• Announcements

• Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Обновление клиента игры + встроенный фикс мыши Windows 10   02/15/19

Уважаемые игроки! Для корректного входа в игру после техработ (16.02.2019 17:50 МСК) вам нужно обновить клиент игры
      Это можно сделать двумя способами: 1) Ручной патч В этом случае нужно скачать патч вручную http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_02_2019.zip
      и распаковать в корень клиента с заменой файлов 2) Синий апдейтер В этом случае нужно запустить синий апдейтер: TheAion_Updater.exe (или TheAion_Updater_EN.exe для англоговорящих игроков.exe)
      дождаться окончания проверки и докачки новых файлов и затем запустить Start Вход в игру будет осуществляться в новом белом лаунчере с помощью кнопки "Играть" (для англоговорящих Play), затем вводить логин и пароль игры. Если у вас возникнут трудности с обновлением или запуском игры, то пишите в сообщения группы ВК сервера или на почту саппорта: support@theaion.ru Внимание! Обновление клиента также содержит встроенный фикс мышки для Windows 10, он должен работать корректно, после запуска сервера пробуйте входить в игру без старого фикса мыши. С уважением, Администрация TheAion

• Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 24.03.2019   02/23/19

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 24.02.2019 по 24.03.2019  в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 24.03.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 24.03.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента озвучивания результатов розыгрыша, если в течении 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы вк, то приз ему выплачен не будет, по причине истечения срока давности Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Dilika

Может кого то и заинтересует

22 posts in this topic

Привет зашедший на этот топик , честно мне не хочется долго качаться так как времени совсем нету и аккаунт покупать не очень то хочется потому что знаю что мне быстро надоест. Я предлагаю: я буду иногда играть за вашего перса , и проходить дейлики или ходить за апом. С вас любые меры безопасности для вас же. https://vk.com/id63336856 (p.s на аве моя девушка)

Edited by Dilika
1 person likes this

Он доверяет нам самое ценное, что у него есть - свою девушку на аватарке, это доказательство его порядочности. 

6 people like this

Только что, illbeback сказал:

Какие например меры безапасности есть если ты сломаешь шмот?

Согласен со шмотом не чего не сделать , но только отбитый будет на точки разбирать. 

Только что, Ничья сказал:

Он доверяет нам самое ценное, что у него есть - свою девушку на аватарке, это доказательство его порядочности. 

Доверяет? уже успел засейвить на флешку?)

6 минут назад, Dilika сказал:

Доверяет? уже успел засейвить на флешку?)

Конечно, ещё час назад.

- девушка моя, видите? да? видите? девушка у меня есть! а я не говорил, что у меня есть девушка, да, вот она, на аватарочке, аватарюшечке, аватароньке, Д Е В У Ш К А   М О Я  !

на правах рекламы: Продам Гараж! 

шутки шутками, автору - успехов, хорошее начинание, но скорее всего, мало кто откликнется, сам понимаешь почему)

Edited by Maveriq
3 people like this

Только что, Maveriq сказал:

- девушка моя, видите? да? видите? девушка у меня есть! а я не говорил, что у меня есть девушка, да, вот она, на аватарочке, аватарюшечке, аватароньке, Д Е В У Ш К А   М О Я  !

на правах рекламы: Продам Гараж! 

шутки шутками, автору - успехов, хорошее начинание, но скорее всего, мало кто откликнется, сам понимаешь почему)

Ну может есть люди которым уже поднадоело играть и верят еще в чью то честность . А так да, Рашка так что наврятле) но попробовать стоит

Только что, Limonado сказал:

Дабы не создавать еще одну тему. Честно мне не хочется долго ухаживать за девушкой так как времени совсем нету и шлюх заказывать не очень то хочется потому что знаю что у меня быстро деньги кончатся. Я предлагаю: я буду иногда брать вашу девушку, и, ну то самое или ходить с ней на вписки. С вас любые меры безопасности для вас же. https://m.vk.com/pavloff_1337 (p.s на аве мой кот)

Божечки-кошечки, это шедевр =) 

1 час назад, illbeback сказал:

Какие например меры безапасности есть если ты сломаешь шмот?

Если ты сломаешь мне шмот, я сделаю из тебя милого маленького персонажа 😁

13 часа назад, Limonado сказал:

Дабы не создавать еще одну тему. Честно мне не хочется долго ухаживать за девушкой так как времени совсем нету и шлюх заказывать не очень то хочется потому что знаю что у меня быстро деньги кончатся. Я предлагаю: я буду иногда брать вашу девушку, и, ну то самое или ходить с ней на вписки. С вас любые меры безопасности для вас же. https://m.vk.com/pavloff_1337 (p.s на аве мой кот)

зачем подставлять кота?

Дам погонять Волша вг. Ап и элем сеты. На акке ещё есть консервы 60 и 50 лвл.

еще есть акк с заклей 50. 

Edited by Валерьян

11 минуту назад, Валерьян сказал:

Дам погонять Волша вг. Ап и элем сеты. На акке ещё есть консервы 60 и 50 лвл.

еще есть акк с заклей 50. 

ты уже не вг, а просто г.

Edited by Nevesis
4 people like this

Продолжим)...  Дабы не создавать еще одну тему. Честно мне не хочется покупать машину, так как денег совсем нету и такси заказывать не очень то хочется, потому что знаю что у меня быстро оставшиеся деньги кончатся. Я предлагаю: я буду иногда брать вашу машину, и ездить на ней, куда мне нужно или ездить куда захочется. С Вас собственно машина, бензин (обязательно) и, конечно, любые меры безопасности. Для вас же...нихрена у меня нет, даже страницы в ВК, но поверьте, что я ее сделаю когда-нибудь. (P.S. на аве обязательно кто-то будет)

2 people like this

27 минут назад, Scorpax сказал:

Продолжим)...  Дабы не создавать еще одну тему. Честно мне не хочется покупать машину, так как денег совсем нету и такси заказывать не очень то хочется, потому что знаю что у меня быстро оставшиеся деньги кончатся. Я предлагаю: я буду иногда брать вашу машину, и ездить на ней, куда мне нужно или ездить куда захочется. С Вас собственно машина, бензин (обязательно) и, конечно, любые меры безопасности. Для вас же...нихрена у меня нет, даже страницы в ВК, но поверьте, что я ее сделаю когда-нибудь. (P.S. на аве обязательно кто-то будет)

Пацантрэ, уже не смешно, один человек оригинально ответил и это было смешно (смотрим лайки), дальше пошли нелепые плагиаты (опять таки смотрим лайки).

Пожалуйста, хотите юморнуть - придумайте свое. 

9 часов назад, Nevesis сказал:

ты уже не вг, а просто г.

Обидно не за ранг. А за первых двух лайкнувших твой коммент. Я считал их братьями!

Кевин Спейси тоже на мужика похож, а оказался педиком.

1 person likes this

6 часов назад, Aia сказал:

Наткнулся на коммент и не поленился залить фотку спешл фо ю. Так эт, кто там у нас на кого не похож? Жду твое мужское лицо с: Только не иди по пути ДайДай'я плс.

вот толька ДЫРЕНЬ в ухе так и осталась:S

доколупались до серёжкиO.o оставьте её в покое. брутальные бородатые дядьки с татуировками тоже частенько с серёжками ходят

3 часа назад, Aia сказал:

Мы кажется с тобой уже в прошлый раз выяснили что ты пиздабол, которого хватает не более чем полайкать на форме прикрываясь щитом с надписью "Я ИС СИНТИКАТА ВСЕ ВИТЯТ Я В СИНТИКАТЕ АРРРЯ!!11". А то, я же могу и опять над тобой зарофлить контентом с клубничкой так, что ты опять будешь прикрываться моральными ценностями, которые тебе не позволяют отвечать за свои слова. 

Слышь девчуля, что то ты много о себе возомнила. Ты сама себя пытаешься успокоить, что ты не пидарка? Но ты она и есть. 

И что опять будешь хвастаться тем что ты ахуенный альфа и девчонки штабелями ложатся под тебя? 

8 часов назад, Aia сказал:

Кстати, немного информации, если капнуть в историю, то первыми серьги в ушах начали носить именно мужчины, а не женщины, такие дела с:
Но как обычно это бывает, из-за церкви вроде в 13м или 14м веке все похерилось, они вроде вообще всем запретили уши прокалывать. 

прокол уха и  тоннели- для меня разные вещи. Как-то поступала в мед и там на собеседовании  нас поделили на группы. Вот мне и попался в группе мальчик:  такой в пиджачке, но тут я глянула на его лицо: мне стало херово и очень отвратительно. у него были тоннели в ушах( конечно раза в 4 больше твоих). Но беда в том, что он походу решил на собеседование их снять( или хз что там ему тараканы в голове нашептали). Картина, свисающей сморщенной мочки с непонятным разрезом, вызывающее только отвращение, к огромному сожалению навсегда запечатлелась в моей памяти

вопбщем что-то на подобие этого было, только побольше и * веселее*

Скрытый текст

5-2.jpg

6 часов назад, Ксю сказал:

доколупались до серёжкиO.o оставьте её в покое. брутальные бородатые дядьки с татуировками тоже частенько с серёжками ходят

я спокойно отношксь к сережкам в ушах. Здесь в Германии я много * красавчиков* насмотрелась : все тело, включая лицо и череп в татухах, все лицо в пирсингах. Но вот тоннели в ушах, к ним я не привыкла

Только что, ПростоЕнот сказал:

Показать содержимое

5-2.jpg

я спокойно отношксь к сережкам в ушах. Здесь в Германии я много * красавчиков* насмотрелась : все тело, включая лицо и череп в татухах, все лицо в пирсингах. Но вот тоннели в ушах, к ним я не привыкла

в россии таких много было, с тоннелями. это стрёмно, имхо, но свое мнение я никогда никому не навязываю, ибо сама гоняла в драных джинсах и косухе тогда, когда это ещё не было мейнстримом. в данном случае мальчишка сменил тоннели  на серьги и выглядит практически прилично. эти тоннели потом подтянутся, они не настолько большие

Если тебе не хочется качатся, то забудь вообще про MMORPG ибо в этих играх основной смысл это кач, кач и ещё раз кач, стремление в лучшую шмотку и т.п.

Сейчас куча онлайн игр так что.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0