• Announcements

• Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Обновление клиента игры + встроенный фикс мыши Windows 10   02/15/19

Уважаемые игроки! Для корректного входа в игру после техработ (16.02.2019 17:50 МСК) вам нужно обновить клиент игры
      Это можно сделать двумя способами: 1) Ручной патч В этом случае нужно скачать патч вручную http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_02_2019.zip
      и распаковать в корень клиента с заменой файлов 2) Синий апдейтер В этом случае нужно запустить синий апдейтер: TheAion_Updater.exe (или TheAion_Updater_EN.exe для англоговорящих игроков.exe)
      дождаться окончания проверки и докачки новых файлов и затем запустить Start Вход в игру будет осуществляться в новом белом лаунчере с помощью кнопки "Играть" (для англоговорящих Play), затем вводить логин и пароль игры. Если у вас возникнут трудности с обновлением или запуском игры, то пишите в сообщения группы ВК сервера или на почту саппорта: support@theaion.ru Внимание! Обновление клиента также содержит встроенный фикс мышки для Windows 10, он должен работать корректно, после запуска сервера пробуйте входить в игру без старого фикса мыши. С уважением, Администрация TheAion

• Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 24.03.2019   02/23/19

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 24.02.2019 по 24.03.2019  в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 24.03.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 24.03.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента озвучивания результатов розыгрыша, если в течении 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы вк, то приз ему выплачен не будет, по причине истечения срока давности Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
DoUrden

Новенькие

26 posts in this topic

Доброго времени суток, есть на этом сервере какие нибудь бонусы для вновь созданного аккаунта, тоесть для только прибывшего игрока?

4 часа назад, DoUrden сказал:

Доброго времени суток, есть на этом сервере какие нибудь бонусы для вновь созданного аккаунта, тоесть для только прибывшего игрока?

Чрезмерно дохрена.
Всякие плюшки за ничего,каждый уровень в "голосовании".
Плюшки одноразовые на акк,но не на перса.
Что в принципе делает сложным лоу-ганг,потому что даже на 35 лвле дают ап-кольцо!
А кол-во свитков и банок зашкаливает...
Бежишь на какого-нибудь бомжа в ганге,а он от тебя на свитках драпает и всё и 3.14здец..

37 минут назад, MyrziKLord сказал:

Чрезмерно дохрена.
Всякие плюшки за ничего,каждый уровень в "голосовании".
Что в принципе делает сложным лоу-ганг,потому что даже на 35 лвле дают ап-кольцо!
А кол-во свитков и банок зашкаливает...
Бежишь на какого-нибудь бомжа в ганге,а он от тебя на свитках драпает и всё и 3.14здец..

Плюшки одноразовые на акк какие? Просто у меня есть зарегистрированный уже аккаунт, с удаленным персонажем, думаю новый акк создать, или на старом создать персонажа, если там незначительные плюшки.

Только что, DoUrden сказал:

Плюшки одноразовые на акк какие? Просто у меня есть зарегистрированный уже аккаунт, с удаленным персонажем, думаю новый акк создать, или на старом создать персонажа, если там незначительные плюшки.

Тонны свитков,банок,конфет и прочего.
На 35 - кольцо ап-30(синь)
Выше бонусов 41 лвла не видел,но и так слишком жирно идёт...
Выше не видел,ибо 41 лвл ток.

6 минут назад, MyrziKLord сказал:

Тонны свитков,банок,конфет и прочего.
На 35 - кольцо ап-30(синь)
Выше бонусов 41 лвла не видел,но и так слишком жирно идёт...
Выше не видел,ибо 41 лвл ток.

Оооо жирно, говносвитков 2 уровня по 10 штук отваливают, и банок шикарных по 10 штук. В общем, бедные гангеры в фул 40 элит апе по кругу, весь фан им испортили. А еще и это синее дерьмовое кольцо 30 лвла, которое годится только в помойку с божественным пвп уроном, ни единого шанса на ганг не оставляет.

Edited by GodsWrath

25 минут назад, GodsWrath сказал:

Оооо жирно, говносвитков 2 уровня по 10 штук отваливают, и банок шикарных по 10 штук. В общем, бедные гангеры в фул 40 элит апе по кругу, весь фан им испортили. А еще и это синее дерьмовое кольцо 30 лвла, которое годится только в помойку с божественным пвп уроном, ни единого шанса на ганг не оставляет.

Довольствуйся тем,что имеешь)
Порой и это помогает,для бомжа,у которого первый акк :)
Зажралси!

13 минуты назад, MyrziKLord сказал:

Довольствуйся тем,что имеешь)
Порой и это помогает,для бомжа,у которого первый акк :)
Зажралси!

Я недавно бегал по интердике, занимался своими обычными хиловскими делами. Встретил отечественного 45го сина. Стало даже интересно, сколько он по мне в рудре будет выписывать, учитывая разницу в 13 лвлов еще. Он меня просто зарезал как свинью.

Что там может бомжу, у которого 1й аккаунт, помочь то вот тогда ?

Только что, GodsWrath сказал:

Я недавно бегал по интердике, занимался своими обычными хиловскими делами. Встретил отечественного 45го сина. Стало даже интересно, сколько он по мне в рудре будет выписывать, учитывая разницу в 13 лвлов еще. Он меня просто зарезал как свинью.

Что там может бомжу, у которого 1й аккаунт, помочь то вот тогда ?

Мои соболезнования.
А это может помочь так - завидев за километр по чату,пробафавшуюся сволотч покушающуюся на твои французские булки - плавно повернуть назад и спедалировать под свитком.
Если новичек совсем новичек,ему только яд горький опыт поможет..)

Только что, MyrziKLord сказал:

Мои соболезнования.
А это может помочь так - завидев за километр по чату,пробафавшуюся сволотч покушающуюся на твои французские булки - плавно повернуть назад и спедалировать под свитком.
Если новичек совсем новичек,ему только яд горький опыт поможет..)

Учитывая, что в основном все эти боги пвп играют за синов, у которых исступление, инвиз, абмаш и еще скил на сближение, насколько реально бомжу спедалировать под вторым свитком ?

Учитывая, что в основном все эти боги пвп играют за синов, у которых исступление, инвиз, абмаш и еще скил на сближение, насколько реально бомжу спедалировать под вторым свитком ?

Когда они подходят к месту,где есть вариант получить под хвоста,выдают уже третьи свитки,это раз,они обуты за монеты в 95% случаев,а там малый буст скорости да есть - это два.
В третьих,не настроил чат и просрал вспышку - опыт особо не спасёт,если нет явного перевеса.
Знаю,ибо постоянно бодаюсь с синами,бегая по кв.
С переменным успехом,я бы сказал..)

В третьих,не настроил чат и просрал вспышку - опыт особо не спасёт,если нет явного перевеса.

Даже ели настроил и заметил сина, который бафается рядом, обычного бомжа это не спасет.

Даже ели настроил и заметил сина, который бафается рядом, обычного бомжа это не спасет.

От тут заливать не надо,У каждого класса есть свои плюхи на себастьяна.

От тут заливать не надо,У каждого класса есть свои плюхи на себастьяна.

Ты явно не учитываешь, что себастьяны разодеты по самый небалуй, а обычный бомж, как ты сказал, в монетах. Дай бох, как говорится.

1 час назад, GodsWrath сказал:

Это все дают на аккаунт или на персонажа?

Только что, DoUrden сказал:

Это все дают на аккаунт или на персонажа?

На первого персонажа,который принял одноразовое(на каждый уровень) голосование.
Остальные персонажи на том же уровне принять уже не могут.

Ты явно не учитываешь, что себастьяны разодеты по самый небалуй, а обычный бомж, как ты сказал, в монетах. Дай бох, как говорится.

Я чёт самонебалуйных пока не встречал,кроме не нестись - папок.
Одноуровневое (+-10) разумеецо.
Не выносило меня просто так никогда.
Даже синообразные.

На первого персонажа,который принял одноразовое(на каждый уровень) голосование.
Остальные персонажи на том же уровне принять уже не могут.

Спасибо, тогда заведу новый акк

16 часов назад, MyrziKLord сказал:

не поняла немного этого

у меня 2 перса, обоим выдают плюшки при лвл ап

В 01.11.2017 в 16:17, Laowai сказал:

не поняла немного этого

у меня 2 перса, обоим выдают плюшки при лвл ап

Значит криво написано.
Написано,что бонус идёт на каждый уровень у акка.
Если я имея стрелка 55 лвла,перейду на 56 впервые - я получу плюшки.
Если имея сорка(2ой перс) 55 лвла и перейду на 56 - не получу.
Прочитал я именно так,значит криво реализовано в отличии от написанного)

Давно играла на легенде, но тут 3.0 прям приманила) ребят, как вообще сервер? Жив? Особенно ночной онлайн.

В 01.11.2017 в 00:32, MyrziKLord сказал:

Я чёт самонебалуйных пока не встречал,кроме не нестись - папок.
Одноуровневое (+-10) разумеецо.
Не выносило меня просто так никогда.
Даже синообразные.

Somnitelno, esli dlya tibya slojna ybit rakala nije po lv i v monetah, ah da, eshe s sinim ap kolcom))0

НА 35 ДАЮТ СИНЕЕ ап кольцо, больше не чего не дают, типо зеленого ап ожерелья?

На одном небезизвестном американском фри-ту-плей серве от НС софта новичков одевают до 55 лвла в рыжий шмот (там версия игры все время обновляется и я уже хз какой там макс лвл). Так что если тут топ бонус это синее кольцо на 35 лвле, то вы зря жалуетесь)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0