• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Renaissance

Стоит или не стоит?

35 posts in this topic

Не могу решиться, стоит ли начинать игру на данном сервере (В приоритете пве). Хотелось бы узнать несколько нюансов. Как обстоят дела с онлайном (есть приток/отток игроков)? Так же распределение по лвл активных игроков, присутствуют ли сборы патек на начальные данжи (со/плавник и т.д.), а так же миссии, или играть придется одному) Читая форум, увидел что на серве есть много недоработок/багов, на сколько сильно они скажутся на игре или это всё мелочи? Так же вычитал проблему с пингом, она до сих пор не решена? Есть персонажи на легенде, но мне не нравится всё то что идёт после версии 4,0 клиента. Охота вспомнить айон каким он был в рассвете своей молодости. И всё же стоит ли?

Онлайн нормальный. В прайм-тайм по 300 рыл за каждую расу. В данжи норм сборы. СО, ФТ, Тео постоянно собирают. Плавник не очень популярен. А на капе почти без проблем найдешь пати в данжи. Баги есть, неприятны. но не критичны. Играю с начала декабря. Постоянно. Пинг нормальный для моего региона. Живу далековато от серва.

Спасибо за чёткий ответ(думаю он поможет многим определиться с выбором, который мучал и меня), качаю клиент ;) Надеюсь серв удивит и в дальнейшем вырвется в топ1. И заключающий вопрос имеется ли дефицит каких-либо классов у нях?)

14 часа назад, FadeToBlack сказал:

Онлайн нормальный. В прайм-тайм по 300 рыл за каждую расу. В данжи норм сборы. СО, ФТ, Тео постоянно собирают. Плавник не очень популярен. А на капе почти без проблем найдешь пати в данжи. Баги есть, неприятны. но не критичны. Играю с начала декабря. Постоянно. Пинг нормальный для моего региона. Живу далековато от серва.

Ржу в голос!!!Особенно про пинг и сбор в данжи на 60!!!зачем людей в заблуждение водить?

1 person likes this

7 часов назад, Arch сказал:

Ржу в голос!!!Особенно про пинг и сбор в данжи на 60!!!зачем людей в заблуждение водить?

А в чем я не прав? Если вы не можете найти пак в данжи, то наверное проблемы в вас. И с пингом я не испытываю особых проблем. Да высоковат, но я привык, самое главное более-менее стабилен. 

2 people like this

10 часов назад, FadeToBlack сказал:

А в чем я не прав? Если вы не можете найти пак в данжи, то наверное проблемы в вас. И с пингом я не испытываю особых проблем. Да высоковат, но я привык, самое главное более-менее стабилен. 

+1

На 60 найти пати в ситру, араку или лес не такая уж проблема. Да и свой пак собрать не так сложно. Просто у многих нет желания что-то делать, надо все принести готовое) 

12 часа назад, FadeToBlack сказал:

во всем не прав!пинг 200+ постоянно и не только я за себя говорю с десяток человек точно есть это кого я знаю!насчет данжей ,все ходят практически в одно время ,поэто му откат почти у всех одинаковый ,просто сам подумай немножко.и в итоге я бы никому не советовал тут начинать играть,если есть ,что то получше.

23 часа назад, Arch сказал:

во всем не прав!пинг 200+ постоянно и не только я за себя говорю с десяток человек точно есть это кого я знаю!насчет данжей ,все ходят практически в одно время ,поэто му откат почти у всех одинаковый ,просто сам подумай немножко.и в итоге я бы никому не советовал тут начинать играть,если есть ,что то получше.

Есть что то лучше - где? Были тут одни лучше ... мир их серверу))))

По факту проблемы с пингом устраняются денежными вливаниями и программным обеспечением. Попробуй сменить провайдера, поставь вовпинг и т.д. Не спорю что есть совсем запущенные случаи когда исправить нельзя, но люди с пингом 200 играют и вполне не плохо.

1 person likes this

такое же пинг от 60 до 300, тоже хотелось здесь поиграть но увы не получается с таким пингом

Онлайн 600+, скорее всего, у них все получается.

С пинг все хорошо, были проблемы на прошлой неделе, теперь нет.

Пати собрать возможно.

Стоит или нет - решать каждому по желанию и возможности.

1 person likes this

По онлайну вроде все хорошо. С пингом проблем ( лично у меня ) нет . Конечно есть на серве кое-какие баги,но думаю их исправят. Сам перешел сюда несколько дней назад пока все устраивает

В 19.04.2017 в 12:12, Arch сказал:

не знаю, где ты нашел такой пинг - у меня стабильно 60

в мирке вижу постоянные сбор СО, аджотуран, теолаба пхас - это качающиеся и одевающиеся, Дбарим, РБшки в Ингиссоне - постоянно сбор.

на 60 нонстоп сбор в ситру, лес/доркель, араку с 50 уровня собирают - проблем вроде нет

активные осады; не крабские, а с постоянным пвп, истоки, походы с обеих сторон на осады Инги/Келька, осады бездны просто наизнос - не до первой крови, а до последнего зуба)

сервер довольно играбельный, да, есть, конечно траблы, баги и т.д. - это все же фришка, но такого глобально-критичного вроде как нет, к тому же ощущается постоянное курирование сервера администрацией. + ежедневные ивенты (прописаны в расписании осад)

довольно адекватные игроки, все вполне пристойно

То, что у тебя всё выше перечисленное "в минус", скорее всего твоя личная проблема, потому что я, например, не испытываю трудностей ни со сбором пати (недостающий класс или даже просто "с нуля" собрать пати в мирке получается без проблем), ни со сбором эквипа, ни с поиском фана - онлайн все это вполне позволяет + "ламповая" атмосфера сервера, где все более или менее активные игроки общаются между собой, так что с твоим комментарием очень даже не соглашусь

3 people like this

все норм серв потихоньку развивается если нравиться версия игры то я думаю стоит попробовать ! а с пингом у всех по разному если арч живет в китае или играет с тетриса это его проблемы у меня нет проблем с пингом 12-16 !

1 person likes this

Спасибо за ответы,качаем с товарищем клиент,надеемся что все так как вы описали) ностальжи жеж

Спасибо за ответы,качаем с товарищем клиент,надеемся что все так как вы описали) ностальжи жеж

Еще бы на раздачу встал кто((( А то прям грусть-печаль-тоска

В 21.04.2017 в 04:09, nomersy сказал:

В 21.04.2017 в 14:44, Broni сказал:

все норм серв потихоньку развивается если нравиться версия игры то я думаю стоит попробовать ! а с пингом у всех по разному если арч живет в китае или играет с тетриса это его проблемы у меня нет проблем с пингом 12-16 !

развиваемся?слышал такое месяц назад еще...мы все с Китая тогда чё!если не пинг ,то сервер подлагивает ,и кто там писал насчет данжей сбор всегда найти людей можно,куда?в СО,В плавник?че за тупасть господа?речь идет о хай лвле ,днем ты ни куда ни чего не соберешь,вот час назад 40 минут собирали лес/дорк ,око ваще постоянно пустое. и да ,ты на мой тетрис 4 месяца работать будешь  умный.

wowping решает проблему с высоким/нестабильным пингом.

"То, что у тебя всё выше перечисленное "в минус", скорее всего твоя личная проблема "

хронология, голые факты ( 60 лвл): сегодня                      в час дня сходили в дерик (привет Рас4еске), потом на истоки

дважды в течение 10 мин собрали пати в ситру (примерно 16 00 и 17 00 по мск)

в 17 30 собрали компанию в лес/доркель

с 18 30 до 19 30 пофанились в оке (ох уж этот Нкам), а вообще смотри стримы с сервера

21 00 - 22 00 "осадили" Ингу,навестили жителей Келькмароса, как и положено непрошенным "татарам" получили по шапке и в 

22 00 - 22 30  поковыряли мобов на истоках

а еще немного попортили зачарку на арене доблести, покрафтили свиточки/баночки, просто пообщались

мне кажется, довольно насыщенный график, даже можно сказать задротский,  даже подустали в игре. 

да, мы не нанимали аниматора, чтобы нас развлекал

а вот у тебя видимо проблема с организацией онлайн-досуга)))

Edited by nomersy
2 people like this

В 24.04.2017 в 01:25, Arch сказал:

развиваемся?слышал такое месяц назад еще...мы все с Китая тогда чё!если не пинг ,то сервер подлагивает ,и кто там писал насчет данжей сбор всегда найти людей можно,куда?в СО,В плавник?че за тупасть господа?речь идет о хай лвле ,днем ты ни куда ни чего не соберешь,вот час назад 40 минут собирали лес/дорк ,око ваще постоянно пустое. и да ,ты на мой тетрис 4 месяца работать будешь  умный.

Арч если у тебя что то не получается это не значит что сервер плохой мб дело в тебе или в твоем провайдере если у тебя пинг не очень! А так неиспытываю никаких проблем собраться куда то ! А так то ущербов на сервере хватает которых не берут никуда ))

В 25.04.2017 в 21:00, Broni сказал:

Арч если у тебя что то не получается это не значит что сервер плохой мб дело в тебе или в твоем провайдере если у тебя пинг не очень! А так неиспытываю никаких проблем собраться куда то ! А так то ущербов на сервере хватает которых не берут никуда ))

я и не говорил,что сервер плохой!я играю месяц фул бижа драконик и ап 60 ,люди с открытия играют и бижу не могут собрать и ты мне будешь что то про ущербность говорить?Я просто говорю все так ,как оно есть!

Edited by Arch

По мне серв неоч, но у меня и требования сильно охреневшие для фрищки, так что захожу периодически чтоб с народом помутить безобразия )

Господа, как теперь обстоят дела на сервере, кач с 0 такой же "прекрасный" как и в период декабрь- январь?( если не учитывать свитки( с ними  явно веселей это я знаю, РБ вообще исключаются)) 

Медалки на истоках всем раздают как и раньше или внесли изменения и только тем кто надомажил как боженька?

Оружие с Васи, передается( раньше было 10 мин ), как сейчас?

Ну и главный вопрос есть ли жизнь в оке или перекатиполе-  нарезание безконечных кругов в поиске счастья?

Кто из старичков еще остался ваше мнение особо важно

П. С. Broni важно твое мнение;)( а то остольные мне не знакомы)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0