Sign in to follow this  
Followers 0
Kuracanto

FAQ Целитель

30 posts in this topic

Только что, Kuracanto сказал:

Смотря с кем дуо.

Маг рез рулит, если у тебя в пати нормальный человек, контроллер или дамагер, за счёт которого будет убийство. 

Если соло, то несколько сетов надо.

С луками, волшами, заклами беда, так как у большинства нема в оружии и нема в скиллах, не дать себя залочить и пережить урон, дальше дело опыта.

За счёт чего воюешь - то и в приоритете: бщ, хп, мрез, см.

С этими 3мя классами диспелл по кд надо.

я конечно извеняюсь, может возрост не тот. Но ответ извените, как вилами по воде. Если конечно же это был ответ мне.Вот  Merciless  молодца ответил четко, правда не полно)))

Вы же вроде что-то пытаетесь сказать , но не говорите. в самом вопресе было сразу сказано что не соло, только дуо( ок может тут есть затруднение, с каким классом в пати.)Вопрос был как бы  * в какой точке больше профита*.  Работает ли тут нормално МД, чтоб  в отражено уходил тот же ГС немка, контроли гребанных волшей и заклов( ГАРИТЕ В АДУ!!), луков. Или постоянный контроль, но зато чтоб физиков побесить чудка.

13 часа назад, ПростоЕнот сказал:

думала у меня панель *сломай руку*, а нет...

По теме: Назрел такой вопрос, почитав  чудок форум, людишки пишут , что оказывается не только у хила скилы криво работают( у лука немка прокает и плевать ей на маг. рез,  и т. д. и т. п.)  кокой заточке  тогда отдать предпочтение на этом сервере маг. рез, БЩ или ХП?  Если рассматривать хила не как соло или ДД, а как дуо. У кого какие доводы или просто хелпми, моя не гадует(((

Пы.Сы. только для ПВП

Если в пати танк с ЗС то и в полне хватит сета на МД да бы не законтролили всякие заклосорки,а от физиков и ЗСка спасёт.Если же тряпка то там уже надо 2 сета,и бщ и мд,ибо масс контроль не постоянный.А заклу допустим надо добротно времени дабы заковырять того же танка,а пока он это делает из под жопы могёт выскочить или син или лук...Всё зависит от ДД которого будешь хилить.Но как не крути ситуации бывают разные и на каждую из них нужен разный сет,но сет в Хп я бы рассматривал в последнюю очередь)))Ну и всё же ещё может решить твой стигмобилд)))

Edited by Merciless

14 часа назад, ПростоЕнот сказал:

думала у меня панель *сломай руку*, а нет...

По теме: Назрел такой вопрос, почитав  чудок форум, людишки пишут , что оказывается не только у хила скилы криво работают( у лука немка прокает и плевать ей на маг. рез,  и т. д. и т. п.)  кокой заточке  тогда отдать предпочтение на этом сервере маг. рез, БЩ или ХП?  Если рассматривать хила не как соло или ДД, а как дуо. У кого какие доводы или просто хелпми, моя не гадует(((

Пы.Сы. только для ПВП

щас бы бщ собирать в версии 3.0 .-. лул

1 час назад, xagi сказал:

щас бы бщ собирать в версии 3.0 .-. лул

Учесть что это версия луков и сорков то бщ нужен редко,в основном М.деф

Только что, Merciless сказал:

Учесть что это версия луков и сорков то бщ нужен редко,в основном М.деф

Бщ госпадиии 

1 person likes this