• Announcements

• Tiberius

17.05.19 технические работы 13:00-15:00 МСК подошли к концу   05/16/19

Уважаемые игроки!

Техработы на сайте и сервере проведены, можно заходить в игру
      Напоминаем, что произошло обновление клиента игры, для возможности корректного входа в игру нужно обновить клиент через ручной патч путем распаковки файлов с заменой в корень клиента http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_05_2019.rar или путем запуска апдейтера TheAion_Updater.exe
    • Device

Конкурс репостов на игровые монеты   05/26/19

В период с 26.05.2019 по 23.06.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

- 1-е место: 500 донат-монет
      - 2-е место: 400 донат-монет
      - 3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
       Ты должен состоять в нашем сообществе: https://vk.com/theaion
       На твоей странице должна быть установлена аватарка (картинка или фото)
       C тебя лайк + репост данной записи: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23160
       Запись должна быть не ниже 10 в списке
       Не удаляй запись до 23.06.2019
       На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
       23.06.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков 

Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента озвучивания результатов розыгрыша, если в течении 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы вк, то приз ему выплачен не будет, по причине истечения срока давности

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Tarvus

Сдача апа в оке

46 posts in this topic

Добрый вечер, уважаемые игроки!

На сколько я знаю на сдаче апа у нас в оке перемирие. Но со стороны элийцев есть индивиды, которые считают себя трупвп)) Сливают на островке по кд. И это не 1-2 человека, а 5+.

Рас пошла такая пьянка, заранее извиняюсь. Но буду сливать в оке =( 

всех заскринить не смог.

Aion0020.jpg

Aion0018.jpg

Aion0017.jpg

Aion0016.jpg

Перемирие, ага. Вот только не во время осады Ока Бездны. Неудачное ты время выбрал)

а Разница? Много дичи? Тестостерон прет?

Минут 5 стоял наха, или тоже сдавал или реакцию проверял, я хз. Так все же норм было) Но тут ребята подкатили и разрулили ситуевину.

Вот только что убился об  гену гониш7...  =)

завтра полечу в око, и буду карать няшек за такие движки, не красиво это!!!! только не нойте потом на форуме что вас поимели)

Не понимаю суть нытья,это пвп локация, может если и есть некое негласное перемирие, то его вовсе никто не обязан соблюдать. Обычно никогда не нападаю там первой ибо просто лень тратить время,но если есть возможность сломать пару черных крыльев,то почему бы и нет? 

Так что в этом случае могу предложить сопливчик со слюнявчиком, либо же мужественно встретить противника, а не плакаться на форуме,какие все плохие тебя сливают,вот няхи негодяи.

Edited by Galchemist
3 people like this

1 час назад, Galchemist сказал:

Не понимаю суть нытья,это пвп локация, может если и есть некое негласное перемирие, то его вовсе никто не обязан соблюдать. Обычно никогда не нападаю там первой ибо просто лень тратить время,но если есть возможность сломать пару черных крыльев,то почему бы и нет? 

Так что в этом случае могу предложить сопливчик со слюнявчиком, либо же мужественно встретить противника, а не плакаться на форуме,какие все плохие тебя сливают,вот няхи негодяи.

Ок, нет проблем

Какое перемирие? Что вы несете? Давайте еще пвпешиться через + и -. Совсем уже в какаху оказуалились.

1 person likes this

Кто это перемирие установил? Что за чушь. Всегда там убивали и убивать будут, да и смысл договариваться о перемирии, когда там можно офицеров словить ?

10 часов назад, Tarvus сказал:

а Разница? Много дичи? Тестостерон прет?

медальки рассчитывают получить может?

мне кажется "перемирие" может быть только ситуационным. прилетел ты сдавать коронки, а там враг - ты его не трогаешь, а он тебя. в других случаях будь готов отхватить

2 people like this

сколько фришек знаю,там не трогали, на данном же сервере, тоже не трогал, пока бомже пак пуни, не влетел разок из под тешка под фул забафами))после этого, на киб отправляю всех кого там вижу (Спс пунявре от асмов,которые там мрут:D:ph34r:)

А вообще,ПВП зона, враждующая раса+ранг,кв,ничего противозаконного))

ганджа ты лолита))))))))

Edited by HolyArmor

Всегда сливали в оке на островке, и будем сливать. Совсем поехали тут со своими пве наклонностями

ужас, лолита ломает лица, и скрывает да еще и зарисовывает свой никxDxDxD видимо лицо у тебя ломается на раз дваxD

9 минут назад, GodsWrath сказал:

Всегда сливали в оке на островке, и будем сливать. Совсем поехали тут со своими пве наклонностями

и правильно))ибо нех, пвп зона))) видишь врага-ломай врага:ph34r:

окей "АТЕЦ" всех ТОП PVPшеров, и тру нагибаторов:ph34r: Ник в студию, и узнаем от народа, какой ты ЖОСКАЙ пасан:ph34r:xD

Edited by HolyArmor

в какую студию? ты смотрю любитель поиграть на публику, жаль что ыт только на словах мастер, а на деле немощь(

4 минуты назад, ГАНДЖА сказал:

в какую студию? ты смотрю любитель поиграть на публику, жаль что ыт только на словах мастер, а на деле немощь(

воу воу, на деле, о каком деле речь?xD

10 часов назад, ГАНДЖА сказал:

завтра полечу в око, и буду карать няшек за такие движки, не красиво это!!!! только не нойте потом на форуме что вас поимели)

ты прыгаешь выше головы(( вот я и прошу ник,мб кто заметил все таки,перед тем как переехатьxDа ты снова поджал хвост, боясь сказать никB|
З.Ы. я лучше буду тихо учиться играть, что я и делаю))ибо далеко не топ))чем строить из себя как ты,папку :ph34r: как собачка,тявкаешь там)))и даже рожу боишься показатьxD

Edited by HolyArmor

зачем мне что-то доказывать нищеброду?) вот и я так думаю не за чем, как убивал куриц, так и продолжу убивать, ДА НАСТИГНЕТ ВАС КАРА ГАНДЖИ

Edited by ГАНДЖА

ахахахах.ноунейм криворучкоxD да ты заднеприводныйxD

ноунейм? ахаха ясно) у вас все ныли когда я приходил в дику), заднеприводный? ух какие у тебя фантазии на счет меня

сейчас бы хвастаться, когда сливаешь бомжей в меди:o:|xD или в серебре,хз в чем там они))) ох атец,знать бы героев наших в лицо((( ато с пробуксовкой ток задняя и виднаxD да еще и с фантазией смотрю огоньxD

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0