• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
hokkyo

[Божественные камни] и с чем их едят?

22 posts in this topic

Вопросы по ГСам:

1) Выпадение с мобов:

ГСы ворддроп? Есть ли мобы, с которых шанс дропа камней гораздо выше? судя по .droplist, шанс дропа камней мизерный. понимаю, что тогда все ходили бы с паралами и немками, но ведь и так ходят)

2) Падают ли ГС с мировых боссов? Или Мариссы?

3) Квесты на офиков еженедельные - основной источник ГСов - но ведь там там они непередаваемые?

4) Если у меня есть непередаваемые ГС, я выбью пушку Васатри, в течение 10 минут быстро метнусь в столицу и вставлю ГС, я смогу продать эту пуху с ГСом другому персонажу Или она привяжется ко мне в момент впайки ГСа? Или если вставлю в нее магические камни, или начну точить?

5) очень редко видны продажи передаваемых ГСов, хотя онлайн очень большой, и народ наверняка беспрестанно фармит мобов. ГСы действительно очень редко падают, или падают, но оседают на складах легионов?

6) видел в продаже только 1 раз ГС голдовый передаваемый на продажу  (ГС на яд не рассматриваю, на ауке бывают, да). Сколько стоит голд парал и голд немота в кинарах? Ну, адекватная цена?

7) у кого нибудь дропался ГС с мобов? как это было?) с элитки в данже, с улитки возле крепы?) поделитесь впечатлениями)

Все гсы вордроп. Какого-то определенного моба с повышенным шансом нет и никогда не было. Есть пару сказок, а-ля с грибов в фт.

Мало ботов = мало гсов.

Пушку передать сможешь. 

На голд гсы, на которые фапают внешкодрочеры, адекватной цены нет, спрос рождает предложение. Я видел челика который был готов отсыпать 2ккк, только дайте ему голд парал. 

Выбивал синий 2% урона с козы по пути к оборотням в морхейме. Ощущения обычные. 

Кстати, пользуясь случаем: куплю голд парал на негросайде. 

Edited by Wind

Только что, Wind сказал:

Кстати, пользуясь случаем: куплю голд парал на негросайде. 

за 2ккк?)

Только что, hokkyo сказал:

за 2ккк?)

Я не настолько суров. В половину меньше. 

Только что, Wind сказал:

Я не настолько суров. В половину меньше. 

все равно дохрена уж. немке/паралу цена 350кк обычно.. Лярд копить полгода что ли?)

все равно дохрена уж. немке/паралу цена 350кк обычно.. Лярд копить полгода что ли?)

С нынешними ценами на точки, лярд копить 3 дня. 

Только что, Wind сказал:

С нынешними ценами на точки, лярд копить 3 дня. 

Это что ли ЛесоДоркели крабить нонстопом?

Только что, kiolhyk сказал:

Лярд он приумножил , но в день по 200кк спокойно можно крабировать. Если ты краб и тебе не лень )0

Лес/Доркель, правильно?

1 час назад, hokkyo сказал:

Это что ли ЛесоДоркели крабить нонстопом?

Ну почему нонстопом, лесореза в два лица, если не слакать чуть больше часа времени. В моем случае это еще и продажа всех апе данжей, пхас, рентас. Дабры/сундуки в оке. Если повезет на дроп точек/пушек/крыльев, лярд можно сделать за сутки, было бы куда его тратить. 

Edited by Wind

Покупаешь премиум, откат леса и доркеля , если повезет то только от туда около 100кк за заход, но это редко.. Потом Атурам и чутка в оке. Profit

С Атурама в среднем выходит 8-10кк с премом и автосбором. Лес/Доркель в дуо это для меня пока что извращение) тем более, насколько я понимаю, физ деф у РБ обычно больше, чем сопротивление маг. дамагу?

Только что, Wind сказал:

В моем случае это еще и продажа всех апе данжей, 

Асмы молодцы, как ни зайду после работы в игру, все крепы "синие")))

Только что, Linkie сказал:

Лес дорк по свиткам соло в 2 окна с чантом в среднем 250-300 кк, рачство мобов в оке под премом, тоже изи 40 кк кинар в час, а то и больше если попрет на дроп, продажа ситры/мкада/араки основами и твинками, кароч если крабить и не лениться, то можно и 500 кк за день иметь)

То есть для успешного фарма кинар нужна основа, доп перс чант и несколько одетых твинков)

Вам не кажется, что все ваши расчёты немного грубоваты? Вы учли время на пописить, поспать, поесть, найти пати(тем, кто в одно окно). У нас, чтобы Ситру, МКАДы продать, нужно час/полтора в чат кричать. Конечно, если вам один раз за полтора года повезло и вы продали какую-нибудь вкусняшку за лямов 500, а потом ещё пару вкусняшек за 300-500, то, да, можно и лярд накрабить. Вам бы, господа,  на рыбалку, погода в самый раз подходящая. 

3 people like this

32 минуты назад, kiolhyk сказал:

Я просто не занимаясь крабством , на гладе , получил 100кк , сходив один лес дорк + васатри , вот и все, не знаю... Если бы я продавал кач и крабил, мб еще больше вышло, но мне было достаточно окупить прем , а точки мне были нужны , для своей жопки :c

Точки реально нужны самому, тем более пока одеваешься, смысла нет продавать точки за кинару, а потом за кинару покупать такие же точки. То же самое с апом - шмот то покупать надо, продавать сундуки себе в убыток, потом за эту же сумму покупать у других?) Лес/Доркель и Васатри полезны в плане кинар только если падает шмот, который у тебя уже есть, и его можно продать, а это не всегда получается)

Точки реально нужны самому, тем более пока одеваешься, смысла нет продавать точки за кинару, а потом за кинару покупать такие же точки. То же самое с апом - шмот то покупать надо, продавать сундуки себе в убыток, потом за эту же сумму покупать у других?) Лес/Доркель и Васатри полезны в плане кинар только если падает шмот, который у тебя уже есть, и его можно продать, а это не всегда получается)

В нынешних реалиях и сумашедших цен на хай лвл камни, куда выгоднее продавать 99-100, и покупать себе 97-98. Разницы в заточке вы не почувствуете, зато прилично обогатитесь. 

1 person likes this

16 часов назад, Ничья сказал:

Вам не кажется, что все ваши расчёты немного грубоваты? Вы учли время на пописить, поспать, поесть, найти пати(тем, кто в одно окно). У нас, чтобы Ситру, МКАДы продать, нужно час/полтора в чат кричать. Конечно, если вам один раз за полтора года повезло и вы продали какую-нибудь вкусняшку за лямов 500, а потом ещё пару вкусняшек за 300-500, то, да, можно и лярд накрабить. Вам бы, господа,  на рыбалку, погода в самый раз подходящая. 

Сказал человек с резиденцией)

Точки не бывают лишними, некоторые используют их как валюту, покупая те же сундуки, я просто привел пример крабства с премом, ибо раньше занимался эти, на своем ультраголом гладе, сейчас ничего не изменилось, ибо я удалял вещи , потом возвращался , да и в общем играю от силы часа полтора, остальное время афк, так же бан чата от Дитрума на овер9999 минут, короче крабство , это дело житейское , если ты как Malyshka , то тебе лучше брать прем и сидеть в оке по 3-5 часов и выносить кинарку, но всем это лень , roflanZachto 

Такая же ситуация, полуголый в силу того, что только вчера наконец 60-й апнул, и времени от силы 2 часа есть в день на игру)

Хз, тут рандом , иногда 92 входит с +9 , до +10 , а иногда и сотые фейлятся по 3-4 раза подрят, точка тут очень сложная...

шанс заточки непонятно работают, в чате шанс заточки отображается 65-70% для +1 +2, дальше по убывающей до 53%, а по факту бывает встают подряд по 5-6 волшебных камней 95-го лвла, потом фейл, потом опять могут серией встать. Если сравнить это с заточкой магических камней - разница дикая по ощущениям, там вообще лезть нормально не хотят, хотя по чату шансы практически равны.

Я делаю по еврейски, точу 2 шмотки, мелкими делаю фейл стрик и вставляю себе до +10, но не всегда работает 

Такая же хрень) и с магическими камнями также, когда прям совсем не прет, беру левую шмотку и делаю фейл стрики на ней какими нибудь МП+95) Только иногда приходится бегать к мастеру камней их оттуда вытаскивать)

У меня тут недано был фейл стрик 110ми 4 раза подряд. Немножечко пригорел сорвать 4 шмотки 13-14. 

900 дамага с мешка агенства упало, выставил за 65кк норм цена не?

3 часа назад, Forza сказал:

900 дамага с мешка агенства упало, выставил за 65кк норм цена не?

По мне многовато. Хотя может кто и купит. Просто квестовых ГСов очень много. У меня на складе тонны любых, кроме нужной мне немки) .

1 час назад, DieDieMyDarling сказал:

По мне многовато. Хотя может кто и купит. Просто квестовых ГСов очень много. У меня на складе тонны любых, кроме нужной мне немки) .

Закон подлости - никто не отменял) 

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now