• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 24.02.2019   01/20/19

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с  20.01.2019 по 24.02.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 24.02.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 24.02.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Frek

В 50-ом апе +15(видео)

26 posts in this topic

Сам ты дибил фрек, вас Асомов как говна на сервере, правильно делают что лезут, это война болван.Ослабляют вашу расу как могут, заодно фанятся.

Я вот реально не понимаю, какими такими сомнительными подвигами гордится этот лук? Да, Имба тот ещё перец, но и ты, дорогой друг, тоже не белый и пушистый. На + 15 ты или нет -  рояля не меняет, как по мне, так ты не далеко ушёл от Имбы. 

1 person likes this

4 минуты назад, DoUrden сказал:

Сам ты дибил фрек, вас Асомов как говна на сервере, правильно делают что лезут, это война болван.Ослабляют вашу расу как могут, заодно фанятся.

Так это не я на видео дурень.

Только что, Ничья сказал:

Я вот реально не понимаю, какими такими сомнительными подвигами гордится этот лук? Да, Имба тот ещё перец, но и ты, дорогой друг, тоже не белый и пушистый. На + 15 ты или нет -  рояля не меняет, как по мне, так ты не далеко ушёл от Имбы. 

Сразу оговорюсь, что отношения к этому луку никакого не имею, не знаю кто это и никогда его не встречал.

Я думаю пацаны просто фанятся, что в этом плохого? Суть рифтов для бомжей для того и сделана, чтобы мешать вражеской рассе, нет? Единственное я думаю, что по скольку это фришка, то тут нет проклятья когда тушишь мелких.

Только что, Frek сказал:

Так это не я на видео дурень.

Сам ты дурень, от куда я это мог знать, тебя я не знаю, выложил видео ты :)

6 минут назад, Ничья сказал:

Я смотрю ты всегда хочешь включить тут умную,но мне наплевать.

две стойки,в 55 арене, против розовых*** рили? боже ща бы это чмо выкладывать на форум=_=

дибил дибилами обзывает малых на гангеxD
НАРЕЗКА ТОП! под конец ваще поржать можно)))

Edited by HolyArmor

Розовые для 55-го в 50-м апе. Ну дебииилы....

11 минуту назад, Dzhikel сказал:

" Я В СВОЕ ВРЕМЯ ФИОЛЕТЫВЫХ УБИВАЛ, Я 55 - 60 убивал!!!!ДЯДЯ ЕСЛИ ТЫ 55, то 60 для тебя ни как фиолетовым не будет, а 65 тут нет, да и в принципе, что ты кого-то убил, это уже звучит нелепо

Невнимательно слушал :) он говорил когда они гангали с другом таким же скиловым 40-ми синами одетыми, то убивали 60 :)) 

Что-то из ряда фантастики, но это же имба :)

10 минут назад, Bangbang сказал:

Он уже 60 вроде,  на нем свят

55-й на видео. В таргете у врагов его смотри.

Только что, Loreal сказал:

глядя на коменты в сторону имбы хочется одно добавить, вата восхищается средничком. хз что вы тут мусолите, обычная говорливая помойка с 0 скилом

Ты где тут восхищение то увидел? Имба-это уже имя нарицательное. Таким криворуким, как он надо еще постараться стать. Зато самомнения у человека столько, что хватило бы на целый сервер. Слышал я его в ТС, такая гнида если честно. Ему бы с бабками около подъезда сидеть семки лузгать. 

6 people like this

20 часов назад, Frek сказал:

Имба, да ты сам дебил какие 45 и ниже няхи бегают в 50-м апе? ты долбаёб ??, ты 55, а няхи для тебя розовые все, значит их уровень 45 и ниже, откуда у них 50-й ап?? ты нихрена не умеешь играть в айон, удали игру!!! и не выёживайся тут осламбек )))

4 people like this

29 минут назад, Loreal сказал:

глядя на коменты в сторону имбы хочется одно добавить, вата восхищается средничком. хз что вы тут мусолите, обычная говорливая помойка с 0 скилом

ахахах поржал,,продолжай)))расскажи какой длины язык?))

19 часов назад, Shi сказал:

Розовые для 55-го в 50-м апе. Ну дебииилы....

ну это мы знаем, а его аудитогия глупо ему верит, еще и уши развешивает и слюну пускает... слава богу "ЭТО" со своим легом не за нашу расу играет:D

6 people like this

Сидел у него на стриме,палил местоположения асмов,но от того что он чешит языком я просто сгорел,вот сделал нарезочку,но тут входит далеко не все. Он настолько лгун что вы и не подозреваете,обманывает новичков,делает заведомо лживые гайды. Говорит о том в чем сам не разбирается,не терпит никакой критики,и главное он верит что говорит,а это симптом болезни шизофрения. 

4 people like this

3 часа назад, illbeback сказал:

Хахахха прикинь у меня такая же футболка как у него есть.

вот еще кричит, "мы с сином, 40 уровня  сливали фиолетовых, 60-ых сливали"
тут понятно что по любому в апе 40-м бегали,но блет! фиолы не значит что 60-ые, они могли быть 51-52, в бомже шмоте, а эти в пвп шмоте, боже имба,какой же ты пиздаболище))) всем пиздаболам пиздабол-_-

Edited by HolyArmor

Только что, HolyArmor сказал:

вот еще кричит, "мы с сином, 40 уровня  сливали фиолетовых, 60-ых сливали"
тут понятно что по любому в апе 40-м бегали,но блет! фиолы не значит что 60-ые, они могли быть 51-52, в бомже шмоте, а эти в пвп шмоте, боже имба,какой же ты пиздаболище))) всем пиздаболам пиздабол-_-

10кк на склад лега за мат;)

1 person likes this

Только что, Tzinch сказал:

10кк на склад лега за мат;)

я тибя низняю

Фрик, предлагаю сделать аналогичную нарезочку, где ты делаешь тоже самое в алукине) 

Или я тебя с кем то спутал?

20 часов назад, ПростоЕнот сказал:

ну это мы знаем, а его аудитогия глупо ему верит, еще и уши развешивает и слюну пускает... слава богу "ЭТО" со своим легом не за нашу расу играет:D

А вдруг он тебя услышит и с новой волной перейдет за нях:D
наконец у вас появится хоть кто-то, кто разбирается в игре, расу поднимет)

Edited by Dontstopp
1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now