• Announcements

• Tiberius

17.05.19 технические работы 13:00-15:00 МСК подошли к концу   05/16/19

Уважаемые игроки!

Техработы на сайте и сервере проведены, можно заходить в игру
      Напоминаем, что произошло обновление клиента игры, для возможности корректного входа в игру нужно обновить клиент через ручной патч путем распаковки файлов с заменой в корень клиента http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_05_2019.rar или путем запуска апдейтера TheAion_Updater.exe
    • Device

Конкурс репостов на игровые монеты   05/26/19

В период с 26.05.2019 по 23.06.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

- 1-е место: 500 донат-монет
      - 2-е место: 400 донат-монет
      - 3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
       Ты должен состоять в нашем сообществе: https://vk.com/theaion
       На твоей странице должна быть установлена аватарка (картинка или фото)
       C тебя лайк + репост данной записи: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23160
       Запись должна быть не ниже 10 в списке
       Не удаляй запись до 23.06.2019
       На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
       23.06.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков 

Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента озвучивания результатов розыгрыша, если в течении 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы вк, то приз ему выплачен не будет, по причине истечения срока давности

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи!
Laowai

Орб vs Гримуар

18 posts in this topic

Ребятки, нид хелп! Я наконец апнула 60 :P 

И по моим наблюдениям почти все маги выбирают себе грим в качестве пвп пухи. Почему? Ниже скрин сравнения спайки священной пухи командиров + элем на % атаки (без камней), просто +10. Разница в пользу грима это 40 точности магии, в то время как орб имеет больше силы магии, маг.атаки и почти 2к мп

Неужели 40 ТМ так критично? Или в чем причина выбора? Может я что-то не так делаю при расчетах :/

тыктык.jpg

Авта же разная) типа, как тру пацаны, с гримом увороты сбивать можно))0

Плюс, лично мне, внешки гримов больше нрав :x

Только что, Nevesis сказал:

Авта же разная) типа, как тру пацаны, с гримом увороты сбивать можно))0

Плюс, лично мне, внешки гримов больше нрав :x

а автой быстрее, чем, например, дотом закла? (у коррозии откат 3 сек)

у волша вроде 5 сек откат ожога, наверно автой за это время можно 2 раза пульнуть?

кстати, удары петов закла тоже могут "сбить" уворот же?

Только что, Laowai сказал:

а автой быстрее, чем, например, дотом закла? (у коррозии откат 3 сек)

у волша вроде 5 сек откат ожога, наверно автой за это время можно 2 раза пульнуть?

кстати, удары петов закла тоже могут "сбить" уворот же?

Воу-воу, полегче, я тупой сорк и поэтому хэзэ :D

1 person likes this

Только что, illbeback сказал:

ну тот же пример тебе на закле сбивать синовские уклоны.когда ты без антишока у тебя каждая секунда на щиту пока он висит.у тебя нету 3х сек чтобы сбить синовские маг увороты. и в этом тебе помогает авта+корозия.+ очень важно держать дистанцию при том как сбиваешь уклоны.пет то не собьет маг уклон

Судя по вопросам, человек плохо знаком с игрой, либо плохо знаком со своим классом и пвп. Поэтому в данном случае пусть берет, чего больше хочет)

11 минуту назад, Dontstopp сказал:

Судя по вопросам, человек плохо знаком с игрой, либо плохо знаком со своим классом и пвп. Поэтому в данном случае пусть берет, чего больше хочет)

бле, это просто высер года :D:D

с игрой знакома (мы же не будем сейчас меряться тем, что у меня был ключ от 4гейма на збт?), с классом в плане пвп знакомлюсь сейчас, с чего собственно и возникла данная тема. И не вижу ничего критичного  в том, чтобы спросить мнения у пользователей форума (но мнение гладиатХора в данном случае не особо интересно).

Я в процессе кача использовала орб, и на арене 1х1 с синами проблем не было. На 60, кончено, все круче, поэтому пытаюсь выяснить насколько грим актуален заклу при наличии коррозии и других моменток. Это запрещенка какая-то?

Только что, Нимико сказал:

Орб PvE, Гримуар PvP.

из-за автоатаки тоже или есть и другие объяснения?

Edited by Laowai

я жи старался, писал гайдец (за который так ничего и не дали). 

Снимок.PNG

1 person likes this

Только что, meysaaa сказал:

я жи старался, писал гайдец (за который так ничего и не дали). 

Снимок.PNG

Почему совет "бесполезный" называется?)) (я читала гайд. но хотелось услышать и другие мнения про разницу этих пух, специально в первый пост ничего про авту не добавила, чтобы послушать все ответы). Просто янезнаюпочему издревле пошло, что заклу - грим, волшу - орб. Волши обижаются, что их орб ролят, но сами потом берут грим на капе, и хотелось послушать мнения на этот счет)

Только что, Нимико сказал:

Дальняя дистанция автоатаки имеет преимущество в пвп, ими можно сбивать уклоны Синов/Луков , либо добивать бомжа который залочил тебе немоту но ему осталось чучуть хп до смерти.

Ситуаций много...

Спасибо за ответы

11 минуту назад, Laowai сказал:

заклу - грим, волшу - орб

Это все бред. Что в пвп обоим грим надо, что в пве обоим орб. 

28 минут назад, Laowai сказал:

бле, это просто высер года :D:D

Даже в мыслях не было как-то унизить тебя, поэтому непонятна резко-негативная реакция

с игрой знакома (мы же не будем сейчас меряться тем, что у меня был ключ от 4гейма на збт?), с классом в плане пвп знакомлюсь сейчас, с чего собственно и возникла данная тема.

Ясно же написал "человек плохо знаком с игрой, либо плохо знаком со своим классом и пвп", если всё еще непонятно о чем я, то тут 2 варианта(предложения), один из которых верен. В данном случае 2й, т.к. ты сама его подтвердила.

И не вижу ничего критичного  в том, чтобы спросить мнения у пользователей форума (но мнение гладиатХора в данном случае не особо интересно).

Может не совсем не критично, но абсолютно ничего плохого в этом нет, даже напротив...

Я в процессе кача использовала орб, и на арене 1х1 с синами проблем не было. На 60, кончено, все круче, поэтому пытаюсь выяснить насколько грим актуален заклу при наличии коррозии и других моменток. Это запрещенка какая-то?

Логично, у орба больше Силы Магии, вот и использовала его, как и все остальные на каче.
Син сину рознь.Судя по тому, что ты только знакомишься с классом, не понимаешь для чего нужен грим и не было проблем с синами, значит, что тебе просто не попадались хорошие или одетые.

(но мнение гладиатХора в данном случае не особо интересно)

Разве я тебе что-то писал?

Edited by Dontstopp

Вот ещё что вспомнила. Тм разгоняется сложнее, чем см. Так как макс камни тм +14, а см +27. В связи с этим, разница в 40 тм, против 44 см более профитна, тем более для заклов. *привет инста в лицо*:$

@Dontstopp я извиняюсь, если отреагировала слишком резко, особенно, если оскорбительного посыла в твоем сообщении не было, мне померещилось, что он был :D

Только что, Nevesis сказал:

Вот ещё что вспомнила. Тм разгоняется сложнее, чем см. Так как макс камни тм +14, а см +27. В связи с этим, разница в 40 тм, против 44 см более профитна, тем более для заклов. *привет инста в лицо*:$

Кстати вспомнился еще вопросик, вроде к месту, сколько ТМ будет актуально? *чтобы инста в лицо* ^_^

Edited by Laowai
1 person likes this

35 минут назад, Нимико сказал:

Дальняя дистанция автоатаки имеет преимущество в пвп, ими можно сбивать уклоны Синов/Луков , либо добивать бомжа который залочил тебе немоту но ему осталось чучуть хп до смерти.

Ситуаций много...

Как много бомжей убил автой?))) 

Орб топ пуха и не придумывайте всякой хуеты которая у вас бывает раз за 1000 лет

1 person likes this

Только что, Forza сказал:

Орб топ пуха и не придумывайте всякой хуеты которая у вас бывает раз за 1000 лет

это стеб или другое мнение подъехало?)

у тебя пвп орб?

5 минут назад, illbeback сказал:

почитай его ник в подписи

он не пвпшится просто

А как ник указывает на то что я не пвпшусь? аж самому интересно стало, давай рассказывай)

В 23.02.2018 в 20:28, bybyc сказал:

Надо было луком начинать, не было бы выбора, как у других классов 

Тут арбалета нету просто)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now