• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Inpu

КИДАЛОВО

23 posts in this topic

Договорился об обмене 1 амулет Дамину 200% на 10кк кинар-в итоге меня кинули на кинару и добавили в исключение !!

деньги мне не нужны-большая просьба найди даного КИДАЛОВА и удалить н..х такого играка с сервера ( в бан все акк ) и бо он не то что не донатит а еще и во имя этого кидает людей!!! -да бы такое не повторилось!!!!!!!! 

1.jpg

2.jpg

Aion0082.jpg

2 people like this

Да ЭТОТ Leffortt кидало ещё тот многих кидает на всё!

1 person likes this

36 минут назад, Vladik сказал:

Да ЭТОТ Leffortt кидало ещё тот многих кидает на всё!

39 минут назад, Inpu сказал:

Договорился об обмене 1 амулет Дамину 200% на 10кк кинар-в итоге меня кинули на кинару и добавили в исключение !!

деньги мне не нужны-большая просьба найди даного КИДАЛОВА и удалить н..х такого играка с сервера ( в бан все акк ) и бо он не то что не донатит а еще и во имя этого кидает людей!!! -да бы такое не повторилось!!!!!!!! 

1.jpg

2.jpg

Aion0082.jpg

Потом когда ему отписали-тип зачем кинул на деньги он ответил-------

Зачем такие люди ВООБЩЕ рождались на свет????

Aion0011.jpg

Aion0012.jpg

Aion0013.jpg

Aion0014.jpg

Ну такое Надо не письмом слать а лично из рук в руки и амуль первым кидают обычно

Только что, Gardelia сказал:

Ну такое Надо не письмом слать а лично из рук в руки и амуль первым кидают обычно

если человек захочет кинуть то как с одной и с другой стороны это сделать очень легко

вы не правильно делайте скрины, надо что бы было видно игровое время. так мб не отреагируют гмы. а так если это не считается рекламой можете писать в игре в пм Nizida не кидала еще никого ))

Только что, Nizida сказал:

вы не правильно делайте скрины, надо что бы было видно игровое время. так мб не отреагируют гмы. а так если это не считается рекламой можете писать в игре в пм Nizida не кидала еще никого ))

У меня есть оригиналы скринов-там все видно ( есле админам это интересно предоставлю любую инфу по етом поводу )

На вашем месте я бы выкинул даного кидалова с легиона вашего!!

Только что, Inpu сказал:

У меня есть оригиналы скринов-там все видно ( есле админам это интересно предоставлю любую инфу по етом поводу )

На вашем месте я бы выкинул даного кидалова с легиона вашего!!

я не в леге вообще и пишите это все в разделе жалобы

Edited by Nizida

Так это полюбому чей-то твин, через неделю все про него забудут, а основа и дальше будет себе спокойно играть

а кто не кидает? прем купить хочу

Ограничение по возрасту, в самом аион вроде ж 15 лет или 16? 
Грёбаные дети.

3 часа назад, Inpu сказал:

если человек захочет кинуть то как с одной и с другой стороны это сделать очень легко

Пфф, так может не стоит и повода, для соблазна, давать? Тебе дело пишут. А так рассуждать, про жульё и воров, какие они плохоие, а потом ложиться спать с открытой, на распашку, дверью и на утро удивляться голым стенам, в своей хате.

26 минут назад, Aia сказал:

Не показатель. На офе играл неделю с хилом, у которого были руки весьма и весьма прямые, речь была хорошая и только по делу, да и просто в беседе этот человек был весьма смышленым. Оказалось девочка 10ти лет(узнал я кто она от ее отца, который к слову тоже играл). А ты говоришь дети. Дети детям рознь. 

Goann?

Нужна жесткая мера для таких людей что бы и не  думали такое делать!!! Ну это конечно все от Администрации зависит !!

7 часов назад, Inpu сказал:

Нужна жесткая мера для таких людей что бы и не  думали такое делать!!! Ну это конечно все от Администрации зависит !!

Сам жи шлёшь кинарку по почте, хз кому. Какой "меры" ты хочешь? Если ты лох, тебя в любом случае облапошат. Ах да!!!! !!!! !!!!!!!

Кричу не так давно твинкарем бомжеватым, что куплю амуль. И тут приходит почта. Открываю, а там амулет. Человек прислал без всяких вопросов. Я в обратку ему просто кинул через группу оплату и поблагодарил. Есть и такие хорошие люди, но немного доверчивые. 

В 29.01.2018 в 18:12, Aia сказал:

Не показатель. На офе играл неделю с хилом, у которого были руки весьма и весьма прямые, речь была хорошая и только по делу, да и просто в беседе этот человек был весьма смышленым. Оказалось девочка 10ти лет(узнал я кто она от ее отца, который к слову тоже играл). А ты говоришь дети. Дети детям рознь. 

Че там ща по строгачам

Только что, DieDieMyDarling сказал:

Кричу не так давно твинкарем бомжеватым, что куплю амуль. И тут приходит почта. Открываю, а там амулет. Человек прислал без всяких вопросов. Я в обратку ему просто кинул через группу оплату и поблагодарил. Есть и такие хорошие люди, но немного доверчивые. 

При мне так же один в чате писал, что купит амулет, я ему написал, согласовали цену, я сразу без лишних вопросов отправляю ему амулет, говорю, денежку на почту скинь, я добрый)  а потом оказывается, что он на другого перса хотел, а я поторопился) отправил амулет 60-му) Короче, пришлось признавать свою вину и высылать второй уже на нужного персонажа)

1 час назад, hokkyo сказал:

При мне так же один в чате писал, что купит амулет, я ему написал, согласовали цену, я сразу без лишних вопросов отправляю ему амулет, говорю, денежку на почту скинь, я добрый)  а потом оказывается, что он на другого перса хотел, а я поторопился) отправил амулет 60-му) Короче, пришлось признавать свою вину и высылать второй уже на нужного персонажа)

амули лишними не бывают)

а куда его денешь потом с 60-го?

58 минут назад, hokkyo сказал:

Крафт качнуть к примеру

1 час назад, hokkyo сказал:

на твинка передать если на одном аккаунте 

П.С. Гы, почитала мир чат, Мегатрон как всегда))

Edited by ПростоЕнот

56 минут назад, Tzinch сказал:

Крафт качнуть к примеру

логично)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now