63 posts in this topic

Зачем такая не актуальная тема,когда есть Google?

Ап темки, юные хилы задавайте вопросы!

10 часов назад, Tomas сказал:

Ап темки, юные хилы задавайте вопросы!

кап силы исцеления?

Без понятия, никогда в СИ не точился. Если Каруна точнуть в СИ получится около 230 + титул какой нибудь на 10-12. 

Если к этому добавить скил Право на жизнь(+250 СИ) Получится 490 силы исцеления. Ну и под молитвой усиления(+500 СИ) в течении 30 секунд можно поднять СИ до 990 или около того)

Подскажите, в этой версии есть древние камни на си?Если есть, то где их достать

В 08.02.2017 в 07:41, Bugogalter сказал:

Два вопроса.

1. Правильно ли я понимаю, что топ-посох для хила в 3.0 - это Карун?

2. Кто какие видит предпочтения для пайки под низ? Хочется впаять пвп-посох, но хиловского нет ни за ап, ни на арене.

Или я плохо искал по обоим пунктам?

на 60 лвл есть всего 2 посоха для хила -это Карун , 60 Драконик и Татра( но он 58 лвл). Но у драконика есть два  минуса, его  через чур сложно скрафтить ,а по статам  карун не на много ему проигрывает, поэтому вопрос * а стоит ли  зарабатывать себе геморрой ради чуть по лучше и не как у всех*. А второй не сильно значимый минус - он без скорости атаки.

ПВП подпайка только чантовским посохом. Если ты весь в мефриловых медальках то паяешь 60 Ап ,если нет то арену ,так же можно и 55 Ап. Посохи я сильно не рассматриваю, т.к. в соло не бегаю ,только дуо, так что *машу булавой ,прикрываюсь щитом*

7 часов назад, Ниса сказал:

Подскажите, в этой версии есть древние камни на си?Если есть, то где их достать

в этой версии таких камней нет

Какие сеты брать в Мрез\Бщ\Си?

Какую бижу нужно выбивать\крафтить?

Posted (edited)

"святой" ап безусловно + шапка сунаяки + бижа каруна (из доступного) + шестидырая булава + камушки маг.защита +14 + еда на МД = примерно 2,5МД

по силе исцеления в ПВЕ, конечно, лидер карун, но и кольчуга элементаля + щит нишаки в данжах довольно таки комфортное снаряжение (камней на СИ здесь нет, или ХП или СМ, как вам больше нравится. Я предпочитаю СМ, потому что "хвостом" за ДД постоянно бегать не будешь) + титул "Доброе сердце" (делается в каспаре)

в БЩ любой другой ап сет + булава васатри, хотя мне оказалось проще две ап булавы купить, нежели пвешную выбить, Главное скорость каста + 6 дыр

еще один пункт: для пвп сета нужны 55-е тряпочные перчатки, т.к. в них скорость магии (ап или арена), поэтому элитный ап собирать не стоит, т.к. разобъется сет

+ титул "рыцарь миразента", т.к он также дает скорость каста

при отсутствии шапки сунаяки стоит прикупить ареновскую 55-ю тряпочную шапочку из-за большого количества в ней концентрации и по маг.защите она также не плоха

это личный опыт, возможно кто-то порекомендует что-то более продуктивное (крафтовую бижу/шапку в расчет не беру из-за трудоемкости и длительности данного процесса)

Edited by nomersy

на пинг забейте*)

джампшот и джамп каст спокойно исполняются при 120 - 180.

так же очень актуально особенно для дд хилов* это дабл джамп! Даблджамп - использование 2-ух моментальных скилов в 1-ом касте.

Делаем прыжок - как только начали касаться земли ногами пуляем к примеру кару, затем как только начинаем подниматься с положения "сидя" пуляем корни(чисто пример).

Эта приколюха уже очень зависит от пинга* 1-90. 

Нивироятно профитно, красиво смотрится и безумно полезно при локе* , ну и вообще выделиться из серой массы нубов:3

6 часов назад, Exci сказал:

Делаем прыжок - как только начали касаться земли ногами пуляем к примеру кару, затем как только начинаем подниматься с положения "сидя" пуляем корни(чисто пример).

давно хилом не играл, но насколько помню кара и корни инстовые скиллы и жмутся хоть во время сальто :D

20 минут назад, Кто сказал:

давно хилом не играл, но насколько помню кара и корни инстовые скиллы и жмутся хоть во время сальто :D

ты будешь исполнять 2 скила... я рассказываю, как их исполнить 1-им скилом

я в оном прыжке это сделаю)