• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Ficher

Альянс гомосексуалистов

26 posts in this topic

Posted (edited)

Всем добрый день,дамы и господа. Gm Tiberius проделал очень хорошую работу.  Внимательно смотрим на ники лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией,благодаря которым вчера пришлось резко ломать планы,посылать в жопу весь расклад и тактику, резко сворачивать  осаду МКАДа и бежать на Геру:

21381042.png

Смотрим и запоминаем ники этих педерастов. Выводы каждый сделает сам,я ни к чему не призываю.

PS:-обращаю внимание администрации что тема создана в разделе "свободное общение" и не нарушает никаких правил сервера.

Edited by Ficher
1 person likes this

Только что, Demed сказал:

свотрю в окно, думал это северное сияные ,а  оказывается это твой пукан подгорел

нет,я-то легко и непринужденно успел добежать под иступлением,свитком на бег и банками с маной. Однако ломать планы на ходу пришлось. А это нехорошо. Да и успели прибежать не все. Во всяком случае из моего алика.

-"У вас была какая-то тактика?"

-"У нас была какая-то тактика,и мы ее придерживались" .

bbd553c640a5815224e9007fb5aeb996.jpg

1 person likes this

Только что, Demed сказал:

лично тебя бы я тоже не ждал, ибо я хз кто ты ваще такой), ну убили и убили , а вы нытики ору с вас

разве я тебя просил чтобы ты меня ждал? Ноешь здесь только ты,клоун,а я излагаю факты.

ой, кто то не успел геру отыметь))) грусть - печалька... вон имба не пошел на неё вообще, и не ноет.... позаботился для вас о мкаде, малёха приподнялся в репе своей

2 минуты назад, adeya сказал:

ой, кто то не успел геру отыметь))) грусть - печалька... вон имба не пошел на неё вообще, и не ноет.... позаботился для вас о мкаде, малёха приподнялся в репе своей

Да будет асмосрач, ВЖУХ!!! xD

14 минуты назад, vitamin1998 сказал:

Э вЫ шо я не гей

Докажи:D

Вообще лично я  думаю так:- я бы отдал крепы няхам сегодня. Иначе они совсем уйдут ,даже те остатки, кто сейчас заходит на сервер. Собственно играть не с кем будет.

Но, подчеркну еще раз-это мое личное мнение. 

57 минут назад, adeya сказал:

Как он может приподняться в репе, если при умножание на ноль любого числа, всегда будет ноль?

3 people like this

Только что, Ficher сказал:

Вообще лично я  думаю так:- я бы отдал крепы няхам сегодня. Иначе они совсем уйдут ,даже те остатки, кто сейчас заходит на сервер. Собственно играть не с кем будет.

О да, дело в крепах, ага, по сему и не играю. Я на сервер до сих пор не заходил, но если крепы будут наши, точно зайду.

1 минуту назад, Ficher сказал:

Вчера это делать надо было. А не играть в святую инквизицию.

1 час назад, Ficher сказал:

обращаю внимание администрации что тема создана в разделе "свободное общение" и не нарушает никаких правил сервера.

Пффф, удалить.
(с) Админ

Только что, kuraiNa сказал:

Вчера это делать надо было. А не играть в святую инквизицию.

Вчера не было дефа Инги. Поэтому при всем желании вчера няхи бы не забрали крепы. Изучи расписание осад, дурачок ))))

11 минуту назад, Ficher сказал:

Вчера не было дефа Инги. Поэтому при всем желании вчера няхи бы не забрали крепы. Изучи расписание осад, дурачок ))))

Я про МКАД умник.(

28 минут назад, kuraiNa сказал:

Я про МКАД умник.(

А я про Ингу, мой альтернативно одаренный друг

Только что, Ficher сказал:

А я про Ингу, мой альтернативно одаренный друг

Ндэ. Спорить даже не интересно. Комментарии при себе оставлю. И это,так,для справки- я женского полу. 

Posted (edited)

ради такой попоболи в чате и тут от потерпевших, можно еще раз собраться и убить

в 1й пост нужно было еще добавить знаменитое Космиковское- *с гавном смешаю!*

хавасам точки не дали залутать, а в купе с тем что еще и с менотиоса не обломилось, начался разрыв шаблонов-кактакнасоткармушкиотрывают?!

Edited by VunshPunsh

Такое ощущение,что вас насильно заставляли «посылать в жопу весь расклад и *тактику*» и бежать на Геру)))

(с) Luminiscencia :ph34r:

Такое ощущение,что вас насильно заставляли «посылать в жопу весь расклад и *тактику*» и бежать на Геру)))

В 16.04.2018 в 12:28, Ullmao:З сказал:

повтори еще разок

22 часа назад, Dontstopp сказал:

повтори еще разок

"Такое ощущение,что вас насильно заставляли «посылать в жопу весь расклад и *тактику*» и бежать на Геру)))"

"(с) Luminiscencia :ph34r:"

Специально для тебя

:P

20 часов назад, Ullmao:З сказал:

"Такое ощущение,что вас насильно заставляли «посылать в жопу весь расклад и *тактику*» и бежать на Геру)))"

"(с) Luminiscencia :ph34r:"

Специально для тебя

:P

послушная девочка

2 часа назад, Dontstopp сказал:

послушная девочка

Кек

А с чего вы взяли что ваша тактика единственно-возможная и правильная ? У другого человека может быть своя тактика и стратегия. И да, она может не совпадать с вашей. Может ей даже противоречить. Нарисовал у себя в голове некий план и вдруг кто-то дерзнул вести себя своевольно. Не по вашему плану. Отрубить ему голову. 

Я так же себя вёл в 5 лет. Любил чистить снег лопаткой. И очень психовал когда другие дети тоже начинали чистить снег. В итоге я чистил снег, а другие дети стояли и смотрели. Но то в 5 лет. А сейчас то чего вы себя так ведёте ??? Гера не ваша. Она даже не моя. Она общая. То есть ничья. Бери кто может.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now