• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
kotl1van

Гайд по Хилу. [Конкурс]

102 posts in this topic

И так мой класс Хил! Опыт игры за данного персонажа 8 лет, начиная от дд ветки и различными"солянками",
хочу передать вам своим гайдом все тонкости игры, и надеюсь для кого то он станет, нужным и полезным) .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данная тема, основывается на патче 3.0(собственно TheAion.ru)и еще в этом гайде хочется полностью передать вам интересность игры, а не просто кач с гладиатором) (хардокорчик)
---------------------------------------------------------------------------------------
И так вы решили играть Целителем, сразу хочется сказать что это тот класс, который испытывает кучу "недовольства" "злости", тот класс, без которого практически не один данж на этом сервере, не имеет смысла. 
И так начиная с 1 - 20 лвл. можете не задумываться о экипировке( но что бы было что одеть медные - железные монеты самый раз).
достигнув 13 уровня , находясь в Альтгарде летите в Деревню Пасфельт(помечена зеленым). так вот там можно сделать цепочку из 3 квестов - начинается у Сианы убить медведей и дальше в этой же деревне у Гефиона дальше, придется убить Комру Сереберяный Коготь ) который кстате появляется, совершенно разное время, в основном утром) и вам дадут заветный и очень хороший титул на 3 % скор.бега. а знаю как дальше будут обстоять дела в морхейме и других локациях, сделаем вывод что хилу нужна скорость бега т.к. этот сервер дал очень многим людям тот Айон ! который есть самым "вкусным".
Идем дальше, у вас есть титул, вы делаете квестики в Альтгарде, качаетесь , и поднимаете 16 + уровень, и покупаете у кого с рук Амулет Дамину 200% и идите в Харамель ! и вам достаточно будет одного захода что бы апнуть 20+ уровень. и так, вы прошли Харамель, если есть желание(в том же Имфетиусе) купите себе вещи за железные монеты.
20-44 ур.:
Итак вы закончили с Альтгардом.
Перед вами новые квесты, накачать уровень с 20 по 25 не составит труда, делая мисси и всякие задание в Морхейме, накачав 25 уровень, перед вами открываться бездна ! там тоже вас ждет много интересного и квесты. Конечно основной задачей в морхейме будет докачатся до 27 уровеня, и бо с этого уровня открываться Святилище Огня ( в народе СО) и вот там вы себе уже можете раздобыть более менее не плохую булаву ;) и да кач который есть в СО очень вам будет приятен, там спокойно можно докачатся до 33 -35. И тут вам захочется одеться в "Серебряные монеты" с 33 уровня, часто люди собирают альянсы на фарм этих монет, за пару тройку часов вы можете заработать себе и сэт и поднять денежек и бо сереберо и золото продается на аукционе довольно хороошо. там же и кач вам будет идти очень не плоохо.
И так вы одели монетки, качнули 35+ 37+ уровень, (У вас уже будет Белуслан он открываетса с 31 ур.) и там есть такие данжи как Лабаратория Альквимии и Кошмар. 
в лабараторию особо люди тут ходят что бы не только прокачатся но и выбить книжки для способностей. а в Кошмаре под амулетом легко можно апнуть 44 уровень.

45-50 Брустхонин:
Этот маленький городок, вам даст кучу квестов, самое нужное здесь это Платиновые монеты, желательно их по "крабить" что бы в данже Форт Адма который с 46+ (но квест на него 50 уровень, грубо говоря зайти вы можете туда 48+ если сделаете кв) в просто нарадо "Конь" - Лорд Ранмарк, там вы сможете выбить рекрасную булаву на 50 уровень.
Долго расписывать про эту часть не буду, т.к. как обычно кач там проходит очень быстро до 50 уровня! даже не имея амулетов новичок на простых квестах за неделю ++ может поднять себе 50 уровень.
50-60 ! ----
И так вот вы 50 уровень!  А не задумывались вы, каким хилом вы хотели бы быть? PVP vs PVE l
Да можно написать о том что сначала  нам нужна экипировка либо это будет Мифриловые медали, либо ФТ (Фоэта Тьмы которая открывается  с 48+,почему я про нее не рассказывал, потому что это данж который требует хорошой пати, и в целом вы научитесь) либо можно прокачатся до 51 и одется в"Удасы" (2 данжа в Келькмаросе очень легкие и очень добротные по дропу и по опыту) но весь этот шмот он не как не даст вам надежности в пвп. Это шмот в котором вы будете скорее всего саппорт хилом.
 И вот мы плавно переходим к скилам и что же собой представляет саппорт хил?
Саппорт хил это как рас тот хил, который может выслушать в свой адресс массу негатива и злости, и бо отвлечься куда нибудь в данже = смерть пати ) вы всегда должны думать о том что у вас есть запасной масс отхил!
 PvE стиль игры:
1.Минусы : Плох в Пвп, нужно иметь крепкие нервы и терпение
Плюсы: Если хорошо работать как саппорт хил, то вы в любом случае сможете себе найти хорошую консту или легион, и одется ! Играть в Айон одному, совсем не интересно, и так прекрасно сервер как TheAion дает нам такую возможность.
2.Скилы:
Ну тут можно говорить очень долго но хотелось бы сказать, что ставьте больше масс хилов: такие как Сияние Маркутана, Сияние Восстановления,и конечно не поставить Мерцание восстановления.Умения которые показаны ниже помогут вам точно выхилять любую пати. почему я 3 стигмы затемнил, потому что туда можно поставить не достоющую сияние регенирации и исцеляющие сочувствие + натиск земли.
3:И так когда вы хилите пати старайтесь всегда не "слоупочить" каждая секунда отхила на весь "золота" . нажимайте хил, по откату! и следите за всеми, будьт готовы дать масс отхил .что касается фарм мобов в соло то хилу не составит труда убить того или иного моба если вы привыкли к своей расстановке скилов, и хоть чуть понимаете где отхилить в какой момент.
4. Банки маны! это самое что не наесть нужное - мы же как волшебники) и нам очень нужны банки, до 50 уровня вам хватит банок 3-4 уровня маны, еда скорость восстановления МР (продается у любого - продавца лекарств) и после 50 в Келькмаросе если нетуд кинарчков купите банок. пусть они у вас ни когда не кончаются по выбору еды. тоже смотреть хп/мана/скорость восстановления.
5. заточка: заточка если это пве шмот - идёт сразу либо в блок щитом (очень хорошо как дял саппорт хила) либо в маг.защита.почему я считаю это хорошоей точкой ? -Потому что на этом сервере пркрасно работает та или иная точка, и в ПВЕ для хила очень комфортно ходить с этими точками.
6.по поводу пати: в пати с любым дд (прекрасно проходится Арака) 
Вообще вам так скажу, что какая бы не была пати, все зависит от вас, но если у вас танк не будет держать агр, то придется держать все на себе. 
и так итоги : Хил в саппорт ветке, должен думать напёред, и контролировать всё в своих руках. 

PvP стиль игры :
1.Минусы : хил в дд ветке, это как недо волш, по этому можно сказать минут только в том что вы проседаете, в своем главном - вы не можете хилить, так как вы привыкли иногда отхилится, но тут у вас это не получится и  бо ваша ветка будет отнимать вашу силу исцеления ! 
2.Плюсы - Дикий фан, и мощь в своих руках
3.Скилы: тут все очень интересно и бо урона Хил может вносить много ! на картинке ниже я вам указал скилы по дд ветке, вместо блика можно взять правосудие земли, либо массдиспел.
4.Всегда старайтесь держать своих соперников на расстоянии, если говорить о масс пвп(осады,походы на ганги или еще что) то тут уже старайтесь дорожить собой и бо вы очень нужно звено в том или ином пати /альянсе. в пвп 1х1 с физами если у вас точка в блок щитом и имея щит и булаву вы можете прекрасно выигрывать любой бой. но в пвп заклом или волшем, придется не сладко, залочить сало и прочие "штучки" это все хорошо, но я считаю что процент побед Волша/закла над Хилом намного выше, если "тряпка" умеет держать контроль.
5.По банкам и еде /напиткам ничего не меняется мы как зависили от банок так и зависим
6.Напарники по пати тоже не чем не отличаются. Но был как то опыт, что с одним своим со-леговским чантом, выносили алик людей, да он был в саппорт ветке и заточеным апом, так же как и я но об этом ниже.

И так в концовке:Хочется сказать следующее, уже будучу, или подходя к 60 уровни вы должны точно определится что вы хотите от себя хилить? Или быть не очень полезным, и кажется что все саппорт ветка куда интереснее, и полезнее. но решать вам.
Что касаемо Экиппировки, не надейтесь на сэт Элементаля! собирайте сразу Карун(для Пве) , в Пвп конечно вам нужен Святой Ап и можете из Аренки кое что дял себя приглядеть. И да не забывайте продавать Араку и будете все при денежках ;) 
P.s: Много моментов упустил : такие как крабство Аренки, походы в данжи и прочие мелочи которые приходят просто по ходу игры,  постарайтесь найти свою консту/легион и тогда вы поймете что хил - это тот , в ком нуждаются и без него не будет таких ярких побед! =) 

77f7a4d31104ac19cd5f9fa01f402c74.jpg

562532a74557ee9601a8c0fcf5f5cca7.jpg

c327e6cc848bb4ddea53c0fcca8d8a37.jpg

9 people like this

Многое не досказано. Хилу в саппе в пвп карун только если бижу собирать. К слову в элементале (6дыр) мд на 80ед. больше чем в каруне, который собирать будете не меньше месяца. Для капа мд - 2.500 Нужна шапка суни, если нет такой возможности то - Ксанаты, кафра и еще там шапка есть на 164 мд. Элементаль для начал сет, а после и святой. Булава для 0.7 каста валасатри/суни/ап - 9%. Перчатки 55 одежды 6 дыр для скорости каста. Или можно и без них, но быть с титулом - также для 0.7 скорости. Остальная бижа карун, пояс - драконик для маст хэв концетрации. 0.7 скорости каста можно и более бюджетно сделать. Булава на 9%, перчи 8%, свиточек, титул мирки 2% - 0.7. Но булаву с 9% трудно достать поэтому пока ее не будет можно с титулом - Ваше сиятельство спокойно бегать.
p.s Пытался написать через телефон, а оно начало копировать, а удалить не смог. 

Edited by nyzhka
Не удаляет сообщения
1 person likes this

Какой конкурс то, я только предложил его провести хд

22 минуты назад, kotl1van сказал:

он уже идёт ;) объявление было 

42 минуты назад, kotl1van сказал:

Edited by kotl1van

11 минуту назад, kotl1van сказал:

Оо, где? Тык меня носом.

17 минут назад, nyzhka сказал:

Многое не досказано. Хилу в саппе в пвп карун только если бижу собирать. К слову в элементале (6дыр) мд на 80ед. больше чем в каруне, который собирать будете не меньше месяца. Для капа мд - 2.500 Нужна шапка суни, если нет такой возможности то - Ксанаты, кафра и еще там шапка есть на 164 мд. Элементаль для начал сет, а после и святой. Булава для 0.7 каста валасатри/суни/ап - 9%. Перчатки 55 одежды 6 дыр для скорости каста. Или можно и без них, но быть с титулом - также для 0.7 скорости. Остальная бижа карун, пояс - драконик для маст хэв концетрации. 0.7 скорости каста можно и более бюджетно сделать. Булава на 9%, перчи 8%, свиточек, титул мирки 2% - 0.7. Но булаву с 9% трудно достать поэтому пока ее не будет можно с титулом - Ваше сиятельство спокойно бегать.
p.s Пытался написать через телефон, а оно начало копировать, а удалить не смог. 

ну это слишком углубился, я старался новчику передать все азы. естессно там много чего еще можно "намудрить" но это можно писать бесконечно! ;)

Ого, Вот это я понимаю. Всё поэтапно расписано, а то приходишь в игру и спросить некого. А тут целая карта игры!!! Где на каком лвл, что делать, куда идти, что одеть, как заработать. И более менее простым языком!) А то откроешь в гугл "гад по Хилу" и там столько ненужной информации(на этапе новичка) , не понятной + на иностранном  (игровом) языке. Круто! Спасибо большое!!!

2 people like this

Спс за гайд. Качаю хила и со временем возникло много вопросов, теперь многое понял для себя)

2 people like this

Более чем достаточно для новичка в этом классе)

3 people like this

3 часа назад, Salamandra427 сказал:

Ого, Вот это я понимаю. Всё поэтапно расписано, а то приходишь в игру и спросить некого. А тут целая карта игры!!! Где на каком лвл, что делать, куда идти, что одеть, как заработать. И более менее простым языком!) А то откроешь в гугл "гад по Хилу" и там столько ненужной информации(на этапе новичка) , не понятной + на иностранном  (игровом) языке. Круто! Спасибо большое!!!

+ пара постов аналогичных - это называется "подлизнул или насо...", ну мб неуловимый сарказм))

по гайду: тупо текст и 3 картинки в конце - не серьезно и стаж похоже нарисовал себе. Мне кажется любой хил качнувшись до 50 уровня узнает в разы больше чем весь этот гайд.

4 часа назад, kotl1van сказал:

2.Скилы:
Ну тут можно говорить очень долго но хотелось бы сказать, что ставьте больше масс хилов: такие как Сияние Маркутана, Сияние Восстановления,и конечно не поставить Мерцание восстановления

противоречишь сам себе

1 час назад, Кто сказал:

+ пара постов аналогичных - это называется "подлизнул или насо...", ну мб неуловимый сарказм))

по гайду: тупо текст и 3 картинки в конце - не серьезно и стаж похоже нарисовал себе. Мне кажется любой хил качнувшись до 50 уровня узнает в разы больше чем весь этот гайд.

противоречишь сам себе

имеется ввиду что мерцание топ скил который  ставить обязательно,) возьми и напиши свой гайд,! я старался , и все самое важно хотел выложить  в "кратце вложить в эту тему, . каждый "новенький " хил найдет что то для себя. и все походу игры узнается 

Наверно вы такой сообразительный. Но не все как вы могут покачаться до 50 и понять игру!)

Сделайте гайд по волшу, думаю волшебника сделать 

2 people like this

2 минуты назад, Salamandra427 сказал:

Наверно вы такой сообразительный. Но не все как вы могут покачаться до 50 и понять игру!)

Я так понял это мне адресовано) Вообще то самый смак игры это когда начинаешь играть в первый раз - исследуешь локации, изучаешь умения, встречаешь противника (pvp). А все что после это уже больше похоже на занудство - лучший в своем классе, продажа данжей и пр.

Т.е. любой кто первый раз играет знает больше чем в этом гайде потому что он интересуется, гуглит всю эту корейскую "мудрость".

Взять к примеру даже "оформление". Если честно сказать то даже дети в 3-ем классе в сочинениях по литературе соблюдают план и прочее. А здесь автор играет с открытия аиона, повидал много гайдов, знает все тонкости. Написал как будто для "галочки", а не для новичков.

Поэтому я все также думаю что вы просто друг автора, который решил его поддержать.

1 час назад, Кто сказал:

Я так понял это мне адресовано) Вообще то самый смак игры это когда начинаешь играть в первый раз - исследуешь локации, изучаешь умения, встречаешь противника (pvp). А все что после это уже больше похоже на занудство - лучший в своем классе, продажа данжей и пр.

Т.е. любой кто первый раз играет знает больше чем в этом гайде потому что он интересуется, гуглит всю эту корейскую "мудрость".

Взять к примеру даже "оформление". Если честно сказать то даже дети в 3-ем классе в сочинениях по литературе соблюдают план и прочее. А здесь автор играет с открытия аиона, повидал много гайдов, знает все тонкости. Написал как будто для "галочки", а не для новичков.

Поэтому я все также думаю что вы просто друг автора, который решил его поддержать.

ну я написал от души. старался. в общих чертах.  и тут все кратце но вполне достаточно инфы. и да по поводу плана и прочеге, это не сочинение, а тема которая  о чем то рассказывает .

Объясни, зачем хилу в пве сет в блок щитом и в маг рез ?

С детства:D всё в см точил хилу) В пвп против магов конечно надо иметь мдеф сэт. Пусть будут пробивать фулл тм заклы и ссные волши и ддшные волши под концентрацией. Есть шансы выжить всё равно больше, чем в см) Всё равно главное руки. Кто то может в фулл см точке выиграть арену у закла 1 на 1 (привет Комамура), а кто то и в фулл маг дефе проиграет...

Aion0035.jpg

Edited by Fire
1 person likes this

Хил в магрезе - это ж просто для любителей побегать баночкой в пвп. Окей, но к чему магрез хилу в данже на этом сервере вот ?

В фулл см хожу в любой данж без проблем (на ситру и лес/дорк ставлю просто 2 стигмы Сияние восстановления и Сияние очищения, вместо запретки и правосудия). Всё изи же).

images.jpg

А я прем купил,только не знаю зачем) так будут гайды на сорков?  А то я почти готов начать его качать)

Фраер, мог бы и не менять две,все же изи и так 

Исправил слово изи) 

Edited by bybyc

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now