• Announcements

• Tiberius

17.05.19 технические работы 13:00-15:00 МСК подошли к концу   05/16/19

Уважаемые игроки!

Техработы на сайте и сервере проведены, можно заходить в игру
      Напоминаем, что произошло обновление клиента игры, для возможности корректного входа в игру нужно обновить клиент через ручной патч путем распаковки файлов с заменой в корень клиента http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_05_2019.rar или путем запуска апдейтера TheAion_Updater.exe
aionlower

Механика игры

11 posts in this topic

Изначально механика игры разрабатывалась с учётом ежемесячной подписки, особо внимательные это могут заметить на протяжение всей игры: откаты данжей, ограничение на покупку эфира, ограничения на передачу определённых предметов и прочее. Всё делают так, чтобы продержать вас как можно больше в игре, ибо ежемесячная плата, это очень выгодно. На этом сервере такая система вообще не актуальна, она больше похожа на "фритуплэй". Вопрос, никто не задумывался это всё изменить? Я понимаю это по-сути модификация изначального смысла, но этот смысл был привязан к абонентской плате, разработчики сами стали заложниками этой ситуации. Что думаете по этому поводу?

Подумал что тебе нужно немного яснее выражать свои мысли

2 people like this

насколько я помню, всё это говно привело к куче каких-то непонятных наборов, расширителей ануса, продаже перьев и воды, мол, у тебя подписка, но если ты хочешь больше, вот тебе того и другого, что бы ты вообще был супер классным, на этом иннова и жила, меня вполне устраивает тот ф2п, что тут представлен с премом

14 часа назад, Limonado сказал:

Херь не неси. Не путауй ахренительную русскую лакализацию с самой игрой.

14 часа назад, Maveriq сказал:

насколько я помню, всё это говно привело к куче каких-то непонятных наборов, расширителей ануса, продаже перьев и воды, мол, у тебя подписка, но если ты хочешь больше, вот тебе того и другого, что бы ты вообще был супер классным, на этом иннова и жила, меня вполне устраивает тот ф2п, что тут представлен с премом

Я просто хотел предложить например снизить откат данжей, убрать ограничение на передачу некоторых ап реликвий, что-то в этом вроде

4 часа назад, aionlower сказал:

Я просто хотел предложить например снизить откат данжей, убрать ограничение на передачу некоторых ап реликвий, что-то в этом вроде

Снизить откат данжей, передавать реликвии... Ребята не занимайтесь ерундой, давайте еще 15 секундные свитки введем в шоп. Контент 3.0 как таковой очень ограниченный если следовать вашим мыслям то он упростится до нельзя. При адекватном пати собрать фул ап это пару недель времени, залить ранг еще проще за день можно крабить от 900 до 2кк апа, кинару поднять в день не напрягаясь патькой из 3х человек по 50-100 кк на рыло еще проще. Вот скажите что вам нужно еще тут???

1 person likes this

1 час назад, SlepoiVoin сказал:

Снизить откат данжей, передавать реликвии... Ребята не занимайтесь ерундой, давайте еще 15 секундные свитки введем в шоп. Контент 3.0 как таковой очень ограниченный если следовать вашим мыслям то он упростится до нельзя. При адекватном пати собрать фул ап это пару недель времени, залить ранг еще проще за день можно крабить от 900 до 2кк апа, кинару поднять в день не напрягаясь патькой из 3х человек по 50-100 кк на рыло еще проще. Вот скажите что вам нужно еще тут???

Заточку пофиксить, и изгиб, а так все норм:D

4 часа назад, SlepoiVoin сказал:

Вот скажите что вам нужно еще тут???

да как бы....ну баги пофиксить, которых миллионы, я бы этого хотел

46 минут назад, Tamior сказал:

да как бы....ну баги пофиксить, которых миллионы, я бы этого хотел

Ну как бы тоже хотелось бы, но разговор же не об этом был)))

3 часа назад, Tzinch сказал:

Заточку пофиксить, и изгиб, а так все норм:D

Заточку пофиксить?)))) Ну да можно на один вечерок))) Я бл***кие плечи доточу.... Больше года не могу доточить:D

56 минут назад, SlepoiVoin сказал:

Ну как бы тоже хотелось бы, но разговор же не об этом был)))

Заточку пофиксить?)))) Ну да можно на один вечерок))) Я бл***кие плечи доточу.... Больше года не могу доточить:D

Как я тебя понимаю... 

Только что, Tzinch сказал:

Как я тебя понимаю... 

Больше года.... Я в эти плечи вбухал лярда 2,5 -3 кинары уже, склоняюсь к тому чтоб купить новые)))Апа правда маловато вот подкраблю и куплю(((

Edited by SlepoiVoin

4 часа назад, SlepoiVoin сказал:

Больше года.... Я в эти плечи вбухал лярда 2,5 -3 кинары уже, склоняюсь к тому чтоб купить новые)))Апа правда маловато вот подкраблю и куплю(((

Думаю апа тебе хватит, что б при фейле камня - выбрасывать плечи и покупать новыеxD

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now