• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Scarface

PVP Игроки

На каком лвл планируете сидеть   161 members have voted

1. 1. На каком лвл планируете седить

• 45-50 Лоу ганк
      56
    • 60 только кап
      105

Please sign in or register to vote in this poll.

157 posts in this topic

Всем доброго времени суток. Все мы знаем что сервер настроен как пве, но уверен среди нас очень много любителей пвп контента.

В данной теме предлагаю обсуждать тактики пвп, актуальные способы сбора АП и тд.

Так же интересно кому на каком левле больше нравится. Уверен найдутся  те кто будет сидеть на 45-50 лвл.  

Сидеть на 45+ буду некоторое время пока не задолбают фиолетовые нубасы

2 people like this

Буду апать 60, ведь там будет беготня по оку, как по мне - это каеф для соло гангера.

Поддерживаю, как по мне то в любой игре самый интересный контент начинается на капе, и впв более интересное и разнообразное, чем бледных сливать 

т.е. вы не собираетесь драться до тех пор пока 60 не апните?

это будет долго! мб недели 3 или месяц с небольшим.

Только что, Lute сказал:

т.е. вы не собираетесь драться до тех пор пока 60 не апните?

это будет долго! мб недели 3 или месяц с небольшим.

Ну так,на заметку)

http://forum.theaion.ru/index.php?/topic/285-потерянные-воспоминания/&do=findComment&comment=2050

10 минут назад, Elnika сказал:

на 51 ему надо 600кк опыта! НА ЗАМЕТКУ!
а помимо 51 есть еще 9 лвл)) Ты меня удивить пыталась?(пытался)

Только что, Lute сказал:

на 51 ему надо 600кк опыта! НА ЗАМЕТКУ!
а помимо 51 есть еще 9 лвл)) Ты меня удивить пыталась?(пытался)

И ты думаешь,что он весь этот эксп три недели будет бить?) Смешно ж.

Если не тратить время на прокачку всяких борщеварских вещей,то за две недели максимум можно 60 апнуть. Для дд это не особая проблема. Особенно,если играет с кем-то. Не спорю,я соло саппорт чантом буду апать хотя бы 50 месяц,это да.

И никто не говорит тут,что не будет до 60 драться. В теме другой вопрос: Кто останется на какое-либо время фаниться на 40-45 лвлах.

6 часов назад, Tiptop сказал:

Буду апать 60, ведь там будет беготня по оку, как по мне - это каеф для соло гангера.

20 минут назад, Elnika сказал:

И ты думаешь,что он весь этот эксп три недели будет бить?) Смешно ж.

Если не тратить время на прокачку всяких борщеварских вещей,то за две недели максимум можно 60 апнуть. Для дд это не особая проблема. Особенно,если играет с кем-то. Не спорю,я соло саппорт чантом буду апать хотя бы 50 месяц,это да.

И никто не говорит тут,что не будет до 60 драться. В теме другой вопрос: Кто останется на какое-либо время фаниться на 40-45 лвлах.

на 60 апнешь ты его в короткие сроки, пвп в оке не будет. кто будет брать истоки? народу на 60 в 1 месяц будет единицы . Ока не будет еще месяц точно.

Почему никто не думает о том, что вы одни на 60 ничего не сможете? я не пытаюсь ругаться, а привести пример.

и про "борщеварский вещи" - пока апаешь 60й, ты не будешь ходить в том же шмоте на мифриловые монеты так? иначе пвп будет с мобами в том же сарфане , тиамаранте. Потихоньку все апнутся.
Посмотрим еще, вдруг как крепы в Кельке\Инге возьмут, мб в пхасе тоже опыт с боссов увеличат.

Грима\орба на ск ваще хз скок не будет :\ Боль для магов

4 минуты назад, Tiptop сказал:

Грима\орба на ск ваще хз скок не будет :\ Боль для магов

за монеты вроде есть. + из ФТ и т.д.)

за монеты там фигня как и из фт) Топовые это марисса и частица гнева, но их жесть как сложно достать)

8 минут назад, Tiptop сказал:

за монеты там фигня как и из фт) Топовые это марисса и частица гнева, но их жесть как сложно достать)

кстати я думал мб через месяц ребят на марису позвать. заодно и посмотрим как она будет себя вести

как еще с поднятием лвл пойдет

Edited by Lute

15 минут назад, Scarface сказал:

Поддерживаю, как по мне то в любой игре самый интересный контент начинается на капе, и впв более интересное и разнообразное, чем бледных сливать 

Нет, там своя своя атмосфера для твинков) нагиб фелитосов и победные дерики.

Если и так небольшой онлайн сервера разделится на любителей лоу ганка и тех кто сидит на капе, встречаться будем только в столицах

8 часов назад, Tiptop сказал:

Топовые это марисса и частица гнева, но их жесть как сложно достать)

можно бога разрушения поставить как бомж вариант,  и к топ пушкам я бы добавил татру и яминеса  

ну а кто говорит что на капе первое время делать нечего тот ошибается. Вот апнул ты 56 уровень, начался карун, нефелимы, потом 60 там гуры-камни лес, доркель, вася, ракша, помимо каруна или элементаля можно потихоньку арену крабить. От себя посоветую если хотите массового фана, играйте на капе и не разменивайтесь на лоу ганк.  

почему нет кнопочки опроса на 40,50 и 60?я на всех этих буду

с пхаса еще вроде бы голд пушка тоже на 19% скорость атаки ток 4 дырки

и еще есть спокойствия или как то так мб хаоса из ока вроде бы на скорость атаки но ее попробуй выбить еще

а так будем кп на 50 пока не сделаем мирку и повыбиваем телескопы

Тактика боя сина против Глада и Танка на 50.

Тактика боя Гладиатора против Сина 50.

А так же актуальный ролик для 50 фана.

1 person likes this

2 минуты назад, Scarface сказал:

Просветите какой кайф сидеть на 50м

не нужно  много времени для сбора всего АП шмота, тобишь ты не задро*ишь до посинения и впалых красных глаз. Хотя если абис балаурский я хз где они там голд  медальки брать будут. На 60  если око не общее ,то там  для ганга нефиг делать( но зато наступает время для  мониторинга, людишки превращаются в зомбораков:ph34r:), а если око уаще балауров, то лапу сосут все:S

Только что, Scarface сказал:

1 исток легко берётся 2 аликами 

Брали в 1,5 пати на каком-то сервере истоки) Минут 40 хватило

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now