• Announcements

• Admin

Новый конкурс репостов ВКонтакте сервера, итоги: 29.09.2019   08/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23662
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion

• Admin

Большая осенняя амнистия [c 10.09.2019 по 10.10.2019]   09/09/19

Уважаемые игроки!

С 10.09.2019 по 10.10.2019 на нашем сервере объявляется Большая осенняя Амнистия.
      Амнистия подразумевает собой разбан аккаунтов и снятие вечных блокировок чата (при наказаниях свыше 72ч бч) и тюрьмы (при наказаниях свыше 48ч тюрьмы)

Кто сможет попасть под амнистию?

1) Те, кто был заблокирован за различные багоюзы
      В случае, если с помощью багоюза были получены игровые ценности, сами ценности могут быть изъяты с основного аккаунта и твинков
      После разбана по данной причине, игроки обязуются выполнять правила сервера и не использовать баги. 2) Те, кто был замечен в различного рода оскорбительных высказываниях в сторону Администрации или Игроков сервера.
      После разбана по данной причине, игроки обязуются не допускать впредь оскорбительных высказываний. 3) Те, кто был заблокирован за негатив в сторону сервера или троллинг Администрации. 4) Прочие причины блокировок (то есть все остальные причины, не относящиеся к РМТ или рекламщикам или вредителям (например, совокупность различных нарушений)

Администрация сервера оставляет за собой право не разбанивать определенных игроков без объяснения причин.
      В случае повторных нарушений после разбана по амнистии, игроку будет выдано наказание в соответствии с правилами сервера и действия амнистии на эту блокировку уже не будут распространяться.

Кто НЕ сможет попасть под амнистию?

1) РМТ-шники (торговцы аккаунтами или игровыми ценностями) 2) Спамеры или рекламщики сторонних проектов 3) Мошенники 4) Вредители или помогающие таковым (то есть лица, целью которых является стремление навредить серверу)

Что нужно сделать для получения разбана?

Если вы попадаете под амнистию, и:

1) Блокировка на уровне чата или тюрьмы, то нужно обратиться к одному из ГМов в игре (ники ГМов: Tiberius и GmAlina) или в личные сообщения на форуме проекта (ники те же).

2) Блокировка на уровне аккаунта, то нужно обратиться на почту саппорта: support@theaion.ru, тема письма: Запрос на разбан аккаунта по осенней амнистии. В тексте письма нужно указать за что конкретно были заблокированы ваши аккаунты и перечислить список ваших логинов. Запрос на почту должен поступить с почты одного из ваших аккаунтов, желательно основного аккаунта.
      Перед отправкой запроса на разбан на почту, рекомендуется проверить вход в личный кабинет на сайте, если вход произойдет корректно, то блокировки на уровне аккаунта нету и можно пробовать входить в игру.

P.S: Возвращайтесь в игру и не нарушайте правил сервера.

С уважением, Администрация сервера TheAion
Rido

Чудо

24 posts in this topic

Подскажите, реально стоит версия 3.0 какая она была 2011-2012 годах?

Я глазам поверить не могу, что кто-то вернул в свой проект версию 3.0. Это реально круто, что вернули олдскул версию, если все так и есть. После обновлений версий свыше 3.2 уже идет какое-то говно, я перестал играть на 3.8 - 3.9 версии, бред начался. Очень хотелось бы поиграть в олдскул, как когда-то играл в году 2011. На мой взгляд, данный проект "TheAion", может набрать большую популярность среди людей, которые играли и помнят старый, добрый Aion. А именно таких людей много, которые забросили Aion из-за начавшегося бреда и найдется также большое количество людей, которые захотят вспомнить старые времена. Последний вопрос, в планах есть последующие переходы на версии выше 3.0? Если есть такие планы, очень бы не хотелось. Сейчас вокруг полно серверов с последними или предпоследними версиями, а сервера со старыми версиями - единицы и именно они должны набрать немалое количество любителей Aion.

Здесь стоит 3.0 но с завышенным опытом для получения 50лвл и выше в 2 и более раз

3 часа назад, Rido сказал:

Подскажите, реально стоит версия 3.0 какая она была 2011-2012 годах?

Я глазам поверить не могу, что кто-то вернул в свой проект версию 3.0. Это реально круто, что вернули олдскул версию, если все так и есть. После обновлений версий свыше 3.2 уже идет какое-то говно, я перестал играть на 3.8 - 3.9 версии, бред начался. Очень хотелось бы поиграть в олдскул, как когда-то играл в году 2011. На мой взгляд, данный проект "TheAion", может набрать большую популярность среди людей, которые играли и помнят старый, добрый Aion. А именно таких людей много, которые забросили Aion из-за начавшегося бреда и найдется также большое количество людей, которые захотят вспомнить старые времена. Последний вопрос, в планах есть последующие переходы на версии выше 3.0? Если есть такие планы, очень бы не хотелось. Сейчас вокруг полно серверов с последними или предпоследними версиями, а сервера со старыми версиями - единицы и именно они должны набрать немалое количество любителей Aion.

Да 3.0 это конечно круто и старый добрый аион,но вот что было до этого вот то был настоящий жесткач а именно с версии 1.9 и до 2.5 когда ввели арены и тем самым убили пвп в открытом мире.И ввели эти домики.Но смерится можно еще с 3.0 и принять его как самую лучшую версию игры аион.

1 час назад, montisbril сказал:

Да 3.0 это конечно круто и старый добрый аион,но вот что было до этого вот то был настоящий жесткач а именно с версии 1.9 и до 2.5 когда ввели арены и тем самым убили пвп в открытом мире.И ввели эти домики.Но смерится можно еще с 3.0 и принять его как самую лучшую версию игры аион.

Для меня была более роднее версия 2.5, 2.7. К 3.0 ничего против не имею, тоже грамотная версия и неожиданная в нынешнее время, когда у всех серверов вокруг стоят версии свыше 4.5. Очень приятно удивлен, что где-то стоит 3.0 версия, хоть можно вспомнить как было раньше.

Также хочу призвать администрацию развивать версию 3.0, популяризировать ее, решить вопрос с багами, лагами и другими недочетами. Не стоит уподобляться остальным серверам и стремиться обогнать друг друга по версиям. Это очень хороший ход выйти в топ на доведенной до ума версии 3.0.

46 минут назад, Кто сказал:

3.2?

Я хотел сказать c 3.0.2 "Битва за Тиамаранту", неправильно написал. Но скорее уже после 3.5-7 говно пошло, с 3.0 до 3.5 еще более менее.

Edited by Rido

33 минуты назад, Link сказал:

Чудо, это когда идешь аликом на яменеса, убиваете, падает только гримм, ролишь ты, ты сорк. Вот это чудо.

Жёсткая темка

3 часа назад, Smile сказал:

Здесь стоит 3.0 но с завышенным опытом для получения 50лвл и выше в 2 и более раз

Типа после 50 лвл и выше качаться в раза 2 сложнее?

3 минуты назад, Rido сказал:

Типа после 50 лвл и выше качаться в раза 2 сложнее?

с 50-51 в 2 чем дальше тем больше вплоть до того что нужно в 6 раз больше опыта

не сложнее а увеличили количество опыта для получения лвл и урезали опыт с мобов

Edited by Smile

1 час назад, Rido сказал:

Я хотел сказать c 3.0.2 "Битва за Тиамаранту", неправильно написал. Но скорее уже после 3.5-7 говно пошло, с 3.0 до 3.5 еще более менее.

а как же телеки для физов на 3.5 и черная лошадка?)))

Очень хотелось бы увидеть все-таки пристанище лорда балауров(

1 person likes this

4 часа назад, Link сказал:

Срать на телеки, колись что за чёрная лошадка???

Ездовой Пет за знаки легиона.

Посмотрим че ты скажешь, когда увидишь что за "чудо" сделали после 50 уровня. :D

P.S. Админы, одумайтесь, пока не поздно :ph34r:

3 часа назад, RedKn1ght сказал:

Даёшь откат до версии 2.5 ! )

Двумя руками)

12 часа назад, Aza сказал:

ха, ты путаешь версий, ты сначала качаешь сервак потом читаешь что за серв?

Ну ток тебя тут не хватало)

Я написала своё пожелание увидеть этот данж,т.к не имею желание на 60 лвле бегать с бомжетрироном. Всё.

50 минут назад, Elnika сказал:

Ну ток тебя тут не хватало)

Я написала своё пожелание увидеть этот данж,т.к не имею желание на 60 лвле бегать с бомжетрироном. Всё.

Во всём монеточном будешь бегатьB|

6 минут назад, mimimimicheater сказал:

Ребзики, а тут админ вообще существует? Онлайн приличный, но фиксов не видно, ничего не видно, что за втф?) 

Ты чо меня преследуешь? На ГЭ, на !асмо, теперь еще тут, хД

Только что, Li2s сказал:

Я видел как тебе лень, в фул аликом весь день штурмовали мобов юфросина)

Ну скажешь тоже) Весь алик бил,делал мне кв. А я так...Скромный руководитель:x

Только что, Sha сказал:

ну фиксят как бы, вот щас вообще у них там какая-то грандиозная обнова планируется

сайта хд

3 минуты назад, Jack сказал:

сайта хд

неее, они там еще чет мутят вроде хд

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now