты, если все ровные, танк только чара сможет передамажить.

Но мы говорим о неодетых рандомах. И да, дпс метр косячил, но не сильно. Проверял.

13 часа назад, Crazypotato сказал:

Так к чему тема то? Не хочешь линковать, так собирай своё тру пати, тру тел, которым также "западло" линковать и отдавай свои сундуки. В чём твоя трабла?)
п.с.
НЕ выбил шмот/пуху, НЕ заточил/вставил камни, НЕ выёпывайся и иди в изи.

Прочти внимательней, пожалуйста, я все расписал. А если не понимаешь, к чему это я, то ты не входишь в ца.)

10 часов назад, Osamabinladen сказал:

Твоё лицо, когда просишься в пати, чтобы выбить пуху и тебя не берут, т.к попросили линк пухи и она их не устроила

Благо, такой фигни не было, хотя иногда и приходилось идти хилом и просить поролить лук вместо молотков/щитов.

19 часов назад, Loreal сказал:

мне таких линковых топов хватило на руофе) когда 3-4 бича гоняющие вместе хотят вытянуть данжик за счет добираемых одетых)) поэтому как только просят линкануть, я как сказил Ши, лучше подожду минут 40.

сама ниразу не просила линковать...даже когда ники ЯтоповыйТоповСдеся

Иногда абсурду нет предела, они еще и шмот просят линковать

меня раз не взяли в пати потому что я попросила родить грим ☹️ я ведь хил...нелАгИчНа жи

Благо не попадался на таких, и всегда соглашались, по сути хилом проще в том же рентасе выпросить поролить не по профе, потому что щиты/молотки чаще падают и их не так и жалко отдать)

сейчас вообще новый поток пошел октябрят...в два хила в ситру боятся идти 😂😂 или если 1 хил в дд 🙄 а дуо вася вообще теперь не докажИШь что это просто :(

Ну как минимум 15 элем и драконик палка нужна при походе на вася в 2, не иначе!

23 минуты назад, Дарветер сказал:

Ну как минимум 15 элем и драконик палка нужна при походе на вася в 2, не иначе!

кто точит элема на 15??
кто эти люди

40 минут назад, Niallin сказал:

кто точит элема на 15??
кто эти люди

Нужно было соответствующую картинку добавить, чтобы не было конфузов

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑаÑказм

37 минут назад, Loreal сказал:

ИМЕННА!!! и ешще сет на HP на+15! А ЧТО А ВДРУГ

зы. я видела рудру +15 у хила 😂 всплакнула

Атака и физкрит вобще-то, а то вдруг мана закончится, а ты на жеппке сидеть будешь? Халтурщиков не берут

ну ващет, когда мана, надо в полет+5 точить 🤦🏻‍♀️

Щас бы лучнику рассказывать, как играть хилом, скажи еще что точность не ставишь?

Лады, распишу:

Цитата

Суть в том, что попасть к рандомам в инст стало куда сложнее.

Вообще ни разу не сложнее и не проще, ничего не изменилось, покрайне мере на нях, хз как на асмо. Есть у тебя х2 - тебе рады, не рады - собери сам.

Цитата

Вот условный Дарветер заинвайтился в пати, и тут прилетает "пуху линкани". Чего стоит зажать кнопку и показать в чат свою вундервафлю. Но выглядит это сомнтельно и, в какой-то мере оскорбительно.

Сомнительно? Что именно? То что ты с условным девелькеримом, прёшься в условную хард Ситру? Или то что все узнают твою, топ точку лука в ТМ и будут... хихикать над тобой? Или то, что ты накопил на свят пуху, но в угоду своей паранои скрываешь это?
Оскорбительно? Неее, дорогой, оскорбительно будет тогда, когда на какой нибудь, опять жи, условной Ситре, вы не уложитесь в 5 мин., и вот тогда понесётся. Ведь никто не будет особо рад отказаться от своего сундука(ов) в твою, не линкующую, гордую угоду. Да и ты навряд ли согласишься, без словесного боя, остаться без лута, как топ дыды сего серва.

Цитата

Тем более дошло до того, что при походе в ФТ у хила требуют линковать оружие

С такими всё ясно и никто не заставляет идти с ними. Так же и не одетым не стоит суваться в Лес/Рез, на круг рыж. Логично жи.

Цитата

Соответственно моя реакция не радует спотников и они решают избавиться от смутьяна, который отказался им предоставить что-либо.

Предоставить?) Ты линкуешь - показываешь то, что просят линкануть и заметь, просят. Не требуют, не приказывают, не заставляют, а просят и ты естестно, в праве отказать или согласиться. А дальше уже идут последствия твоего выбора.
Та и навряд ли ты своим, простым отказом, вызываешь прям лютую неприязнь, у людей. Тебя просто кикают, рас ты не согласен с условиями условной (тафталожной) пати. Это всё равно что вступить в пати к челику, скупающему фул Ситра и гордо заявить "Не продам", а потом диве даваться, поч. ты вызвал неприязнь к себе и тебя кикнули, с**и, они конечно, не ты, нетнетнет.

Ты по ходу не в курсе, поскольку сам так не делал, но есть одна... штука. Суть в твинках, которых основой раскачивают на рб, чуть ли не сразу, после 10 го лвл. Привел твинкаря на рб, заюзал амуль, ушол в релог на нем, зашол основой, помог мелким слить рб, перед сливом перезашол на твинка, получил опыт и до следующего реса рб, раскачка на изи. Вот ток к 60 лвл, такой твинк тупо голый, а покупка шмота, пух и т.д., не сразу и не быстро, да и наперёд оооч. многие не думают. И вот он 60-й, берите его на всех рб и все дж. А то что он в зелени, так это ладно, не один жи в дж идёт, ребяты помогут, подцепят этот вагон.

Вот пример. Возьмём твинка условного Эскобара:
МКАД, собрали пати, пухи никто не линковал во время сбора, ну и не уложились. Начали думу думать, кто не очень, кого лишить сундука и линканули все пушки для сего выяснения. Оказалось, что не оч. был некий сорк, с гримом в ТМ. Сундуки поделили, пати распустили. А дальше вот:
топобар 1.jpg
топобар 2_LI (2).jpg
После, смешного "пальцегнунья" что он мне изливал, не по теме, пишет:
топобар 3_LI.jpg
Я конечно за сорка хызы, но по моему 3300 без фул заточки в СМ не разгонишь.
Ну и после уже взяли нормального сорка и на изи.
топобар 4.jpg
На что он промолчал, видимо затаив невиданную обиду.
Вот тебе ситуация, когда из-за одного челика чуть не развалился поход в МКАД (3 крепы), для пятерых людей.

Цитата

К чему это я, будьте проще, иногда даже взяв одного дд с сомнительной снарягой вы...

можете запароть поход в дж, не только себе, но ещё и четверым чуловекам, и будете печально ждать откаты, от 14 часов.

Pasaules-labakais-1.png

1 person likes this

37 минут назад, Loreal сказал:

точность магии? по моему отличный вариант если разлогу кидаешь

И хилом мисать не будешь!

14 минуты назад, Crazypotato сказал:

Лады, распишу:

Цитата

Вообще ни разу не сложнее и не проще, ничего не изменилось, покрайне мере на нях, хз как на асмо. Есть у тебя х2 - тебе рады, не рады - собери сам.

Я вещаю исключительно из асмосайда, выше 10 лвла няшек не выкачивал и да такое есть. Когда подрубаю прем - всегда собираю без проблем, при том есть пул рандомов, которые часто со мной ходили и потом с радостью откликаются на инвайты

Цитата

Сомнительно? Что именно? То что ты с условным девелькеримом, прёшься в условную хард Ситру? Или то что все узнают твою, топ точку лука в ТМ и будут... хихикать над тобой? Или то, что ты накопил на свят пуху, но в угоду своей паранои скрываешь это?
Оскорбительно? Неее, дорогой, оскорбительно будет тогда, когда на какой нибудь, опять жи, условной Ситре, вы не уложитесь в 5 мин., и вот тогда понесётся. Ведь никто не будет особо рад отказаться от своего сундука(ов) в твою, не линкующую, гордую угоду. Да и ты навряд ли согласишься, без словесного боя, остаться без лута, как топ дыды сего серва.

Смотри, я в случае своих косяков всегда отказываюсь от сундука, если причина фейла во мне.

Цитата

С такими всё ясно и никто не заставляет идти с ними. Так же и не одетым не стоит суваться в Лес/Рез, на круг рыж. Логично жи.

Лесодурку с 57 можно в любом говне проходить, за исключением некоторых боссов. Сам совался туда будучи в рудре и с луком басаима, благо было кому подамажить.

Цитата

Предоставить?) Ты линкуешь - показываешь то, что просят линкануть и заметь, просят. Не требуют, не приказывают, не заставляют, а просят и ты естестно, в праве отказать или согласиться. А дальше уже идут последствия твоего выбора.
Та и навряд ли ты своим, простым отказом, вызываешь прям лютую неприязнь, у людей. Тебя просто кикают, рас ты не согласен с условиями условной (тафталожной) пати. Это всё равно что вступить в пати к челику, скупающему фул Ситра и гордо заявить "Не продам", а потом диве даваться, поч. ты вызвал неприязнь к себе и тебя кикнули, с**и, они конечно, не ты, нетнетнет.

Просьба подразумевает то, что если ты не делаешь это, то тебя кикают, то есть в ультимативной форме. Мои отказы всегда простые и не несут негатива. после могу уже высказать свое мнение в неприятной форме, но никогда до. Дело не в паранойе или моей кривой или не очень точке, а в том, что ты не знаешь, что люди представляют из себя, а с тебя требуют. Иногда я сам в ответ на их требования прошу линовать шмот, ненуачо.

Цитата

Ты по ходу не в курсе, поскольку сам так не делал, но есть одна... штука. Суть в твинках, которых основой раскачивают на рб, чуть ли не сразу, после 10 го лвл. Привел твинкаря на рб, заюзал амуль, ушол в релог на нем, зашол основой, помог мелким слить рб, перед сливом перезашол на твинка, получил опыт и до следующего реса рб, раскачка на изи. Вот ток к 60 лвл, такой твинк тупо голый, а покупка шмота, пух и т.д., не сразу и не быстро, да и наперёд оооч. многие не думают. И вот он 60-й, берите его на всех рб и все дж. А то что он в зелени, так это ладно, не один жи в дж идёт, ребяты помогут, подцепят этот вагон.

Сам выкачивал так твинков, пока она 52 уровень, то сам выношу ему шмотки с удасов, после чего либо буду мейном из пхаса тягать, либо им ходить но уже в достаточном обвесе.

Цитата

Вот пример. Возьмём твинка условного Эскобара:
МКАД, собрали пати, пухи никто не линковал во время сбора, ну и не уложились. Начали думу думать, кто не очень, кого лишить сундука и линканули все пушки для сего выяснения. Оказалось, что не оч. был некий сорк, с гримом в ТМ. Сундуки поделили, пати распустили. А дальше вот:
топобар 1.jpg
топобар 2_LI (2).jpg
После, смешного "пальцегнунья" что он мне изливал, не по теме, пишет:
топобар 3_LI.jpg
Я конечно за сорка хызы, но по моему 3300 без фул заточки в СМ не разгонишь.
Ну и после уже взяли нормального сорка и на изи.
топобар 4.jpg
На что он промолчал, видимо затаив невиданную обиду.
Вот тебе ситуация, когда из-за одного челика чуть не развалился поход в МКАД (3 крепы), для пятерых людей.

Сэд стори, у меня же обычно люди просто ливали на 1-2 крепе, если у нас что-то не получалось. В таком случае я могу предложить забрать мои сундуки или разролить их, и расппустить пати.

Цитата

К чему это я, будьте проще, иногда даже взяв одного дд с сомнительной снарягой вы...

Цитата

можете запароть поход в дж, не только себе, но ещё и четверым чуловекам, и будете печально ждать откаты, от 14 часов.

Pasaules-labakais-1.png

От этого никто не умирал. Я когда вернулся обратно, пошел хилить пхас, на исбарии просидели с 9 вечера до 1 ночи, ничего, убили, разошлись, хотя поменялось за это время человек 7 из состава. 

уклонение от мисов

Так это ж колдунство, от колдунов не увернешься

16 минут назад, Loreal сказал:

лять что там за полотно лять...я только спанч боба зацепила взглядом...

госпади...через строчку осилила) у меня на хиле СМ 3300... и в лесорез с бабкой проходим в глад/хил/бомжезакл на изи. и в мкаде на изи с борщехилом и чантом) и даже порой без сорков с рандомами) я хз, честно как надо вливать дпс что бы не укладываться в ситре...наверное надо быть инвалидом обеих рук и дцп который параллельно вливанию дпс смотрит смешариков...ну а потом просит линковать пухи

Можно наискось читнуть, либо не читать вовсе. Суть в том, что ситру можно не задамажить и с одетыми людьми, просто потому что кто-то не нажимает свои кнопки, либо ходит без расходников, либо не провел ритуал и не  ̶п̶о̶д̶р̶о̶ч̶и̶л̶ ̶н̶а̶ ̶к̶у̶к̶о̶л̶к̶у̶ ̶в̶у̶д̶у̶ линканул что-то перед стартом, что дает +100 к шансу убить босса вовремя

про куклу аккуратнее...Дед и так в депрессии

Не та кукла же

Posted (edited)

Хочешь линкования - пиши сразу об этом в сборе. Неодетые отсеются сами - не потратишь ни свое, ни их время.

Иначе это выглядит как блажь и самодурство - фиг знает, что такому ПЛу в процессе еще в голову придет. Кикнет тебя из пати, за то что моба сагрил не того или как некоторые вечнопиисятые в фт - "плохо себя вел, роллим твою пуху".

Edited by dt13

16 минут назад, dt13 сказал:

Хочешь линкования - пиши сразу об этом в сборе. Неодетые отсеются сами - не потратишь ни свое, ни их время.

Иначе это выглядит как блажь и самодурство - фиг знает, что такому ПЛу в процессе еще в голову придет. Кикнет тебя из пати, за то что моба сагрил не того или как некоторые вечнопиисятые в фт - "плохо себя вел, роллим твою пуху".

В 10.07.2018 в 13:21, Shi сказал:

Серьезно? Еще и такое бывает? :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0