• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Elodeoiv

Вопрос по серваку

23 posts in this topic

Народ скажите стоит начинать на этом серваке? Какой онлайн? Живой сервак вообще нет?

1 час назад, Sha сказал:

300+ за кур, 400+ асм

А еще подскажи тут такая же лабуда с точкой и стигмами как на ОлдАйон или нормально как в старом добром Айоне?

3 часа назад, Elodeoiv сказал:

А еще подскажи тут такая же лабуда с точкой и стигмами как на ОлдАйон или нормально как в старом добром Айоне?

Я не знаю что происходит на ОлдАйон)
С заточкой все нормально, ну лично у меня все камни заходят с первого-второго раза

3 часа назад, Sha сказал:

С заточкой все нормально, ну лично у меня все камни заходят с первого-второго раза

просто люди хотят чтобы с 1 раза все точилось)закупайте точек на 3-5 раз чтобы фейлы были не страшны)а так купил на 1 раз допустим 6 камней на 5 камне фейл и плачут не точится

16 часов назад, VladushkaZaichik сказал:

просто люди хотят чтобы с 1 раза все точилось)закупайте точек на 3-5 раз чтобы фейлы были не страшны)а так купил на 1 раз допустим 6 камней на 5 камне фейл и плачут не точится

Так да, так и надо же)

В 20.02.2017 в 18:01, Sha сказал:

Я не совсем это имел ввиду. Например на ОлдАйоне вставку камней вынесли в отдельное меню вместе с разбитием шмота на камни.... Да и с разбитием не все нормально работает. Так что это не жалоба на то что с первого раза не точится а просто вопрос по удобству интерфейса

Edited by Elodeoiv

3 часа назад, Elodeoiv сказал:

Я не совсем это имел ввиду. Например на ОлдАйоне вставку камней вынесли в отдельное меню вместе с разбитием шмота на камни.... Да и с разбитием не все нормально работает. Так что это не жалоба на то что с первого раза не точится а просто вопрос по удобству интерфейса

На олде стоит мастер-сервер 5.1. Здесь же 3.0 - такого окна ещё нету.

Подскажите, для баланса сил, лучше начинать за Елийцев или Асмодею(нравится играть за обе рассы)

7 минут назад, Furyman сказал:

Подскажите, для баланса сил, лучше начинать за Елийцев или Асмодею(нравится играть за обе рассы)

Вроде как няшек меньше )

1 час назад, Furyman сказал:

На 55+ асмы страдают. Иди за них

8 часов назад, Silverstein сказал:

На 55+ асмы страдают. Иди за них

до 55+ еще и докачаться нужно...

P.S. онлайн по обе стороны на данный  момент  по 250 чел +- 30

Edited by Magnat

6 часов назад, Magnat сказал:

За асм не знаю, у нях под вечер 300+. Из них больше 100 55+лв

Edited by Silverstein

Решаю начинать или нет на данном сервере. Интересует игра до 50(55) лвл. Хочется поностальгировать по старым-добрым, получить люлей в СО и прочих лоу-данжиках. Жива ли игра на данных этапах? Реально ли собрать пати на Эпизоды? Интересует в большей степени ПвЕ контент, т.к. я понимаю, что первым голожопым персом буду терпеть в любом случае от ганкеров некоторое время.

В 06.03.2017 в 13:13, Laeranu сказал:

Решаю начинать или нет на данном сервере. Интересует игра до 50(55) лвл. Хочется поностальгировать по старым-добрым, получить люлей в СО и прочих лоу-данжиках. Жива ли игра на данных этапах? Реально ли собрать пати на Эпизоды? Интересует в большей степени ПвЕ контент, т.к. я понимаю, что первым голожопым персом буду терпеть в любом случае от ганкеров некоторое время.

Жива, есть фан 35+

Доброго времени суток, так как последние ответы устарели, ответьте плиз. Какой сейчас баланс рас? кого больше и кого стоит поддерживать? и что по классам? Кого не хватает?

7 часов назад, Nyramon сказал:

Доброго времени суток, так как последние ответы устарели, ответьте плиз. Какой сейчас баланс рас? кого больше и кого стоит поддерживать? и что по классам? Кого не хватает?

Примерное равенство во всем, так что выбирай из свои предпочтений Расу/Класс.
Что же касается вопроса кого придерживать, то могу сказать лишь одно, если спросишь у меня (Представителя Светлой Коалиции), то я скажу тебе иди за Нях, спроси у Асмо, они позовут к себе))

иди к няхам.и будь бдителен.лоу лвл ганк актуален.

мне просто не нравится как они бегают.

1 person likes this

22 часа назад, Nyramon сказал:

Асмов меньше. Ну таких что участвуют в жизни рассы, но крабов хватает. Так что если ты не краб гоу к асмам

Edited by Viking

39 минут назад, Viking сказал:

Асмов меньше. Ну таких что участвуют в жизни рассы, но крабов хватает. Так что если ты не краб гоу к асмам

Да ладно тебе) Когда асмам отрезают пхас или мкад на дня 3-4 : их почему то сразу становится очень очень много. Целый радар асмов, асмы евривэа. Если повсюду видишь асмов - это какая разновидность шизофрении?

21 минуту назад, Оркестр сказал:

Да ладно тебе) Когда асмам отрезают пхас или мкад на дня 3-4 : их почему то сразу становится очень очень много. Целый радар асмов, асмы евривэа. Если повсюду видишь асмов - это какая разновидность шизофрении?

Просто у нас крабы-трансформеры когда нечего крабить у них начинает гореть и когда стает уж очень жарко сидеть на стуле они превращаются в ракеты и летят на этой реактивной силе взрыва пукана на осаду,  но бывает такое крайне редко

В 02.03.2017 в 04:21, Magnat сказал:

чет ты совсем опустил онлайн, вечером нях ~350, а асмов ~450

1)Оналйн на асмо сайде в 13 часов дня во вторник. 323 

2)онлайн на няхо сайде в 13 часов дня во вторник.  265 

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Edited by Lengo

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this