• Announcements

• Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Обновление клиента игры + встроенный фикс мыши Windows 10   02/15/19

Уважаемые игроки! Для корректного входа в игру после техработ (16.02.2019 17:50 МСК) вам нужно обновить клиент игры
      Это можно сделать двумя способами: 1) Ручной патч В этом случае нужно скачать патч вручную http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_02_2019.zip
      и распаковать в корень клиента с заменой файлов 2) Синий апдейтер В этом случае нужно запустить синий апдейтер: TheAion_Updater.exe (или TheAion_Updater_EN.exe для англоговорящих игроков.exe)
      дождаться окончания проверки и докачки новых файлов и затем запустить Start Вход в игру будет осуществляться в новом белом лаунчере с помощью кнопки "Играть" (для англоговорящих Play), затем вводить логин и пароль игры. Если у вас возникнут трудности с обновлением или запуском игры, то пишите в сообщения группы ВК сервера или на почту саппорта: support@theaion.ru Внимание! Обновление клиента также содержит встроенный фикс мышки для Windows 10, он должен работать корректно, после запуска сервера пробуйте входить в игру без старого фикса мыши. С уважением, Администрация TheAion

• Admin

Конкурс репостов на игровые монеты / итоги 28.04.2019   03/24/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_22709
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
Sign in to follow this  
Followers 0
Ciri

Неравенство сторон.

20 posts in this topic

После сегодняшней осады я окончательно убедился в том, то что няхи не способны конкурировать с асмами. Когда асмы забирают мкад за час, а няхи не могут альянс полноценный собрать, то тут уже всё ясно становится. Эта была самая худшая осада в истории айона. Как же завидую асмам, которые на легке проехались по мкаду. Так же хочется передать привет, "лучшему" легиону нях, которые полностью проигнорировали осаду. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА. Я стыжусь, что на моей стороне такой слабохарактерный легион, который не даёт дышать другим легионам. Спасибо.

Edited by Ciri
1 person likes this

как даль что всем похрен

можешь удалить айон выкинуть комп теперь от стыда

у всех могут быть дела и у руководства легиона тоже так что если не собирали на осаду это еще ниочем не говорит

Только что, Florax сказал:

как даль что всем похрен

можешь удалить айон выкинуть комп теперь от стыда

у всех могут быть дела и у руководства легиона тоже так что если не собирали на осаду это еще ниочем не говорит

не указывай мне что делать плз или ты привык к указам в фентези?))0

Только что, Ciri сказал:

не указывай мне что делать плз или ты привык к указам в фентези?))0

короч как ты меня запарил нытик своей херней без фактов без аргументов только на слезах и лунных фактах

удаляюсь из беседы так как с человеком который не умеет общаться который не умеет слушать и слышать мнения других и адекватно воспринимать информацию нету смысла общаться

всего хорошего поплакать в подушку а еще можешь вскрыться от стыда

А ты прости мама я хулиган, а ты прости мама я воровал)

Только что, Florax сказал:

короч как ты меня запарил нытик своей херней без фактов без аргументов только на слезах и лунных фактах

удаляюсь из беседы так как с человеком который не умеет общаться который не умеет слушать и слышать мнения других и адекватно воспринимать информацию нету смысла общаться

всего хорошего поплакать в подушку а еще можешь вскрыться от стыда

главное вовремя слиться, понимаю) удачи

даже не думал что сможем взять 3 крепы сразу)

13 часа назад, Ciri сказал:

После сегодняшней осады я окончательно убедился в том, то что няхи не способны конкурировать с асмами. Когда асмы забирают мкад за час, а няхи не могут альянс полноценный собрать, то тут уже всё ясно становится. Эта была самая худшая осада в истории айона. Как же завидую асмам, которые на легке проехались по мкаду. Так же хочется передать привет, "лучшему" легиону нях, которые полностью проигнорировали осаду. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА. Я стыжусь, что на моей стороне такой слабохарактерный легион, который не даёт дышать другим легионам. Спасибо.

В чем собственно проблема? Создавайте легион, набирайте людей, покоряйте атрею, докажите что вы лучший легион и что няхи способны тащить. 

Но нет, легче найти виновного чем считать виноватым себя. Как в жизни, так и в игре) 

пф, да у асмов вечерок поапсирали топ леги, а те взяли показали ху из ху

9 часов назад, Tiptop сказал:

В чем собственно проблема? Создавайте легион, набирайте людей, покоряйте атрею, докажите что вы лучший легион и что няхи способны тащить. 

даже не буду отвечать на этот бред. Своей головой подумай 10 раз какие проблемы передо мной стоят, прежде чем ху**ню писать.

35 минут назад, Ciri сказал:

даже не буду отвечать на этот бред. Своей головой подумай 10 раз какие проблемы передо мной стоят, прежде чем ху**ню писать.

Лол, нет ничего невозможного. Но лучше конечно же ныть на форуме, плакаться хз кому о своих обидах на няхо рассу. Чем ты отличаешься от тех легатов которые чего-то добиваются? Правильно, всем. Нытики они все такие. 

И боже, проблееемы, какие проблемы? Тут все проблемы в тебе.

4 минуты назад, Tiptop сказал:

Лол, нет ничего невозможного. Но лучше конечно же ныть на форуме, плакаться хз кому о своих обидах на няхо рассу. Чем ты отличаешься от тех легатов которые чего-то добиваются? Правильно, всем. Нытики они все такие. 

И боже, проблееемы, какие проблемы? Тут все проблемы в тебе.

Тебе не кажется, что от тебя слишком много осуждающий и провокационных постов?

54 минуты назад, KESACHKA сказал:

Тебе не кажется, что от тебя слишком много осуждающий и провокационных постов?

К тебе и данному автору темы, так что не много. 

1 person likes this

6 минут назад, Diesel сказал:

всем все равно что ты тут строчишь.

Тебе же не все-равно? Не поленился и написал какое-то пустое сообщение, но лишь бы слово вставить) 

1 час назад, Tiptop сказал:

Тебе же не все-равно? Не поленился и написал какое-то пустое сообщение, но лишь бы слово вставить) 

А твоё сообщение какую смысловую нагрузку несёт?

Окей парни и девушки создал перса за нях будем выравнивать баланс;)

4 часа назад, Diesel сказал:

А твоё сообщение какую смысловую нагрузку несёт?

Странно отвечать вопросом на вопрос. 

Нях как обычно больше,но они хуже организованны. Если про численное неравенство речь.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0