• Announcements

• Device

Конкурс репостов на игровые монеты   06/23/19

Конкурс репостов на игровые монеты!
      В период с 24.06.2019 по 21.07.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

- 1-е место: 500 донат-монет
      - 2-е место: 400 донат-монет
      - 3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе: https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна быть установлена аватарка (картинка или фото)
      - C тебя лайк + репост данной записи: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23324
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке
      - Не удаляй запись до 21.07.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 21.07.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков

Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы: https://vk.com/theaion
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента публикации результатов розыгрыша, если в течение 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы ВК, то приз ему начислен не будет, по причине истечения срока давности

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи!
koko552854

Крит у физиков/ф деф

14 posts in this topic

Никого не смущает что у физиков на этом серве критов как то мало,хотя точка до капа, и по вашему мнению физ защита работает вообще?? 

P.s в теме интересует именно ваше мнение,может быть мне просто показалось.

Edited by koko552854

С критом вроде все норм, но вот с физ. защитой и пвп-защитой есть вопросы. Была арена вторая чарка, заточена на +15, но когда страж вдамажил мне с вроде с подсечки четыре тысячи я засомневался. И кстати многие думают, что арено-шмот работает кривовато.

8 часов назад, koko552854 сказал:

Никого не смущает что у физиков на этом серве критов как то мало,хотя точка до капа, и по вашему мнению физ защита работает вообще?? 

P.s в теме интересует именно ваше мнение,может быть мне просто показалось.

Не, физ крит тут работает все нормально , а вот пвп стат так и не доходят руки потестить , скажем 55 аренку 2 чарки и скажем .... Фул элем и тупо потестить ... Но чёт влом :D может дойдут руки , выложу на форум результаты тестов 

13 часа назад, ISawYouInMyDream сказал:

Не, физ крит тут работает все нормально , а вот пвп стат так и не доходят руки потестить , скажем 55 аренку 2 чарки и скажем .... Фул элем и тупо потестить ... Но чёт влом :D может дойдут руки , выложу на форум результаты тестов 

Ты тоже заметил, что в арену 55 дикий дамаг влетает?

Физики на этом серваке чувствуют себя оч хорошо, особенно со своими станами по антишоку, станами с каждым крит ударом и вообще забавно когда в тебя прилетает по 5-7 критов подряд и соответственно станов.Луки вообще дикий дисбаланс. 

1 person likes this

В 08.07.2017 в 06:24, FadeToBlack сказал:

но когда страж вдамажил мне с вроде с подсечки четыре тысячи я засомневался. 

Я тоже сомневаюсь, должно было 4500 влететь, а то слабовато как то:D

В 08.07.2017 в 06:24, FadeToBlack сказал:

С критом вроде все норм, но вот с физ. защитой и пвп-защитой есть вопросы. Была арена вторая чарка, заточена на +15, но когда страж вдамажил мне с вроде с подсечки четыре тысячи я засомневался. И кстати многие думают, что арено-шмот работает кривовато.

Привет всем.

Фейт. вспомни оф, там ареношмот всегда считался гуано и использовался как правило на внехи, а все потому, что он не давал тех статов в пвп которые были заявлены. Когда он только появился его начали активно собирать, но быстро бросили это дело. Вообще играя на офе я редко встречал людей в арене (хилы только шапку под сет собирали). Так что думаю проблема была изначально. Кстати такая же фигня была и с узами если помнишь. Статы там тоже криво работали и чел в узах пробивался как голый.

Просто на офе не бегал в ней. сразу в ап одевался. Благо друзья помогали с заливом. 

Я уже значков набрал почти на фулл сет 60 арены второй чарки, вот думаю что с ними делать).

Только что, bybyc сказал:

В уклонение точи 

да не бахну в полет, эфир собирать)

Только что, bybyc сказал:

Попробуй сначала, с посохом,на смене, удивишься думаю и удивишь, не понравится полет 

Не с чантом пока все, беру на днях свят тело, точу и забываю про заточку. Сейчас просто сотых каней надо подкрабить в лесу.

Чанту парирку надо точить инфа сотка))))))

В 9 июля 2017 г. в 01:45, FadeToBlack сказал:

Ты тоже заметил, что в арену 55 дикий дамаг влетает?

Да как будто и 55-60 аренка один и тот же дамаг влетает , бобо

11 час назад, Zidys сказал:

Фейт. вспомни оф, там ареношмот всегда считался гуано и использовался как правило на внехи, а все потому, что он не давал тех статов в пвп которые были заявлены.

зачарка, меньше статы, меньше дырок - зачем его с топ шмотом сравнивать не понимаю.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now