• Announcements

• Admin

Новый конкурс репостов ВКонтакте сервера, итоги: 27.10.2019   08/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23784
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Большая осенняя амнистия [c 10.09.2019 по 10.10.2019]   09/09/19

Уважаемые игроки!

С 10.09.2019 по 10.10.2019 на нашем сервере объявляется Большая осенняя Амнистия.
      Амнистия подразумевает собой разбан аккаунтов и снятие вечных блокировок чата (при наказаниях свыше 72ч бч) и тюрьмы (при наказаниях свыше 48ч тюрьмы)

Кто сможет попасть под амнистию?

1) Те, кто был заблокирован за различные багоюзы
      В случае, если с помощью багоюза были получены игровые ценности, сами ценности могут быть изъяты с основного аккаунта и твинков
      После разбана по данной причине, игроки обязуются выполнять правила сервера и не использовать баги. 2) Те, кто был замечен в различного рода оскорбительных высказываниях в сторону Администрации или Игроков сервера.
      После разбана по данной причине, игроки обязуются не допускать впредь оскорбительных высказываний. 3) Те, кто был заблокирован за негатив в сторону сервера или троллинг Администрации. 4) Прочие причины блокировок (то есть все остальные причины, не относящиеся к РМТ или рекламщикам или вредителям (например, совокупность различных нарушений)

Администрация сервера оставляет за собой право не разбанивать определенных игроков без объяснения причин.
      В случае повторных нарушений после разбана по амнистии, игроку будет выдано наказание в соответствии с правилами сервера и действия амнистии на эту блокировку уже не будут распространяться.

Кто НЕ сможет попасть под амнистию?

1) РМТ-шники (торговцы аккаунтами или игровыми ценностями) 2) Спамеры или рекламщики сторонних проектов 3) Мошенники 4) Вредители или помогающие таковым (то есть лица, целью которых является стремление навредить серверу)

Что нужно сделать для получения разбана?

Если вы попадаете под амнистию, и:

1) Блокировка на уровне чата или тюрьмы, то нужно обратиться к одному из ГМов в игре (ники ГМов: Tiberius и GmAlina) или в личные сообщения на форуме проекта (ники те же).

2) Блокировка на уровне аккаунта, то нужно обратиться на почту саппорта: support@theaion.ru, тема письма: Запрос на разбан аккаунта по осенней амнистии. В тексте письма нужно указать за что конкретно были заблокированы ваши аккаунты и перечислить список ваших логинов. Запрос на почту должен поступить с почты одного из ваших аккаунтов, желательно основного аккаунта.
      Перед отправкой запроса на разбан на почту, рекомендуется проверить вход в личный кабинет на сайте, если вход произойдет корректно, то блокировки на уровне аккаунта нету и можно пробовать входить в игру.

P.S: Возвращайтесь в игру и не нарушайте правил сервера.

С уважением, Администрация сервера TheAion
Sign in to follow this  
Followers 0
Ciri

Как один легион забрал все крепы.

60 posts in this topic

Да, да речь идёт об ЭТОМ легионе. Няхи за сегодняшний вечер в чате слышали это название слишком часто. Теперь к сути. Обращаюсь к адекватным игрокам, а хомячки которым НИВАЖНЫ МИДАЛЬКИ прошу не беспокоить. Как вы можете увидеть ЭТОТ легион забирает за нях все крепости и не желает ни с кем делится. За деф этих крепостей легат ЭТОГО легиона получит внушительную сумму медалей и денег. Естественно делится с вами этими медальками и деньгами никто не захочет и поэтому они перейдут близким друзьям легата. Что же у нас получается? Конста легата самого крупного легиона нях быстро апается, а рядовые члены легиона и ребята, которые не входят в этот легион остаются ни с чем. Честно ли это? Не думаю. О конкуренции и речи быть не может. Откуда она появится, если они всех новичков под себя подминают. 
Решение есть. Я предлагаю, перестать набирать к себе в легион людей и начать делится крепостями с другими легами. Но легат ЭТОГО легиона, с уверенностью могу сказать, не пойдет на этот шаг, т. к. кто же захочет делится лакомым кусочком? Что вы скажете по этому поводу? 

1 person likes this

я скажу, что легат этого легина - красавчик.

А всем хейтерам - сделайте свой легион и подминайте новичков под себя, но нет вы этого не можете потому что хз

и ели что я вообще за асмо играю

3 people like this

Видимо кое-кому обидно и жаба давит. Назвались бомжами, так ими и будете;)

2 people like this

1 минуту назад, Outgun сказал:

я скажу, что легат этого легина - красавчик.

А всем хейтерам - сделайте свой легион и подминайте новичков под себя, но нет вы этого не можете потому что хз

и ели что я вообще за асмо играю

не у всех есть на старте сервака 5кк. И подминать новичков под себя не очень легко, когда новичков уже не много.

Только что, Diesel сказал:

если тебе нравится, что легат за счёт тебя бустится, а ты за осаду одну медальку только получаешь, то это твои проблемы. Я же говорю, что я хочу общаться с адекватными людьми, а не с хомяками.

Только что, Ciri сказал:

если тебе нравится, что легат за счёт тебя бустится, а ты за осаду одну медальку только получаешь, то это твои проблемы. Я же говорю, что я хочу общаться с адекватными людьми, а не с хомяками.

1.я не бомж как некоторые,поэтому получаю не 1,а 2 медальки

2.я легата знаю не первый день и месяц, и за счёт меня он не бустится. 

3.вы еврей?

Право сильного! Создай топ лег и подгребай под себя крепы...

1 person likes this

1 минуту назад, Diesel сказал:

1.я не бомж как некоторые,поэтому получаю не 1,а 2 медальки

2.я легата знаю не первый день и месяц, и за счёт меня он не бустится. 

3.вы еврей?

а куда он девает все медали и деньги за деф крепы? раздаёт? нет конечно, он оденет свою консту, а ты так и будешь нюхать в шмоте за золотые монетки. И при чем здесь еврей? Если тебя дурят, как дурака кто же в этом виноват?

Вижу только жалобное нытье и скулеж. Простая зависть,что у фентези есть что то,а у тебя нету. Не буду разводить срач,просто возьми и добейся такого же успеха. Мотивируя людей вступить к тебе в лег,ходить на осады в твоём алике?в чем проблема?слабо?;)

1 person likes this

Только что, Diesel сказал:

Вижу только жалобное нытье и скулеж. Простая зависть,что у фентези есть что то,а у тебя нету. Не буду разводить срач,просто возьми и добейся такого же успеха. Мотивируя людей вступить к тебе в лег,ходить на осады в твоём алике?в чем проблема?слабо?;)

кого я буду приглашать, если 70% сервера у них? умник ты наш, ну и разумеется синдром СНОЧАЛА ДОБИЙСЯ. слейся уже, дружок 

Ну так свергните,кто вам не даёт? Здоровая конкуренция между легами будет только мотивировать ходить людей на осады. 

Только что, Ciri сказал:

кого я буду приглашать, если 70% сервера у них? умник ты наш, ну и разумеется синдром СНОЧАЛА ДОБИЙСЯ. слейся уже, дружок 

Слушай,это уже твои проблемы что люди за них а не за тебя. Так что слейся само обратно на офф и бомжаков забери своих раз ничего не можете

1 person likes this

3 минуты назад, Diesel сказал:

Ну так свергните,кто вам не даёт? Здоровая конкуренция между легами будет только мотивировать ходить людей на осады. 

какая конкуренция, ты о чем? тут чистая монополия, как я могу конкурировать с ними, если все люди у них? не пиши глупости плз

Блин,ну честно,я хз как тебе помочь. Просто сервак новый,поэтому кто успел-того и тапки)

И да,кстати. Есть ещё асмо,которые тоже будут рваться захватить крепости.

Edited by Diesel

блин, ну во всем так, кто успел - тот и съел, если кто-то подсуетился раньше тебя, это не значит, что они не правы,  почему тогда ты в самом начале не взял инициативу в свои руки? если пришел позже на сервер, то это только твои проблемы

Только что, Outgun сказал:

блин, ну во всем так, кто успел - тот и съел, если кто-то подсуетился раньше тебя, это не значит, что они не правы,  почему тогда ты в самом начале не взял инициативу в свои руки? если пришел позже на сервер, то это только твои проблемы

ты совсем глупый? я тебе час назад писал, что НЕ У ВСЕХ НА СТАРТЕ ЕСТЬ 5КК 

Только что, Ciri сказал:

ты совсем глупый? я тебе час назад писал, что НЕ У ВСЕХ НА СТАРТЕ ЕСТЬ 5КК 

это только твои проблемы что ты не в состоянии сделать 5кк на старте

1 person likes this

Всё просто,переходи за Асмиков и можеш мстить))

А вы рассчитывали,что будет как-то по-другому?) По сути,это единственный легион за нях. Хотя,это даже не легион. Это патька-две хороших ребят,которые основали этот легион и куча мяса для осад. У нях просто больше никого нет.

Делиться никто не с кем не должен, глупо было бы даже это предлагать. Сделайте свой легион, достойную оппозицию. 5кк накрабить вообще не проблема.

7 часов назад, Ciri сказал:

не у всех есть на старте сервака 5кк

ты намекаешь на то, что у легата F. было 5кк на старте? типа админы ему помогли или что?

люди скинулись кто сколько смог и основали легион

одним словом, ваше название абсолютно вас достойно

7 часов назад, Diesel сказал:

пряма ты ну бомж

7 минут назад, turnerrun сказал:

пацаны, здарова всем, скок онли на серве?

Вчера вечером 250 нях было примерно.

2 минуты назад, Elnika сказал:

Вчера вечером 250 нях было примерно.

уйди отсюда

Только что, KESACHKA сказал:

уйди отсюда

Мой форум же. Где хочу,там и пишу.

1 person likes this

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this