• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
WoW_LoL

Фаст Арена 55/60

16 posts in this topic

Всем привет! 
Как известно на ЗеАионе аренка собирается в разы быстрее нежели на других серверах, за счет получения 3 билетов в день.
Так как я в Аион отыграл уже черти сколько и по большей части уже склоняюсь к пвп нежели пве, то для меня стал очень важный вопрос касательно быстрой сборки арены.
Начну с 55 так как мне обьяснили на сервер лучше 55 собрать и потом сидеть на 55 и собирать 60.
Так вот что мне нужно:
Как быстро можно собрать фул шмот 55 2чарки (и есть ли смысл собирать на 55ур 2 чарки или можно 1) при условии, что всегда будут одни поражения?
Обьясняю: 50+% игроков уже давным давно одетые, а новички играющие за первого перса по сути голодранцы, а для бывалых игроков это вообще как по мне суицид - рвать ж*пу на арене против одетых ПИПЛОВ ради проигрыша. Мне нужно как можно быстрее вылезти из этой сточной ямы крабства 55 арены не напрягая пальцы в пустоту. Просто как по мне арена для новичков на сервере - пустая трата времени, а за афк то же получаешь, так что лучше я на ютубе посижу и т.д. за время боя.

Edited by WoW_LoL

Ыыыыы... имхо: 

1 час назад, WoW_LoL сказал:

склоняюсь к пвп нежели пве

..поэтому не планирую даже тыкать кнопочки во время чистейшего пвп 1х1

Начну с 55 так как мне обьяснили на сервер лучше 55 собрать 

есть смысл собирать 55, правда. собирается легко и быстро, если не сидеть на ютубе во время боя

и потом сидеть на 55 и собирать 60.

60 арена не актуальна, и сидеть на 55 нет смысла, если ты не планируешь там оставаться в принципе. во время фарма 60 лвл собирай ап и медали на бездну, параллельно на арену. при желании

есть ли смысл собирать на 55ур 2 чарки или можно 1

смысла нет, 1 чарка как проходной сет пойдет

Как быстро можно собрать фул шмот при условии, что всегда будут одни поражения?

можно детей родить и внуков в 1 класс отвести

50+% игроков уже давным давно одетые, а новички играющие за первого перса по сути голодранцы

в игре куча бомжей, просто кучища. особенно до 55 лвл

а для бывалых игроков это вообще как по мне суицид - рвать ж*пу на арене против одетых ПИПЛОВ ради проигрыша

типа ты такой крутой "бывалый" тип, че тебе драться против одетого нуба?))

Просто как по мне арена для новичков на сервере - пустая трата времени

да как можно отказаться от этого чувства триумфа, когда ты бомжом убиваешь игрока лучше одетого? o.O тем более если ты "бывалый" тип, это не должно быть трудно

а за афк то же получаешь

спасибо всем, кто так думает, благодаря вам я собрала арену не успев апнуть 55

1 person likes this

Laowai, много писанины пустой. Отвечу лишь, что на арене либо одетые папки, либо нулевые игроки, которые в первые играют в игру. Да есть и срадняк, но мне это не интересно. Чистое пвп 1х1? Сколько раз писать, что баланса нету там? Чистое пвп это ганк либо вызовы на нейтралке: Сарфан и т.д.. Арена - пустая трата времени и сил. Одеться и забыть нафиг про этот шалк. 
У каждого свое мнение и я не спрашивал твоего, а задал конкретный вопрос. 
Любишь убивать бомжей будучи одетым, дерзай, я не фанат, как ты говоришь "якобы пвп 1х1 аля арена"

Про "БЫСТРЫЙ СБОР", да это я чет не в тему.  Интересует за сколько собрать можно учитывая одни проигрыши.

Edited by WoW_LoL

я хз в каких параллельных мирах мы живем. я выше написала, что собрала арену 55 еще до того, как апнуть 55. это был мой первый перс на этом сервере. до перехода на арену 56+ мои поражения на арене можно было по пальцам рук пересчитать (за проигрыш дают значки, поэтому считать не сложно было), и этот класс был для меня новый в плане пвп. я начинала ходить на арену в шмотках плавника и параллельно собирала части 30 ап (за ап очки, которые в изобилии дают на арене за победу). наверно была цель и мне просто было "за что" драться o.O привычка осталась даже на арене 56+, где я явно проигрываю сейчас по шмоту и уровню, но все равно не позволю себе сдаться хотя бы без 1 боя. не говорю, что это правильно, просто. если есть цель собрать арену, то странно самому же оттягивать достижение этой цели

на сервере постоянный приток новых игроков, благодаря стримам одного всемизвестного человека, приходят люди, которые даже не знают что такое айон, то есть не то что шмота - рук нет

2 people like this

лол, ясно!Не обращал внимание...

Так себе идея

Да, так и есть, новички тупо на слив.

1 person likes this

Максимум, что можно взять с арены, это пушки 55, если с пушками в дж вообще беда будет. Сет 55 арены не собирай, быстрее элема выбьешь/купишь. Тем более не собирай 60 арену, быстрее 60 ап сет накрабишь, вместе с бижой. А пушки на 60 лвл, выбивай с валасатри, не смотря на его жадность он ито щедрее, чем цены на 60 пушки.
Даже карун быстрее крабится, чем эта арена. Ток для внехи её и можно собирать, ибо пока её соберёшь, уже 2 сета накрабишь и заточишь.

На арену хожу чисто ради пвп. Не трать время на сбор шмота. Собери/купи элементаля и на залив Ситры и Мкада. Если есть реал, то продавай амули и внешки, а на вырученные кинары покупай данжи. За месяц или два реально собрать фулл свят.

Кек, ответ копится в вопросе, за слив фиксированная награда, умножаешь ее на х3 и получаешь дневную норму, смотришь цену шмота и считаешь.На 55 я бомжом выигрываю 70% арен даже против одетых. Много таки афкашеров как ты) спс)

А вообще лучше не вливай реал. Достаточно комфотртно и без него играть.60 одночарочной тебе хватит до апа побегать

Странно...За 5 лет игры в Аион, впервые вижу, чтоб писали, что арену как таковую не имеет смысла собирать...

Тебе объяснили, ап собрать быстрее и он очевидно лучше.

8 часов назад, WoW_LoL сказал:

Странно...За 5 лет игры в Аион, впервые вижу, чтоб писали, что арену как таковую не имеет смысла собирать...

Очень маленькая награда, от того и смысла нет. Ток что за ап-ом и за пвп.

пушку только брать 1 зачарования в припой к чему-то, с чем ходить до топ пухи. Сет  - ну только если вообще нечего делать и 55-60 собираешься апать без амулетов и боссов, месяца 2-3, например, а в наличии есть только монетный шмот 51 лвл. Лучше, конечно, лететь к 60 и собирать элементаля, попутно копя нужные зеленые камни в количестве +/- 500 штук, чтобы не было так больно потом.

Короче остановлюсь на 60 изи пухе 2чарки под Васатри и все...
Всем спасибо за советы.
P.S. Глад

Edited by WoW_LoL

Арена вообще не стоит внимания, она была создана с целью растянуть игровой процесс на месяца (чтобы вы оформляли подписку). Каждый день заходишь в игру, как зомби и сливаешь её.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0