• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 21.10.2018   09/23/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 23.09.2018 по 21.10.2018 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 21.10.2018
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 21.10.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!  
Sign in to follow this  
Followers 0
metatdown

Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю

67 posts in this topic

Сегодня около часа дня, компашка полупокеров ( далее- цвет элийской расы ) занималась всякими непотребствами на островке нейтральной зоны. Надеюсь проблема плохой работы нейтральной зоны пойдет в копилочку наших любимых ГМов. А вот самих негодяев предлагаю линчевать при первой же возможности. Видите эти ники в Оке Тиамаранты- расчехляйте свои экзекуторы и напоминайте ребятам что багоюзить бесчестно и плохо.

Aion0017.jpg

Aion0018.jpg

Aion0019.jpg

Aion0022.jpg

Aion0024.jpg

Aion0025.jpg

Posted (edited)

пссс, посаны, мы неделю не играли, вообще не в курсе были, просто дуелились, а вы попадали))0 Интересненько получилось :D

Edited by Nevesis
1 person likes this

Это не багоюз, это серверная механика доступная всем. Вытри слёзы и продолжай тягать удочкой через двери.

Забыл расположение скилов, 2 недели не играл. Просто путал кнопки =((

тут если всех банить за косяки сервера, тогда на сервере останутся одни школьники шадовцы и балауры, вобщем гейпарад:ph34r:

Только что, Nyamas сказал:

Это не багоюз, это серверная механика доступная всем. Вытри слёзы и продолжай тягать удочкой через двери.

Это не багоюз, и не серверная мехника доступная все-это пидорское поведение. Ладно раз слили-посмеялись, но по кд на киб отправлять? Я смотрю ты очень веселый парень, раз тебя это в 5й раз забавляет или умственно отсталый.

1 person likes this

ааа, вы были не в курсе, тогда сорян, закрываем тему.

1 person likes this

И это пишут асмы которые вчера хотели в Ингу идти через тп под предводительством Космика. Ау Космик, ты где? Как Инга? Смог пройти? Чего же вы не пилите тему про то, что Космик призывал к багоюзу и собирал под это дело алики? Накидайте сюда скринов с мирчата со временем. Не хотите? Двойные стандарты господа. Вам значит можно открыто призывать к использованию багов а этим парням которые вас слили (почти в впв зоне кстати) нельзя? Так не бывает.

P.S. Жаль что успели пофиксить баг с тепешерами до осады , так хотелось увидеть полет некоторых в тюрьму.:)

Нытики. Кстати ваши же глады начали первыми массухи крутить на респе.

Только что, Zidys сказал:

И это пишут асмы которые вчера хотели в Ингу идти через тп под предводительством Космика. Ау Космик, ты где? Как Инга? Смог пройти? Чего же вы не пилите тему про то, что Космик призывал к багоюзу и собирал под это дело алики? Накидайте сюда скринов с мирчата со временем. Не хотите? Двойные стандарты господа. Вам значит можно открыто призывать к использованию багов а этим парням которые вас слили (почти в впв зоне кстати) нельзя? Так не бывает.

P.S. Жаль что успели пофиксить баг с тепешерами до осады , так хотелось увидеть полет некоторых в тюрьму.:)

Про полёт согласна,про остальное нет ) На лицо открытый так сказать багаюз) преднамеренный) Что поделать,ребятки неделю качались на др.проекте,забыли скилы :D и теперь иначе как багаюзом- не тащат. Прискорбно,но факт(

П.с. народ(который "вернулся"),а че вернулись-то?,тут же не очень,по вашим словам :D

2 people like this

Posted (edited)

Только что, kuraiNa сказал:

Про полёт согласна,про остальное нет ) На лицо открытый так сказать багаюз) преднамеренный) Что поделать,ребятки неделю качались на др.проекте,забыли скилы :D и теперь иначе как багаюзом- не тащат. Прискорбно,но факт(

П.с. народ(который "вернулся"),а че вернулись-то?,тут же не очень,по вашим словам :D

Убили вас на татре с помощью багаюза? Это какой такой багаюз был?

Edited by Neoka

Posted (edited)

Только что, Neoka сказал:

Убили вас на татре с помощью багаюза? Это какой такой багаюз был?

:D...давай тут не давай,разговор шёл сейчас за додору. 

П.с. не факт что вторую волну вы без морфов пережили бы ;)

Edited by kuraiNa

Я и говорю об этом. Багоюзов за эти (и думаю еще недельку) дни будет хватать всем. Смысл сейчас постить скрины и просить наказаний. Вот пофиксят тогда и будем всех под расстрел. :ph34r:

:D...давай тут не давай,разговор шёл сейчас додору. 

П.с. не факт что вторую волну вы без морфов пережили бы ;)

Если что морфов было одинаковое кол-во. Да и что им стоило бы уйти в релог? А на Додоре первым начал Делуна массы крутить

Только что, Zidys сказал:

Я и говорю об этом. Багоюзов за эти (и думаю еще недельку) дни будет хватать всем. Смысл сейчас постить скрины и просить наказаний. Вот пофиксят тогда и будем всех под расстрел. :ph34r:

Зид,если кинешь пруфы на агитацию багом тп в ингу,я тебе ещё и спасибо огромное скажу,а то у самой все никак рука не поднимается -_-

Если что морфов было одинаковое кол-во. Да и что им стоило бы уйти в релог? А на Додоре первым начал Делуна массы крутить

Вот верю я Неоке на счет Делуны. Вот может он такой фигней заниматься. Хотя среди наших тоже есть любители не сдержаться. Короче кому верить не знаю, предлогаю всех расстрелять в Сарфане. :D

Зид,если кинешь пруфы на агитацию багом тп в ингу,я тебе ещё и спасибо огромное скажу,а то у самой все никак рука не поднимается -_-

Не скринил я. Ты ж знаешь, я жалобами не занимаюсь - не мое это. Да и про багаюзы не делаю посты на форуме. ¬¬

мммммм.....как вкусно 9_9. ребят,продолжайте,не останавливайтесь

giphy.gif

Пруууфыыы в студиююю) А то я видела там и Теграк с Герой бафы прям под додорой всем раздавали,а нпс танцевали странные танцы O.o

Не горячись)переждать морфов+ подлетающий пак дэфа со свеженькими морфами...нууу дааа.. Не,не на баге затащили. Хотя вам это не впервой :D.

подброшу дровишек...

Твое лицо,когда ты зашел на форум theaion попиарить гл...ри(тут цензура)

up200810-licoivigovnei2.jpg

НЕВИНОВАТЫЕ МЫ!!!11 ДИЛУНА ПЕРВЫЙ К НАМ ПРИШЕЛ!111

А по факту - то был просто врыв, чтобы асмы совсем не заскучали там без нас, а то доходят слухи, что слишком изёво вам и рбшки достаются. Так что, не расслабляйте булки Дамы и Господа. Приятной игры :)

Только что, Nevesis сказал:

НЕВИНОВАТЫЕ МЫ!!!11 ДИЛУНА ПЕРВЫЙ К НАМ ПРИШЕЛ!111

А по факту - то был просто врыв, чтобы асмы совсем не заскучали там без нас, а то доходят слухи, что слишком изёво вам и рбшки достаются. Так что, не расслабляйте булки Дамы и Господа. Приятной игры :)

Чет ниочинь у вас вышло,слабенько так ¬¬,моглиб ещё на часок до истоков поместиться,а то рили скучно. 

Чет ниочинь у вас вышло,слабенько так ¬¬,моглиб ещё на часок до истоков поместиться,а то рили скучно. 

Вот ты неугомонная. Дай парням время вспомнить как кнопки жать. А то совсем разучились:D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0