• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
tron

Зергомрази Ока

234 posts in this topic

Твари не дающие развить норм пвп контент ока легионы:

Anonymous

Syndicate

LastShadows

13 people like this

Переехать стадом с вашей стороны это есть норм пвп контент? соло то вы нули полные 

2 people like this

Только что, tron сказал:

Переехать стадом с вашей стороны это есть норм пвп контент? соло то вы нули полные 

собери своё стадо, в чем проблема? нам так нравится)0

1 person likes this

из за вас этот сервер и сдохнет, так как нет норм пвп, хотябы 3ф3 только зергомрази

Что ты ноешь? Асмо в оке соло нет, крабить спокойно не дают, бегают зергами или морфами.

35 минут назад, tron сказал:

из за вас этот сервер и сдохнет, так как нет норм пвп, хотябы 3ф3 только зергомрази

Вчера, часа за 2 до осады инги/кельки, был вполне такой норм соло ганг, у меня, в кельке. И знаешь, я чет не заметил там асмачей (тебя), бегающих в соло, не считая бегущих к зергу. Только кучки легов: Старс, Хаос, ну и конечно ссыкунов Шадоусов. Может тож на них тему создать и поныть, какой я бедный и несчастный, напал на одного, переехали все и даже не "утешели"?)

Edited by Limonado

19 минут назад, tron сказал:

из за вас этот сервер и сдохнет, так как нет норм пвп

С каких пор сервера дохнут при отсутствии какого-то мифического пвп по фп в отдельно взятой локации? Тем более почему должен дохнуть пве сервер?

26 минут назад, tron сказал:

соло то вы нули полные 

А можно поинтересоваться из какого легиона столь скиловый игрок? А ник в игре какой? Я вот хотел бы знать героя в лицо что бы вовремя убегать в пис от него.

28 минут назад, tron сказал:

Переехать стадом с вашей стороны это есть норм пвп контент?

А есть ммо игры без зергования в локациях?

я смотрю няхам правда глаза режет, мрази все оживились

1 person likes this

Только что, Limonado сказал:

Вчера, часа за 2 до осады инги/кельки, был вполне такой норм соло ганг, у меня. И знаешь, я чет не заметил там асмачей (тебя), бегающих в соло, не считая бегущих к зергу. Только кучки легов: Старс, Хаос, ну и конечно ссыкунов Шадоусов. Может тож на них тему создать и поныть, какой я бедный и несчастный, напал на одного, переехали все и даже не "утешели"?)

За 2 часа до осады старсов в Оке уже не было,все зергомразили в кельке: D. Ты чуть чуть ошибся с времечком.

Только что, Zidys сказал:

С каких пор сервера дохнут при отсутствии какого-то мифического пвп по фп в отдельно взятой локации? Тем более почему должен дохнуть пве сервер?

А можно поинтересоваться из какого легиона столь скиловый игрок? А ник в игре какой? Я вот хотел бы знать героя в лицо что бы вовремя убегать в пис от него.

А есть ммо игры без зергования в локациях?

ник мой тебе ничего не скажет , хотел попробовать новую фришку думал тут норм пвп контент 

Только что, tron сказал:

ник мой тебе ничего не скажет

Отлично. Признать что ты ноунейм уже путь к исправлению.

Только что, tron сказал:

хотел попробовать новую фришку думал тут норм пвп контент

Почитать описание сервера, почекать форум это сложно, я понимаю. Вообще чтение сейчас не в почете у молодежи. А вот ворваться в игру, побегать, а потом вбрасывать на форуме это да. Согласен что так проще и быстрее. 

"А в оке вообще все зергомрази. ПиВиПи нет, Анонимусов просто сжечь как криворуких зергомразей, асмы бомжи и ссыкуны, а я тру папка, но меня убивають. А в соло я бы вас... и вообще я всех вас.. а вы ... а я ... Пойду обратно на ..." - я правильно сформулировал твою мысль?

7 people like this

2 минуты назад, kuraiNa сказал:

За 2 часа до осады старсов в Оке уже не было,все зергомразили в кельке: D. Ты чуть чуть ошибся с времечком.

В кельке, я поправил)

52 минуты назад, tron сказал:

Твари не дающие развить норм пвп контент ока легионы:

Anonymous

Syndicate

LastShadows

Ты кта?

3 минуты назад, tron сказал:

ник мой тебе ничего не скажет , хотел попробовать новую фришку думал тут норм пвп контент 

Пукан туши. Не хочешь дохнуть под зергом, не ходи в око. На офе в былые времена ты там соло тоже долго не побродишь. Переедут, покажут нолик и подметут пол. Потом еще на форуме выложат скрин. 

А так скажи свой ник, буду бояться вместе с Марцелом))) 

P.S. Я из Синдиката.

1 person likes this

11 минуту назад, tron сказал:

Это не пвп сервер с миксами и локациями для 1х1

Что ты называешь зергом? КП из 5 персов? Механика этой игры рассчитана на групповую, то что ты соло это твои проблемы. 

Темка на пару секунд оживила форум, но топикстартер махом слился(((

Хожу в око зергом, аще пох. Асмам можно, а я шо? Рыжий?))) 

Только что, Tzinch сказал:

Хожу в око зергом, аще пох. Асмам можно, а я шо? Рыжий?))) 

Давай покрасим)))

Смысл что то доказывать, соло ганкана 60 нет 

Только что, tron сказал:

Какой тебе соло ганк на 60. Вечером онлайн 1200-1500 тел. Из них 75% 60ые думаю. И где ты в соло будешь ганкать? 

Только что, tron сказал:

и виноваты в этом 3 няхо легиона, да. при учете того, что за нях вроде как меньше играет. 

Только что, DieDieMyDarling сказал:

Какой тебе соло ганк на 60. Вечером онлайн 1200-1500 тел. Из них 75% 60ые думаю. И где ты в соло будешь ганкать? 

1200-1500?! Серьезно?) Что-то вообще не чувствуется

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now