• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 25.11.2018   10/21/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 21.10.2018 по 25.11.2018 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 25.11.2018
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.11.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Red_Stars

Хроника осад

1895 posts in this topic

Он и так водит союз отдельный. Пусть людей и меньше, чем у Космика, зато качество лучше.

Только что, Shi сказал:

Он и так водит союз отдельный. Пусть людей и меньше, чем у Космика, зато качество лучше.

Буду знать. 

8 минут назад, Shi сказал:

Главное качество, а не количество)

Хожу в аликах  Tweenpix'a, потому что у Космика команды нечитабельны :S

Edited by Laowai
2 people like this

Сейчас бы говорить про космика и имбу, самые отсталые люди по осадам. От которых ну ничего не зависит. В 10 вечера убери у вас (асмов) ведущих осады и людей которые, что-то из себя представляют. Найдите того, кого послушает народ и за кем пойдет. Осада же тоже полетит к чертям, ибо : " а чу делать, куда идти, когда сбор?"

2 people like this

Так я не поняла, няшки байкотируют осады , потому что забанили Кайфагена или как?

1 person likes this

2 часа назад, Верховная сказал:

Космик живет айоном. Мне кажется у него даже половой акт проходит с распечатанным скрином своего перса. Он уже опиздюлился на осадах и не особо рулит. По крайне мере 2 осады так точно. Я еще раз говорю, качеств и достижений расы вашей я не умоляю.

не в защиту космика, но всё же, раз уж ты считаешь, что тот или иной человек, хреново руководит союзом,и осадами, почему бы молча не выдвинуть свою кандидатуру?
Обсирать каждый в силах, и каждый смел, а ты своди союз, вот это я посмотрю на тебя^_^ своди пару раз на захват фул мкада, или же в ингу,захватит хоть 1 крепость в инге, потом пожалуйста отпиши мне тут, какие все они хреновые-_-:)

3 people like this

14 минуты назад, HolyArmor сказал:

а ты своди союз

Не сводят. Никто не сводит. П...ть то не мешки ворочать (сорян за мой русский). Я сейчас не в обиду кому-то, но водить дело неблагодарное, так что мало кто ввяжется в этот блудняк. А вот поговорить мы все молодцы.

3 people like this

Только что, Zidys сказал:

Не сводят. Никто не сводит. П...ть то не мешки ворочать (сорян за мой русский). Я сейчас не в обиду кому-то, но водить дело неблагодарное, так что мало кто ввяжется в этот блудняк. А вот поговорить мы все молодцы.

дак вот я о том же, и не такое легкое это дело, как кажется некоторым...
ты правильно говоришь, правильный русский:D/
даже если эти люди водят "неоч". они по крайней мере:
1.стараются;
2.проявляют интересс;
3.учатся и в скоре будет все куда лучше чем сейчас))

Космик - это тот чел, который просит зайти в рк перед каждым событием? Скажите ему плз кто-нибудь, что дискорд уже придумали(

1 час назад, Ничья сказал:

Так я не поняла, няшки байкотируют осады , потому что забанили Кайфагена или как?

Не бойкотируем. Ответ от администрации был. Чёткий. Какой смысл бойкотировать? Будем, как прежде, на осадки ходить, только теперь уже без него.

Ну и амбиции поутихнут, неприятный момент всё же.

1 час назад, HolyArmor сказал:

не в защиту космика, но всё же, раз уж ты считаешь, что тот или иной человек, хреново руководит союзом,и осадами, почему бы молча не выдвинуть свою кандидатуру?
Обсирать каждый в силах, и каждый смел, а ты своди союз, вот это я посмотрю на тебя^_^ своди пару раз на захват фул мкада, или же в ингу,захватит хоть 1 крепость в инге, потом пожалуйста отпиши мне тут, какие все они хреновые-_-:)

Ору. Расскажу вам забавную историю.

Как то раз, прекрасным осенним вечером должна была состояться осада кельки. Но почему то в мире никто не собирал туда. Время все шло, близился час битвы. И начал отважный парнишка собирать на осаду.

Собрал парнишка альянсы чудесные, да решил на кельку двигаться. Но не тут то было. Вылезло в ПМ его чудище несусветное, Семечкой названное. Начало угрозы писать да в РК звать на бой смертный.

Парнишка принял сей вызов да пошел в РК. Там его ждали Косматые последователи да сам Космик. И начал Космик сказ свой с матов забористых, да пригрозил парнишке дать пощечину трусами мокрыми. Объявить бай кот предложил и сказал, что пока он на этом сервере равных ему нет и не будет, других водящих да собарющих не видать этому серверу.

Вот и сказочке конец)

Edited by Верховная
уточнение
4 people like this

Только что, Shi сказал:

Не бойкотируем. Ответ от администрации был. Чёткий. Какой смысл бойкотировать? Будем, как прежде, на осадки ходить, только теперь уже без него.

Ну и амбиции поутихнут, неприятный момент всё же.

Да, ладно, ещё совсем недавно он был асмом =) Мы тоже всплокнём, с вашего позволения.

1 person likes this

Какая же неприятная особь эта спученка, читать противно...

Как будто комплекс неполноценности в части зависимости от повышенного внимания к себе,свисток свой на третий день выставила...любите меня,восхищайтесь мной...ммм..я еще слова в предложения составлять умею(типа серое есть в верхней части тела)... Жуть просто...сперматоксикозники рты намочили слюной...надеюсь пройдет, у многих уже проходило тут за год с хвостиком.. 

Спасибо за внимание, кончил) 

3 people like this

забавно забавно xD

как же надо чтобы на карфагена загорелась жопа так чтобы специально для него создали тему о пруфах и посвятили отдельную тему

2 people like this

зерван вон и стихи писал с признаниями в любви к админам но ему не посвятили тему)

карфаген молодец)добился своей славы пока жив форум даже когда его забанили  ему посвятили отдел форума

Edited by illbeback
1 person likes this

Спущена, не благодари только за брошенную кость и возможность написать какую нибудь чушь,в манере легкой непринужденности,типа снизойдя жалостью к оппоненту) 

2 people like this

1 минуту назад, bybyc сказал:

Спущена, не благодари только за брошенную кость и возможность написать какую нибудь чушь,в манере легкой непринужденности,типа снизойдя жалостью к оппоненту) 

харош! лайк!)B|

Владик, когда вернёшься?) Давай за асмов - покачаю=)

28 минут назад, Ничья сказал:

Владик, когда вернёшься?) Давай за асмов - покачаю=)

надеюсь никогда

просто надоела версия, надоел контент

сейчас встретил ребят которых давно не видел и с которыми раньше играл

шифровались гады.играю с ними

Edited by illbeback

По поводу Космика . ты сделал мой день. Боюсь ты не в курсе,но убери вышеперечисленных(ломатого и имбу),и не кто не будет мешать проводить осады 0.0

Edited by kuraiNa

Еще раз повторюсь, какой бы Космик не был, но на осады он всегда водил людей. Были моменты у асмов когда они 2 месяца сидели без лидеров, креп и впадали в уныние. Тогда асмов не поносил только ленивый, все лидеры вашей расы ливнули, новых небыло, народ массово забил на все и Космик единственный кто собирал пару аликов на осады. Так что он пусть и неадекват, но зато не бежит в кусты и не сидит на 5й точке с видом обиженного. 

Тут есть всего 3-4 лидера легионов которые стабильно водят своих на осады и не ливают с сервера с момента открытия. 

P.S. Повторюсь, речь не о нем как о адекватном человеке или игроке, а только о его подходу к легиону и осадам. 

2 people like this

Спасибо НаГлЯшу и Shi за две верхние крепы:x

Edited by Ниса

раз уж это единственная тема где более менее есть флуд то спрошу тут

это получается гмам сменили ники и все?или поменяли состав?или это такой пиар ход?.работяги отпишитесь я пока не могу зайти в игру на турнир посмотреть как оно на самом деле обстоит

держите в курсе

Edited by illbeback

36 минут назад, illbeback сказал:

раз уж это единственная тема где более менее есть флуд то спрошу тут

это получается гмам сменили ники и все?или поменяли состав?или это такой пиар ход?.работяги отпишитесь я пока не могу зайти в игру на турнир посмотреть как оно на самом деле обстоит

держите в курсе

Я тоже сразу подумал,мб ники сменили и сказали не косячить)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now