• Announcements

• Admin

Новый конкурс репостов ВКонтакте сервера, итоги: 29.09.2019   08/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23662
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion

• Admin

Большая осенняя амнистия [c 10.09.2019 по 10.10.2019]   09/09/19

Уважаемые игроки!

С 10.09.2019 по 10.10.2019 на нашем сервере объявляется Большая осенняя Амнистия.
      Амнистия подразумевает собой разбан аккаунтов и снятие вечных блокировок чата (при наказаниях свыше 72ч бч) и тюрьмы (при наказаниях свыше 48ч тюрьмы)

Кто сможет попасть под амнистию?

1) Те, кто был заблокирован за различные багоюзы
      В случае, если с помощью багоюза были получены игровые ценности, сами ценности могут быть изъяты с основного аккаунта и твинков
      После разбана по данной причине, игроки обязуются выполнять правила сервера и не использовать баги. 2) Те, кто был замечен в различного рода оскорбительных высказываниях в сторону Администрации или Игроков сервера.
      После разбана по данной причине, игроки обязуются не допускать впредь оскорбительных высказываний. 3) Те, кто был заблокирован за негатив в сторону сервера или троллинг Администрации. 4) Прочие причины блокировок (то есть все остальные причины, не относящиеся к РМТ или рекламщикам или вредителям (например, совокупность различных нарушений)

Администрация сервера оставляет за собой право не разбанивать определенных игроков без объяснения причин.
      В случае повторных нарушений после разбана по амнистии, игроку будет выдано наказание в соответствии с правилами сервера и действия амнистии на эту блокировку уже не будут распространяться.

Кто НЕ сможет попасть под амнистию?

1) РМТ-шники (торговцы аккаунтами или игровыми ценностями) 2) Спамеры или рекламщики сторонних проектов 3) Мошенники 4) Вредители или помогающие таковым (то есть лица, целью которых является стремление навредить серверу)

Что нужно сделать для получения разбана?

Если вы попадаете под амнистию, и:

1) Блокировка на уровне чата или тюрьмы, то нужно обратиться к одному из ГМов в игре (ники ГМов: Tiberius и GmAlina) или в личные сообщения на форуме проекта (ники те же).

2) Блокировка на уровне аккаунта, то нужно обратиться на почту саппорта: support@theaion.ru, тема письма: Запрос на разбан аккаунта по осенней амнистии. В тексте письма нужно указать за что конкретно были заблокированы ваши аккаунты и перечислить список ваших логинов. Запрос на почту должен поступить с почты одного из ваших аккаунтов, желательно основного аккаунта.
      Перед отправкой запроса на разбан на почту, рекомендуется проверить вход в личный кабинет на сайте, если вход произойдет корректно, то блокировки на уровне аккаунта нету и можно пробовать входить в игру.

P.S: Возвращайтесь в игру и не нарушайте правил сервера.

С уважением, Администрация сервера TheAion
Sign in to follow this  
Followers 0
peps900

Фан в оке

116 posts in this topic

У меня вопрос, няхи крабы до мозга костей?онлайн у нях 55+ 150-200 человек, при этом в оке 3-6 что максимум,не считая паков которые не интересуют соло игроков,где все крабы ока, соло пвпшеры?

30 минут назад, peps900 сказал:

У меня вопрос, няхи крабы до мозга костей?онлайн у нях 55+ 150-200 человек, при этом в оке 3-6 что максимум,не считая паков которые не интересуют соло игроков,где все крабы ока, соло пвпшеры?

Стандартно в оке человек по 10-15 крабит

Только что, Elnika сказал:

Стандартно в оке человек по 10-15 крабит

может быть когда пве око, но когда пвп око там 3-5 тел, лично заходил чекал по поиску вчера в 23 часа и сегодня в 16, больше 5 не было

23 минуты назад, peps900 сказал:

может быть когда пве око, но когда пвп око там 3-5 тел, лично заходил чекал по поиску вчера в 23 часа и сегодня в 16, больше 5 не было

Когда пве око, там вообще не протолкнуться. Очень много нях фармит, асм не видно постоянно. Мб тебе так не повезло, но элийцев реально перебор.

фан в оке пфф когда няхи берут суню не бы прийти пофаниться асмом нахуй надо ми пойдём данжи покрабим это лучше чем фанится .-. короч вывод асмо/няхи полные мобоёбари .-. 

1 person likes this

21 минуту назад, Dimson сказал:

клац клац xD

Ах ты супермен сраный, спрыгнул не во время на голову)))) так и спас этого танка))))

Edited by Nikas

45 минут назад, xagi сказал:

фан в оке пфф когда няхи берут суню не бы прийти пофаниться асмом нахуй надо ми пойдём данжи покрабим это лучше чем фанится .-. короч вывод асмо/няхи полные мобоёбари .-. 

Да ладно, вы ж шикарно на суне фанитесь)

Только что, Elnika сказал:

Да ладно, вы ж шикарно на суне фанитесь)

ну да в 10 тел норм в полу мифриле вообще збс когда сосулька прилетает D 

58 минут назад, xagi сказал:

я затронул именно соло ганг и соло пвп,мне насрать на массовые замесы

Только что, peps900 сказал:

я затронул именно соло ганг и соло пвп,мне насрать на массовые замесы

ой соло фан зерг на зерг вообще поф ня и асмо крабят им пох на фун в оке =3

17 минут назад, xagi сказал:

ну да в 10 тел норм в полу мифриле вообще збс когда сосулька прилетает D 

Ты нашим соркам тоже нравишься :3

4 минуты назад, xagi сказал:

ой соло фан зерг на зерг вообще поф ня и асмо крабят им пох на фун в оке =3

я наверное никогда не пойму смысла игры ради крабства

Только что, Exportarrow-10x10.png сказал:

я наверное никогда не пойму смысла игры ради крабства

ну как видишь 90% бичей на этом серве видят смысл игры ради крабство .-. 

Только что, xagi сказал:

ну как видишь 90% бичей на этом серве видят смысл игры ради крабство .-.

это знаешь, типо вообще тогда зачем нужны ммо, если можно и в сингл играх ботов побить.Эх,крабы крабы

Только что, Exportarrow-10x10.png сказал:

это знаешь, типо вообще тогда зачем нужны ммо, если можно и в сингл играх ботов побить.Эх,крабы крабы

угу ещё чёт у асмов нету кнопки агро скок не агрю их в мирке они тупо не отвечают =с походу мобы слишком потные .-. 

СОРИ БОЙС, ЗАХОДИМ В ОКО ЖИЗНИ ПОНЮХАТЬ (ПОКАЧАТЬСЯ) А НАС ПЕРЕЕЗЖАЮТ ГЕИ 60Е,КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ ДЕТИ ХОРОШИХ ЖЕНЩИН.
У МЕНЯ БЛОКНОТ ОТКРЫТ И ТАМ ЗАПИСАН НИК КАЖДОГО, МОЯ МЕСТЬ УЖАСНА!1 ЖДИТЕ И БОЙТЕСЬ. УЫЩРЛЩЙ2О

вроде всё

4 people like this

Только что, gabriello сказал:

СОРИ БОЙС, ЗАХОДИМ В ОКО ЖИЗНИ ПОНЮХАТЬ (ПОКАЧАТЬСЯ) А НАС ПЕРЕЕЗЖАЮТ ГЕИ 60Е,КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ ДЕТИ ХОРОШИХ ЖЕНЩИН.
У МЕНЯ БЛОКНОТ ОТКРЫТ И ТАМ ЗАПИСАН НИК КАЖДОГО, МОЯ МЕСТЬ УЖАСНА!1 ЖДИТЕ И БОЙТЕСЬ. УЫЩРЛЩЙ2О

вроде всё

я бегаю 55 =с 

57 минут назад, gabriello сказал:

вроде всё

Осталось разгадать кто это))

Уважаемые Игроки! В связи с перевесом сил на стороне асмодиан бла бла бла... 
Slavee  го за няшечек - норм способ не сливаться позорно от меня. Прикинь шанс какой. Воспользуйся

А еще пару фиромразей  пожалуйста за  нях перейдите а ? Ну свитков  не напасешься на вас =(

Edited by Dimson

щас бы ныть что в оке нету фана и при этом захватывать постоянно крабооко

как там фанится в крабооке пацаны?

Только что, Florax сказал:

щас бы ныть что в оке нету фана и при этом захватывать постоянно крабооко

как там фанится в крабооке пацаны?

Если ты глупый, я говорил про фан в пвп оке, пве око никак не влияет на то, что вас нет в пвп оке

сегодня утром бегал в оке + пвп зона и как то так получается

норм так фан

Aion0039.jpg

сё нах изи асмо бичи ждите скоро я стану няхойD

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0