• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Tayrant

Стоит ли играть на этом сервере

58 posts in this topic

думаю запилить к вам на сервак по играть стоит тут стартовать вообще как с народом моного мало? какие классы на этом сервере доминируют много всего интересует

И тут мне почему то стало жалко человека который сидит и каждый день удаляет похожие темы :D Стоит ли играть,а чо как?Чо кого?

Зайди да посмотри,понравится оставайся,не понравится делитай игру.Все просто...

просто если народа нет то смысл клиент качать и время тратить 

возможно из за таких вот ответов и теряется половина игроков которые могли бы играть на этом сервере 

15 минут назад, Altero сказал:

И тут мне почему то стало жалко человека который сидит и каждый день удаляет похожие темы :D Стоит ли играть,а чо как?Чо кого?

Зайди да посмотри,понравится оставайся,не понравится делитай игру.Все просто...

1 person likes this

7 минут назад, Tayrant сказал:

возможно из за таких вот ответов и теряется половина игроков которые могли бы играть на этом сервере

В разделе "свободное сообщение", на той же странице, где и создана эта тема, есть куча подобных вопросов. Там есть ответ и про онлайн, и про преобладание расы, и про минусы тех или иных классов. За 5 минут можно найти ответ почти на любой интересующий вопрос... Ну да ладно, не буду зудеть, повторю:

Асмы. Онлайн в час пик около 550. Няхи - примерно 400.

Играть стоит. Есть минусы, есть баги. Но, в целом, играбельно.

Преобладают хилы и глады.

Edited by Shi

6 минут назад, Shi сказал:

В разделе "свободное сообщение", на той же странице, где и создана эта тема, есть куча подобных вопросов. Там есть ответ и про онлайн, и про преобладание расы, и про минусы тех или иных классов. За 5 минут можно найти ответ почти на любой интересующий вопрос... Ну да ладно, не буду зудеть, повторю:

Асмы. Онлайн в час пик около 550. Няхи - примерно 400.

Играть стоит. Есть минусы, есть баги. Но, в целом, играбельно.

Преобладают хилы и глады.

спасибо за нормальный ответ просто постоянные поиски нужных тем гайдов уже поднадоели если честно играть за нях буду потому что их меньше да и на офе играл за няху лука тут наверно за хила или танка буду сложно выбрать тему можно закрывать

Делай лука,сломай стереотипы, что луков нет нормальных 

9 часов назад, bybyc сказал:

Делай лука,сломай стереотипы, что луков нет нормальных 

Луков то вагон, а вот танков нормальных ...эх, не будем о грустном. Shi и Вурдолачек меня поймут.

56 минут назад, Zidys сказал:

Луков то вагон, а вот танков нормальных ...эх, не будем о грустном. Shi и Вурдолачек меня поймут.

А нормального сина ,хоть одного, ты тут видел? :D

Edited by Elna

Только что, Elna сказал:

А нормального сина ,хоть одного, ты тут видел? :D

Это не ко мне - с синами вон к Авею лучше. Я ток за танков волнуюсь)))

Только что, Zidys сказал:

Это не ко мне - с синами вон к Авею лучше. Я ток за танков волнуюсь)))

Мне бы за чантов волноваться,но нет. Такое ощущение,что их уже больше,чем хилов.

Только что, Elna сказал:

Мне бы за чантов волноваться,но нет. Такое ощущение,что их уже больше,чем хилов.

Вот тут плюсану. чантов сейчас как то очень много. Гладов много, сорков, а вот смы, танки и хилы как то вымирают.  Во всяком случае на няхах все время ищут хилов, танков и смов в пати.

Вот тут плюсану. чантов сейчас как то очень много. Гладов много, сорков, а вот смы, танки и хилы как то вымирают.  Во всяком случае на няхах все время ищут хилов, танков и смов в пати.

На асмо тонна чантов и смов. Дд в рентас найти не могут...

Хотя с багом кастов чантом играть не особо приятно.

Ну честно говоря у всех классов проблемы со скилами. Про удочку уже даже не пишут - свыклись и забили.

Ну честно говоря у всех классов проблемы со скилами. Про удочку уже даже не пишут - свыклись и забили.

Так нет со скиллами определенных проблем у чанта. Есть общая беда со всеми классами: эффект от скилла накладывается только после завершения всей анимации. В итоге,мы имеем:3 сек каста длани восстановления+2 сек ее анимации и только потом она хилит. Очень круто,не правда ли?

1 person likes this

Только что, Elna сказал:

Так нет со скиллами определенных проблем у чанта. Есть общая беда со всеми классами: эффект от скилла накладывается только после завершения всей анимации. В итоге,мы имеем:3 сек каста длани восстановления+2 сек ее анимации и только потом она хилит. Очень круто,не правда ли?

Забей. Забей как танки забили на уточки. Тут не скоро исправят эти вещи.

Забей. Забей как танки забили на уточки. Тут не скоро исправят эти вещи.

Эти вещи,скорей всего,вообще не исправят. Только вот танки хоть как-то могут играть, а от этого бага страдает очень много классов. После нескольких хилок или флешек хила в труп,становится просто не приятно. Хотя,свои касты я рассчитывать умею(единственное,что должен уметь чант).

1 person likes this

Ты идешь к успеху, у танков ЗС в труп это верх познания своего класса. :D Так что флешка в труп это норма)))

1 person likes this

Ты идешь к успеху, у танков ЗС в труп это верх познания своего класса. :D Так что флешка в труп это норма)))

Ну танк пытался,чо :D

За флешки в труп отвечаю не я,к счастью) Так бы уже палками побили наверн. И так чант бесполезен,чисто мантрами светить.

Edited by Elna

Танки любить мантры. Танки уважать чантов9_9

Танки любить мантры. Танки уважать чантов9_9

Танки хорошо. Злые сорки-плохо. Сорки не любить чантов. Сорки любить хилов. Но хил не диспелить,поэтому сорки чуть-чуть любить чантов.

Edited by Elna

Только что, Elna сказал:

Танки хорошо. Злые сорки-плохо. Сорки не любить чантов. Сорки любить хилов. Но хил не диспелить,поэтому сорки чуть-чуть любить чантов.

Танки еще любить хилов, танки бросать в их трупы зс:x

Танки еще любить хилов, танки бросать в их трупы зс:x

Чанты любить зс. Чанты любить трупы хилов :3

Только что, Elna сказал:

Чанты любить зс. Чанты любить трупы хилов :3

Танки не любить смов, танке не любить кататься, така укачивать от коляски(((

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0