• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Limonado

Гайд на Сина с большим НО [Конкурс]

65 posts in this topic

9 часов назад, Disarm сказал:

Во первых в отличии от тебя я весь 3.0 отыграл на 1 сервере руоффа, так что можешь мне про не кривые сервера не рассказывать, если у нас с помойным фростом почти все сины в пвп вивинговали, то на этом серваке, если ты не можешь в вивинг( не всегда его применяешь), то ты тотал рак.

Не, я тебе всёж расскажу, а если нет желания читать, то вали обратно на свой, гнилой, руоф, который токовым был изначально. "Не всегда к месту" - тебя эт прям задело за живое, впрочем, как любого шаблонного "тру наджибатора", который, освоив элементарный вивинг, считает себя таковым.
1. На фришке №1 порой случаются неловкости, когда твой перс просто не хочет бить автой, ну вот вообще, спроси у танков тут за удочку, они тебе примерно пояснят, за этот момент.
2. На фришке №1 порой/всегда не проходят кантроли от вспышек в барьеры и единственное, что остаётся, это долбить ударами зверя, по пытающейся сократить дистанцию целе. Вот ток тут, когда сия цель убегает и ты её ударами зверя, почти всегда, читай 1-й пункт.
3. На ганге в целом и это по ходу для тебя шок, бывают моменты когда клык в кд, или засада, или ещё что, а сладкая булка не ждёт, что будешь делать? Ждать откатов на балкончике? Или вивинговать в незаконтроленную цель, ударами зверя? Или у тебя, как и у всех тру синов с офа, уверенность, "этож крабо серв, "тут 90% сорков/смов вообще не знают про существование камней на тм "" и при одном твоём ток вылете с инвиза, у них сразу паралич или они будут в панике убегать, от страшного сина, а ты им в спинку слайдитьxD Это уже не вопросxDxD

10 часов назад, Disarm сказал:

Во вторых судя по тому, что ты рассказываешь, что на ганге обострялка не нужна, то могу предположить, что ты гангаешь пацанов под амулетиками в комнатах около респа.

Предполагаль, ты вот это читаль, не?

Цитата

Особенно, что у сорка есть бафчик на т.м., которому глубочайши пох на твою обострялку, без сета на м. деф.
Особенно, что у см-а есть сжигалки, которые тут вообще не резистятся.

Ах, да, тыж уверен "тут 90%" ничего не знают и ты один такой умный, как собстно любой челик с офа, которых я встречалxD М.б. твой фан не на капе, а на, скажем... 45-м лвл, морхо/белка дроч? Описываешь ты как раз именно этот "фан". 
Обострялка тут, на фришке №1 и на офе, это два разных скила и только лишь с одинаковым описанием. А весь твой опыт с офа, поможет ток в прожиме скилов, ибо тут другой ёён, со своей, уникальной механикой.

11 час назад, Disarm сказал:

И да, я на серв пришёл недели 3 назад и пока всё что я увидел это штормовые в дерево от сорков и 1 син на сервер, который сало лочить умеет ( в сарфан ещё не ходил).

И из этого ты уже сделал выводы, тип "хах, тут одни ток ракалы, я буду топчик", вполне си баянистая херь любого челика с офа.
Довай ток договоримся, на будущее, или даж поспорим, что ты потом не будешь писать, что тебе тут мешают норм играть, твои большие яйки?
:$
п.с.
Свалишь с этого серва через...xD

Только что, Limonado сказал:

Свалишь с этого серва через...xD

моё любимое это тыкать таких кукаретиков как ты носом в цифры.

ниже 2 скрина со статами сина в кап шмоте и мага в кап шмоте с орбом в тм.

итого имеем син 1728 (от шмота)+250 (форма)+500 (юзлес дерьмище обострялка)=2478 мрази

дефолтный маг в кап шмоте 1782 (от шмота)+60 (еда)+200/300 (от бафов)= 2042/2142 тма 

то есть по твоей логике 40/30% шанс обосрать лок сала, заэвейдить  инсту и прочее прочее не стоит стигмослота?

я уже молчу про (открою тебе глаза) эвейд почти всех эффектов от  всех физиков/тех самых хилов которые для тебя непобедимы в пвп. За это просто земля тебе пухом.

Если попробуешь вскукарекнуть про мольбу, то единственная причина по которой вс тебя у сорков есть время помахать руками тратя драгоценные секунды антишока , чтобы бафануть усилок, стихийник и ещё мольбу сверх - это потому что у тебя вивинг в пвп " не всегда нужен".

P.s. ну и да, если подобные тебе  смеют не то что на форуме писать, а даже гайды делать, то видимо на сервере остались только пассивные раки. Ибо на офф форуме в старые времена, если бы чел написал подобную ахинею "вивинг не нужон,а обострялка юзлес стигма на ганге" его бы инста какой нибудь Безпредел обосцал и челик бы не то что свой маразм бы не пропагандировал в массы, он бы вообще в пвп локу лишний раз нос бы не высовывал.

2018-12-07_20-57-20.png

2018-12-07_21-00-05.png

Цитата

моё любимое это тыкать таких кукаретиков как ты носом в цифры.

На фришке №1

Цитата

ниже 2 скрина со статами сина в кап шмоте и мага в кап шмоте с орбом в тм.

На фришке №1

Цитата

итого имеем син 1728 (от шмота)+250 (форма)+500 (юзлес дерьмище обострялка)=2478 мрази

дефолтный маг в кап шмоте 1782 (от шмота)+60 (еда)+200/300 (от бафов)= 2042/2142 тма 

то есть по твоей логике 40/30% шанс обосрать лок сала, заэвейдить  инсту и прочее прочее не стоит стигмослота

На фришке №1

Цитата

Если попробуешь вскукарекнуть про мольбу, то единственная причина по которой вс тебя у сорков есть время помахать руками тратя драгоценные секунды антишока , чтобы бафануть усилок, стихийник и ещё мольбу сверх - это потому что у тебя вивинг в пвп " не всегда нужен".

для тебя шок, бывают кд

Цитата

P.s. ну и да, если подобные тебе  смеют не то что на форуме писать, а даже гайды делать, то видимо на сервере остались только пассивные раки. Ибо на офф форуме в старые времена, если бы чел написал подобную ахинею "вивинг не нужон,а обострялка юзлес стигма на ганге" его бы инста какой нибудь Безпредел обосцал и челик бы не то что свой маразм бы не пропагандировал в массы, он бы вообще в пвп локу лишний раз нос бы не высовывал.

вали обратно на свой, гнилой, руоф

Общий итог

Хз, какие там были старые времена на руоффе, по ходу тебе это в память прям залегло, но над тебе подобными индюками, на фришных форумах, сегда угарали. Особенно, когда вы залетали в тему со своими цифрамиxD Мамкины арифметики, плять:D Очевидно ты явно не вдупляешь, где ты играешь целых 3 недели, а весь твой ссаный опыт построен на избиении крабов, в краб зонах, под фул бафами с инвиза, ещё нибось и под тшxD 
Офовская индюшка, ты так и не ответил

Цитата

Довай ток договоримся, на будущее, или даж поспорим, что ты потом не будешь писать, что тебе тут мешают норм играть, твои большие яйки?:$

Не ссыкуй, я знаю точно, что ты слетишь с этого серва, к себе обратно на руофф, с криками на ленивого админа и продолжить рабски донить фогеям, зато без лаг, баг, фул баф и минус крабxD Не ты первый индюшок, не ты первый;)

лимонада, язвить и плеваться желчью ток я могу, или я каким-то образом тебя укусила :/ ты меня волнуешь второй раз

2 часа назад, Loreal сказал:

лимонада, язвить и плеваться желчью ток я могу, или я каким-то образом тебя укусила :/ ты меня волнуешь второй раз

Тану, какая желчь? Челик не вдупляет, где он катает и по механике оффа, версии так 2.7, расчёты делает на м. деф, глупыйB|

3 часа назад, Limonado сказал:

Тану, какая желчь? Челик не вдупляет, где он катает и по механике оффа, версии так 2.7, расчёты делает на м. деф, глупыйB|

ну собственно от бомжа с фришки я большего и не ожидал, вскукарекнул и свалил в свой петушиный угол. 

7 минут назад, Disarm сказал:

вскукарекнул и свалил в свой петушиный угол. 

Это ты про себя и свой оф? Чет рано ты бежишь, постой, ты забыл свои цифры, ссаный вычислительxD

9 минут назад, Disarm сказал:

ну собственно от бомжа с фришки я большего и не ожидал

Ну собстно, ты вообще по жизни мало что ожидаешь, рас ток щас с оффа срулить решил. Или не решил? Ты уж определись или помочь тебе?)

Только что, Limonado сказал:

Это ты про себя и свой оф? Чет рано ты бежишь, постой, ты забыл свои цифры, ссаный вычислительxD

Ну собстно, ты вообще по жизни мало что ожидаешь, рас ток щас с оффа срулить решил. Или не решил? Ты уж определись или помочь тебе?)

я в айон не играл с того момента как 4.0 на оффе поставили, так что ты в очередной раз обосрался %(

Только что, Disarm сказал:

я в айон не играл с того момента как 4.0 на оффе поставили, так что ты в очередной раз обосрался %(

Сток времени не играл, аяяй, а что так, полелись? С экономл на подписке, что б яхту купить? Мне оч. интересно, рассказывай.

1 person likes this

12 часа назад, Limonado сказал:

Сток времени не играл, аяяй, а что так, полелись? С экономл на подписке, что б яхту купить? Мне оч. интересно, рассказывай.

ты в очередной раз подтвердил свой уровень бомжа с фришки, вместо аргументов дристанул с подливой и упал в неё лицом(

7 минут назад, Disarm сказал:

ты в очередной раз подтвердил свой уровень бомжа с фришки, вместо аргументов дристанул с подливой и упал в неё лицом(

Болоболишь ниочем, слейся уже на свой руоф, если слишком туп, для евро, бохачьxDxDxD
564ac4abbb452a200f02765e6c6895d4.jpg

1 час назад, Limonado сказал:

Болоболишь ниочем, слейся уже на свой руоф, если слишком туп, для евро, бохачьxDxDxD
564ac4abbb452a200f02765e6c6895d4.jpg

я наконец понял логику умственно отсталого (сложно было понять почему, местный вскукарек так сильно подорвался насчёт подписки). Специально для тебя поясню,  ты бомж с фришки не по твоему финансовому состоянию, а по скиллу. Хотя судя по тому, что это так сильно задело твою тонкую душевную натуру ты и ирл  какой нибудь менеджер в днсе.

Edited by Disarm

вот изза таких гайдов у нях такие топ сины как топер ито уклоны под немку не умеет  кидать. Это гайд из 2к13?

Edited by asfndauisdfhn

18 минут назад, Disarm сказал:

я наконец понял

На этой фразе нужно было остановицо4be3d07f70243c6b2ae70a4b621g.jpg
но он сё продолжал нести свой бредne-rasstraivay-leonida-arkadevi_15701059

18 минут назад, Disarm сказал:

логику умственно отсталого (сложно было понять почему, местный вскукарек так сильно подорвался насчёт подписки). Специально для тебя поясню,  ты бомж с фришки не по твоему финансовому состоянию, а по скиллу. Хотя судя по тому, что это так сильно задело твою тонкую душевную натуру ты и ирл  какой нибудь менеджер в днсе.

Ну, у меня хотяб есь скилл, в отличии от тебя. Тру син, с офа, кидай свой мув, у любого тру сина он должен быть, даж у бомжа с фрихи он есьxD
п.с.
Ща бы зайти на форум фрихи, на которой сам катаешь и называть тех, кто тут катает, бомжами. Ну ты и бомж слышьxDxDxD

Edited by Limonado

16 минут назад, asfndauisdfhn сказал:

вот изза таких гайдов у нях такие топ сины как топер ито уклоны под немку не умеет  кидать. Это гайд из 2к13?

да

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now