• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Tiberius

Сендлоги, проблемы с запуском (дискорд)   05/10/18

Уважаемые игроки, последние несколько дней у некоторых пользователей наблюдаются проблемы в работе клиента. Сендлоги, вылеты, проблемы с запуском. По нашим данным причиной тому является последнее обновление для популярного голосовика - Discord, который внес некоторые изменения в работу оверлея. На данный момент, решение только одно - отключение оверлея в настройках программы. 

Кликаете на шестеренку:
      Перед вами откроется меню настроек программы, заходим в раздел Оверлей: Отключаете его, нажимаете Esc  Заходите в игру/Продолжаете работу
    • Device

Конкурс репостов на донат-монетки в группе вк до 24.06.2018   05/23/18

В период с 20.05.2018 по 24.06.2018  года в нашем сообществе ВК https://vk.com/theaion будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
       Вы должны состоять в нашем сообществе
      Лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
       Запись должна быть не ниже 10 в списке
       Не удалять запись до 24.06.2018
       На вашей стене не должно быть репостов других серверов Айона
       24.06.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков 

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи! 
Red_Stars

Хроника осад

2042 posts in this topic

В Tuesday, July 04, 2017 в 15:08, FadeToBlack сказал:

И в чем дисбаланс? У асмов народу больше, многие это говорят. Что не можете захватить МКАД, ваши проблемы. Такие же проблемы были у нас. Вам надо, чтобы ваша численность превышала нях раза в полтора-два? Админы правильно сделали перенос, потому что перевес был уже катастрофичен. Че вас так тянет играть за баклажаны?

И где это в крабооке меньше народа? Если у нас оно, то там вообще нет мобов. Вообще!

Кроме нях ни кто не говорит, что асмов больше. У вас были проблемы с захватом крепостей потому что перевес был катастрофичен, сделали перенос, а сейчас у нас проблемы, асмы не могут крепы захватить, и дело не в онлайне))))😂  

Ну вот ты сам себе противоречишь. В Оке есть мобы когда у нас крабооко, когда оно у вас их нет. Вывод делай сам кого больше

Edited by БабкаЙожка

12 минуты назад, БабкаЙожка сказал:

Кроме нях н кто не говорит что асмов больше. Я на руофе за нях наигрался. Хотел чего то новенького, поэтому тут начал за асмо. Локации новые посмотреть.

Ну вот ты сам себе противоречишь. В Оке есть мобы когда у нас крабооко, когда оно у вас их нет. Вывод делай сам кого больше

Вас больше с самого открытия сервера. И в свое время делали перенос как раз из-за этого (Мамита тогда активно продвигал эту идею с поддержкой активных игроков за нях и легатов активных легионов). Даже сейчас игроки с вашей стороны на форуме пишут "нас больше, но нет лидера". Вся ваша проблема (как в прошлом и наша) именно в этом. Когда у вас был Кайфаген с компанией мы регулярно всасывали на осадах. Так что ищите кто вас поведет в бой.

На счет ока - когда око у нас проблем с мобами не замечал, но замечал, что когда око не крабское там 3,5 асма против 15-20 нях. Вот это очень заметно. Кстати кроме Маздая, Стали и пары еще игроков (не помню ники) с респа хрен кто вылезет если внизу больше 4 нях стоит (а даже если выходят то вся тактика сводится к  "замани в гвардов").

1 person likes this

ZIdys дело говорит, у асмов только Косматый, которого большинство не любит. Касаемо онлайна асм и элов, последний раз когда мерил онлайн на сайдах, было 430(мб больше) негров, против 350 нях.

1 person likes this

Да бабка любитель тащить осады на численном превосходстве. Много ума не надо. Сами асмы уже многократно говорили, что их больше и на вечерних истоках это очень заметно. 

2 часа назад, Zidys сказал:

На счет ока - когда око у нас проблем с мобами не замечал, но замечал, что когда око не крабское там 3,5 асма против 15-20 нях. Вот это очень заметно. Кстати кроме Маздая, Стали и пары еще игроков (не помню ники) с респа хрен кто вылезет если внизу больше 4 нях стоит (а даже если выходят то вся тактика сводится к  "замани в гвардов").

Как то три часа пробегал в оке, не встретив ни одного асма. Зато нях было 10+.

3 часа назад, БабкаЙожка сказал:

Кроме нях ни кто не говорит, что асмов больше. У вас были проблемы с захватом крепостей потому что перевес был катастрофичен, сделали перенос, а сейчас у нас проблемы, асмы не могут крепы захватить, и дело не в онлайне))))😂  

Онлайн и активность игроков всегда решали и решают. У вас проблемы, потому что нет лидера, Косматый способен только на захват Серного. А Кайфаген и руководитель был норм и игрок неплохой. Какое то время,если не ошибаюсь у вас руководил Болтяра, но после волны снятия заточки и чистки складов от точек и кинар он куда то пропал. 

1 person likes this

Вас больше с самого открытия сервера. И в свое время делали перенос как раз из-за этого (Мамита тогда активно продвигал эту идею с поддержкой активных игроков за нях и легатов активных легионов). Даже сейчас игроки с вашей стороны на форуме пишут "нас больше, но нет лидера". Вся ваша проблема (как в прошлом и наша) именно в этом. Когда у вас был Кайфаген с компанией мы регулярно всасывали на осадах. Так что ищите кто вас поведет в бой.

Ты считаешь что у вас непревзойденные командиры? Кайфаген с лунным и по сей день играют, с чего ты взял что они командиры? Реборны сами по себе ничего не стоили никогда без союза и без зерга. И сейчас ваш зерг по численности превосходит тех полторы калеки которые у асмов приходит на осаду. Мамита это тот лох, который регулярно приходил на Татра и в перевоплоте его за 20 секунд сливали? если у вас был такой лидер чтож вы не могли захватить крепости?

3 часа назад, Lengo сказал:

ZIdys дело говорит, у асмов только Косматый, которого большинство не любит. Касаемо онлайна асм и элов, последний раз когда мерил онлайн на сайдах, было 430(мб больше) негров, против 350 нях.

Какой онлайн ты меришь? 10+ лвл? посмотри 55+ которые на осаде будут чего то значить, а не пушечное мясо 25 уровня. Во время осады когда смотришь онлайн выбери еще локацию для поиска

Edited by БабкаЙожка

13 часа назад, БабкаЙожка сказал:

Какой онлайн ты меришь? 10+ лвл? посмотри 55+ которые на осаде будут чего то значить, а не пушечное мясо 25 уровня. Во время осады когда смотришь онлайн выбери еще локацию для поиска

Такое чувство, что ты ноешь. Вернись и покажи всем как надо играть. Тебя вообще нигде не было видно, пару раз мелькнул в таргете на осаде и сидишь тут всем рассказываешь о том какой ты великий командир и несравненный игрок. Ведь все остальные нубы и криворукие крабы, один ты Атец. 

Ты когда последний раз был на осадах истоков? Видел сколько баклажанов приходит и как быстро идет захват?

Edited by FadeToBlack

Какое огромное ЧСВ. Вот во времена реборнов баклажаны еще что то могли. а сейчас ваш максимум собрать всех на истоки и сделать крабооко. Где мю

54 минуты назад, FadeToBlack сказал:

Ты когда последний раз был на осадах истоков? Видел сколько баклажанов приходит и как быстро идет захват?

А для чего я по твоему тему создал? Я уже 4 с лишним месяца не могу зайти в игру. А судьба сервера мне интересна. Удается в месяц несколько раз в выходные зайти и то не факт. Смотрю стримы уродов маздая и амвея которые стримят осады и как в лорде бегает ключников фармит. И всем все видно где сбор, сколько людей в альянсе, кто пл. Третий имба вроде завязал с этим когда его опустили с военачальника

Edited by БабкаЙожка

17 часов назад, FadeToBlack сказал:

Да бабка любитель тащить осады на численном превосходстве. Много ума не надо. Сами асмы уже многократно говорили, что их больше и на вечерних истоках это очень заметно. 

Как то три часа пробегал в оке, не встретив ни одного асма. Зато нях было 10+.

Онлайн и активность игроков всегда решали и решают. У вас проблемы, потому что нет лидера, Косматый способен только на захват Серного. А Кайфаген и руководитель был норм и игрок неплохой. Какое то время,если не ошибаюсь у вас руководил Болтяра, но после волны снятия заточки и чистки складов от точек и кинар он куда то пропал. 

Забавная ситуация. Как я понял какие-то люди тут играли раньше, набагоюзили, надюпали и т.д. себе кинары, точек или еще чего..проточились, забили склады, а потом когда это все сняли они подумали "блин, я же столько багал, старался, столько сил ушло(этож так долго нудно и тяжело) и все убрали..играть больше не буду"  Продолжить честно играть? не не слышал..

1 person likes this

20 часов назад, БабкаЙожка сказал:

Ты считаешь что у вас непревзойденные командиры? Кайфаген с лунным и по сей день играют, с чего ты взял что они командиры? Реборны сами по себе ничего не стоили никогда без союза и без зерга. И сейчас ваш зерг по численности превосходит тех полторы калеки которые у асмов приходит на осаду. Мамита это тот лох, который регулярно приходил на Татра и в перевоплоте его за 20 секунд сливали? если у вас был такой лидер чтож вы не могли захватить крепости?

Бабка не убивай мою веру в тебя как в нормального игрока.

1. "мамита это тот лох" - странное суждение с учетом того что я тоже с ним ходил и тебя там видел не часто, асмы которые прибегали и морфались так же дохли под Татром и вообще фарм его проблем не составлял так же как и других РБ. И кстати этот лох собрался в ап первым (пуха так точно первая). 2. Кайфаген хотя бы мог в бездне летать нормально с союзам и не терял там хвосты + знал что и за чем он делает - это мое мнение как представителя нях который воевал с ним. 3. То что асмы не ходят на осаду косяк ваш, а не наш. Соберите глав легионов и договоритесь - слабо самим додуматься? Опять же Мамита в свое время с помощью некоторых гильдий так и тащил и (секрет страшный) тактику осад придумывал не он, а легат союзного лега)))) 4. Про крепы - они к вам ушли после ухода как раз Мамиты и развала союза который был с Фентази (после его ухода осады были еще 2 недели и союз распался). Тогда Реборны взяли бездну, потом няхи иногда что то отбивали, а потом Реборнов не стало и вы сдулись, а Мулины выехали на этой волне в топлеги и стали держать крепы.

Учти что вся эта катавасия происходила в голосе так что инфа сотка))))

2 people like this

В 06.07.2017 в 16:52, БабкаЙожка сказал:

У нас раса крабов , во время осад мы собираем в данжи. Няхи в отличии от асмов ходят и пушечным мясом, не редко можно встретить бледных на осаде.

Большинство даже не хочет идти за нашим великим вожаком.

ce7ff0ecd281efee.png

Edited by Lengo

9 часов назад, Lengo сказал:

У нас раса крабов , во время осад мы собираем в данжи. Няхи в отличии от асмов ходят и пушечным мясом, не редко можно встретить бледных на осаде.

Большинство даже не хочет идти за нашим великим вожаком.

Просто сейчас с МКАДА под премом выносишь хорошо апчика. Вот поэтому няхи и стараются верх держать. За полчаса 60к апа в среднем + мифрилки.

1 час назад, FadeToBlack сказал:

Просто сейчас с МКАДА под премом выносишь хорошо апчика. Вот поэтому няхи и стараются верх держать. За полчаса 60к апа в среднем + мифрилки.

рады за вас.....быстрее накрабите, быстрее оденетесь, и ну быстрее бросите игру...и тогда начнется эра асмодиан)

43 минуты назад, Dex сказал:

рады за вас.....быстрее накрабите, быстрее оденетесь, и ну быстрее бросите игру...и тогда начнется эра асмодиан)

Еще в период когда вся бездна была под асмами, приятель играющий на темной стороне говорил, что у нях гораздо больше одетых персонажей и не понимал почему асмы не одеваются, хотя все было для этого сделано.

2 часа назад, FadeToBlack сказал:

Еще в период когда вся бездна была под асмами, приятель играющий на темной стороне говорил, что у нях гораздо больше одетых персонажей и не понимал почему асмы не одеваются, хотя все было для этого сделано.

Да я согласен у нас намного больше крабов :) ибо мало того люди просто не хотят идти с Косматым ,а идут тупо пачками на осадку сделать кВ на офиков/ геников , так ещё и собирают в данжи :) так что МКАД был у нях и будет 

А вообще я заметил уже 2 подряд осаду МКАДа дерик так и не прилетел .... Я уже асмов считаю как будто отбросами а не рассой :D Появились элийцы и балагуры и враждовали они между собой , но вот из откуда не возьмись появились Асмы , бесполезная расса которая всегда в жопе :D 

2 часа назад, ISawYouInMyDream сказал:

Да я согласен у нас намного больше крабов :) ибо мало того люди просто не хотят идти с Косматым ,а идут тупо пачками на осадку сделать кВ на офиков/ геников , так ещё и собирают в данжи :) так что МКАД был у нях и будет 

А вообще я заметил уже 2 подряд осаду МКАДа дерик так и не прилетел .... Я уже асмов считаю как будто отбросами а не рассой :D Появились элийцы и балагуры и враждовали они между собой , но вот из откуда не возьмись появились Асмы , бесполезная расса которая всегда в жопе :D 

А почему на истоки так шустро собираются, чтобы сделать крабо?

В 08.07.2017 в 14:37, FadeToBlack сказал:

Это хитрый план прокачки расы в оке))))

2 часа назад, Zidys сказал:

Это хитрый план прокачки расы в оке))))

Вчера вассал на разломе упал за полминуты. Очешуеть. А они все плачут,что их мало.

В 08.07.2017 в 09:15, FadeToBlack сказал:

дак речь о том если нужно крабить то вся толпа сбежиться=)

Только что, Dex сказал:

дак речь о том если нужно крабить то вся толпа сбежиться=)

Че там ваши морфы дохнут в крабооке? Это кем надо быть чтобы слиться от мобов там?)))

хз как другие но лично я умираю что бы к кибе встать, ибо возврат кд, а свитки дорогие=)

6 минут назад, FadeToBlack сказал:

Че там ваши морфы дохнут в крабооке? Это кем надо быть чтобы слиться от мобов там?)))

Только что, Dex сказал:

хз как другие но лично я умираю что бы к кибе встать, ибо возврат кд, а свитки дорогие=)

Жмот ))) покупаю в зависимости от бюджета от 100 до 500 свитков тп в разные локи).

экономный просто=)

1 person likes this

В 8 июля 2017 г. в 14:37, FadeToBlack сказал:

А я хрен знает :) мы отдельно бегаем просто что бы мифрилок получить , не знаем всех замыслов ,меня бесит это крабо око ... Бесполезное унылое говно -.- без фана без кв...понимаю если в выху, на суню сделать крабо око , что бы забрать суню....а так...бред :/ 

1 person likes this

Фейт ,я вот все не понимал ваших пожаров на счет истоков, но вчера ради интереса заскочил в игру и сходил на них - это трэш просто.

Вот ты мне объясни как человеку который не играл пару месяцев:

1. Что за дебильная система сбора и реги? Куда делись нормальные сборы на осаду с четким планом?

2. Почему разделяют союз если понятно что полтора алика получат люлей от асмов. Это такой массовый суицид?

3. Про морфов и командование ими я вообще молчу. Внезапная надпись "морфаемся" очень доставила))) Морфаемся на кого? Зачем? Куда потом? Где прикрытие для морфов? Кто хилить будет и главное почему они так дохнут -то быстро((((

Я конечно все понимаю, но бл...ть, там 4 крепы, 4 дороги ветра, 3 деревни (Нотус, Турбату, Фетро), неужели сложно спланировать такую простую осаду????? Или если больше 3х креп за 1 осаду то няхи теряются????

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now