• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Red_Stars

Большой PvP Турнир "Первый среди первых"

120 posts in this topic

Приветствуем игроков мира TheAion!

04.11.17 стартует Большой PvP Турнир «Первый среди первых» для игроков 60 уровня.

008.jpg

Ивент приурочен ко Дню Рождения сервера TheAion.

Условия: 
Набирается 32 участника, которые ведут турнирный бой до выявления сильнейшего.
Игрокам предоставляется турнирная таблица, по которой можно наблюдать за ходом проведения турнира.
Важно! Турнирная таблица в этот раз не будет разделена на 2 части (как происходит в еженедельных Турнирах по выходным), верхнюю и нижнюю сетки. При проигрыше у вас не будет второго шанса подняться в сетку победителей.
Бои проводятся до первой победы. Бой за первое место проводится до 2х побед.

Турнир пройдет:
04.11.17 в 20.00 по МСК

Пример сетки боя (кликабельно):

unknown.png

Тема для регистрации участников.

Важно! Заявки на участие принимаются от игроков исключительно 60 уровня. 
Для участия необходимо указать ваш игровой ник и класс персонажа.

Важно! После набора 32 участников прием будет приостановлен. Замена возможна по взаимному согласию игроков не позже чем за 12 часов до проведения Турнира. Отмена заявки возможна не позже чем за 12 часов до проведения Турнира.

Межклассовые правила проведения ивента:

Гладиатор vs Гладиатор
[Гладиатор] Запрещено: Концентрация на парировании. Любые DP умения.

Гладиатор vs Страж
[Гладиатор] Запрещено: Концентрация на парировании. Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Страж] Запрещено: Каменная броня. Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Гладиатор vs Стрелок
[Гладиатор] Запрещено: Концентрация на парировании. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Стрелок] Запрещено: Усыпляющая стрела. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Гладиатор vs Убийца
[Гладиатор] Запрещено: Концентрация на парировании. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Убийца] Запрещено: Стойка налетчика/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Гладиатор vs Целитель
[Гладиатор] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Целитель] Запрещено: Блик. Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Гладиатор vs Чародей
[Гладиатор] Запрещено: Концентрация на парировании. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Чародей] Запрещено: Обряд скорости. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Гладиатор vs Волшебник
[Волшебник] Запрещено: Ледяные доспехи, Дар железа. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Гладиатор vs Заклинатель
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня/Проклятие элементаль воды, Вопль ужаса/Проклятие отчаяния. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Страж
[Страж] Запрещено: Каменная броня, любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Стрелок
[Страж] Запрещено: Каменная броня. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Стрелок] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Убийца
[Страж] Запрещено: Каменная броня. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Убийца] Запрещено: Применение смертельных ядов, запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Целитель
[Страж] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Целитель] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Чародей
[Страж] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Чародей] Запрещено: Обряд скорости. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Волшебник
[Страж] Запрещено: Нижняя защита, Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Волшебник] Запрещено: Ледяные доспехи, Дар железа, любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Страж vs Заклинатель
[Страж] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня/Проклятие элементаль воды. Вопль ужаса. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Стрелок vs Стрелок
[Стрелок] Запрещено: Усыпляющая стрела. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Стрелок vs Убийца
[Убийца] Запрещено: Стойка налетчика I/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Стрелок vs Целитель
[Стрелок] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Целитель] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Стрелок vs Чародей
[Чародей] Запрещено: Обряд границы/Обряд преграды. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Стрелок vs Волшебник
[Волшебник] Запрещено: любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Стрелок vs Заклинатель
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня/Проклятие элементаль воды. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Убийца vs Убийца
[Убийца] Запрещено: Стойка налетчика/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Убийца vs Целитель
[Убийца] Запрещено: Стойка налетчика/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Целитель] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Убийца vs Чародей
[Убийца] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Чародей] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Убийца vs Волшебник
[Убийца] Запрещено: Стойка налетчика I/Боевая готовность. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Волшебник] Запрещено: Дар железа,Ледяные доспехи. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Убийца vs Заклинатель
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня I/Проклятие элементаль воды. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Целитель vs Целитель

Целитель vs Чародей
[Чародей] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Целитель vs Волшебник
[Волшебник] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Целитель vs Заклинатель
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элменталь огня/Проклятие элементаль воды. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Чародей vs Чародей
[Чародей] Запрещено: Обряд границы/Обряд преграды, Заклятие усиления. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Чародей vs Волшебник
[Чародей] Запрещено: Обряд границы/Обряд преграды. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Волшебник] Запрещено:Проклятие слабости. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Чародей vs Заклинатель
[Чародей] Запрещено: Любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня/Проклятие элементаль воды. Вопль ужаса. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Волшебник vs Волшебник
[Волшебник] Запрещено: Проклятие слабости. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Волшебник vs Заклинатель
[Волшебник] Запрещено: Проклятие слабости. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня/Проклятие элементаль воды. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Заклинатель vs Заклинатель
[Заклинатель] Запрещено: Команда: Замена. Проклятие элементаль огня/Проклятие элементаль воды. Вопль ужаса. Так же запрещены любые DP умения. Все остальные умения разрешены.

Общие правила проведения ивента:

ЗАПРЕЩЕНО: заточка в маг. деф, все DP умения, полет/парение
РАЗРЕШЕНО: свитки, ап банки, банки, конфеты

Игроки, получившие бан чата за нарушение игровых правил не могут участвовать в ивенте.

Игроки, участвующие в PvP ивенте, находящиеся в статусе Оффлайн во время проведения автоматически получают техническое поражение.

Игроки, покинувшие без предупреждения EGM RedStars PvP ивент (по своим личным игровым делам) автоматически дисквалифицируются.

Игроки, нарушающие правила Ивента описанные выше автоматически дисквалифицируются.

Награда:
1 место - 2000 игровых монет; Волшебный камень ур. 150 (3 шт.); Крылья братства Маркутана (30 дней);

Screenshot_1.png

5990ab8f8f7d0_1.png.c321188aee3d01fa2b7c15d64cb29ad8.png5990ab9e31c9d_3.png.c21a7484fd970d2446ad877feb99b869.png

2 место -  1000 игровых монет; Волшебный камень ур. 150 (2 шт.); 

3 - 4 места -  500 игровых монет; Волшебный камень ур. 150 (1 шт.);

5-6-7-8 места: Волшебный камень ур. 110 (1 шт);

9-10-11-12-13-14-15-16 места: Волшебный камень ур. 100 (1 шт).

Турнир завершен. Со списком победителей и участников можно ознакомиться в специальной теме.

С уважением, Администрация TheAion

1 person likes this

Решафл игроков надеюсь будет, а не по порядку подачи заявок, 1-я заявка со 2-й, 3-я с 4-ой ....

А толку если выиграет переточеный багоюзер ксенон

5 people like this

9 минут назад, Massdie сказал:

Решафл игроков надеюсь будет, а не по порядку подачи заявок, 1-я заявка со 2-й, 3-я с 4-ой ....

Конечно, как и всегда в еженедельных Турнирах.

Вам не кажется что донатные крылья это немного перебор? 
Это одна из главных вещей из-за которых загнулось большенство фришек. т.к. это дичайший дизбаланс
Да,допустим они будут у 1-го игрока.... Но этот 1 сможет сеять полный хаос на всех последующих ивентах и прочих мероприятиях(осады/пвп)

4 people like this

Именно поэтому крылья будут выданы только одному игроку за победу на ограниченное количество времени.

1 person likes this

Только что, Red_Stars сказал:

Именно поэтому крылья будут выданы только одному игроку за победу на ограниченное количество времени.

Можно спросить, где эти крылья берутся вообще? Нашла в базах, что за 100 знаков Маркутана, но насколько я поняла, это уже на поздних версиях
На форуме фогейма есть тема со всеми крыльями версии 3.0, и там этих крыльев нет
https://4gameforum.com/threads/159445/
Сложнааа, объясните((((

а магам будут выдавать маговские крылья?просто это крылья на физа, а на мага не указаны.

Только что, Cheatose сказал:

.del

я все видела)))0

Почему чанту против сорка нельзя использовать границу а против сина можно?

5 часов назад, Red_Stars сказал:

т.е. вы хотите большинство уверить в том,что за месяц,тот кто выиграет турнир(а он несомненно будет одет по капу,и залит тем более) 
Что данный игрок не внесет дизбаланса? Если это так,то извините,но это уже обман....
Если сорк или же глад выиграет эти крылья... Наступит анальный карнавал, как на осадах так и в оке 
Что за этим последует... хм.... Раса которая получит эти крылья будет скорее всего вынуждена отказаться от ока,чтобы не пустить туда данного игрока,ио раса противников просто будет всеми силами пытаться делать себе крабооко,из-за того что данные крылья дают возможность неумелому игроку(прям вообще раку) вытаскивать пвп в 70% случаев,против среднего игрока. Не все мы играем как "читос,ксенон,Киззи"(лень дальше перечислять,это более толковые 60-е,все остальное-сомнительный топ)
А теперь давайте что сможет показать читос под данными крыльями? если он и так сливает 3-4 таких "средних игроков" При условии что 2-х он сливает за шторм сна,а остальных на прочем сейв контре. Это число сможет изменится для сорка в 3 тела(100%) за тот же самый слип.
И в умелых руках,я уверяю вас,эти крылья творят вакханалию,и я думаю вы как гм, видели их так же как и я,на сколько это большое преимущество.
Но как говорится:" критикуешь-предлагай" 
И есть низка предложений(зная таких игроков(которые любят пи-ви-пи) по собственному опыту)

Можно спросить, где эти крылья берутся вообще? Нашла в базах, что за 100 знаков Маркутана, но насколько я поняла, это уже на поздних версиях
На форуме фогейма есть тема со всеми крыльями версии 3.0, и там этих крыльев нет
https://4gameforum.com/threads/159445/
Сложнааа, объясните((((

Данные крылья онли донат или же только для администрации.
Они были запущены как тестовый вариант на корее вслед чего выведены ещё в реалиях 2,7 кореи 
И я думаю корейцы не глупые люди,а темболее Ncsoft Который и разрабатывал все это не просто так их убрал,наверное они понимали что дает данный итем

Edited by anuxart
1 person likes this

а БЩ разрешено ?

что-бы магам было легко,а физикам сложновато, дя ?

Только что, fpsKyarun сказал:

а БЩ разрешено ?

что-бы магам было легко,а физикам сложновато, дя ?

именно

1 person likes this

Только что, Shа сказал:

именно

люблю такие штуки))0

Только что, fpsKyarun сказал:

люблю такие штуки))0

ой, а хилы то как любят, от магов за пару сек улетаем, мммм

Только что, Shа сказал:

ой, а хилы то как любят, от магов за пару сек улетаем, мммм

согласен, не справедливо.

Люблю правила,где все "типо по ФП", но соркам разрешено ДЖ :3

128.png

6 часов назад, Red_Stars сказал:

Правила дисбалансные, у хилов против сорков нет шансов без Маг дефа.
А тот же сорк может использовать мольбу (тм +1000), против маг рез хилов, пожертвуя некоторыми стигмами, и это хоть как то выровнит баланс.

Edited by TOP
2 people like this

да госпаде, 24% скорости атаки это конечно приятно, но нифига не имбаланс. Это тот же самый урик. У меня например есть 3 чанта и я могу 50% времени бегать под ним)

Только что, Xenon сказал:

да госпаде, 24% скорости атаки это конечно приятно, но нифига не имбаланс. Это тот же самый урик. У меня например есть 3 чанта и я могу 50% времени бегать под ним)

Нет.хотябы потому что есть заклы :) 
И ты не бегал сними,уж поверь,Я бегал на офе с этими крыльями на закле,и поверь мне,они имбалансные. Когда лок влеает в лицо,меньше чем за сек

41 минуту назад, anuxart сказал:

Нет.хотябы потому что есть заклы :) 
И ты не бегал сними,уж поверь,Я бегал на офе с этими крыльями на закле,и поверь мне,они имбалансные. Когда лок влеает в лицо,меньше чем за сек

Я думаю, целый месяц можно стерпеть такого одинокого тащера. Тут любят кидать и инстфир в лицо сразу, и толпой затоптать, в общем, ты преувеличиваешь.

Сорк вс чант (лд и дж)

Хоть Чантов не будет я уверен ,но сделайте нрм правила.Если научите убивать чантом сорка с лд и дж буду стримить зе айон всю жизнь.

(не баньте мой второй акк пожалуйста!)

1 person likes this

некоторые правила классов очень зашкварные,надо что-то менять

6 часов назад, TOP сказал:

Правила дисбалансные, у хилов против сорков нет шансов без Маг дефа.
А тот же сорк может использовать мольбу (тм +1000), против маг рез хилов, пожертвуя некоторыми стигмами, и это хоть как то выровнит баланс.

Так да

Я спрашивала у ГМов, можно ли поменять правила и убрать м. деф

Они сказали, мол, тогда бои будут слишком сильно затягиваться

Ну, возможно, но для такого масштабного турнира думаю можно было бы и не ограничивать время

Там как раз еще и выходной

Только что, Shа сказал:

Так да

Я спрашивала у ГМов, можно ли поменять правила и убрать м. деф

Они сказали, мол, тогда бои будут слишком сильно затягиваться

Ну, возможно, но для такого масштабного турнира думаю можно было бы и не ограничивать время

Там как раз еще и выходной

просто запретить заточку в маг деф в пвп Хил против Хила

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now