• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 25.11.2018   10/21/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 21.10.2018 по 25.11.2018 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 25.11.2018
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.11.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Tarvus

Сдача апа в оке

46 posts in this topic

читос, но на коронка то епт, никогда адекватные люди не сливают!

1 час назад, ГАНДЖА сказал:

ноунейм? ахаха ясно) у вас все ныли когда я приходил в дику), заднеприводный? ух какие у тебя фантазии на счет меня

чуп, ты ли это? 

3 минуты назад, ГАНДЖА сказал:

не, я не чуп)

не помню, кто там еще пакостничал) тихий шелест? 

у холфорда спроси, был у вас такой глад, он постоянно чуть ли не алик 55+ собирал нас нас :D 

Сколько сдавали там реликвий обычно не трогали первыми. Бывали случаи когда алики туда прилетали на нас (привет Косматому), даже морфались парни. А перемирие это бред. ПвП зона она и есть ПвП зона.  

1 person likes this

Глупая обида какая то. Давайте на осадах тоже  устроим перемирие. По очереди будем фармить Геру и Теграка (нет). У нас же крабо серв)))

1 person likes this

На сдаче реликов в оке - у каждого человека свои принципы. Но НИКАКОГО, НИКОГДА, НИ ГДЕ не было правил, мол не трогать или не мешать. Бывает спокойные которые прилетели и рядом сдали, а бывают, что увидели тебя  и не важного какого ты ранга - тебя слили. И никто не ходил жаловаться, мол " меня слили у реликов, не по правилам, помогите". Что за нытье? Зачастую, когда кто-то летит сдавать релики - зовет друзей/солеговцев/знакомых - помочь сдать, чтобы не убили - это было всегда, а не нытье - мол не по правилам, бред.

2 people like this

4 минуты назад, nyzhka сказал:

Зачастую, когда кто-то летит сдавать релики - зовет друзей/солеговцев/знакомых - помочь сдать, чтобы не убили

Не пали контору, многие до этого не додумались еще. 

2 people like this

В 21.11.2017 в 08:34, Zidys сказал:

Не пали контору, многие до этого не додумались еще. 

Марцел, а что делать тем у кого в леге всего 2 человекаxD
Тут приходится своими силами отбиваться от педов. Но лока не очень удобная когда крепа асмов,  очкуны сразу в крепу улетают, сами нападут первыми, а потом по тапкам и луюдишек зазывают:( , а танк с хилом не всех осилят>:( ( хотя нам пока еще везло :D)

В 19.11.2017 в 10:14, HolyArmor сказал:

сколько фришек знаю,там не трогали, на данном же сервере, тоже не трогал, пока бомже пак пуни, не влетел разок из под тешка под фул забафами))после этого, на киб отправляю всех кого там вижу (Спс пунявре от асмов,которые там мрут:D:ph34r:)

А вообще,ПВП зона, враждующая раса+ранг,кв,ничего противозаконного))

фрихи, такие фрихи.. на офе одна из прекрасных лок была, где можно было ранговых слить на кв, ну и для души. Там все сдавали реликвии с крепко сжатыми булками,  если конечно не с1-м или  2-мя паками туда прилетали

1 person likes this

Тоже первый раз слышал, про перемирие, хотя Имбашадоу своим подписчикам втирал, мол на этом острове нейтрал зона, ну такое, вот его подписота и верит....

Хз, вчера стоял там больше часа,няшки были ,никто не трогал :) Притом Геной стоял

Edited by Tristan

26 минут назад, ПростоЕнот сказал:

Марцел, а что делать тем у кого в леге всего 2 человекаxD

Ну для ясности - мы тоже сдаемся в 3 лица. Бывают к нам и морфы прилетают и в крепы так же убегают. В любом случае когда спину прикрывают это хорошо. Часто видим ребят которые приходят туда в 1 лицо и очень рады что свои там есть. Хотя они в многолюдных легах состоят)

1 час назад, Windy сказал:

Ну тема вечная для споров на самом деле. Вот буквально недавний пример, который мне запомнился: 

Полетели сдаваться твином в ночь с воскресенья на понедельник, чтобы сдаться быстро и без проблем, т.к.  утром всем на работу. Стоим сдаемся никого не трогаем. Прилетает 1 тело - падает, прилетает потом с другом -падает, прилетают в 3 тела - падают, прилетают фул паком - убивают нас. Пока мы регрупались, минуты 2 наверно, прилетаем обратно - уже нет никого. Человек из-за своих ссаных 5-6 корон потратил пол часа своего и моего времени в пол 3-го ночи. Вопрос: нахера? 

Расскажу другую историю: стоим втроем сдаемся, прилетает мелкий наш и начинает что-то тоже сдавать. Тут прилетает такая же мелкая асма, становится рядом и начинает тоже сдаваться. Проходит минут 5, видно он все сдал, отбегает от неписи, дает на себя бафы и пытается мелкую няху убить. Улетает в 2 скилла. Вопрос - нафига при 3х 60 в ранге пытаться слить мелкого? 

Ну и история как Космик альянс собирал на нас когда увидел что мы сдаемся))))

Люди могут сильно удивлять.

1 person likes this

3 часа назад, Aia сказал:

Представляю как это выглядело "АЛИК СЛИТЬ РАНГОВЫХ В ОКЕ СРОЧНАААААА" орнул

Думаю там конкретные ники указывались. Косматый наш друг, он нас любит)

Сколько на офе играл - ситуация, как и тут. 80% игроков спокойно сдают. Бывает пак стоит, один из них сдаёт, подлетаешь и спокойно сдаёшь - не двинутся. А бывает на подлёте чат смотришь, а там фул забаф пошёл. Поэтому не ноем: хотят пвп - на, стоят - сдавай. Ныть (тем более на форуме)... ну бред.

12 часа назад, Aia сказал:

тяжко что-ли попросить знакомых или солеговцев об эскорте

Практика показывает, что у большинства тут проблемы с этим. Хотя эта проблема очень странная.

В 12.12.2017 в 04:35, Aia сказал:

Свои 5 копеек. Стою я оке с паком сдаю коронки да чашечки, рядом стоит асмопак. Мой пак улетел - я остался еще сдавать, как только мои улетели асмопак меня просто раскатал. Опасные ребята они однако.

а что ж они тебя кинули то? твой пак? хороши...нечего сказать+им в карму

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0