• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Shikari

Типичный легион ХАОС.

28 posts in this topic

Значт пошёл я погангать в равных условиях, чтобы никто не пиздел, что я обижаю голых нубов. Значт смотрю стоит глад (антикласс кожникам, если чё), значт дразню его, а ему похеру немношк, стоит смотрит на меня, бегает возле нпц. Ждал я минут 15-20, а он оказывается позвал 60 лвл, чтобы слить меня... Ну и в чём смысл, если шансы то одинаковые? Что он в медном сете, что я... Не понимаю таких людей, вы слишком нулевые, ничего из себя не будете представлять в дальнейшем, толку от вас не будет для вашей расы.

Aion0010.jpg

Aion0011.jpg

У вас же так же, вот и у асмов постоянно вижу жалобы "мелких" что им не дают качаться/выполнять кв.

Как не приду в элтен ,солью 1-2 ,уже хаи приходят и рьяно догоняют )))

сщя бы гангать луком 27 лвл в одиночку

Edited by Darches

пришел в элт 50-м чарон нашел каких-то чупов волзле со,слил се по кв и пошел не мешая парню фан,ну или же снупов каких-то в дике :р

1 person likes this

Пришёл в чужую локу и жалуется , что его убили .-.

1 person likes this

1 час назад, pargomfium сказал:

anuxart ты уже оделся?, чет мне казалось месяца 3 назад когда я уходил с сервера, ты больнее бил) (сегодня аж несколько раз пересеклись:D)

шмот 40-й в тм-ке,как ты думашеь откуда дпсу взяться?

17 часов назад, Vurdolachek сказал:

Пришёл в чужую локу и жалуется , что его убили .-.

Тоесть ты считаешь нормальным, что 60й лвл приходит и вводит дисбаланс в фан лоу лвлов? 

14 минуты назад, Shikari сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным, что 60й лвл приходит и вводит дисбаланс в фан лоу лвлов? 

Я считаю это частью игры или игровым моментом. Когда-то пилили подобную тему уже.

Приведу тебе пример: качает моя жена твина, пришла в нуболоку а там такие нагибаторы как ты ее убили на выходе с крепы. Итогом данных действий будет зачистка всей локи от таких как вы пока она там квестики все не сделает (2-3 часа на пару дней неспешной игры) - профит (да, я убью вам ганг на это время) )))

Идя ганкать вы должны понимать что к вам рано или поздно придут и дадут пи... (по лицу), за такие действия.

4 people like this

45 минут назад, Shikari сказал:

Для вас это так называемый фан, а для людей неодетых и неопытных игра превращается в ад. Когда качаю твинов и если нубоганкер напал, то сразу завожу 60 перса и выгоняю тварей из локи.

1 person likes this

Ну когда они бьют 20+ игроков своими 35-40 персами это норма. Как им по лицу прилетает сразу плач про убитый ганг. Л-логика))))

4 people like this

2 минуты назад, Адавия сказал:

Не опытных? Судя по вашему легу у вас 95% не опытных:D Игра 7 лет в Росссии, а они всё не опытные.

P.S Вся Одесса опытная? а они не опытные

Ты кто такой то? Откуда выполз? Ганг на 40-50 уровне твой потолок? И за мой лег не тебе говорить. Тебя я вообще в игре ни разу не видел.

Edited by FadeToBlack

36 минут назад, Адавия сказал:

Размышления ПВП и ПВЕ импотента.

Не ну ладно еще пвп мы скилами не мерялись, но пве - братан, тебе до моих клешней как раком до Китая и уж если я импотент в пве, тот тебе его надо отрезать за ненадобностью)))

37 минут назад, Адавия сказал:

Надо мозг включить, а не искать оправдание своей ущербности.

Где было оправдание и в чем ущербность? Я привел ситуацию совершенно конкретную. Пока ноете тут вы и оправданий ищите то вы.

Мозг включить на что? Я вообще не понимаю о чем ты.

Кач который ты описал всем давно известен, вообще к чему ты сюда это вплел? Типа нет пвп в нуболоках - хз, у нях такие как вы бегают регулярно. Вчера только 5х возле Элтенена поймал, мелких там ганкали, наверное свой охринительный скил показывали на противнике на 10 уровней меньше - точно, они же даже не пробивают вас. Вы скиловые парни))) 

Вот вроде давно играешь (Кассиель даже в подписи), а ведешь себя как школьник. 

Только что, Адавия сказал:

Но как делаете вы...... и замечу что ваш лег очень часто приходит.

Респект легу, не бросает мелких на каче.

Я розовых не когда не трогаю.

Опять же хз, я за такими тру пвп парнями не слежу. Может и трогаешь а может нет.

В моих глазах фиолетовый всегда ущерб

Странно, а в моих ганкатель ущербен. Вот она разность восприятия реальности.

По мне вон в оке надо скил свой показывать, но опять же, там по лицу бьют больно. Да и 60м же еще одеться надо, свят собрать, вточить. Нуболоки лучше и быстрее. 30 или 40 ап собрал и все - ты папка)))

2 people like this

1 час назад, Адавия сказал:

воу воу воу, ты это потише будь, а то пукан сгорит.

На возьми,если загоришься

Показать содержимое

ognetush.1502709080.jpg

Розовый ты не ущерб, ладно сказки рассказывать о том как фиолов паками валишь. Да еще ранговых. И нубиков не трогаешь.

Неодетых 27-37, вы по кд режете. Зайти не даете в этот убогий данж. Самоутверждаетесь что ли? 

10 часов назад, Shikari сказал:

Да , это нормально убивать ублюдков которые называют "фаном" убийство с 2-3 ударов качающихся персонажей. 

4 people like this

Pleval moralfaham v haryu, ubivayu 20-35 lv svoim 30m v nedotochenih monetkah, peredayu privet mamkam fiol-daunov.

P.s - v chem raznica, gankat 25-35 i t.d. bomjey 30m charom ili 60h bomjey 60m charom v ape?

4 часа назад, РасРас сказал:

Pleval moralfaham v haryu, ubivayu 20-35 lv svoim 30m v nedotochenih monetkah, peredayu privet mamkam fiol-daunov.

P.s - v chem raznica, gankat 25-35 i t.d. bomjey 30m charom ili 60h bomjey 60m charom v ape?

Бро, ты единственный здраво мыслишь. Я бегал в монетках без точки, шмот всегда открыт у меня. Написать /изучить и оценить шмот не сложно, а если был бы закрыт, то тогда понятно уже.

В 14.08.2017 в 23:49, Vurdolachek сказал:

Да , это нормально убивать ублюдков которые называют "фаном" убийство с 2-3 ударов качающихся персонажей. 

Мм... Ну где ты видишь чтобы я был одет? Я не вижу смысла фана только когда у тебя 7к хп и 900 крита.

Только что, Shikari сказал:

Я бегал в монетках без точки, шмот всегда открыт у меня. Написать /изучить и оценить шмот не сложно, а если был бы закрыт, то тогда понятно уже.

Качаю я такой твина в Элтенене и вдруг зажигается радар, я конечно начинаю камерой крутить и вот они 2 асма - я такой останавливаюсь и давай написывать "Изучить" и смотреть в чем они. Не, ну все так делают. Ну точно все. Пвп то не начинается сразу, сначала просмотреть надо противника и понять что он бомж как и ты. А если нет, то он не тру и вообще (пи...р) плохой человек и на форуме сразу тему пилить надо про таких.

По факту тебе уже ответили - всем пофиг на ваши рыдания про ганг, розовых и фиолетовых. Пришли в локу - слили мелких - получили от фиолетовых и ушли. Вся суть ганга.

24 минуты назад, Shikari сказал:

Мм... Ну где ты видишь чтобы я был одет? Я не вижу смысла фана только когда у тебя 7к хп и 900 крита.

По тебе я уже все сказал ... Приходить в чужую локу и жаловаться на убийство как минимум глупо , делать тему на форуме как минимум маразм. Хочешь равного пвп качай 55+ и или в сарфан/тиамаранту и ищи там в пис зоне таких же "тру ацов" и показывайте друг другу у кого писька волосатей 

Edited by Vurdolachek

prosto ugarayu s daunov fiol kotorie gonyautsa po vsey loke, mne to chto, - 6 ap a u vas - chas vremeni v pomoyuku)00

И у тебя час времени, угарает он. Я тебе скажу пасикрету: 60 уже пох чем в игре заниматься, а обломать труганкера, что маленьких бомжей режет - плюсик в карму.

9 часов назад, Litr сказал:

И у тебя час времени, угарает он. Я тебе скажу пасикрету: 60 уже пох чем в игре заниматься, а обломать труганкера, что маленьких бомжей режет - плюсик в карму.

Glupiy, ya na nike vstal i v drugom meste ubil, melkie ponili ya ushel, hay lv karatel prihel, a ya uje v drugom meste ubivayu, a daun po krugu chas begaet i horosho esli 1-2 raza menya naydut))0

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0