• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Честный

Осада

35 posts in this topic

Который раз замечаю во время осады няхи активно собирают пачки в данжи, есть возможность закрывать данжи на время осады?

Асмы красавцы собираются в пол союза и ломают лица курам, а что няхи? фарм-фарм, крабы

Aion0000.jpg

Не всем людям нравятся осады, не у всех тянет комп осады, а у кого-то есть более важные и интересные дела, нежели тратить время на осаду. Да и есть кому вообще пвп не нравится. Пытаешься заставить людей делать то, что нравится и хочется тебе?

Edited by Other

Форум тухнет! Ни тебе скандалов, ни разборок... 

1 person likes this

1 час назад, Windy сказал:

А у нях есть мкад? о_О

наверно он мог бы быть, если бы.. *см.первый пост*

22 часа назад, Other сказал:

Не всем людям нравятся осады, не у всех тянет комп осады, а у кого-то есть более важные и интересные дела, нежели тратить время на осаду. Да и есть кому вообще пвп не нравится. Пытаешься заставить людей делать то, что нравится и хочется тебе?

Где ты видишь что я заставляю кого-то?

Тебе по кайфу бегать ежедневно в один и тот же данж, за 1 PvE пикой?Когда из этих креп ты можешь достать ап который можешь спустить на:Стигмы, Бижу, Шмот, Пики(Нормальные которые стоят этих замесов)

Я так-то понимаю людей которым не нравятся все эти зергозамесы. Но опять же уделить час времени, чтобы получить для себя потом профит. 

13 часа назад, Ничья сказал:

Форум тухнет! Ни тебе скандалов, ни разборок... 

Галь ты хочешь скандалов ?)

4 часа назад, Osu сказал:

Галь ты хочешь скандалов ?)

Артём, с возвращением😉

24 минуты назад, Ничья сказал:

Артём, с возвращением😉

пока только на форум )

Проблема няхо-расы в том что большая часть тупо крабы, осада идёт всего 1 час остальные 23 часа хоть удавитесь вы своими данжами, отдать крепу в инге за 15 минут это многого стоит:DСложно всем вместе собраться на 1 час, да?)

В итоге что имеют няхи: Мкад отдали, Пхас закрыт, Арака до скоро встречи, асмы как всегда красавцы)

Aion0005.jpg

12 минуты назад, Честный сказал:

Проблема няхо-расы в том что большая часть тупо крабы, осада идёт всего 1 час остальные 23 часа хоть удавитесь вы своими данжами, отдать крепу в инге за 15 минут это многого стоит:DСложно всем вместе собраться на 1 час, да?)

проблема не в крабах, а в том что ты не умеешь мотивировать других - не быть тебе лидером расы :D

Edited by Кто
1 person likes this

дело может быть и в лидере, но не такая глобальная, как в глобальном перевесе! почему не чешится администрация по этому поводу?! ведь уже на протяжении долгово времени, заметен перевес, особенно в тот момент, когда няхи берут 1 исток, пока долетают до другово, у асмов уже три истока, скажите нет перевеса?есть и он очень не маленький!

2 people like this

1. люди активно собираются на осаду (если, конечно, они не закоренелые крабы) когда доверяют лидеру - у нях сейчас лидера нет, ребята пробуют, стараются, ошибаются, т.е. не стоят на месте и это важно. Да, много ошибок и просчетов в тактике, недочетов в организации, но все приходит с опытом

2. глупая часть "населения" очень переживает за свою пиксельную смерть и потерю столь ценного (опять таки пиксельного) богатства как ап. При этом простая математика для них недоступна, ибо в своем ужасно высоком ранге воина 3 они даже слившись раз 10 восполнят потерянное с огромным бонусом при условии захвата креп расой

3 еще одна уже не глупая, а крабская составляющая именно во время сбора на осаду начинает сбор в данжи, ибо именно там они прячутся от страшных противников, которые могут им нечаянно навалять и они старательно собирают ценный сет элементали и внешки с удасов именно во время осады, поставив статус "вне игры" и также неожиданно появляются в онлайне по окончании замеса

4 слой-балласт - это морфы-даброкраберы, вся суть игры у которых сводится к перевоплощению каждые 2 часа на Ее Величество Дабру, почему-то перед осадой или во время ее. Этим тупым и бесполезным людям бессмысленно объяснять, что одну дабру можно было бы и пропустить, и, опять таки, при условии захвата креп расой они возместят свой недокрабленный ап

5 беда  - некомпетентность морфов и неумение ими пользоваться.Идет команда, морфы спят, более сознательные уже мертвы, потому что они решили, что морф - это бессмертное божество с аурой неуязвимости. И потом можно наблюдать изумление : что это меня убили и мой "перевоплот" слетел, надо срочно написать ГМ, что это за баг (это не стёб, это реальная цитата реального игрока)

это всего несколько пунктов, влияющих на неуспех элийцев + значительно более низкий онлайн по сравнению с противниками, но не фатальных, всегда были и будут "качели" перевеса влиятельности, Да, у нях сейчас смена игрового состава, большей частью неодетые игроки, но у них есть амбиции, есть желание и вера в успех. 

P.S хотя плюсую к высказавшемуся выше форумчанину - нях становится все меньше, эта ситуация приближается если не к критичной, то, по крайней мере, ощутимой, но "полночь близится, а германа все нет"(

Edited by Arrivederci
6 people like this

не у всех тянет комп осады,вот и все дела.

Не тянет комп осады, сколько я это слышу уже ужс,

За Асмов идет большее кол-во  народу, ибо там стример нормальный есть "ИмбаШадов". Хорошо дает рекламу, многое разъясняет что к чему в игре и ведет диалог с аудиторией. Ну и само собой набирает в свой лег. 
У Нях посмотрел стримеров, такое себе... Тупо фан и скукотища!
Вывод, за кого пойдут люди??? Там где тебе все объясняют и помогают или же туда где ты ничего не понимаешь!

p/s Я не фанат "шадов", но благодаря его стриму на ютубе пришел на этот сервер и за эту расу.

7 часов назад, Arrivederci сказал:

5 беда  - некомпетентность морфов и неумение ими пользоваться.Идет команда, морфы спят, более сознательные уже мертвы, потому что они решили, что морф - это бессмертное божество с аурой неуязвимости. И потом можно наблюдать изумление : что это меня убили и мой "перевоплот" слетел, надо срочно написать ГМ, что это за баг (это не стёб, это реальная цитата реального игрока)

Наконец-то об этом написал еще кто-то кроме меня. Няхоморфы - вы хоть гайды или видео с осад на ютубе посмотрите. Посмотрите как бегать в морфе, когда давать скиллы, как собирать паки и вообще как не дохнуть за минуту под ассистом.

На Инге вчера очень зачетно было на это смотреть.  

1 час назад, Gilgamesh сказал:

ибо там стример нормальный есть "ИмбаШадов"

:D

Только что, Авитаминоз сказал:

:D

как стример он полностью актуален, а вот как игрок - рак.

2 people like this

10 часов назад, Arrivederci сказал:

1. люди активно собираются на осаду (если, конечно, они не закоренелые крабы) когда доверяют лидеру - у нях сейчас лидера нет, ребята пробуют, стараются, ошибаются, т.е. не стоят на месте и это важно. Да, много ошибок и просчетов в тактике, недочетов в организации, но все приходит с опытом

2. глупая часть "населения" очень переживает за свою пиксельную смерть и потерю столь ценного (опять таки пиксельного) богатства как ап. При этом простая математика для них недоступна, ибо в своем ужасно высоком ранге воина 3 они даже слившись раз 10 восполнят потерянное с огромным бонусом при условии захвата креп расой

3 еще одна уже не глупая, а крабская составляющая именно во время сбора на осаду начинает сбор в данжи, ибо именно там они прячутся от страшных противников, которые могут им нечаянно навалять и они старательно собирают ценный сет элементали и внешки с удасов именно во время осады, поставив статус "вне игры" и также неожиданно появляются в онлайне по окончании замеса

4 слой-балласт - это морфы-даброкраберы, вся суть игры у которых сводится к перевоплощению каждые 2 часа на Ее Величество Дабру, почему-то перед осадой или во время ее. Этим тупым и бесполезным людям бессмысленно объяснять, что одну дабру можно было бы и пропустить, и, опять таки, при условии захвата креп расой они возместят свой недокрабленный ап

это всего несколько пунктов, влияющих на неуспех элийцев + значительно более низкий онлайн по сравнению с противниками, но не фатальных, всегда были и будут "качели" перевеса влиятельности, Да, у нях сейчас смена игрового состава, большей частью неодетые игроки, но у них есть амбиции, есть желание и вера в успех. 

P.S хотя плюсую к высказавшемуся выше форумчанину - нях становится все меньше, эта ситуация приближается если не к критичной, то, по крайней мере, ощутимой, но "полночь близится, а германа все нет"(

а если комп не вывозит осады?не могу я ходить на осады из за того что там буду стоять афк потому что не тянет комп

1вчера в оке на сунаяке асмов было 90 человек + скрытые это уже больше чем у нас собирается на мкад в 2 раза)это уже говорит о дисбалансе

2 полночь близится а нового железа все нет.где же наше новое железо которое как я надеюсь поможет мне более менее получше не в 3фпс и пинг 500+ быть на осаде

но вот замесы на абитасе и в оке норм тянет.но с таким перевесом на сунаяке как вчера у меня даже сунаяка не отображался

1 час назад, TOP сказал:

как стример он полностью актуален, а вот как игрок - рак.

зигующий стример нацист, который кидает зиги на стриме и обливает говном тех кто не согласен с его мнением и спорит с ним - фу

ZtZe0FvzGqs.jpg

1 person likes this

2 часа назад, Vladushka сказал:

а если комп не вывозит осады?не могу я ходить на осады из за того что там буду стоять афк потому что не тянет комп

Блин дружище, я боюсь спросить какое у тебя железо. У самого не самое новое, но осады проходят терпимо. В лагах не дохну.

13 минуты назад, FadeToBlack сказал:

Блин дружище, я боюсь спросить какое у тебя железо. У самого не самое новое, но осады проходят терпимо. В лагах не дохну.

ну раз боишься то не спрашивай)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0