• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 20.01.2019   12/23/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 23.12.2018 по 20.01.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 20.01.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 20.01.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
GmAlina

Любовь на TheAion

41 posts in this topic

В преддверии самого романтического праздника в году Дня Святого Валентина сервер TheAion запускает творческий форумный ивент.

:x"Любовь на TheAion":x

Ивент.jpg

Ко Дню Святого Валентина - самого романтического праздника в году, праздника любви и чувств, мы запускаем конкурс. Для участия в конкурсе необходимо выложить скриншот с 2мя персонажами (активными на сервере) и написать небольшую историю любви в мире Атрея. История должна быть оригинальная и интересная, возможно примером для Вас послужит трагическая любовь Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта", или правдивая история двух великих исторических личностей Клеопатры и Марка Антония, или же древнегреческий миф об отчаянной любви Орфея и Эвридики, а возможно Вы вдохновитесь парой из "Властелина колец" Арагорном и Арвен. Пофантазируйте, напишите небольшой рассказ про любовь, пусть он будет всего несколько абзацев, но наполнен самыми чистыми, теплыми эмоциями.

Условия участия в конкурсе:

1. Скриншот с двумя персонажами ( Обязательно активные персонажи).
2. Наличие на скриншоте логотипа TheAion.
3. Небольшой оригинальный рассказ о любви этих двух персонажей в мире Атрея.

Период приема конкурсных работ: 12.02.2018 - 26.02.2018

Результаты творческого форумного ивента: 28.02.2018

Тема для приема творческих работ "Любовь на TheAion"

Награды за конкурс "Любовь на TheAion"

1 место -  пара персонажей получает по 600 игровых монет, по ободку-сердечку и по костюму влюбленных

2 место - пара персонажей получает по 400 игровых монет, по ободку-сердечку и по костюму влюбленных

3 место - пара персонажей получает по 200 игровых монет, по ободку-сердечку и по костюму влюбленных

Приз зрительских симпатий - пара получает по 300 игровых монет.

*1-3 место определяются Администрацией сервера TheAion

* Приз зрительских симпатий выбирается игроками по количеству лайков под работами.

С уважением, Администрация TheAion!

Логотип с прозрачным фоном можно скачать ниже:

logo1-5650b74b2c9f28cfb70ee6b21d9cbef4ae8dfba6dbf6b5684fc92fdcc985c896.png.60b59ea83c0e0af89e9ddf1cd4426465.png

За гайды дайте призы, ну пазязя

1 person likes this

32 минуты назад, adeya сказал:

1455059515_000.jpg

Что-то аж перехотелось праздновать ... лучше б  и дальше была я в неведении :S

44 минуты назад, ПростоЕнот сказал:

Что-то аж перехотелось праздновать ... лучше б  и дальше была я в неведении :S

1423839337751.jpg

3 people like this

А можно двух девочек? Или тут все гомофобы?

1 person likes this

Ну в правилах обработка не запрещена. Однополые пары не запрещены. Значит все прекрасно :)

По сообщениям видно, что народ решил проигнорировать ивент, могла бы поддержать)

1 person likes this

Мне кажется не в игнорировании дело, а в лени. По единственной работе видно, что даже из ситуации "форево элоне" можно выкрутиться.

Неужели эти призы не достойны хоть какой-то активности с вашей стороны?

Sha, выкладывай. На красивых девушек, особенно в обработке, всем приятно будет посмотреть))  

То есть люди, которые безусловно потратили неоценимо много времени на гайды, но не получили награды (так как конкурс не был оценен новой администрацией), теперь объявили байкот и не могут сляпать простецкий скрин, чтобы получить больше монет более изёвым способом? ну, что ж... тем лучше)

Тем временем каких-либо проблем с начислением наград за новогодний ивент не было. 

Ну все, пупсики мои, идите скорее лайкать <333

3 часа назад, Shа сказал:

Ну все, пупсики мои, идите скорее лайкать <333

Все знают что твоя настоящая любовь это Ксенон, что то про него забыла написать в своей работе, считаю что работа основанная на лжи не может быть принята в конкурсе.

Только что, cumshot сказал:

Все знают что твоя настоящая любовь это Ксенон, что то про него забыла написать в своей работе, считаю что работа основанная на лжи не может быть принята в конкурсе.

такие вбросы тока игнорировать над

3 минуты назад, Shа сказал:

такие вбросы тока игнорировать над

Screenshot_2017-04-04-10-19-49.png?width

ХМММ НУ ЛАДН

2 минуты назад, cumshot сказал:

Screenshot_2017-04-04-10-19-49.png?width

ХМММ НУ ЛАДН

Ну так с сарказмом мы обе говорили) Очень жаль, что ты такие вещи не понимаешь)) Видно же, что имелось ввиду то, что я с ним играю
Спешл фо ю
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Тем более я сама этот скрин кидала, значит уверенна, что на нем ничего такого нет, кек

Edited by Shа

Так в нем нет ничего особоннего, любовь к человеку это нормально.

Только что, Elcor сказал:

Так в нем нет ничего особоннего, любовь к человеку это нормально.

слава богу не к ксену
я б сказала кто он, но на форуме материться низя

Дело не в работе, дело в том что Настя врет своему нынешнему парню о любви, а на само деле любит Алексея, не Навального.

31 минуту назад, Galchemist сказал:

Пусть моя работа убогая,зато честная!

эх история хилок так похожа, постоянно страдаем и ждем кого-то...

10 часов назад, Elcor сказал:

Дело не в работе, дело в том что Настя врет своему нынешнему парню о любви, а на само деле любит Алексея, не Навального.

лол, ты рили конченный

это звучит бредово даже потому, что со своим парнем я три года, хоть и расставались пару раз, а с ксеном пару месяцев в айоне побегала и никогда кроме голоса нигде не общалась

И вообще, ксен для меня СЛИШКОМ старый

Я б его засадила

Edited by Shа

10 часов назад, Galchemist сказал:

Пусть моя работа убогая,зато честная!

Ну хорошо, что моя работа и не убогая и честная

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0