• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 24.02.2019   01/20/19

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с  20.01.2019 по 24.02.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 24.02.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 24.02.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Red_Stars

Тема для приема работ ивента "Выйти из сумрака"

10 posts in this topic

Aion0219.png

Ник моего персонажа - Sha, и сейчас я расскажу вам о моей замечательной хилочке :3

Играю на сервере TheAion с 4 ноября 2016 года, да, именно со старта. Начинала, правда, самым легким классом в этой игре (вы все правильно поняли, именно волшебником), но из-за обстоятельств пришлось пересесть на хила, но я ни капли не жалею.

Стиль игры? Ну что же, начну с PvP. 
Играю вместе с заклинателем, бегаем вдвоем и я чувствую себя вполне комфортно. А уж как приятно когда он стеночкой снимает с меня слип! Идеально же, правда?
Что касается игры в полноценной пати - тут все сложнее... Немного теряюсь, когда у пятерых людей сразу начинает уходить хп и появляется длинная полоска негативных эффектов под никами. А самое страшное, когда меня слипают или фиряют, и я просто сижу и наблюдаю, как мои союзники погибают, а я не в силах им помочь! Ох уж эта тяжелая игра целителем.
Не смотря на то, что я саппорт хил, я люблю и 1х1. Почти каждый день хожу на арену:)
По возможности посещаю PvP ивенты, но только никогда не выигрываю. Ну, знаете, мне даже и убивать нечем, всего четыре скила, ужас. Для таких как я там есть поощрительные призы, обмазываюсь усилками.
Что касается PvE... Хожу ежедневно два раза в Рентас и разочек в Лес/Дорк, бывает и два разочка, ну, знаете, беру от этой игры все, везде успеваю, я же умничка.

Ой, даже не знаю, что вам о себе рассказать. Играю в Айон с начала 2015 года, были и перерывы, конечно же, у всех такое бывает. До этого сервера тоже играла целителем, но не смотря на "стаж" (смешно-о), я себя хорошим целителем назвать не могу. Как я уже сказала выше, частенько теряюсь. 
Должна ли я тут говорить только про Айон? Я вообще очень творческий человек, люблю рисовать, в основном на компьютере. Люблю красивости, очень жаль, что на нашем сервере так мало внешечек, моя душа требует больше красивых нарядов! Но мои скрины и так, конечно же, потрясающие, ну вы видите :)

Такого пункта в правилах нет, но от себя хочу добавить. За этот год на сервер пришло много людей, сервер идет к успеху, и это вполне заслуженно. Очень отзывчивая и трудолюбивая администрация, наши замечательные ГМы - Ditrum и RedStars - ни раз помогали мне с моими проблемами по игре. RedStars очень хорошо проводит ивенты, Ditrum часами трудился, составляя списки убивших Геру, и высылая им награды. Ну, и, конечно же, большое спасибо главному Администратору за этот чудесный сервер. Надеюсь, сервер и дальше будет развиваться и еще очень долго проработает <33

Наверное, много лишних слов, но мне хотелось бы победить, и я очень надеюсь на поддержку не только администрации, но и всех тех, кто прочитал мою писанину <33

16 people like this

121231233434.jpg

Всем привет! Наверно многие игроки сервера TheAion со мной знакомы в той или иной степени, для тех же, кто видит меня впервые-представлюсь. Меня зову Вера, мне 26 годиков и уже почти год я играю за няхохилочку с ником Euchari.
Если брать точнее,то играю я с 06.11.2016 ,за это время много всего произошло,как хорошего,так и плохого. Но несмотря ни на что,за этот год сервер TheAion стал моими домом, где я нашла множество друзей и боевых товарищей,которые помогли мне стать лучше!
Оглядываясь назад,хочется вспомнить как все начиналось. Год назад,я разочаровалась в Aione, тогда я играла на Руофе,где на тот момент поставили версию 5+ ,уже думала,что больше не вернусь в игру, но вот одним холодным осенним вечером мой бывший легат предложила мне попробовать поиграть на новой фришке с версией 3.0, изначально, меня это предложение сильно не заинтересовало,но вот 6 ноября я уже начала качать тут персонажа.
Было сложно, ни банок,ни свитков,все такие же голые, да еще и новые локации ибо раньше считала себя чистокровной Асмодианкой. Но это мне не помешало в первых десятках взять 60 лвл . К сожалению,отношения со старым легионом тут не сложились, так как у меня были свои планы на игру и они сильно расходились с тем,чего от меня хотели.
За этот год я сменила несколько конст пати,легионов, в итоге сейчас бегаю сильная и независимая :) Одевалась на этом сервере я сама, не выпрашивая ддшек меня заливать или покупать внешечки. Помню,как впервые проходила солоАраку, полуголая,точеная белыми камнями.На данный момент у меня 3 полноценных сета святой в магдеф фул +15, свят в бщ,почти фул +15 и крабский Карун в силу магии,чисто символически заточеный на +10. 
Если говорить о стиле моей игры, то это баланс PVE и PvP контента, хотя в последнее время первое уезжает все на более дальний план. По сути это достаточно логично. Чем заняться игроку у которого все есть? Кто-то качает 200 твинов, кто-то продолжает крабить бесконечные горы апа, а я вкладываю все свое игровое время в развитие своего персонажа. Ведь мало просто одеться,нужно каждый день оттачивать свою игру,ведь нет предела совершенству. Думаю ,что люди ,с которыми я играю уже довольно длительное время видят разницу. Я им очень благодарна, за то,что заставили меня учиться лучше хилить. Но топом себя назвать у меня никогда не повернется язык, поэтому на данный момент я состою в леге одного человека с гордым названием Worst cleric:D
Для человека ,который играет хилом,я достаточно спокойна,меня редко бомбит( совсем без этого конечно никак :)), имею свое мнение,но в чужие конфликты стараюсь не вступать. Я сама выбираю себе людей,с которыми мне комфортно играть.
Вообще,в кармане у меня накопилось много забавных историй за этот год и некоторые заставляют других игроков меня ненавидеть) Особенно знакомых хилов передергивает от истории,где я сломала фул сет элементаля точеный на 10 и 2 булавы с Сунаяки на 5 дыр хДД А вообще,я неплохой человек и рада буду подружиться с новыми людьми!!!
За этот год,я ни разу не пожалела ,что пришла на  замечательный сервер TheAion!

15 people like this

Aion0087.png

Доброго времени суток, хочу вам рассказать о своем маленьком чантике с ником Amyrchik.

Узнала об этом замечательном сервере неделю назад, по приходу мой взгляд пал на чародея, ведь это востребованный и универсальный класс.

Что можно сказать о стиле игры? Ну, чант - это, по своему, уникальный класс. Одна из ключевых особенностей чародея — возможность спасти 
группу в трудной ситуации. Ну, тут, конечно, нужно среагировать :)
Играю в саппорт ветке, помогая своей любимой хилочке .

Тут я должна рассказать о себе, так? Ну, меня зовут Маша, я студентка, получаю второе высшее образование. Разбавляю серые учебные будни игрой в Айон, рисованием, обработкой скринов. Айон же заинтересовал меня более 7-ми лет назад. 
Кстати говоря, сейчас я в поиске напарника для игры и веселого времяпровождения.

Хочу так же выразить слова благодарности администрации сервера, хоть еще и не очень хорошо познакомилась с ними. Надеюсь, сервер и дальше будет процветать .

4 people like this

Aion0158.jpg

Здравствуйте, ник моего персонажа — Sivia, но на этом сервере мой ник — Yarik. Да, не очень оригинально, но мне было неинтересно использовать свой старый ник, поэтому всё останется так, как есть сейчас. 

Впервые о TheAion я услышал 11 месяцев назад из одного видео и сервер не впечатлил меня, но после того, как на официальном сервере всё стало плохо, я покинул его и спустя некоторое время вспомнил про этот сервер и решил зайти. Впервые я очутился в Исхальгене 11.10.2017 и за эти 2 недели я продвинулся далеко вперед, но о том кто я, чем занимаюсь, что люблю и то, что я хотел делать на TheAion, читайте в следующем пункте.

Кто я и кто она? Мои планы и многое другое.

Убийцу звать: Sivia. Моё имя: Ярослав, мне 20 лет. Живу в Сибири. Ник в игре: Yarik.

С игрой я познакомился в далёком 2009-2011 году, когда увидел на прилавке магазина диск с игрой Aion, ну и дальше всё завертелось...

Во время загрузки TheAion'а я решил, что если качнусь до 31, приду в Элтенен и не найду живые души, то удалю клиент и забью на Айон полностью. Зашёл в редактор, создал то, что вы можете увидеть на скриншоте и начал прокачку. на 28 уровне я решил войти в разлом и каково было моё удивление, когда после того, как я вошёл в разлом и пошёл прогуляться до места, где няшки делают квест на монеты, увидел там четыре тела, которые уже бежали на меня, чтобы добыть немного апа. За два дня я набегался по Элтенену и пошёл качаться дальше, с целью взять 35 уровень и остаться там навсегда, попутно качая второго перса в качестве основы, но после прокачки "основы" до 20, мне это дело надоело и мне пришлось продолжать качать свою Убийцу дальше. 
 Сейчас я имею 41 уровень(на момент написания данного текста) и хорошее впечатление от гангов. Про прокачку я так сказать не могу. ведь она как ком в горле.

В игре я предпочитаю пвп, но только не осады, нет, на них я был 3 раза за всё время моей игры. Тут мне придётся на них ходить ради плюшек, но скорее всего я буду вырезать ники и каких-нибудь глупых хилов или чантов, которые потеряли своего дд. Люблю пвп в открытом мире, когда ничего не подозревающий краб мирно собирает травку или крабит квест на монеты по сотому кругу, как вдруг все его планы идут прахом из-за одного Убийцы, который вылетел на него и очень легко убил, а в добавок ещё и нулей накидал.
 В свободное от убийства Элийцев время, мне нравится собирать травку и крафтить баночки, а иногда, когда становится скучно, мне приходится идти качаться с помощью квестов, данжей и рейд-боссов. 

Моя Убийца  идеал. Лучшее, что создал корейский редактор и мои руки. Посмотрите на эти миленькие щёчки и маленький, аккуратный носик. Взгляните на кимоно и рожки, которые я выбил с Вождя Крига только на 13 раз. 
 Если говорить про Убийц, то они лучший класс во всём Айоне.

• Что может Страж? Набафаться, кинуть удочку и пытаться тебя найти. когда ты ушёл в дп инвиз и пережидаешь его каменку?
  • Что может Чант? Подойти к тебе, получить плюшек и убегать, кидая на себя щиты? 

Я не люблю Стражей и Чантов, потому что они бесполезные. Да, чант может кинуть зелёный баф, но страж способен только на то, чтобы танковать босса и ничего не делать, пока божественные Убийцы кидают Засадку всем подряд и вносят основной ДПС.

Что же я планирую делать дальше? Для начала, я планирую взять 50 уровень и начать собирать Фенрир, чтобы был хоть какой-нибудь приличный шмот и бижутерию 40 апа, а в дальнейшем, покупать потихоньку ап-шмот. Дальше я не загадывал, но пока планы таковы.
 В случае, если я выйграю, то:

• На первое место я сниму Гладиатора на ночь, обмажусь амулетами и отправлюсь с ним в мир бесконечных наслаждений от прокачки.

• За второе место я сделаю тоже самое, но только амулетов для обмазывания будет меньше, а Гладиатор будет потрёпаный.

• За третье место я смогу позволить Гладиатора на два часа, но я думаю и этого будет достаточно, для удовлетворения моих потребностей в прокачке.

На приз зрительских симпатий я заточу оружие после 12, а в крайнем случае обменяю на хрупкую Хилочку, которая качнёт меня за 3 волшебных камня, ведь ей нужно доточить её четвёртый сэт, а зарплата только в следующем месяце.

На этом всё. Всем спасибо за то, что прочитали до конца. 
 Администрации хочется выразить благодарность за работу над проектом, ведь со времени старта он поднялся на достойный уровень и его можно спокойно рекомендовать друзьям, знакомым и родственникам,

3 people like this

Приветствую тебя о славный Даэв, великий боец, весёлый музыкант или просто проходящий мимо балаур.
Если тебе интересно узнать историю одного маленького , но очень храброго гладиатора , то присаживайся по удобнее - в нашей таверне тебе всегда будут рады - нальют выпить и вкусно накормят.

Дневник (потертая обложка )
                                       История "Полярной Звезды"

Эта история началась , очень давно  и длится по сей день . Со мной был только мой блокнот. Его протертые страницы   указывают на *2(стертые цифры)09 год... после нападения балауров....  Как давно это было?
Я не помнил как оказался на этой поляне ,последнее, что я помнил - это сражение...В этом блокноте тоже не было ни какой информации. Это плохо.

--- ААА аа моя голова , ужасно болит
Такой большой провал в памяти  мне показался  серьезной  проблемой,  я подумал :
- "нужно все фиксировать в совой блокнот, что бы не забыть ни чего"....
Почему то я  помнил запах  цветов  однолетника  , холодный  дождь капал на мои поношенные одежды ... Кто я ? И откуда ? Только я задал себе этот вопрос , как что то за моей спиной, уже готово было вырвать из меня сердце. Взмах мечем и .... Это был  хитрый Сприг - внутренний голос , как будто подсказал мне -  Слабоватое существо для меня....
Пока я был увлечен своей добычей , незаметно ко мне подошел человек , он был перепуган , представился как Аско и сказал , что меня уже давно ищет Бандарин. Теперь я находился в еще большем замешательстве . Аско  дал мне карту и сказал , что все будет хорошо, и мне не чего бояться. Когда я добрался до Бандарина , он так мне ничего и не рассказал.. Крутил меня за  нос , заставляя охотиться на спигов , собирать фрукты ...

Я узнал , что он работает на Капитана Кохетуна , а тот на Уль Го Рына .Сколько бы еще это продолжалось , если бы я не решился сбежать , но ... Бандарин был таким лентяем, что поручил доложить о его заслугах капитану, и я понял - это мой шанс .... Шанс узнать кто я и откуда .

По дороге я собирал травы , встречал странников  ... Многие говорили, что прошло уже много лет , а война все продолжается.  
Я ощущал себя частью этой войны, и каждую секунду- своей жизни, я хотел сражаться за эту землю, и за мир на этой земле.  

Прошло несколько недель прежде чем,  я смог попасть в   деревню Иральсига .  Там я  узнал, что уже май 2017 год после нападения балауров на башню вечности.  Я не хотел оставаться в этой деревне, но Старый разбойник  Го Рын был так занят своей работой, что даже не успевал следить за дочерью. мне стало ее жаль - Малышка Рани,  хотела быть разбойницей как ее отец.  Около месяца уже прошло, с тех пор как я в банде.   В деревне я  Помогал Уль Го Рыну ,и сам не заметил как стал разбойником. Разве к этому я стремился? Загадки моей памяти по прежнему беспокоили  душу.

Не успел я задать себе этот вопрос, как Уль го Рын отправил меня на поиски Рани, которая в очередной раз убежала.

Я нашлел ее спустя несколько дней , в домике у ведьмы.
Проклятая Старуха .... Издевалась над бедной малышкой, превратила ее в дебра ... Рани просто повезло, что она дочь главаря ,  старуха все же не хотела проблем , и согласилась расколдовать Рани. Я сделал два больших шага в ее сторону. Она заглянула своими страшными, горящими глазами мне прямо в душу и сказала:
- огромная сила, запечатана в тебе -это сила бессмертия , которую необходимо пробудить , но этот путь очень трудный и опасный  -  путь Даэва .  
- если это единственный шанс вспомнить все и быть сильнее , то я не сойду с этого пути.

- Найди Мунина Он поможет тебе....
Шли месяцы и наконец то я нашел нужного человека
Мунин  он рассказал , что можно вернуть мою память и заглянуть в прошлое , настоящее и будущее.
Я готов был пойти на любые его условия.
Мунин оказался хорошим человеком и поручил мне задание, по завершению которого, он исполнил свое обещание . Показал мне мое прошлое.

После того как башня вечности раскололась на две части Мы Асмодеане на протяжении 8 лет сражались с элийцами и балаурами, но балауры разрабатывали тайное оружее, о котором не знали ни элийцы не асмодеане....это Ужасающей силы Ядерный Взрыв .  Оружее было настолько мощным , что  только сила бога Айона могла спасти всех. Айон создал копию мира Атреи и назвал the aion - где мир находился в самом безопасном временном промежутке .  "Погрешностью" была потеря памяти и божественной силы даэва.  Но способ ее вернуть был.
Мунин любезно рассказал мне о том , что силу даэва я смогу вернуть в главном храме  

Пандемониума у верховного жреца и предложил помощь в перемещении .
Поскольку я потерял много времени я согласился на телепорт - хотя во время перемещения меня всегда укачивает . Увидев столицу Асмодеи я влюбился второй раз ...
Церемония посещения прошла удачно , за исключением того, что всякие зеваки называли меня разбойником из деревни Иральсига. Хорошо , что память ко мне вернулась и я чётко знал , что мне нужно делать - внутри меня горит огонь , который указывает мне путь  .
Мне нужны были хорошие доспехи и серьезные тренировки, а них нужны были золотые монеты и верные союзники.

Вместе с бессмертием я обрёл крылья и часами летал в бездне , наслаждаясь холодными потоками эфира ....

Я брал самую разную работу и пытался найти своих старых друзей ,к которым возможно не вернулась память... Работал даже уборщиком на корабле стальной плавник , что бы заработать денег на свежий Эль и хорошие доспехи .  Я  сильно уставал приходилось работать и ночами... Все бы ни чего но...

Aion0030.jpg

Aion0043.jpg

После того, как один пьяный шурак матрос изнасиловал на моих глазах балаура , я не думая бросил работу на корабле . Череp несколько дней я устроился на работу в таверну Афельбайн барменом - там я и познакомился с целителем по имени Космик .
Его легион отмечал победу, над элийцами в бездне - они пили эль , настойку из фогуса , не считали золота , были одеты в лучшие доспехи -женщины из Пандемониума встречали их как героев. Мне захотелось сражаться с ними плечем к плечу ...
Как то спустя месяц , Космик зашёл к нам в таверну -на нем не было лица , мой долг как бармена был узнать, что же произошло?!
И он рассказал мне, что у них не хватает доблестных воинов , элейцев становится все больше , а балауры стали вести себя подозрительно , мы так долго разговаривали , что наступило утро. И тут я подумал...ну какой я гладиатор  если я еще не показал ему свое копье?
Я медленно достал его из под барной стойки...о да мое копье...

Глаза Космика вновь засияли, и в них появилась надежда . Надежда на светлое будущее Атреи.
Прошло уже много месяцев, как я не работаю барменом в таверне - теперь моя работа - это быть хранителем покоя на земле Асмодеи.
Внутри меня живет- воин и эта сила, помогает мне справляться со всеми трудностями. А дружный легион всегда поддерживает меня.

27 октября 2017.

Спасибо всем , кто дочитал  этот рассказ про моего гладиатора . Надеюсь вам было интересно. Простите за ошибки :)

Писала от мужского лица просто потому, что так захотелось.

1. Ник персонажа, который будет героем скриншота. Полярная Звезда
2. Как долго вы играете на TheAion?  примерно с мая 2017
3. Стиль вашей игры? Резня /воткнуть
4. Что вы можете рассказать о себе другим игрокам TheAion?  Меня зовут Даша :)
В общем и целом вы должны представить миру краткое эссе о себе и своем персонаже.    В истории выше я это сделала - в шуточной форме)

5 people like this

59f8b4fc83404_1.jpg.4782bc67e98937cf32ec21a59a141798.jpg

Давным давно..нет, не так...
Много много лет назад...тоже не то...
Ладно: начнем проще: Я Мышь! МышьБледная. Бледная я от того, что то ли родилась среди снегов
то ли папа из асмодеи,  а может мама из элементалей воды. Сейчас и не разберешь, столько воды утекло.
А вообще живу я в Элиосе, прописана в Бертроне, потому как очень приятно по утрам смотреть, как шустро перебирает клешнями Паксиг,
в поисках нового, юного, неопытного, наполненного страхом от вида ужасного великого краба, а от того очень вкусного даэва..."капнула слюна
 и прожгла пару дыр в панцире зарывшегося в песок рапаноида"... Хотя бывает и так, что клешнями Паксиг перебирает
пытаясь смыться от недонадкушенных выросших и злых даэвов, пришедших вершить месть.  На это смотреть можно вечно, собственно как и на то:
 как крафтят другие, как сворачивает крылышки умертвленный противник и как прекрасно катятся все окружающие в колясках,
застревая в текстурах и попадаясь  на клыки мобов.
Ах да, забыла уточнить: я закля, или ракля, или крабля, короче как только не называют бедного заклинателя, чаще всего прибавляя премерзкие эпитеты типа:
гадкая, убери этого пета весь экран загородил или имба, вот кто она  такая - эта имба?  ужасное слово, надо записать и потом изучить. И за что они так со мной? А бывает, что и каким словцом покрепче обзовут. И каждый норовит обидеть или убить. Ну я вас заклинаю! я вовсе не злопамятная.
У меня блокнотик есть.
Обидчиков записываем и растем потихоньку.(Вон земеля вымахал уже мобами кормленный, у огонька меч наточен) А потом, так сказать, будет роздано всем по заслугам: и покататься и фиг вам, а не свитки и бафы,и вообще кусь вас собакой и тьфу на вас водой.
Есть у меня странность, страдаю порой провалами в памяти и перемещением во времени. По началу то много долгих лет шла своим путем, начав его в те времена, когда Атрея только распахнула свои объятия всем желающим,вроде все вспомнила, кто я и откуда.
И тут ррразз и я в Атрее времен 3.0. Опять ничего не помню. Но ощущаю что мне здесь нравится. Ведь не успела прилететь погрызть кустиков в Элтенен да камушков поскребсти,а уже кто-то вышел из сумрака, да кааак даст сначала по попе, потом по голове. Ну что делать, лежу, имена обидчиков записываю. Кулаком из под сложенных крыльев грожу. Будет и на моей улице праздник. Вот забью 300 мобов в оке, да калидонов сотенку, да балауров многое множество, отберу сундуки их с чашами да печатями,обвешаюсь медалями серебряными да золотыми,надену книгу волшебную с силой несусветной, да с немотой проверенной,баночки-свиточки ням и пойду по миру,раскатывая противника и злостно попискивая над телами поверженных вражин.
Хотя, это я конечно размечталась, план по захвату мира еще в самом начале. Дел еще много. А пока потренируюсь на аренке. Нравится мне, что боятся меня,
лапки кверху и кричат: "Лучше сразу убей, не мучай долго", ну а как недолго то?: пока бафы снимешь, пока доты повесишь, пока элементаля из стены выгонишь,а то видите ли там интересней, чем противника жрать.

Так что хорошо тут у вас, и клешни размять есть где, и повоевать есть с кем. А это ведь самое чудесное, когда есть разнообразные возможности.
Так что я остаюсь, остаюсь чтоб тут жить!
Навеки ваша: МышьБледная. На чем кусь вас всех.

З.Ы. Ой, вспомнила: все спрашивают, чего я такая зеленая, если бледная. Ну вот сами подумайте, стали бы вы есть зеленую мерзость и гадость?
Если на внешний вид она отвратительно не вкусная? Вооот..так что инвиза нет, но есть маскировка. Зеленая МышьБледная - фу какая гадость, наверное мертвая совсем.
Так что всегда и конечно сегодня : Я прелесть какая гадость!

От автора: В общем в Айоне я очень давно и чем-то похожа на свою Мышь. Хотя бы чувством юмора и надеждами вырасти в нечто большое и значимое. А станет ли это так - время покажет. И спасибо всем за внимание.

3 people like this

Mvw1hz6I8SI.jpg

Открыв глаза. она увидела серое небо. С трудом повернула голову, взору предстали скалы, покрытые толстым слоем снега, она лежала на дне расщелины, совершенно одна, только где-то вдали выли волки. "Белуслан" – мелькнула мысль, заставляя, удивится, она не знала что такое Белуслан, не знала, как сюда попала, не помнила кто она. Девушка огляделась в поисках дороги, но вокруг были лишь неприветливые скалы и покрытые снегом холмы. 
- О Боги, где же я? - прошептала девушка. 
В памяти вновь всплыло не знакомое слово - Белуслан
"Нужно идти на север" - решила девушка- "может я найду город  и смогу что-то разузнать о этом месте."
Вдохнув, колючий воздух, сделала шаг, и тут же каблук сапога наткнулся на что-то твёрдое, под снегом что-то было... Она присела и провела рукой по тому месту где была её находка, под снегом оказалась деревянная палка. Она хотела расстроиться, но рука сама сжала находку, снег вокруг полыхнул красным пламенем, в руке у неё был посох, настоящий боевой посох, сделанный из чёрного дерева, сверкающий красным огнём. Тепло исходившее от посоха согревало изнутри, она почувствовала Силу наполняющую её душу. 
На мгновение в её глазах вспыхнул свет... Она увидела людей столкнувшихся в беспощадной схватке, услышала крики раненых и стоны умирающих, на мгновение перестала дышать. Сознание вернулось почти сразу.
"Что это?! Кто все эти люди?! Кто я?!" 
Девушка подняла посох с земли, это был её посох, в этом она была уверенна, закрепила его в держателе на спине и двинулась на север. 

Она шла не один день, в надежде найти город или деревушку, но вокруг, простирались заснеженные поля.
Проходя мимо заледеневшего водопада она посмотрела на стену льда, впервые увидев своё отражение. Хрупкая, не высокая девушка, с белыми как жемчуг, волосами... Из под растрепавшейся чёлки на неё смотрели зелёные, как изумруд, глаза.

Она шла через лес когда услышала шаги. 
Обладатель шагов - бежал, бежал быстро, буд-то спасаясь.
Ведомая каким-то инстинктом, девушка выхватила посох и зашептала какие-то слова, не яркой вспышкой вокруг неё появился барьер, ощетинившийся тысячами шипов, она взмахнула рукой - закружившиеся вокруг неё светлячки сняли с неё страх и усталость, она была готова принять бой. 
Шаги слышались всё ближе, девушка была сосредоточенна и настроена решительно, тонкой паутинкой вокруг неё переливался барьер, призванный защитить её, руки крепко сжимали пылающий посох.
"Кто же я?" - вновь подумала она, и перед глазами вспыхнул яркий свет... 
Вновь увидела, как несколько воинов упали на землю, у них раскрылись крылья и опустились вниз, обнимая погибшего хозяина... Услышала крик: "Линари!" и всё прекратилось. 
Когда сознание вновь вернулось, она стояла в том же не знакомом месте, крепко сжимая посох, но теперь перед ней стоял мужчина, у него за спиной был закреплён посох, он смотрел ей в глаза.
- Кто ты? - спросил он. 
- Линари... - ошарашенно ответила девушка. 
- Как ты сюда попала? - продолжал допрос мужчина. - Белуслан закрытая для прогулок зона, стражники не могли тебя пропустить. 
- Я... я не знаю, как я тут оказалась, не знаю, как выбраться отсюда... Я ничего не помню.
- Меня зовут Эндэ, - представился юноша. - Я чародей. Пойдём со мной, одной тебе тут находится очень опасно. 
И он, развернувшись, пошёл вглубь леса, Линари двинулась за ним. Они шли молча. 
Он внимательно смотрел по сторонам. А она думала... "Асмодианские новобранцы... почему эти слова вызывают у меня злость?"
Вскоре они вышли к опушке, на которой расположился лагерь. Горел костёр, у костра сидели двое мужчин. 
- Эндэ, кто это? - спросил высокий мужчина, кормивший с руки, странного вида собаку.
Собака переливалась синим огнём, в белой гриве плясали огоньки синего пламени, хвост, очень похожий на хвост дракона покорно лежал рядом со странным животным.
- Я встретил её недалеко от лагеря, - ответил чародей. - Она ничего не помнит.
- Судя по одежду и оружию, она целитель, - раздался шелестящий голос у неё за спиной. - кольчуга хороша, сплетена на славу... Да и посох самой Тиамат. Не из простых эта девушка... Совсем не из простых. Да и целителей мало осталось... Трудно простым освоить эту профессию. – Продолжал шелестеть голос. Линари огляделась по сторонам, говорившего не было видно.
- Кто ты? - спросил голос. И из тени перед ней появился крепкий юноша. 
- Я - Линари. - твёрдо сказала она. 
Фигура у костра зашевелилась, скрепя тяжёлыми доспехами...
- Кто? - раздался грозный, сильный голос воина. 
- Линари. Моё имя вам знакомо? - в вопросе звучала надежда.
- Я слышал это имя, не раз. Говорят, Линари была очень сильным целителем и отважным воином. О ней ходят легенды. Трасимедес рассказывает их новобранцам, ступившим на путь целительства. Но она погибла. Как и весь её альянс. 
- Этого не может быть! - воскликнула она. - Я стою перед тобой!
- Но ты ничего не помнишь, - спокойной ответил воин.
Она молчала, страж был прав, но имя, откуда она его знает. И вновь вспышка яркого света озарила её сознание...
- Кано! - кричал знакомый голос, - Линари!
Она увидела промелькнувшую рядом тень, но не отвлеклась... Она шептала какие-то слова, всё вокруг озарялось светом, окружавшие её люди, поднимались с колен, отходили от шока,  выходили из парализовавшего их ужаса... у воинов затягивались раны, переставала идти кровь. Вновь увидела мелькнувшую тень, это заставило её насторожится... Сквозь крики, приказы командующего и звон оружия она услышала звук натягивающейся тетивы, свист летящей стрелы. И прежде чем девушка успела опомниться, пробив кольчугу, в спину вонзилась стрела. Её шёпот прервался криком. На мгновение всё вокруг застыло... Командующий замолчал, некоторые воины оглянулись... 
Безжалостный стрелок выпускал, одну за одной, стрелы, которые достигали своей цели. Спастись она уже не могла. Было слишком поздно. Последнее что она увидела, был сумасшедший огонь глаз убийцы... 

И всё стихло. Видение пропало так же внезапно, как и появилось, она стояла окружённая отрядом. Страж уже не сидел у костра, он стоял перед ней.
- Что с тобой? Ты кричала. - спокойно сказал он.
- Я видела кто меня убил. - твёрдым голосом сказал Линари. 
Все молчали, даже странная собака перестала ловить свой хвост. 
- Ладно. - прервал молчание страж. - Я - Нерил. Воин Элитных Войск Элизиума, в ранге Великий Генерал, впрочем, тебе это не о чём не скажет. Это, - он указал на мужчину в мантии. - Седрик, заклинатель, ему подвластны стихии и их порождения, вот это животное, порождение ветра. 
- Я - Джаспер, - прошелестел юноша. - ассасин. А по-простому убийца. - он улыбнулся. 
- С Эндэ ты уже знакома. - продолжил Нерил. - Он чародей. Он может исцелять раны, но и убивать у него неплохо выходит. Мы здесь по заданию Фаметеса. 
- Фаметес... - медленно повторила Линари, как бы пробуя слово на вкус. - Военачальник Элизиума. 
- Именно. - подтвердил Нерил. - Я вижу, ты начинаешь что-то припоминать. Нам надо вернуться в Элизиум. Раз мы нашли тебя, надо привести тебя обратно.
- Возьми вот это, - сказал Седрик, протягивая свиток. - в нём написано заклинание возвращения. 
Она развернула свиток, на тёмной бумаге виднелся выцветший текст. Слова казались знакомыми, родными, буд-то знакомы с детства. 
Один за одним, члены отряда исчезали, возносимые белым лучом в небо. Вспышка света заставила её зажмуриться.

Она открыла глаза и увидела город... Огромный, светлый город. Мимо пробегали дети, проходили воины... Кто-то пил из маленьких бутылочек и раны его на глазах затягивались. Некоторые сидели, прямо здесь на брущатке и о чём-то беседовали. Линари огляделась. Это был Элизиум, столица Элиоса... Её родного Элиоса. 
- Идём. - она услышала голос Нерила. - Ватония хочет с тобой поговорить. 
Когда они вошли в библиотеку Ватония была погружена чтением книги, от которой исходило странное свечение... На её лице виднелось недовольство. 
- Ватония. - тихо позвал Нерил. - Я привёл её к тебе. 
Ватония прервала чтение и повернулась в сторону вошедших. 
- Здравствуй, Линари. - поздоровалась она. - Это ведь ты?
- Я. - ответила девушка, но твёрдости в голосе не было. 
- Как ты оказалась в Белуслане, если ты погибла вместе с альянсом освободителей?
- Я... я не знаю. Я ничего не помню. Я видела как он убил меня. - девушка замялась.
- Он? Кто он?
- Стрелок. Стрелок с пылающими огнём глазами. 
- Асмодианин? Но как он смог прорваться через весь отряд в тыл.. - Ватония перелистнула страницу и углубилась в чтение. - Видимо это был избранник... Раз в тысячу лет рождается сын Триниэль, очень сильный и практический неуязвимый следопыт. Наверно это был он. Но почему Боги позволили ему тебя убить?. - бормотала Ватония, не отрываясь от книги. 
- Я хочу увидеть Фаметеса. Мне надо с ним поговорить. - Линари обратилась к Нерилу. - Отведи меня к нему. 
- Хорошо. - страж кивнул. - Идём. Но я не уверен, что он тебя примет.

Фаметес о чём-то яро спорил с Равенитосом. До неё доносились отрывки фраз. Равенитос убеждал военачальника не отправлять отряд на смерть, но Фаметес был твёрд в своём решении. 

- Да хранит тебя Ариэль. - громко сказала она опускаясь на колено.
- Что?! Кто посмел?! Кто ты?! Назовись! - выкрикнул разгневанный военачальник. Но взглянув не неё осёкся. - Линари?! Что... как... Как ты здесь оказалась? Ты же погибла! - Фаметес был ошарашен. Равенитос молчал, разглядывая вошедшую девушку. 
-  Я не знаю, я не помню. Меня нашёл отряд посланный вами в Белуслан. Кто я?
- Ты должна вспомнить! Я должен знать какую ошибку допустил ваш Командующий, чтобы не допустить её снова. - твёрдо сказал он. 
- Я не знаю. Я не помню ничего.
- Поговори с Юклиасом. - он должен помочь, он должен знать, что делать. Ступай.
Девушка повиновалась.

Завидев её из далека Юклиас замер. 
- Линари! - восторженно воскликнул он. - Я знал, что ты жива! Знал, что Ариэль не даст тебе погибнуть! Но боги лишили тебя памяти.Я с радостью бы помог тебе, но я слаб для этого. Во всей Атрее есть только один жрец способный помочь тебе, но её помощь не обычна. Ты сильная девушка, ты выдержишь любое испытание, тебя хранит Юстиэль.
- Кто она? Кто та жрица, которая может мне помочь? - твёрдо спросила Лина.
- Я отправлю тебя в Храм Кайсинель, там тебя ждёт Эрмития. Только она сможет тебе помочь.

На мгновение перед глазами девушки всё померкло, и через мгновение зрение вернулось, она стояла в храме, перед ней на троне сидела Верховная жрица Эрмития.
- Здравствуй дитя. - поздоровалась она. - Не говори ничего. Я знаю, что с тобой случилось, и я знаю, как тебе помочь, но это очень серьёзный шаг. Ты готова к нему?
- Да. Я готова на всё. Я хочу всё вспомнить. - девушка была настроена решительно.
- Да будет так! - выкрикнула Эрмития.
Свет в глазах девушки померк, её с головой накрыл ужас. Слова, которые шептала жрица были слышны как в тумане... Постепенно все звуки, ощущения меркли. Линари чувствовала, как падает в пропасть... 

Но жрица ошиблась.
В Исхальгене открыла глаза девочка с чёрными глазами и чёрными как смоль волосами, теперь ей придётся прожить жизнь целителя заново. 

В прошлом, хил ориентированный в пвп, и живший на пвп серверах, сейчас она асмодианский целитель с именем Onewaytodie.
Новая жизнь на сервере началась чуть больше месяца назад, но уже достигла многого и не планирует останавливаться.
Пока что, она пве игрок и в этом ей помогает верный спутник - волшебник и дружный легион С: 
История выше и есть то, что хотелось бы поведать о себе, пусть и в формате сказки и загадки С:

7 people like this

Зима близко, друзья-даэвы…

Aion1.jpg

Не красавец, не талант и вообще не выделяющийся ничем, кроме того, что он карлик. Что же остается ему в ожидании зимы и финального сезона, который еще не скоро? Правильно - дать бой силам тьмы там, где это сейчас так нужно. И хотя он больше мешается под ногами, чем исцеляет сопартийцев, часто становится бесполезным на осадах, мчась совсем в противоположном требуемому направлении, предпочитает бежать от открытого боя, прячась за спинами более подготовленных товарищей, но и ему нашлось место в прекрасном и жестоком мире Атреи.

Тирион (из дома Ланнистеров)

Вступил в ряды элийцев осенью 2016 года (скрывался от собственной сестры после убийства собственного отца)

Стиль его не похож на другие, как и не похож на других он сам. Нет, это не только бордели и беспробудное пьянство, это еще посильная помощь в осадах, походы в данжи с верными друзьями, накопление капиталов за счет знаний и ремесел. К сожалению, на осадах давненько не был (взяли-таки верх бордели и пьянство), верные друзья пали жертвами интриг или перекинулись к другим союзникам, а капитал утек сквозь коротенькие пальцы на откровенно кривых руках.

Ищите меня в кабаке Элтенена за первым от стойки столиком. Бутылочка дорнийского и приятная компания согреют холодным зимним вечером. 

Aion2.jpg

2 people like this

59f8e76d718e1_1.jpg.508c7c601bf4ada38bd54ed542499042.jpg

Говорят все прописано для каждого.
Говорят следи за собой, будь осторожен...

Не со мной.
Я син. Я здесь давно. Я знаю ваши страхи.
Я знаю все, на что вы способны.
Я умею быть скрытным и быстрым.
Я здесь
Я за вашей спиной
Чуете легкое дыхание, холодок по сердцу и вот оно уже трепещет, как птица в клетке...
Страх...
Я люблю ваш страх.

Я здесь слишком давно
Я одинок, но вы со мной
Ваши глаза, нелепые взмахи руками, посохами, булавами, книгами, орбами...
машите...мечтайте найти меня
Мечтайте мстить...

Я слишком стар...я искал вас...долго искал, пока вы все скрывались в детских локация Атреи.
Но вы пришли сюда, а я ждал..., надеялся, верил - что однажды, вы придете ко мне!
Я за каждым камнем и каждым кустом...
Я за спиной.
Я жду и я нанесу свой удар, которого вы не сможете избежать...

Говорят, от судьбы не уйти:
Но я и есть судьба.
Я есть смерть.
Я здесь.
За  твоей спиной...
Выдох.......
Удар.

Это я!

ОтСудьбыНеУйти

Играю давно, как только повился айон. Хил, Глад, Бард...Син - наше все. Будем жить - значит будем бить
 на своей и на вашей территории. Встретимся в Атрее? ;)

3 people like this

Guest
This topic is now closed to further replies.