• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Tiberius

Сендлоги, проблемы с запуском (дискорд)   05/10/18

Уважаемые игроки, последние несколько дней у некоторых пользователей наблюдаются проблемы в работе клиента. Сендлоги, вылеты, проблемы с запуском. По нашим данным причиной тому является последнее обновление для популярного голосовика - Discord, который внес некоторые изменения в работу оверлея. На данный момент, решение только одно - отключение оверлея в настройках программы. 

Кликаете на шестеренку:
      Перед вами откроется меню настроек программы, заходим в раздел Оверлей: Отключаете его, нажимаете Esc  Заходите в игру/Продолжаете работу
    • Device

Конкурс репостов на донат-монетки в группе вк до 24.06.2018   05/23/18

В период с 20.05.2018 по 24.06.2018  года в нашем сообществе ВК https://vk.com/theaion будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
       Вы должны состоять в нашем сообществе
      Лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
       Запись должна быть не ниже 10 в списке
       Не удалять запись до 24.06.2018
       На вашей стене не должно быть репостов других серверов Айона
       24.06.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков 

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи! 
Deadstrike

Aion Top Assassin PvP Deadstrike

39 posts in this topic

Posted (edited)

3 часа назад, Ficher сказал:

мать-слабое урезаное говно. Проц-тоже не фонтан. Какие еще "комплексные пакеты настоек" ? )))) тебя развели,дурачок. Видеокарту я бы взял от АМД.

А теперь я, комплексные настройки? Сказал собрать в DNS, чтобы не тащить миллион коробок. Мать? Других не было в таком ценовом сегменте. Видеокарта от амд.... Майнеры - 570 нет, 560 сосет 1050ti, пизда ты умный. Да, брать I3, либо говно пень с моими интересами, земля тебе металлом. Просто паунс в окно сделай. Проц ему слабый, в разгоне он как старенький i5, боже... 

Edited by kiolhyk

4 часа назад, kiolhyk сказал:

А теперь я, комплексные настройки? Сказал собрать в DNS, чтобы не тащить миллион коробок. Мать? Других не было в таком ценовом сегменте. Видеокарта от амд.... Майнеры - 570 нет, 560 сосет 1050ti, пизда ты умный. Да, брать I3, либо говно пень с моими интересами, земля тебе металлом. Просто паунс в окно сделай. Проц ему слабый, в разгоне он как старенький i5, боже... 

Ты пешком чтоли?  Или коробки после сборки выкинул в урну у магазина?  Все равно при любом раскладе коробки от матери и видеокарты нужны. Это по поводу сборки системника манагерами в магазине. Короче, 1,5 к ты им просто подарил на пиво. 

Мать, как я уже говорил, полный кал. Это касается как древнего чипсета так и урезанного питальника. Сколько там у тебя фаз на питание проца идет:три или четыре? ))) Этого катастрофически мало. 

По видеокарте:берешь R560. Она несколько быстрее чем 1050. для информации хотя бы вот, ознакомся:  https://ru.gecid.com/video/rx_560_4gb_vs_gtx_1050_rx_460_4gb/?s=all )

По процу:-если уж ты выбрал платформу AM3+ , открываешь авито и ищешь какой-нить 8320 или 8350. Указанные модель производительнее того, что ты купил, примерно на треть. А это заметно, поверь. Очень заметно. 

Платформа от Интела обойдется дороже примерно на 20-25% , поэтому конфиг прикидывать не имеет смысла. 

В недавнем прошлом я сам в Техпроме работал, поэтому знаю о чем пишу. В отличие от тебя. 

Только что, Ficher сказал:

Ты пешком чтоли?  Или коробки после сборки выкинул в урну у магазина?  Все равно при любом раскладе коробки от матери и видеокарты нужны. Это по поводу сборки системника манагерами в магазине. Короче, 1,5 к ты им просто подарил на пиво. 

Мать, как я уже говорил, полный кал. Это касается как древнего чипсета так и урезанного питальника. Сколько там у тебя фаз на питание проца идет:три или четыре? ))) Этого катастрофически мало. 

По видеокарте:берешь R560. Она несколько быстрее чем 1050. для информации хотя бы вот, ознакомся:  https://ru.gecid.com/video/rx_560_4gb_vs_gtx_1050_rx_460_4gb/?s=all )

По процу:-если уж ты выбрал платформу AM3+ , открываешь авито и ищешь какой-нить 8320 или 8350. Указанные модель производительнее того, что ты купил, примерно на треть. А это заметно, поверь. Очень заметно. 

Платформа от Интела обойдется дороже примерно на 20-25% , поэтому конфиг прикидывать не имеет смысла. 

В недавнем прошлом я сам в Техпроме работал, поэтому знаю о чем пишу. В отличие от тебя. 

9 часов назад, Ficher сказал:

мать-слабое урезаное говно. Проц-тоже не фонтан. Какие еще "комплексные пакеты настоек" ? )))) тебя развели,дурачок. Видеокарту я бы взял от АМД.

Насчёт матери я ясно сказал, что альтернативы не было, насчет видюхи - 1050ti мощней. 

Насчёт проца, а смысл?? Вот нахуй мне ездить по городу и покупать у дауничей проц? 6300 мне с головой хватит и вообще, хули ты доебался, я для себя сборку делал, для кс и доты и по немногу айона, я тебе собираюсь проходить синглы 2017 - 2018 года, пхахахах... 

Насчёт сборки на интел, i3-8100 на кофе пихать не было смысла, тогда мы пришлось экономить на вк, какой смысл мне брать то, что мне овердохуя раз не нужно. Про 1.5к р, пфф чел, бтв я это от балды мне дал, ехал я хоть и на машине, но соляново в дом тащить все эти коробки по отдельности было лень, уж проще в одной коробке моник и в другой системник затащить, а остальные лежат в машине ещё. 

Только что, kiolhyk сказал:

Ко-ко-ко

хули ты доебался, я для себя...пхахахах... 

Яснопонятно. Если в аионе ты шаришь также, как в железе, удаляй игру. Просто удаляй без лишних слов. ))) Сколько я таких нубов повидал, когда в Техпроме работал☺☺☺

Всегда с вас ору в подсобке, ребята. 

Яснопонятно. Если в аионе ты шаришь также, как в железе, удаляй игру. Просто удаляй без лишних слов. ))) Сколько я таких нубов повидал, когда в Техпроме работал☺☺☺

Всегда с вас ору в подсобке, ребята. 

Ты ещё наверное ради рофла говоришь винду брать и антивирус, а 560 на 10-15% слабей 1050ti, что ты вообще раскудахтался со своим техпромом, бтв ты шлак, который пытается навязать свое мнение. 

Ты ещё наверное ради рофла говоришь винду брать и антивирус

Всегда так делаю ))) мне процентик, а мамкиным нагибаторам типа тебя без разницы, ибо в кредит берут или мамка оплачивает ☺

Всегда так делаю ))) мне процентик, а мамкиным нагибаторам типа тебя без разницы, ибо в кредит берут или мамка оплачивает ☺

Да, в кредит брать это жёстко, ведь ты видать только так выживаешь в коробке. Доебался рандом мусор с материнкой и своим советом брать rx560, которая отсасывает 1050 даже.... Орёт про фазы питания, хотя сам сидит в бункере и не может своей тупой головой понять, что альтернативы не было, орёт собирай на Intel, но она на 20% мощней, орёт про древний сокет, когда сборка делалась для определённых игр, боже, сьеби нахуй псиныч с своим техпромом, делай сборки на i7 8700k и gtx 660ti, ущерб. 

Да, в кредит брать это жёстко, ведь ты видать только так выживаешь в коробке. Доебался рандом мусор с материнкой и своим советом брать rx560, которая отсасывает 1050 даже.... Орёт про фазы питания, хотя сам сидит в бункере и не может своей тупой головой понять, что альтернативы не было, орёт собирай на Intel, но она на 20% мощней, орёт про древний сокет, когда сборка делалась для определённых игр, боже, сьеби нахуй псиныч с своим техпромом, делай сборки на i7 8700k и gtx 660ti, ущерб. 

Зачетные вскукареки. Продолжай, не останавливайся, детка )))) Испытываю наслаждение от бомбящих школоло ☺

Зачетные вскукареки. Продолжай, не останавливайся, детка )))) Испытываю наслаждение от бомбящих школоло ☺

Вполне нормальная речь, а вот ты видать вата, которая орёт хуйню и собирает все как бомж, уж проще заказать зеон, купить 960 на бу, а не слушать тебя, децл

Вполне нормальная речь, а вот ты видать вата, которая орёт хуйню и собирает все как бомж, уж проще заказать зеон, купить 960 на бу, а не слушать тебя, децл

Мммм.....послушная девочка. Люблю таких👍

Мммм.....послушная девочка. Люблю таких👍

Ну я знаю, что ты так мамашке своей говоришь, но зачем ты повторил это в тексте? Хотя ты все можешь, аутист. 

Ну я знаю, что ты так мамашке своей говоришь, но зачем ты повторил это в тексте? Хотя ты все можешь, аутист. 

О боже, как у тебя печет ))))) ахахаххаха ☺

Уже пошли шутки про мамку. Проверь свой стул. Он уже дымиться. И это...красава короче. И манагерам на пиво баблишко отсыпал, ну чтобы "не быть лохом" и собрал кал за дикие деньги. Приходи к нам в Техпром в Кирове. Я хоть и не работаю там уже, но ребята знакомые остались. Они тебя нагрузят по полной, не сомневайся. Нам ведь тоже нужно кому-нить древнее устаревшее железо впарить. И "комплексные настройки" тоже сделаем, я обещаю )))) ахахаххаха, ну ты и болван. 

О боже, как у тебя печет ))))) ахахаххаха ☺

Уже пошли шутки про мамку. Проверь свой стул. Он уже дымиться. И это...красава короче. И манагерам на пиво баблишко отсыпал, ну чтобы "не быть лохом" и собрал кал за дикие деньги. Приходи к нам в Техпром в Кирове. Я хоть и не работаю там уже, но ребята знакомые остались. Они тебя нагрузят по полной, не сомневайся. Нам ведь тоже нужно кому-нить древнее устаревшее железо впарить. И "комплексные настройки" тоже сделаем, я обещаю )))) ахахаххаха, ну ты и болван. 

Да, я загуглил это говнище уже, я понял почему ты там работал. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now