• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
сережка

"топы"

24 posts in this topic

всем привет.играю уже как 2 ую неделю у вас и наблюдаю,что днари топы за асм которые только и умеют,что в лорде по откату бегать и убивать крабов в оке и еще крабят ключников! это уже перебор на мой вщгляд!лично я устал от такого и думаю уходить с сервера.надеюсь меня поддержат игроки которым это тоже надоело либо надо,что то делать с этим

2 минуты назад, сережка сказал:

всем привет.играю уже как 2 ую неделю у вас и наблюдаю,что днари топы за асм которые только и умеют,что в лорде по откату бегать и убивать крабов в оке и еще крабят ключников! это уже перебор на мой вщгляд!лично я устал от такого и думаю уходить с сервера.надеюсь меня поддержат игроки которым это тоже надоело либо надо,что то делать с этим

Крик души отличный - без обид. У нях тоже таких много, а не только у вас. Но делать с ними что? И зачем уходить с сервера? Эти моменты мне не понятны. Можно как то развернуть пост.

ну а как иначе?(у нас осталась только арака,а няхи ничего не хотят,где еще ап крабить?я понимаю,что,они не в лордах пусть крабят их так,они еще и зеленых коючников фармят!

нытик чтоли?

Игру так создали, понимаешь?? Увидел красную точку всё!!! включил режим берсерка и полетел изничтожать противника своей рассы!:D

что за дибильное мышление "зачем меня бить если я просто фармлю в оке?". Пофиг какой ты! 50, 40, 30, 60 понимаешь насрать) 

Борись, сопротивляйся, зови друзей, умоляй, что б тебя не били, но не плакай! не плакай браток, это низко и вообще фу.. оденься и давай люлей на топе, но ска не плакай т.т

1 person likes this

3 минуты назад, Zidys сказал:

Крик души отличный - без обид. У нях тоже таких много, а не только у вас. Но делать с ними что? И зачем уходить с сервера? Эти моменты мне не понятны. Можно как то развернуть пост.

я так понимаю тут лорды тоже после рр откатываются?

1 минуту назад, сережка сказал:

я так понимаю тут лорды тоже после рр откатываются?

Нет вроде. Хотя может не замечал. Мне то лорд вечером нужен)

2 минуты назад, Exci сказал:

нытик чтоли?

Игру так создали, понимаешь?? Увидел красную точку всё!!! включил режим берсерка и полетел изничтожать противника своей рассы!:D

что за дибильное мышление "зачем меня бить если я просто фармлю в оке?". Пофиг какой ты! 50, 40, 30, 60 понимаешь насрать) 

Борись, сопротивляйся, зови друзей, умоляй, что б тебя не били, но не плакай! не плакай браток, это низко и вообще фу.. оденься и давай люлей на топе, но ска не плакай т.т

по твоему мышлению я вижу как ты злорадствуешь,а это низко и подло!

3 минуты назад, Exci сказал:

нытик чтоли?

и ты мне про мышление говоришь? как я оденусь в ап если асмо в лордах фармят ключников?

4 минуты назад, сережка сказал:

ну а как иначе?(у нас осталась только арака,а няхи ничего не хотят,где еще ап крабить?я понимаю,что,они не в лордах пусть крабят их так,они еще и зеленых коючников фармят!

Ну давай подумаем: Ара по кд, Мкад когда он есть, Ситра по кд. На офа 5го у вас сколько надо - 1кк примерно? Думаю за 2-3 недели можешь стать лордом. В чем тогда проблема?

Око не считаю специально ибо там ап крабить не люблю.

Edited by Zidys

Только что, сережка сказал:

по твоему мышлению я вижу как ты злорадствуешь,а это низко и подло!

нивкоем случае!
просто говорю, что бы завязывал с этим дерьмом:D это никому не интересно и не думаю, что администрация будет вмешиваться в игровой процесс:3

Только что, Exci сказал:

нивкоем случае!
просто говорю, что бы завязывал с этим дерьмом:D это никому не интересно и не думаю, что администрация будет вмешиваться в игровой процесс:3

ну пусть не вмешиваются и потеряют игроков)через это уже многие сервера прошли из за эгоизма самих игроков и со стороны администрации

2 минуты назад, Zidys сказал:

Ну давай подумаем: Ара по кд, Мкад когда он есть, Ситра по кд. На офа 5го у вас сколько надо - 1кк примерно? Думаю за 2-3 недели можешь стать лордом. В чем тогда проблема?

Око не считаю специально ибо там ап крабить не люблю.

чего думать? я за нях играю и мкада нет у нас 

ну пусть не вмешиваются и потеряют игроков)через это уже многие сервера прошли из за эгоизма самих игроков и со стороны администрации

Так давай по пунктам а то я запутался совсем:

1. Тебе не дают фармить ап где?

2. Как надо вмешаться администрации.

3. Ты за нях или асмов и какой лвл?

4. Кто лично тебе мешает крабить ап в данжах?

Мкада нет только пару дней кстати.

Edited by Zidys

воу воу... "потеряют игроков".

Знаешь это как звучит?? "У нашей рассы нет фул ап шмота, а у другой есть! НИСПРАВЕДЛИВО!!!.  Если нам не дадут фул ап шмот мы уйдем с проекта!ЯСНА ДА!?"

без обид. ты чушь городишь

1 person likes this

начну так.мне надоело,что асмо в лордах крабят по откату ключников!и это я наблюдаю уже как ! неделю 

начну так.мне надоело,что асмо в лордах крабят по откату ключников!и это я наблюдаю уже как ! неделю 

Да пусть крабят. Крабь в араке и ситре.

Или соберитесь легом и дайте им люлей)

Edited by Zidys
1 person likes this

я тебе пишу про ап краба в лордах а ты мне пишешь тут хинею какую то! ты лучше иди книги почитай или живи в реальнов времени а не в игровом!

я тебе пишу про ап краба в лордах а ты мне пишешь тут хинею какую то! ты лучше иди книги почитай или живи в реальнов времени а не в игровом!

Это ты мне или Exci?

товарищь ребятёнок... я играю дай бог 2 раза в неделю по 2 часа:D 

ты фармишь сутками, угадай... кому нужно сходить погулять? 

в топку нытика, классный сервер! я доволен) причем я не асмо..

закройте тему

Кто ищет чего-то тот найдет,фана, ап ,медалей, пвп, данжей. Опять фуфло,как и с тем,что камни не вставляются... Можно закрывать 

На сервере апа море, заливайся не хочу. На основе морф, на твинке морф. За ключами в оплоте не бегаю. Они ток для небольшого фанчика и для осады. Ключников и без морфа убью. Жаба на Дабру не душит абсолютно. Что тебе мешает накрабить апчика, не понимаю.

Парнишка вернулся на сервер несколько недель назад, был у него 50 глад, он его поднял до капа и уже собрал фулл бижу 60 и что то из святого. Его также били в оке и постоянно мешали. 

2 people like this

1 час назад, FadeToBlack сказал:

На основе морф, на твинке морф.

1 час назад, FadeToBlack сказал:

Ты будешь предан костру за это. Ты понимаешь что сейчас рвешь шаблон у половины нытиков на форуме. За тобой уже выехали ВоЕны от 8 до 1 рангов, которым ТЫ НЕ ДАЛ ЗАЛИТЬСЯ И ЗАНИМАЕШЬ ИХ МЕСТО В ТОПЕ СВОИМ ТВИНОМ. Беги глупец)))))))))))

4 people like this

9 часов назад, сережка сказал:

ну ладно ладно, извиняй если слил в оке, НЕ СПЕЦИАЛЬНА, ОТВЕЧАЮ!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0