• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
darlexs

Эволюция экипировки убийцы

28 posts in this topic

Всем доброго времени суток! Играю асасеном, сейчас 33 уровень и естественно мысли о экипировке меня не перестают покидать. 

Кто-то советует собрать 30ап ради какого-нибудь пвп сета, кто-то вообще бегать в пве шмоте и сразу копить на 60ап, так же есть советы про арену, мол бегай в пве собирай арену. Вроде фармить в пве шмоте неплохая идея, но это же не одна неделя всё таки, а в пвп хочется чувствовать комфорт хоть какой-нибудь. 

Вот посоветуйте плиз как будет рациональней =)))))))

Только что, darlexs сказал:

Всем доброго времени суток! Играю асасеном, сейчас 33 уровень и естественно мысли о экипировке меня не перестают покидать. 

Кто-то советует собрать 30ап ради какого-нибудь пвп сета, кто-то вообще бегать в пве шмоте и сразу копить на 60ап, так же есть советы про арену, мол бегай в пве собирай арену. Вроде фармить в пве шмоте неплохая идея, но это же не одна неделя всё таки, а в пвп хочется чувствовать комфорт хоть какой-нибудь. 

Вот посоветуйте плиз как будет рациональней =)))))))

Если ты планируешь качаться до 60 дооооолго и печально, то конечно можно покупать ап на 35 и тд. Самое веселое начинается на 60.

1 person likes this

Всем доброго времени суток!

По поводу эквипа совета не дам, но дам другой. Никогда не начинай писать посты, письма, обращение и прочее с фразы "Доброго времени суток". Это неправильное строение начала беседы и в общем-то после этих слов люди приличные могут попросту проигнорировать весь текст.

Только что, Дарветер сказал:

По поводу эквипа совета не дам, но дам другой. Никогда не начинай писать посты, письма, обращение и прочее с фразы "Доброго времени суток". Это неправильное строение начала беседы и в общем-то после этих слов люди приличные могут попросту проигнорировать весь текст.

Спасибо. Вы, видимо, первый приличный человек, встретившийся в моей жизни

2 people like this

Только что, Tzinch сказал:

Если ты планируешь качаться до 60 дооооолго и печально, то конечно можно покупать ап на 35 и тд. Самое веселое начинается на 60.

Не долго, а как получится(долговато) ) Как я понял можно взять 30 ап или 40 ап, а в пве обойдусь миразентом. А что делать если быстро прокачаться до 60 лвл? За неделю же нормальный шмот не соберу, то есть всё равно надо какой-то бюджетный пвп сет

Интересует где ты возьмешь АП на сеты, если бездну всрали и обратно отбить не могут? К тому же нижний абис толком и не был нашим, а на одиночных бомжах в Элтенене много не настрижешь, не тот онлайн.

PvE шмот за те же монетки тут достать несложно, серебро и золото фармят группами/аликами, получается достаточно быстро.

Не долго, а как получится(долговато) ) Как я понял можно взять 30 ап или 40 ап, а в пве обойдусь миразентом. А что делать если быстро прокачаться до 60 лвл? За неделю же нормальный шмот не соберу, то есть всё равно надо какой-то бюджетный пвп сет

За полтора месяца (можно горездо быстрее) изи взять свят 60. Было бы желание. Качнуться до 60 можно так же за несколько дней, опять же, было бы желание.... 

11 минуту назад, Дарветер сказал:

Щас бы хуйню всякую писать не по темеxD

Щас бы хуйню всякую писать не по темеxD

Не испытывай меня, дитя

Posted (edited)

Только что, Дарветер сказал:

Не испытывай меня, дитя

Ухахаха, а что ты сделаешь?) 

Судя по твоим постам, ты училка в начальной школе, отпуск что ле? Го учить как правильно составлять предложения на форуме))) 

Edited by Tzinch
...

Ухахаха, а что ты сделаешь?) 

Судя по твоим постам, ты училка в начальной школе, отпуск что ле? Го учить как правильно составлять предложения на форуме)))

В школе этому не учат, если ты не знал. Ты бы лучше поблагодарил за то, что чужой человек показал как не следует писать, а не фыркал на него, но что с вас неучей взять-то.

7 минут назад, romashka404 сказал:

Интересует где ты возьмешь АП на сеты, если бездну всрали и обратно отбить не могут? К тому же нижний абис толком и не был нашим, а на одиночных бомжах в Элтенене много не настрижешь, не тот онлайн.

PvE шмот за те же монетки тут достать несложно, серебро и золото фармят группами/аликами, получается достаточно быстро.

привет, я элиец)) 

7 минут назад, Tzinch сказал:

За полтора месяца (можно горездо быстрее) изи взять свят 60. Было бы желание. Качнуться до 60 можно так же за несколько дней, опять же, было бы желание.... 

желание есть, как и неопытность) Если достаточно просто ходить на аренки и через 2 месяца взять 60 свят(это же ареношмот?), то это не тяжело конечно) 

Скупай выкупай элема -пока апаешь 60, ходи на аренку - копи, покупай пухи, на 60 - бегай, покупай пухи волосатри... Я ваще хз, как ты хочешь быстро тут одеться в комфортный пвп шмот. Ты в курсе что рейты х1, что прем не даёт прибавки в апе, да и по шопу видно, что от тебя тут хотят только вечный кач 100500 персов, не заметил?
Как бы, если оч. хочется одеть что-то, что угодно где есть надпись "Бонус PVP%", то эт самый галимый 60 ап (синий там, хз, никогда не смотрел в эту сторону). Но если всё ж хочецо быстро и нормально. Скупай шоп, продавай за кинары, скупай фул Ситру/МКАД, снова скупай свитки отката, снова продавай шоп, снова скупай фул данжи, и только так. Говорят можно так за мес. одеться.
п.с.
Не пвп это сервер, ваще ниразу, крабь.

3 часа назад, darlexs сказал:

а в пве обойдусь миразентом. 

Ты попробуй его быстро собрать))) Тут он крабится, как в 2.5. А с таким шансом крита в крафте, как тут, ну хз, такое себе. У меня горячее сердце крутануло с 17-го раза. А это 204 сердца балауров и 1700 соплей. Хз, сколько они на ауке у элов стОят, на асмосайде мне это обошлось в 300+кк 

Posted (edited)

6 минут назад, Osamabinladen сказал:

Ты попробуй его быстро собрать))) Тут он крабится, как в 2.5. А с таким шансом крита в крафте, как тут, ну хз, такое себе. У меня горячее сердце крутануло с 17-го раза. А это 204 сердца балауров и 1700 соплей. Хз, сколько они на ауке у элов стОят, на асмосайде мне это обошлось в 300+кк 

ого 300кк :o я очень давно собирал на оффе, не очень геморно было, но жопа устала сидеть) кстати, админы говорят, что тут не уменьшен шанс криткрафта

Edited by darlexs

Posted (edited)

1 час назад, Limonado сказал:

Скупай выкупай элема -пока апаешь 60, ходи на аренку - копи, покупай пухи, на 60 - бегай, покупай пухи волосатри... Я ваще хз, как ты хочешь быстро тут одеться в комфортный пвп шмот. Ты в курсе что рейты х1, что прем не даёт прибавки в апе, да и по шопу видно, что от тебя тут хотят только вечный кач 100500 персов, не заметил?
Как бы, если оч. хочется одеть что-то, что угодно где есть надпись "Бонус PVP%", то эт самый галимый 60 ап (синий там, хз, никогда не смотрел в эту сторону). Но если всё ж хочецо быстро и нормально. Скупай шоп, продавай за кинары, скупай фул Ситру/МКАД, снова скупай свитки отката, снова продавай шоп, снова скупай фул данжи, и только так. Говорят можно так за мес. одеться.
п.с.
Не пвп это сервер, ваще ниразу, крабь.

не быстро, а рационально - что бы не тратить ресурсы на какое-нибудь говно, а потом думать ЗАЧЕМДЛЯЧЕГО ))  И не в супершмот, а нормальный) Волосатри помоему пве? Я прост в 3.0 вообще ничего не знаю 

Edited by darlexs

не быстро, а рационально - что бы не тратить на какое-нибудь говно ресурсы, а потом думать ЗАЧЕМДЛЯЧЕГО ))  И не в супершмот, а нормальный) Волосатри помоему пве? Я прост в 3.0 вообще ничего не знаю 

Ну тогда солянка. Элементаль, как шмот, 60-ап бижа и пухи 55 арены. Должно быть более менее и не долго. Элем потому-что 6-дыр, в отличии от...
Дальше сам разберёшься. И да, 60 лвл, почему уже писали.

Почитай тут, может что-то будет полезным. Я так сином качался.

(не реклама)

1 person likes this

4 часа назад, hokkyo сказал:

Почитай тут, может что-то будет полезным. Я так сином качался.

(не реклама)

спасибо) 

Дарова, вставлю свои 5 копеек.
Играю за асасиена.
Я докачался до 50 лвл, насчет шмота не парился. Зависаешь кароч на 50ом гдет на недельки 3-4, этого хватит, чтобы купить 40ап. Ток бери сетовый, а то обычный совсем не ок. Параллельно крабишь Фоэту. Насчет пух не заморачивайся, пухи с фоэты сойдут, пока будешь сидеть на 50, копи на арене пухи 55 лвл, желательно с 2ой чаркой.
Я потом тюпо бегал в 40 апе, собирал 60ый, сеты элема/мирки/ и т.д. вообще не рассматривал. 

Если тупить не будешь, то и в 40 апе в пвп будешь комфортно себя чувствовать, пока копишь на 60ый. Подтверждение тому няхо лучок сюсюка, челику ваще норм, гангает и радуется жизни)

1 person likes this

Posted (edited)

7 часов назад, meysaaa сказал:

Дарова, вставлю свои 5 копеек.
Играю за асасиена.
Я докачался до 50 лвл, насчет шмота не парился. Зависаешь кароч на 50ом гдет на недельки 3-4, этого хватит, чтобы купить 40ап. Ток бери сетовый, а то обычный совсем не ок. Параллельно крабишь Фоэту. Насчет пух не заморачивайся, пухи с фоэты сойдут, пока будешь сидеть на 50, копи на арене пухи 55 лвл, желательно с 2ой чаркой.
Я потом тюпо бегал в 40 апе, собирал 60ый, сеты элема/мирки/ и т.д. вообще не рассматривал. 

Если тупить не будешь, то и в 40 апе в пвп будешь комфортно себя чувствовать, пока копишь на 60ый. Подтверждение тому няхо лучок сюсюка, челику ваще норм, гангает и радуется жизни)

Хороший вариант, но я хз где фармить ап и медали на 50 лвл. Ну и как человек, играющий месяц-два, буду тупить ессно. Ибо меж клешней торчит один палец, так что в руки они не скоро эволюционируют))) 

Edited by darlexs

20 часов назад, darlexs сказал:

ого 300кк :o я очень давно собирал на оффе, не очень геморно было, но жопа устала сидеть) кстати, админы говорят, что тут не уменьшен шанс криткрафта

Не уменьшен шанс крита?нуну. 22 попытки крафта на мастера кулинарки 0 крита

При шансе даже в 10 процентов это должно быть 2 крита, хотя у кулинарки самый большой шанс крита

1 час назад, illbeback сказал:

Не уменьшен шанс крита?нуну. 22 попытки крафта на мастера кулинарки 0 крита

При шансе даже в 10 процентов это должно быть 2 крита, хотя у кулинарки самый большой шанс крита

А как его увеличить? Премиум увеличивает шанс крафткрита или не? 

Так то не думаю, что админы будут в наглую врать. Это же вкр. Бывает, что 15% срабатывает 10 раз подряд и наоборот 

Posted (edited)

4 минуты назад, darlexs сказал:

А как его увеличить? Премиум увеличивает шанс крафткрита или не? 

Так то не думаю, что админы будут в наглую врать. Это же вкр. Бывает, что 15% срабатывает 10 раз подряд и наоборот 

Увеличивает. 

С кулинаркой другая тема: тут банально шанс  крит-крафта всех ремесел приравняли к одному известному тока однему значению и все. 

Сам кританул сердце магии в 2010 с 12-го раза. Я думаю какие тогда тарифы на кинарку были говорить не надо. Поэтому все относительно.

Edited by Wind

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0