• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
onlymay19

Знакомые лица ?

25 posts in this topic

Ну собственно есть ли игроки игравшие на AionP или Aion L ?^_^

6 часов назад, Finegrip сказал:

AionPlanet х1

я уж всё позабывал )),там же еще х1 был, на х500 играл года 3

Edited by onlymay19

На л играл c 2011 года,по моему тогда там 2.5 поставили)

- посту выше

Edited by Kiross

Забавно что тебя так цепляет)

20 часов назад, RunForest сказал:

вообще глупые вот такие темы возникают постоянно

ну играл я на этих серверах ну и что теперь?ну увидишь ты мое допустим знакомое лицо.изменится что то?

Я хочу поиграть со знакомыми :$

13 часа назад, RunForest сказал:

это такие вбросы активности что ппц)вы хоть в разное время создавайте аккаунты а не через 5 мин у одного в воскресенье в 15:25 а у другого в 15:30

почему я думаю что это вбросы да потому что старички тут не сидят а общается лишь люди у которых по 1-2 сообщения в профилях созданных недавно и после этих сообщений они нигде больше не общаются и не светятся

зарегал акк создал глупую тему типо помогите мне я человек тряпка, я не знаю что мне нужно, я не умею думать и анализировать, у меня нет своего мнения или еще подскажите порезаны тут классы или нет?что за темы е....е с е...ми вопросами?21 век  на дворе, люди додумались выйти в интернет, зайти на форум, но (цензура) не додумались в гугле вбить гайды или видео чтобы посмотреть и решить как им лучше делать

кто не сидел на форуме тот и не будет регать акк чтобы поставить тут или в какой либо посте +

Прекратите эти вбросы активности.они выглядят так дешево и неправдоподобно

Понятно

В 20.06.2017 в 17:56, Kiross сказал:

+ л

В 20.06.2017 в 23:43, Michiko сказал:

+ Л

На Л играл не особо много, Гладиком Paxiel бегал, может кто видал

19 часов назад, RunForest сказал:

это такие вбросы

Блин, после стольких лет игры в айон на разных серваках, в первый раз обнаруживаю заявление, что я вброс и меня не существует)0) Спасибо, хоть что-то новенькое :D

Aion Planet последние его годы существования и до самого закрытия)

Играющие с финала есть?)просто хочу поиграть,желательно встретить старых друзей) ники с финала: Улюков,Ку,Мат,Rapax

В 18.10.2017 в 18:31, ulyukov сказал:

Играющие с финала есть?)просто хочу поиграть,желательно встретить старых друзей) ники с финала: Улюков,Ку,Мат,Rapax

Да, есть, помню твоего стража. Нас тут трое играет с финала, из легиона "Benny Lava ". Играл на финале сорком ник "Renaissance"

4 часа назад, Renaisance сказал:

Да, есть, помню твоего стража. Нас тут трое играет с финала, из легиона "Benny Lava ". Играл на финале сорком ник "Renaissance"

Оу вспомнил,хороший был сорк,даже в одном леге с тобой были,ток недолго,у вас в леге мой друган хилом постоянно играл)Так вас всего трое из финала?а за кого играете за нях или асмов?

10 часов назад, ulyukov сказал:

Оу вспомнил,хороший был сорк,даже в одном леге с тобой были,ток недолго,у вас в леге мой друган хилом постоянно играл)Так вас всего трое из финала?а за кого играете за нях или асмов?

Только асмо, за нях религия не позволяет, но хотели начать за нях, потому что дизбаланс был, но в последний раз передумали. Бегаем в 3-4 кабины без лега. С финала я еще пару человек видел. Может и больше людей играет, но мы тут ток 2 недели. А как ник был хила, что у нас в леге был?

10 минут назад, ulyukov сказал:

Дохтур

Не помню такого. Сори

конечно не помнишь,он раз в год заходил))(образно)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now