• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 24.02.2019   01/20/19

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с  20.01.2019 по 24.02.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 24.02.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 24.02.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Lute

легион First

26 posts in this topic

Всем доброго времени суток!

Объявлен набор в легион

First

Прием всех желающих играть в большой дружной компании!

Небольшие требования для вступления:

• возраст - 18+
  • опыт игры в Aion
  • голосовая связь Raid Call

ID 13022440

Связь в игре

Скидыщь (легат)

Стрела (центурион)

Lute (центурион)

Небольшие исправления!
голосовая связь теперь Team Speak 3

Вышел с лега от греха подальше, когда в обычном разговоре легат начал перебивать меня в голосе, когда я объяснял человеку механику игры гладом на 3.0 оО

Только что, Лисиц сказал:

Вышел с лега от греха подальше, когда в обычном разговоре легат начал перебивать меня в голосе, когда я объяснял человеку механику игры гладом на 3.0 оО

Кумовство?  

Только что, Laney сказал:

Кумовство?  

Слишком умное слово. Я ж 8 лет латником играю. Мне б попроще, а?

Слишком умное слово. Я ж 8 лет латником играю. Мне б попроще, а?

То есть с твоим мнением там никто не считается так?  

То есть с твоим мнением там никто не считается так?  

Не, речь совсем не об этом. Я и не прошу воспринимать мои слова за чистую монету, относительно механики. Тут скорее вопрос уважения к собеседникам.

Если легат считает, что он красавчик и может всех перебивать, то у меня для него плохие новости. Это неуважение и показатель, как по мне, по которому можно судить о дальнейшем векторе развития легиона.

Не, речь совсем не об этом. Я и не прошу воспринимать мои слова за чистую монету, относительно механики. Тут скорее вопрос уважения к собеседникам.

Если легат считает, что он красавчик и может всех перебивать, то у меня для него плохие новости. Это неуважение и показатель, как по мне, по которому можно судить о дальнейшем векторе развития легиона.

Знаешь на таких-то проектах, это не удивительно, фриха она и есть фриха и контингент разумеется соответствующий.   

Знаешь на таких-то проектах, это не удивительно, фриха она и есть фриха и контингент разумеется соответствующий.   

Было бы интересно узнать, собираются ли крупные легионы с других проектов сюда и за какой сайд. Сам 7 лет няхой играл, думаю еще туда теперь заглянуть.

Было бы интересно узнать, собираются ли крупные легионы с других проектов сюда и за какой сайд. Сам 7 лет няхой играл, думаю еще туда теперь заглянуть.

не в курсе.:S 

45 минут назад, Лисиц сказал:

Я с ним вечером обговорю его действия.

4 минуты назад, Lute сказал:

Я с ним вечером обговорю его действия.

Не думаю, что он это сделал специально, так что и обсуждение ни к чему не приведет, человек взрослый, привычки сформированы.

13 часа назад, Лисиц сказал:

Не думаю, что он это сделал специально, так что и обсуждение ни к чему не приведет, человек взрослый, привычки сформированы.

Полностью с тобой согласен .

В 10.11.2016 в 18:09, Лисиц сказал:

Так минуточку. Когда я говорил такое, что "Что я красавчик и могу всех перебивать". Да, соглашусь я сделал это неосознанно - привычка. Я добавил своё слово - добавил свою мысль к твоей - как я закончил так и продолжил бы свою. Тут не просто неуважение - тут слишком люди о себе зазнались. Что если перебили в общении к " объяснении механики" - то это конец и нельзя как-то возразить.

Только что, tengu сказал:

Асмысл этих дибатов? Факт в том что дружности в этом колективе нет и врядли будет. В нем играет собранных от силу пару пать. Остальные набранны посретством берем всех кому не лень. Дешовый понт от рекламы насчет дружного колектива) Удачи легу

А в каких-то больших легионах по-другому?)

3 часа назад, Elnika сказал:

А в каких-то больших легионах по-другому?)

Если вспомнить топ леги времен лагенды 2.5, то были.

Я прошу админа почистить данную тему, ибо она для подачи заявок на вступление в лег и вопросов по легу. Все личные отношения - в общение.

9 часов назад, tengu сказал:

Асмысл этих дибатов? Факт в том что дружности в этом колективе нет и врядли будет. В нем играет собранных от силу пару пать. Остальные набранны посретством берем всех кому не лень. Дешовый понт от рекламы насчет дружного колектива) Удачи легу

+ все по существу. 

9 часов назад, Лисиц сказал:

Если вспомнить топ леги времен лагенды 2.5, то были.

Вспомнил,ага. Не спорю,раньше были достойные. Но сейчас такого нет и вряд ли будет. 

Здравствуйте!

Вместо РК планируется ли другая прога более стабильная?

В 19.12.2016 в 17:06, Инквизитор сказал:

Ну указали же ТС3, чуть ниже.

+1 вам за это!

В 14.07.2017 в 07:08, Slayvve сказал:

Топ легион)

жаль свалили ток

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now