• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 25.11.2018   10/21/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 21.10.2018 по 25.11.2018 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 25.11.2018
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.11.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Red_Stars

Поиск легиона, конст-пати, наставника или друга для совместной игры

15 posts in this topic

Тема для публикации сообщений от игроков для поиска легиона, конст-пати, наставника (для обучения игры в Aion ) или просто для поиска новых знакомых и друзей. 

Расскажите о себе, укажите вашу Расу, игровой ник, за какой класс вы планируете играть и как быстро можете/планируете прокачать вашего персонажа на сервере. Так же укажите любую другую информацию, которую посчитаете необходимой сообщить о себе тем, кто заинтересован в наборе. 

Ibuj 3.png

Пример сообщения:

Здравствуйте. Меня зовут Кир Киров, мне 25 лет. Ищу легион или конст-пати для совместной игры и получения наибольшего профита от игры. Раса Элиос/Асмо. Играю хилом (время лечит, но хил быстрее
:D), либо могу начать играть тем, кто будет нужен в кп. Опыт игры в Айоне есть, но не большой. Основной онлайн по вечерам, почти каждый день. Обещаю быструю прокачку и ходить на осады даже с сорком в роли танка. Связь через почту (почты_нет@ифантазии.тоже).

Лидеры Конст-пати или Легаты/Адъютанты Легионов - все ваши предложения игрокам пишите в лс. В самой теме посторонний флуд будет удаляться.

1 person likes this

Доброго времени суток.

Нас 3 человека: Целитель, Страж и Волшебник, на данный момент 20+ лвл.
Играем на сервере первый день и ищем активный легион для гангов, осад и пве контента.
Нам 20+ лет, играем с збт руоффа ( с перерывами)

мою тему поиска друзей удалили, хз почему. Поэтому напишу тут.

Ищу наставника\друга\компанию друзей, для прокачки с нуля. Вечерний московский прайм. 

Мне 30 лет, Зовут Никита. Играю за хила. пока 25 лвл. 

Обращаться или в личку или в игре ----> Tqnz

ищу компанию (хотелось бы свою конст-пати) для обучения/совместного набирания опыта/ваше_предложение
сейчас хил 29-30, могу с нуля нового перса. 20 лет, Настя, играю вечером по мск по 3-4 часа.
в личку здесь, в пм по нику Lilsad

1 person likes this

Только что, Kreygasm сказал:

20 лет, Настя

Думаю поиски долго не затянутся) 

1 person likes this

Ищу себе напарника, а можно и пати. Играю здесь буквально первый день, очень много опыта, гоняю с 2013 года на руофе. Любимый класс - глад; Играбельные мною классы - чант, лук; Могу также и другими классами, но эффективности будет меньше. Сам не требовательный, люблю рассказывать (обучать), онлайн второй половины дня, зависит от интереса. Единственный минус - могу забегать вперед (вы 20лвл, а я за ночь 30 апну :С ). Пишите в личку форума или сюда в цитату

Всем привет! Ищу напарни(ка, цу, ков), для совместной, неторопливой игры по-вечерам, пару часов после работы и домашних дел. Мне 35 лет, проживаю в центральном регионе московская область,  семья, работа, спорт,  полный фарш). Поэтому ищу людей так же уделяющих время реальной жизни. Начать могу за любой класс. Связь скайп, дискорд. Пишите в лс, договоримся. 

Спасибо за внимание, всем хорошей игры!  

Мое здарова!

Виталик 23 годика и Витя хз сколько но за 20, ищут суппортов.

Топ СМ( как и все топы со слабым ноутом, большим пингом и плохим шмотом  конечно же) и  брутальный чсв гладиатор такой же, разница лишь  в топ железе,пинге и возможности донатить, нуждаются в: хилочародее для фарма Араки/ ситры, и прочих радостей.

Опыт игры 7+ лет(глад с 1.5, а СМ с 2.5 офф версии игры)

Опыт на офф серверах 3+ года.

Оба работаем 2 через 2, и нам не чужда личная жизнь, поэтому об онлайне 24/7 можно забыть так же как и о неприрырвном 8 часовом фарме чего либо. 

Требования к суппорту(ам) :

1)Хоть какой то опыт, пве все же не пвп и хилить там изи.

2) Гибкий онлайн.

3) 55+ лв.

4) Относительная самодостаточность( не клянчить кинару, шкурки и т.д)

Что предлагаем мы:

1)Игра в пати с опытными игроками.

2) Обучение( советы по том эквипу, стигмам, пояснения механик игры, пвп)

3) Есть вероятность что глады будет донить на свитки отката ситры.

4) Прем в пати.

5) Посильная помощь и поддержка в одевании( попрошайки лесом).

6) Ориентируемся на пвп, отношение к пве не оч, но учитывая рейты сервера то крабит придется много, до этого самого пвп.

Писать сюда в ЛС или в игре на ник Ower.

Голосовая связь дискорд.

Edited by РасРас

Всем доброго времени суток!!!  Играю за асмов(чант 23 лвл). Буду рад компании для игры или просто для приятного общения. Играю спокойно,не спеша-так сказать для души))))  Пишите сюда или в ЛС ник-Нумминорих. Пишите не стесняйтесь=)))   Всем удачной охоты!!!

Всем добра! Хил ищу компанию для игры на 45-50 лвл. Хил 40 лвл, асм. 

Ник: Благослов

Кирилл, 26 лет. Опыт в айон за целителя более 5 лет.

Edited by avade

Хэй! Нужен напарник, пол не важен.

24 года, Алия

Опыт в этой игре небольшой, но есть. Остальное наверстаем, благо гайдов сейчас много, да и голова соображает быстро.

Онлайн ежевечерний, примерно ~17.00-20.00 по мск. В выходные по-разному. 

Асмо - Хил 10+ (Литл) и Лук 10+ (Skadie)

P.S. Не гарантирую, что уживемся, люди разные все, но почему бы и не попробовать?

Доброго времени суток, дамы и господа
Ищу боевых товарищей для безнапряжного времяпровождения в игре. Онлайн хаотичный, чаще всего вечерний-ночной (20:00-01:00 по МСК).
В данный момент располагаю танком 50 лвл (Komamura) и планирую качать сина либо хила (еще не определился, кого именно; все зависит от того, найду компанию или нет). Танка хочу слегка забросить, ибо солокач за консервную банку - это такое себе, знаете ли.
Ой. О себе: 20 лет, в паспорте написано, что я Дима, в айон играю с 1.9-2.0 EU. Довольно общителен, сам ругаюсь минимально, но чужая ругань в ГС мне безразлична. Кстати, предпочел бы все-таки компанию с голосовой связью; на сервере планирую поселиться до 2-3 персов фул свят. Вроде все

Всем доброго времени суток) Компания из 3-х человек Танк/Хил/ДД ищет людей для совместной игры и создания Легиона. Мы только пришли на сервер, опыт в игре не  большой. Прайм вечерним, с 20.00 по МСК и до  "как выйдет". Играть планируем по большей части ради фана и отталкиваясь от возможностей Легиона. Кому интересно пишите либо здесь либо вот сюда:https://vk.com/v2rious

Всём доброго времени суток. 

Меня зовут Лера, мне 22 года.  Опыт игры с версии 3.0 три года за сапорт чанта(но как говорится это было давно и не правда).

На  данный момент только решила вернуться, по этому персонажа ещё толком не качала. Сейчас есть закл 10 уровня Lulzbi. Так же могу создать чанта /хила/сорка. Планирую играть за асмодиан. Онлайн предпочтительно вечерний. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0